Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство республики Марий Эл по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.03.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Максим Максим

Поданные заявки (всего 43)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Азимут-Д, Йошкар-Ола7Галя Дубинина02.03.2018 07:50
Азимут И, Йошкар-Ола1Ирина Извозчикова02.03.2018 07:41
Азимут И, Йошкар-Ола1Ирина Извозчикова02.03.2018 07:40
Азимут И, Йошкар-Ола1Ирина Извозчикова02.03.2018 07:39
Азимут И, Йошкар-Ола1Ирина Извозчикова02.03.2018 07:38
Азимут И, Йошкар-Ола1Ирина Извозчикова02.03.2018 07:36
Азимут И, Йошкар-Ола1Ирина Извозчикова02.03.2018 07:34
Азимут И, Йошкар-Ола1Ирина Извозчикова02.03.2018 07:31
Азимут И, Йошкар-Ола1Ирина Извозчикова02.03.2018 07:30
Азимут И, Йошкар-Ола1Ирина Извозчикова02.03.2018 07:29
Азимут И, Йошкар-Ола1Ирина Извозчикова02.03.2018 07:28
Азимут И, Йошкар-Ола1Ирина Извозчикова02.03.2018 07:26
Азимут И, Йошкар-Ола1Ирина Извозчикова02.03.2018 07:24
Куженерский ЦДТ, Куженерский р-н7Зоя Пайдыганова02.03.2018 07:23
Азимут И, Йошкар-Ола1Ирина Извозчикова02.03.2018 07:23
Азимут И, Йошкар-Ола1Ирина Извозчикова02.03.2018 07:22
Азимут И, Йошкар-Ола1Ирина Извозчикова02.03.2018 07:21
Азимут И, Йошкар-Ола1Ирина Извозчикова02.03.2018 07:20
Азимут И, Йошкар-Ола1Ирина Извозчикова02.03.2018 07:19
Азимут И, Йошкар-Ола1Ирина Извозчикова02.03.2018 07:17
Азимут И, Йошкар-Ола1Ирина Извозчикова02.03.2018 07:09
Легенда, Йошкар-Ола1Игорь Трофимов01.03.2018 23:46
Старт, Йошкар-Ола1Максим Максим01.03.2018 23:26
Сайвер, Йошкар-Ола6Vladimir Ivanov01.03.2018 21:15
24СКА ЦГВ, Слободской р-н2Юрий Рысев01.03.2018 20:58
Азимут, Йошкар-Ола5Дмитрий Краснов01.03.2018 20:37
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань1Александр Церюков01.03.2018 19:35
Легенда, Йошкар-Ола1Игорь Трофимов28.02.2018 23:52
Юность Чувашии, Новочебоксарск2Александр Степанов28.02.2018 21:04
Куракинская СОШ, Параньгинский р-н2Михаил Богданов28.02.2018 20:15
Елеевская СОШ, Параньгинский р-н6Михаил Богданов28.02.2018 20:13
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань20Александр Церюков28.02.2018 19:20
От сборной, Оршанский р-н1Сергей Кузьминых28.02.2018 15:44
От сборной Большеоршинская ООШ, Оршанский р-н1Сергей Кузьминых28.02.2018 15:42
От сборной Большеоршинская ООШ, Оршанский р-н17Сергей Кузьминых28.02.2018 13:44
Азимут-Л, Йошкар-Ола33Zinaida Лопатина28.02.2018 11:22
Легенда, Йошкар-Ола10Игорь Трофимов28.02.2018 09:45
ИФНС по г.Йошкар-Оле, Йошкар-Ола1Андрей Ведерников27.02.2018 21:55
Юность Чувашии, Новочебоксарск4Александр Степанов27.02.2018 21:42
Елеевская СОШ, Параньгинский р-н2Радислав Казанцев27.02.2018 20:05
Легенда, Йошкар-Ола1Vladimir Dolgirev27.02.2018 16:34
Сенькинская СОШ, Медведевский р-н23Максимка Олешкин27.02.2018 10:33
Усолинская ООШ, Параньгинский р-н5Михаил Богданов25.02.2018 13:57