Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 декабря 2017 (вс)   Белгород, Пескарьер

Открытие зимненго сезона

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.12.2017 07:45 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Дмитриев

Поданные заявки (всего 49)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СШОР " Спартак ", Белгород3Михаил Кулешов30.11.2017 23:17
Старый Оскол, Старооскольский р-н6Юлия Рыжанкова30.11.2017 22:06
БОЦДЮТиЭ "Таврово", Белгородский р-н10Иван Остриков30.11.2017 21:59
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н1Татьяна Бойко30.11.2017 21:44
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород10Pavel Chan30.11.2017 21:40
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород1Светлана Гостищева30.11.2017 21:30
СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгород24Дмитрий Леонов30.11.2017 21:23
СШОР №8, Белгород2Сергей Поздняков30.11.2017 21:12
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н22Татьяна Бойко30.11.2017 21:07
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород1Светлана Гостищева30.11.2017 21:02
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород26Светлана Гостищева30.11.2017 20:51
БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород17Василий Тимошков30.11.2017 20:37
ЦДЮТЭ Тяжкороб, Белгород6Юрий Тяжкороб30.11.2017 20:30
БОЦДЮТиЭ И, Белгород34Людмила Богданова30.11.2017 20:28
ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, Белгород24Наталья Сребняк30.11.2017 20:20
Олимп, Яковлевский р-н3Сергей Поздняков30.11.2017 20:17
Лично, Белгород1Юрий Черных30.11.2017 19:40
БОЦДЮТиЭ, Белгород1Юрий Лукашов30.11.2017 19:40
ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород7Владимир Неминущий30.11.2017 19:39
БОЦДЮТиЭ В, Белгород5Юрий Волошин30.11.2017 19:17
БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород14Ольга Честова30.11.2017 18:51
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н14Анастасия Коваленко30.11.2017 18:50
Олимп, Яковлевский р-н5Сергей Поздняков30.11.2017 18:49
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н9Александр Борисов30.11.2017 18:48
Эдельвейс, Белгород11Софья Немихина30.11.2017 17:48
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н9Катя Дворянинова30.11.2017 17:03
Лично, Белгород1Галина Белых30.11.2017 16:57
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород32Юрий Лукашов30.11.2017 16:37
СШОР №8, Белгород1Сергей Поздняков30.11.2017 14:55
СШОР №8, Белгород1Сергей Поздняков30.11.2017 14:55
ТЕМП, Шебекинский р-н2Елена Руденко30.11.2017 13:00
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н1Пётр Сивцев30.11.2017 12:17
Лично, Белгород1Пётр Сивцев30.11.2017 12:12
Лично, Белгород3Елена Данилова30.11.2017 12:12
Лично, Белгород1Наталья Сорокина30.11.2017 11:38
СТК Меридиан, Белгород16Алексей Жильцов30.11.2017 09:40
Олимп, Яковлевский р-н10Сергей Поздняков29.11.2017 21:06
"СШ №1", Шебекинский р-н6Анюта Колесникова29.11.2017 19:39
ЕТМ, Белгород2Репин Игорь29.11.2017 15:57
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород1Валентин Новиков28.11.2017 23:17
Лично, Шебекинский р-н2Алексей Кислых28.11.2017 22:26
Белгород - Спартак, Белгород2Перемышлев Валерий28.11.2017 15:33
Лично, Белгород1Игорь Дмитриев28.11.2017 14:54
Лично, Белгород1Евгений Сальников28.11.2017 14:03
Курганские, Белгородский р-н1Сергей Курганский28.11.2017 12:28
Лично город Белгород, Белгород1Игорь Дмитриев28.11.2017 11:13
Лично Шуховский лицей, Белгород1Владимир Шеханин28.11.2017 10:50
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород1Юрий Лукашов28.11.2017 08:02
БОЦДЮТиЭ Орион, Белгород5Игорь Дмитриев28.11.2017 06:30