Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимний Кубок парков ГБУ АР "СШОР №3" 4 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.03.2018 22:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 36)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Краснодар-Крокус, Краснодар1Наталья Штаничева01.03.2018 20:40
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков01.03.2018 20:33
Лично, Майкоп1Илья Писарев01.03.2018 19:33
ШИТ-2018, Майкоп5Мария Тимченко01.03.2018 19:33
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп3Хазретали Сафарович01.03.2018 19:31
ШИТ-2018, Майкоп1Анастасия Шепелева01.03.2018 19:30
ШИТ-2018, Майкоп1Антон Васильев01.03.2018 17:49
ШИТ-2018, Майкоп1Марго Серебрякова01.03.2018 13:22
FREE HUNTERS, Лабинский р-н6Владимир Поздняков01.03.2018 11:33
Лично, Краснодар1Николай Чепкасов01.03.2018 10:24
ШИТ-2018, Майкоп1Марго Серебрякова01.03.2018 10:05
ИфК, Ар СДЮСШОР, Майкоп3Хазретали Сафарович01.03.2018 00:19
ИФК АГУ, Майкоп3Хазретали Сафарович01.03.2018 00:15
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп2Зинаида Ужбанокова28.02.2018 22:13
ГБОУ РА "ЦДОД", Майкопский р-н4Олег Агеев28.02.2018 21:51
КСО "Лидер" Майкопский район, Майкопский р-н3Олег Агеев28.02.2018 21:49
Успех сош1, Майкопский р-н4Irina Svechkareva28.02.2018 21:47
ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н8Олег Агеев28.02.2018 21:47
ВПК "Застава", Майкоп8Зинаида Ужбанокова28.02.2018 20:42
ЦДЮТур-КЛ, Армавир11Наталья Котлярова28.02.2018 15:25
Армавир ЦДЮТур, Армавир14Наталья Котлярова28.02.2018 15:19
ЦДЮТур-БО, Армавир11Ольга Белоусова28.02.2018 11:19
Победа, Майкопский р-н5Елена Пономарёва28.02.2018 10:59
Феникс Армавир, Армавир8Светлана Коршик28.02.2018 09:55
"Эльдорадо", Майкопский р-н6Татьяна Онищенко28.02.2018 05:50
Краснодар-Крокус, Краснодар1Наталья Штаничева28.02.2018 00:08
АРСДЮСШОР "Абадзеш", Майкопский р-н16Андрей Полуночев27.02.2018 19:22
Тульский, СОШ 16, Майкопский р-н5Нина Костарнова27.02.2018 19:00
ИФК АГУ, Майкоп25Хазретали Сафарович27.02.2018 10:36
ГБУ РА "СШОР№3", ИФК, Майкоп11Хазретали Сафарович27.02.2018 10:31
ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская, Майкоп28Валентина Колесникова26.02.2018 20:32
МБОУ "СШ № 10", Майкоп24Ангелина Черняева26.02.2018 00:47
Азимут 17, Майкоп3Евгений Пахомов25.02.2018 12:36
Лично, Майкоп2Антон Винокуров25.02.2018 01:33
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Сергей Воробьев22.02.2018 16:46
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп52Зинаида Ужбанокова21.02.2018 19:14