Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Бурабай 2018 27.04.2018 - 03.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Международные
Регион
Казахстан » Восточно-Казахстанская обл.
Место проведения
Щучинский
Событие создал
Оксана Буштаренко
Онлайн заявка
до 26.04.2018 00:00 МСК закрыта

Поданные заявки (всего 83)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично СКА-ветеран, Новосибирск1Игорь Солодянкин23.03.2018 13:54
Лично, Новосибирск1Пётр Выржиковский24.03.2018 19:09
Лично, Новосибирск1Артем Гальвас28.03.2018 06:48
Лично, Омск1Анатолий Арцимович28.03.2018 13:50
Лично, Омск1Оксана Буштаренко28.03.2018 17:18
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских29.03.2018 09:54
Омск, Омск3Кузьминых Надежда30.03.2018 10:18
Or-Ly, Новосибирск9Надежда Чумова01.04.2018 06:48
Лично, Новосибирск1Андрей Вилисов01.04.2018 14:18
Лично, Россия3Оксана Буштаренко01.04.2018 18:20
Лично, Томск2Ольга Урбановская04.04.2018 10:18
ОРИОН, Омск1Кузьминых Надежда04.04.2018 12:23
Лично Томск, Томск1Алексей Плотников04.04.2018 18:48
Лично, Томск3Оксана Буштаренко05.04.2018 06:49
Лично, Омск2Оксана Буштаренко05.04.2018 16:45
Лично, Россия2Оксана Буштаренко06.04.2018 10:23
Лично, Томск3Роман Анищенко06.04.2018 15:11
КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов06.04.2018 18:14
омск-миронкин, Омск3Евгений Миронкин07.04.2018 09:53
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Ложников08.04.2018 06:32
Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловы, Омск2Павел Ложников08.04.2018 06:39
личная, Новосибирск2Victor Stepanov08.04.2018 12:09
Омск, Омск1Кузьминых Надежда08.04.2018 14:14
От сборной, Томск1Sergey Belousov08.04.2018 15:57
Creatiff inside team, Новосибирск2Alyona Lopatkina09.04.2018 06:13
Лично, Томск1Семён Кузьмин09.04.2018 07:21
Лично, Томск1Николай Федотов09.04.2018 14:08
Алматы, Алматы3Риана Хасанова09.04.2018 14:10
Лично, Германия1Риана Хасанова09.04.2018 14:14
ШВСМ, Алматы7Риана Хасанова09.04.2018 14:21
Караганда, Карагандинская обл.1Риана Хасанова09.04.2018 14:26
КСО "Юность" Омск, Омск1Ринат Гатаулин09.04.2018 16:54
Омск Шалагиновы, Омск7Татьяна Шалагинова10.04.2018 07:49
Лично, Карагандинская обл.1Igor Yevdokimov10.04.2018 19:16
ОРИОН, Омск2Андрей Хохлов10.04.2018 20:23
От сборной, Томск1Галина Брагина11.04.2018 04:41
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск2Ринат Гатаулин11.04.2018 15:52
Омск Ринг, Омск3Ринат Гатаулин11.04.2018 16:13
Омск-Козерог, Омск3Татьяна Гилманова11.04.2018 18:35
ТУСУР, Томск2Софья Картавцева12.04.2018 05:37
СДЮСШОР"ЦЛС" Белова, Омск1Михаил Долгих12.04.2018 07:08
Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-н2Nataly Galeeva12.04.2018 10:18
Лично, Москва ЮЗАО1Александр Лосев12.04.2018 10:48
Лично, Тюмень4Оксана Буштаренко12.04.2018 18:42
Лично, Омск2Евгения Штыкова13.04.2018 13:02
ШВСМ "Толагай", Астана3Elmira Moldasheva13.04.2018 15:05
СДЮСШ №2, Астана12Elmira Moldasheva13.04.2018 15:20
Лично, Астана7Elmira Moldasheva13.04.2018 15:57
Лично, Омск1Оксана Буштаренко13.04.2018 18:24
КСО "Юность" Омск, Омск1Татьяна Шалагинова13.04.2018 18:27
Лично, Томск2Евгений Новиков15.04.2018 06:50
Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-н1Nataly Galeeva15.04.2018 10:23
Лично, Омск2Оксана Буштаренко16.04.2018 08:37
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Arkadiy Vedin16.04.2018 12:25
Омск Смазневы, Омск4Маньяк Давя17.04.2018 11:34
Омск, Омск1Дмитрий Казанцев18.04.2018 07:01
Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н7Эварест Сопов18.04.2018 08:21
Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н1Эварест Сопов18.04.2018 08:27
Лично Томск, Томск1Наташа Батальцева18.04.2018 08:58
Лично, Омская обл.1Оксана Буштаренко18.04.2018 12:31
братья, Омск2Лесняк Виктор18.04.2018 12:47
Лично, Челябинск1Валера Машуков18.04.2018 16:58
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Валера Машуков18.04.2018 16:59
Лично, Томск1Николай Воронин19.04.2018 07:33
Омск Ринг, Омск1Ринат Гатаулин19.04.2018 19:15
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров19.04.2018 20:26
УралГУФК, Челябинск1Иван Шакиров19.04.2018 20:27
Лично, Челябинск1Иван Шакиров19.04.2018 20:30
Лично, Бердск1Вова Бортников20.04.2018 08:39
От сборной, Томск1Галина Брагина20.04.2018 13:47
От сборной, Омская обл.11Оксана Буштаренко20.04.2018 18:13
Лично, Карагандинская обл.8Оксана Буштаренко20.04.2018 18:40
Silikatniy O-Team, Барнаул1Иван Пустовойтов21.04.2018 12:19
Лично, Владивосток1Иван Пустовойтов21.04.2018 12:21
Ассоциация глухих ЖасНур, Астана4Николай Бычков22.04.2018 10:58
SP-OLIMP. Омск, Омск1Анатолий Шилкин22.04.2018 16:57
Омск Сухоруковы, Омск2Серёга Сухоруков22.04.2018 19:19
ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.11Жанболат Дауит23.04.2018 09:31
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Alexander Efimov23.04.2018 12:12
ОРИОН, Омск1Андрей Хохлов23.04.2018 19:03
ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.1Жанболат Дауит24.04.2018 11:07
СДЮШОР №12, Алматы20Риана Хасанова25.04.2018 09:44
Лично Жамбылская область, Жамбылская обл.3Оксана Буштаренко25.04.2018 12:12

Доступные способы оплаты