Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство городского округа г. Рыбинска по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.03.2018 23:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 53)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Рыбинский р-н1Никита Стручев02.03.2018 22:51
Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-н3Евгений Гузаев02.03.2018 22:28
Лично, Рыбинский р-н2Оля Хоменко02.03.2018 21:09
Лично, Рыбинский р-н2Сергей Арсеньев02.03.2018 20:48
Лично, Рыбинский р-н1Екатерина Шмелева02.03.2018 18:33
Медведи-44, Рыбинский р-н2Марина Бизина02.03.2018 13:57
Лично, Ярославль1Наталья Шмакова02.03.2018 13:51
Лично, Рыбинский р-н1Юлия Пряничникова02.03.2018 09:28
Лично, Рыбинский р-н1Аня Киселева02.03.2018 09:21
Лично, Ярославль1Ольга Майзель01.03.2018 22:09
Лично, Ярославский р-н1Алексей Силантьев01.03.2018 21:50
Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-н6Ирина Седова01.03.2018 19:49
Лично, Рыбинский р-н1Максим Шишков01.03.2018 19:31
Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-н1Мария Гусева01.03.2018 19:08
НАСЛЕДНИКИ, Рыбинский р-н1Ольга Соколова01.03.2018 13:10
Лично, Ярославль1Олег Подобедов01.03.2018 12:15
СДЮСШОР№3, Ярославль12Семён Штольба01.03.2018 10:51
Лично, Рыбинский р-н2Мария Тюняева01.03.2018 00:48
Ярославль лично, Ярославль1Фсо Ярославской Области01.03.2018 00:19
Ярославль лично, Ярославль1Фсо Ярославской Области01.03.2018 00:14
Лично, Рыбинский р-н1Игорь Лебедев28.02.2018 22:32
Лично, Рыбинский р-н1Игорь Лебедев28.02.2018 22:29
Лично, Рыбинский р-н1Светлана Герегиева28.02.2018 20:39
Самбо-70 Москва, Москва СЗАО1Юрий Языков28.02.2018 14:37
Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-н1Ксения Третьякова28.02.2018 10:29
От сборной, Московская обл.4Николай Кудряшов27.02.2018 17:42
Лично, Рыбинский р-н1Артем Сергеев27.02.2018 14:21
Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-н1Ксения Третьякова27.02.2018 10:39
Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-н4Ксения Третьякова27.02.2018 10:37
Лично, Рыбинский р-н1Юрий Вакка26.02.2018 22:56
Лично, Рыбинский р-н1Кристина Колтырина26.02.2018 22:54
Медведи-44, Рыбинский р-н6Марина Бизина26.02.2018 20:42
Легенда, Вологда1Алексей Жестовский26.02.2018 19:54
Лично, Рыбинский р-н1Григорий Солнцев26.02.2018 19:02
Лично, Москва ЮЗАО2Алексей Юрчиков26.02.2018 13:56
Рамтрак, Лыткарино2Алексей Горбачёв26.02.2018 11:59
Yar-team, Ярославль2Дмитрий Некрасов26.02.2018 11:24
Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО1Олег Калинин26.02.2018 09:36
Медведь - МИГ, Ярославль6Елена Сидорова24.02.2018 21:14
МАУ СШ им. Горелова, Химки1Сергей Черных24.02.2018 20:49
г. Вичуга, Вичугский р-н1Елена Антонова24.02.2018 16:48
СДЮШОР №3 с.Ново-Талицы, Ивановский р-н1Елена Антонова24.02.2018 16:44
СДЮСШОР№3, Ярославль15Александра Архипова23.02.2018 16:00
Лично, Слободской р-н1Natalia Mihonina22.02.2018 21:11
Лично Рыбинск, Рыбинский р-н1Сергей Арсеньев21.02.2018 13:08
КАМАК, Ярославль1Ирина Макарова19.02.2018 18:03
OMEGA, Москва ВАО1Анатолий Шигаев19.02.2018 13:16
АБРИС, Ярославль1Артем Гусаков17.02.2018 11:14
СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль1Алексей Костогрыз31.01.2018 11:18
Фрелих, Рыбинский р-н3Павел Фрелих20.01.2018 13:05
Ярославль, Ярославль3Дмитрий Пархут15.01.2018 11:14
Лично, Старооскольский р-н1Евгений Черницкий09.01.2018 15:11
Ковров-33, Ковровский р-н3Александр Маслов25.12.2017 17:34