Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Классический лыжный марафон на призы ООО «Гермес»

7-й традиционный классический лыжный марафон на призы ООО «Гермес»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 10.03.2018 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров

Поданные заявки (всего 64)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Ермекеево, Ермекеевский р-н1Ильнур Кашапов10.03.2018 13:59
Лично, Нефтекамск1Ринат Гаязов10.03.2018 12:04
Октябрьский, Октябрьский1Айдар Шакиров10.03.2018 11:07
Лично, Октябрьский1Паша Рудаков10.03.2018 10:12
Лично, Респ. Башкортостан2Гайнетдинов Марат10.03.2018 08:27
ООО"Башнефть-Добыча", Белебеевский р-н1Андрей Андреев10.03.2018 06:44
Мишкино, Мишкинский р-н1Salavat Gumerov09.03.2018 20:59
Лично Стерлитамак, Стерлитамак4Данил Матерков09.03.2018 18:41
Лично, Октябрьский1Лев Ресслер09.03.2018 17:49
Ермекеево, Ермекеевский р-н1Ильдар Шириазданов09.03.2018 17:20
Ермекеево, Ермекеевский р-н1Ильдар Шириазданов09.03.2018 17:19
Ермекеево, Ермекеевский р-н1Ильдар Шириазданов09.03.2018 17:17
Якимов, Бакалинский р-н2Роман Якимов09.03.2018 17:01
МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей, Белебеевский р-н2Salavat Gumerov09.03.2018 16:03
Лично, Октябрьский1Алмаз Галлямов09.03.2018 14:20
СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.), Октябрьский5Лилия Ахмадиева09.03.2018 13:34
ГЕРМЕС, Белебеевский р-н1Эльдар Галимзянов09.03.2018 13:25
Мишкино, Мишкинский р-н1Salavat Gumerov09.03.2018 12:43
Нефтекамск, Нефтекамск2Salavat Gumerov09.03.2018 12:42
Ермекеево, Ермекеевский р-н1Ильдар Шириазданов09.03.2018 11:09
Лично, Октябрьский1Андрей Панов09.03.2018 10:11
Лично, Уфа1Айнур Рафиков09.03.2018 08:40
Уфа-Х.Галишин, Уфа1Андрей Филиппов09.03.2018 08:02
СШОР 3 Лига, Октябрьский4Раушан Ахмадиев09.03.2018 07:22
Дороднов А.Г. СШОР №7, Уфа1Андрей Дороднов09.03.2018 06:50
СДЮСШОР №3(Ахмадиева), Октябрьский1Айдар Шакиров08.03.2018 20:46
михайловка, Уфимский р-н6Андрей Матвеев08.03.2018 20:18
МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей, Белебеевский р-н2Salavat Gumerov08.03.2018 19:58
СамараНефтегаз, Самара1Salavat Gumerov08.03.2018 19:50
МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей, Белебеевский р-н16Salavat Gumerov08.03.2018 19:48
Межгорье, Белорецкий р-н1Salavat Gumerov08.03.2018 19:36
белорецк, Белорецкий р-н1Salavat Gumerov08.03.2018 19:34
клубниная долина, Шаранский р-н2Рим Капитонов08.03.2018 18:58
Лично, Уфа1Урал Гумеров08.03.2018 17:19
Лично, Уфа1Эрнст Мардамшин08.03.2018 17:04
Уфа-Х.Галишин, Уфа1Андрей Филиппов08.03.2018 15:38
СШОР №33, Уфа1Фаттахова Эльвира08.03.2018 14:29
Уфа-Х.Галишин, Уфа1Иван Павлов08.03.2018 08:26
Уфа-Х.Галишин, Уфа1Андрей Филиппов07.03.2018 13:49
МВД РБ, Уфа1Salavat Gumerov07.03.2018 10:29
раевка, Альшеевский р-н1Salavat Gumerov07.03.2018 10:27
Белебей, Белебеевский р-н2Игорь Федоров07.03.2018 10:17
Лично, Стерлибашевский р-н1Динар Атласов06.03.2018 20:03
Лично Салават, Салават1Андрей Маркелов06.03.2018 19:54
Кандры, Туймазинский р-н1Наталья Ануфриева06.03.2018 18:24
Октябрьский, Октябрьский1Айрат Фархутдинов06.03.2018 15:33
Лично, Уфа1Таня Карасёва05.03.2018 20:57
"Чемпион" г.Белебей, Белебеевский р-н2Артур Низамов05.03.2018 17:24
Уфа-Х.Галишин, Уфа2Александр Потапов05.03.2018 13:28
Лично, Альшеевский р-н2Ранис Мухтаров04.03.2018 19:16
Лично Белебей, Белебеевский р-н1Евгений Петров04.03.2018 16:05
Уфа-Х.Галишин, Уфа1Андрей Филиппов04.03.2018 12:11
Лично, Октябрьский2Рамзи Сафаров04.03.2018 11:54
Лично Стерлитамак, Стерлитамак1Евгений Сафронов03.03.2018 20:41
Уфа, Уфа2Мария Белова27.02.2018 13:46
"Газпром",Ямалетдинов, Уфа1Альберт Хуснияров27.02.2018 11:15
Лично, Салават2Альберт Хуснияров27.02.2018 11:13
Лично, Белебеевский р-н1Рамиль Харрасов27.02.2018 08:08
Лично, Октябрьский1Айдар Гафаров26.02.2018 16:31
"Газпром",Ямалетдинов, Уфа1Руслан Ямалетдинов26.02.2018 10:48
МБУ СШ №5, Уфа1Элина Нагимова20.02.2018 18:28
Уфа, Уфа1Мария Белова20.02.2018 18:14
Лично, Уфа1Фаттахова Эльвира20.02.2018 17:59
Лично, Белорецкий р-н1Артур Мирсаитов20.02.2018 08:42

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан