Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 16.01.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Данил Ахтаров

Поданные заявки (всего 51)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин16.01.2018 21:42
Лично, Екатеринбург1Сергей Сорокин16.01.2018 20:48
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Серёжа Чмаев16.01.2018 20:48
От сборной, Курган1Katya Anufrieva16.01.2018 19:02
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина16.01.2018 18:55
Родонит, Екатеринбург1Алёна Букреева16.01.2018 17:28
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Кирилл Баргамон16.01.2018 17:15
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин16.01.2018 17:11
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов16.01.2018 16:44
Лично, Нижний Тагил1Alexander Komovatov16.01.2018 16:00
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Лариса Гуревич16.01.2018 15:36
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Оля Крылова16.01.2018 15:00
Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов16.01.2018 12:46
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka16.01.2018 07:35
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Сергей Скоков15.01.2018 20:30
СШОР №5, Крохалев, Челябинск7Александр Крохалев15.01.2018 19:55
ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин15.01.2018 19:24
Родонит, Екатеринбург2Юлия Багрецова15.01.2018 15:16
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин15.01.2018 12:15
Тропа, Екатеринбург14Анастасия Киселёва15.01.2018 11:09
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск11Михаил Жуков15.01.2018 08:31
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск6Ольга Кучина15.01.2018 08:30
SPORTident Siberia, Тюмень1Sergey Kobelev15.01.2018 08:12
СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень1Sergey Kobelev15.01.2018 08:11
УралГУФК, Челябинск1Галкина Татьяна14.01.2018 21:35
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск10Галкина Татьяна14.01.2018 21:27
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск3Наталия Юрченко14.01.2018 20:46
СШОР №5, Гуревич, Челябинск5Лариса Гуревич14.01.2018 19:16
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Нечкина14.01.2018 19:10
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев14.01.2018 18:01
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург10Равиль Шафиков14.01.2018 16:35
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Роман Гречишкин14.01.2018 14:30
Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень1Василий Глухарёв14.01.2018 14:27
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск5Жукова Евгения14.01.2018 12:56
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Elena Fedotova14.01.2018 10:50
Пеленг, Каменск-Уральский3Татьяна Агафонова14.01.2018 07:25
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Alexander Efimov13.01.2018 20:26
Родонит, Екатеринбург1Алёна Букреева13.01.2018 08:39
Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень5Катерина Глухарева12.01.2018 19:30
СДЮСШОР №2 Ермакова, Тюмень1Olga Ermakova12.01.2018 18:40
СДЮСШОР №2 Ермакова, Тюмень12Olga Ermakova12.01.2018 16:48
Лично, Нижний Тагил1Яромир Вычегжанин12.01.2018 14:33
СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень2Александр Ярков12.01.2018 13:52
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень10Александр Ярков12.01.2018 13:51
СШОР № 5 Астапова, Челябинск4Тамара Астапова12.01.2018 06:59
ДЮСШ-4, Новоуральск29Inna Krivchun10.01.2018 17:37
От сборной Курган, Курган17Ирина Цецерук09.01.2018 16:45
От сборной, Курган8Katya Anufrieva09.01.2018 11:00
Родонит, Екатеринбург18Светлана Фомина09.01.2018 09:23
Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень5Василий Глухарёв09.01.2018 08:10
От сборной, Сургут10Адик Бектимиров08.01.2018 04:36