Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 16-20.03.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Краснодарский край » Сочи
Место проведения
Центр Сочи
Событие создал
Дмитрий Сомов
Онлайн заявка
до 04.03.2018 23:55 МСК закрыта

Поданные заявки (всего 157)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Калуга2Ольга Гречихина04.03.2018 23:45
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик9Vladimir Tregubov04.03.2018 22:48
СатКо Сочи, Сочи1Татьяна Григорьева04.03.2018 20:27
ЦСКА Геленджик, Геленджик5Виталий Тетиков04.03.2018 20:25
Лично, Краснодарский край1Диана Репенко04.03.2018 20:18
Смоленская область, Смоленск2Владимир Тутынин04.03.2018 14:41
Искатель, Москва СЗАО3Петя Сухарев04.03.2018 14:03
СШОР №5, Гуревич, Челябинск3Лариса Гуревич04.03.2018 12:01
Лично, Озерск1Юлия Добрынина04.03.2018 10:19
Легенда, Вологда2Алексей Жестовский04.03.2018 09:20
ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочи19Аля Ломоносова04.03.2018 08:59
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев04.03.2018 08:52
От сборной, Калининградская обл.2Дмитрий Наконечный04.03.2018 08:41
Булдым, Озерск1Добрынин Владимир04.03.2018 06:26
Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Сочи16Дарья Тесля03.03.2018 22:42
Сочи Притыкина, Сочи18Валентина Притыкина03.03.2018 22:33
Москва Ориента-Заря, Москва ЦАО2Равиль Иниятуллин03.03.2018 22:03
Сочи Смирнова, Сочи7Ol Smit03.03.2018 22:02
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Sergey Kobelev03.03.2018 19:38
Кудинова, гимназия 44, Сочи2Каролина Вивальди03.03.2018 18:06
Сочи СатКо, Сочи2Анна Бойко03.03.2018 16:33
СШОР "Спартак" Белгород, Белгород1Дмитрий Масловский03.03.2018 16:25
Black Sea OK, Геленджик1Дмитрий Сомов03.03.2018 12:21
Челябинская область, Челябинск1Сергей Добрынин03.03.2018 12:15
Лично Курская область, Курск1Александр Алутин03.03.2018 11:51
Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочи8Сергей Буланов03.03.2018 11:16
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж12Александр Малыгин03.03.2018 11:05
Сочи Ковалева, Сочи18Татьяна Ковалева03.03.2018 10:46
Республика Крым, Симферополь5Александр Асмолов03.03.2018 09:52
Кудинова, гимназия 44, Сочи2Каролина Вивальди03.03.2018 07:27
Кудинова, гимназия 44, Сочи1Диана Якубова03.03.2018 00:27
Кудинова, гимназия 44, Сочи1Диана Якубова03.03.2018 00:27
Кудинова, гимназия 44, Сочи1Диана Якубова03.03.2018 00:25
Кудинова, гимназия 44, Сочи1Диана Якубова03.03.2018 00:23
Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочи14Natalia Khokhlova02.03.2018 23:12
магнитная стрелка, Дзержинск1Татьяна Миронова02.03.2018 21:30
Нижегородская область, Нижний Новгород1Татьяна Миронова02.03.2018 21:26
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород1Валентин Новиков02.03.2018 19:27
Москва Ориента-Заря, Москва ЦАО1Павел Новиков02.03.2018 17:11
башкортостан, Аургазинский р-н4Шамиль Кудашев02.03.2018 16:29
Сочи Кукава, Сочи28Яна Кукава02.03.2018 11:37
Горбатенко, Сочи10Зифа Горбатенко02.03.2018 10:31
Сочи СатКо, Сочи1Диана Репенко02.03.2018 10:27
Шебекино, Шебекинский р-н2Анюта Колесникова01.03.2018 17:53
От сборной, Ленинградская обл.2Анна Горбатенкова01.03.2018 13:44
От сборной, Новороссийск2Сергей Боровков01.03.2018 13:35
Сочи, Поволоцкая, Сочи22Галина Поволоцкая01.03.2018 13:27
От сборной, Московская обл.1Павел Новиков28.02.2018 22:27
САШ- РОДНИК, Екатеринбург2Ivan Caw28.02.2018 22:26
Лично, Москва1Ivan Caw28.02.2018 21:58
Красная Поляна, Сочи2Виталий Чёрный28.02.2018 18:54
калуга лично, Калуга1Юлия Михайлова28.02.2018 18:01
Спарта, Ростов-на-Дону2Любовь Тимакова28.02.2018 11:58
От сборной, Рязань3Наталья Бламар28.02.2018 11:40
Новгородская область, Великий Новгород4Popovich Ekaterina28.02.2018 10:56
Кудинова, гимназия 44, Сочи1Каролина Вивальди28.02.2018 10:22
Black Sea OK, Геленджик2Инна Сомова28.02.2018 10:06
Республика Башкортостан, Стерлитамак8Евгений Афанасьев28.02.2018 07:07
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск1Igor Khristinko28.02.2018 02:40
ДЮКСО Коршунята, Калининград8Евгений Коршунов27.02.2018 23:57
Кудинова, гимназия 44, Сочи1Диана Якубова27.02.2018 23:14
Лично, Москва1Галина Рыбедюк27.02.2018 21:43
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик5Alesya Novikova27.02.2018 20:52
Семенов, Семеновский р-н2Макаров Тимофей27.02.2018 20:33
Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО1Лика Разина27.02.2018 20:22
Голицыно, Одинцовский р-н10Алексей Лысенко27.02.2018 18:42
От сборной, Санкт-Петербург14Михаил Чегаровский27.02.2018 18:08
SST, Сочи1Сергей Суворов27.02.2018 17:22
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный11Vitaliy Shkilev27.02.2018 12:13
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп2Никита Карпунин27.02.2018 09:46
ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий Новгород1Andrey Hramov27.02.2018 01:22
Сочи СатКо, Сочи3Диана Репенко26.02.2018 21:47
Лично, р-н Калининский1Зорина Татьяна26.02.2018 20:24
сочи фещук, Сочи29Наташа Фещук26.02.2018 20:16
Лично, Новосибирск1Kseniya Sashkina26.02.2018 17:32
Ленинградская область, Всеволожский р-н1Дмитрий Цветков26.02.2018 13:10
ЦСП Новгородской области, Великий Новгород1Sergei Detkov26.02.2018 12:56
МГТУ им.Баумана, Москва ВАО4Vladimir Zherdev26.02.2018 12:49
Ориента-Восток, Москва ВАО4Vladimir Zherdev26.02.2018 12:46
Олимп, Яковлевский р-н8Сергей Поздняков26.02.2018 10:55
От сборной, Ярославская обл.1Morozov Alexey26.02.2018 10:53
калуга лично, Калуга2Юлия Михайлова26.02.2018 10:43
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий26.02.2018 10:20
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп3Никита Карпунин26.02.2018 07:56
От сборной, Красноярск2Ирина Антонова26.02.2018 07:03
Лично, Химки1Андрей Перминов25.02.2018 21:49
Москва, Измайлово, Москва ВАО2Лидия Шорохова25.02.2018 21:36
Волжанин, Волжский1Владимир Аристов25.02.2018 20:58
Жуки, Ярославль3Анна Жукова25.02.2018 18:47
Тульская область, Тула1Марина Суханова25.02.2018 14:30
САШ- РОДНИК, Екатеринбург1Никита Асоян24.02.2018 19:45
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н10Анатолий Ехлаков24.02.2018 18:05
КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону2Сергей Пешиков24.02.2018 13:35
От сборной, Ростовская обл.2Владимир Темяков23.02.2018 23:36
От сборной, Краснодарский край1Наталья Смышляева23.02.2018 19:41
Лично, Гомельская обл.1Irina Lapitskaya23.02.2018 15:30
Лично, Северский р-н1Антон Карпун23.02.2018 14:04
КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону2Артём Тимаков22.02.2018 20:12
КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО1Александр Романов22.02.2018 19:47
Лично, Армавир1Диана Калашян22.02.2018 13:38
От сборной, Сочи1Lyubov Guseynova21.02.2018 21:52
От сборной, Калининград1Роман Гусейнов21.02.2018 21:48
Янтарный, Ростов-на-Дону2Марина Темякова21.02.2018 18:54
ЗОЖ, Ульяновск3Михаил Потапов21.02.2018 18:48
Армавир, Армавир19Ольга Белоусова21.02.2018 11:16
СШОР "Сибиряк", Красноярск2Oleg Linkevich21.02.2018 10:23
Великий Новгород, Великий Новгород1Maxim Ryabkin21.02.2018 08:40
От сборной, Чита3Анастасия Желткова21.02.2018 06:00
От сборной, Краснодар1Роман Бондаренко20.02.2018 16:43
Лично, Краснодар1Анна Лычёва19.02.2018 12:12
От сборной, Химки9Вера Грачева19.02.2018 10:07
Сочи СатКо, Сочи2Влад Тырцов18.02.2018 18:54
Армавир ЦДЮТур, Армавир10Наталья Котлярова18.02.2018 01:01
Московская область Яхрома, Дмитровский р-н1Nik Smirnov18.02.2018 00:25
Центр Москва, Москва ЮВАО1Alexandr Malahov17.02.2018 18:19
Тульская область, Тула1Александра Войтова17.02.2018 15:40
OK OUT, Удомельский р-н1Рустам Хасаншин16.02.2018 08:45
Лично, Краснодар3Роман Лусников15.02.2018 22:36
Владимир, Владимир1Irina Nyberg15.02.2018 18:03
Лично, Москва ВАО1Катерина Власова15.02.2018 16:21
Новоросс-И, Новороссийск2Игорь Шабельников15.02.2018 11:03
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный4Виктория Фершалова14.02.2018 23:02
Кентавр Толстоухов, Пенза10Алексей Толстоухов13.02.2018 21:38
От сборной, Владивосток1Валентин Козявин13.02.2018 17:48
От сборной, Ленинградская обл.1Игорь Попов13.02.2018 16:34
Ориента-Весна, Москва ВАО10Татьяна Химочкина13.02.2018 13:59
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород9Юрий Лукашов12.02.2018 22:40
Лично, Шебекинский р-н2Алексей Кислых12.02.2018 10:27
Чистый воздух, Екатеринбург1Алексей Литенков11.02.2018 15:14
Лично, Екатеринбург1Сергей Сорокин10.02.2018 19:40
Лично, Екатеринбург1Сергей Сорокин10.02.2018 19:37
Тульская область, Тула1Алексей Карпов10.02.2018 19:23
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин08.02.2018 11:33
OFF-ROAD, Ярославль1Александр Соловьев08.02.2018 09:41
ЗОЖ-Вяткин, Ульяновск1Zoya Valerievna06.02.2018 17:07
Ковров, Ковровский р-н1Александр Сидоров06.02.2018 00:27
СатКо Сочи, Сочи4Татьяна Григорьева05.02.2018 22:23
Красногорск, Красногорский р-н2Михаил Лукин04.02.2018 21:37
От сборной, Ярославль1Алёна Виноградова04.02.2018 14:24
Лично, Рыбинский р-н1Юлия Пряничникова04.02.2018 00:07
ЦСКА, Екатеринбург1Андрей Павлов03.02.2018 09:25
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск5Николай Владимиров02.02.2018 16:41
Лично Новосибирск, Новосибирск1Артем Гальвас02.02.2018 09:15
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов02.02.2018 09:11
От сборной, Респ. Татарстан6Алексей Сидоров02.02.2018 07:25
Лично, Москва ЮВАО1Gleb Tikhonov01.02.2018 15:22
Лично, Ярославль1Наталья Шмакова31.01.2018 10:48
Тюмень Жуковы, Тюмень3Сергей Жуков31.01.2018 09:19
От сборной, Ульяновск22Рафик Якупов29.01.2018 20:09
ДЮСШ Заволжье" Старт, Ульяновск11Татьяна Глазкова26.01.2018 22:21
От сборной, Самара1Владимир Дворянский26.01.2018 19:45
Ориента Ski-O, Москва ВАО1Данил Салимов21.01.2018 21:42
КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО13Александр Романов21.01.2018 21:34
Ярославль, Ярославль2Дмитрий Пархут16.01.2018 12:27
От сборной Ярославль, Ярославль1Дмитрий Пархут16.01.2018 12:26
СатКо Сочи, Сочи1Dmitry Popov12.01.2018 09:24
93 регион, Краснодар2Сергей Тащилкин11.01.2018 16:05