Orgeo – Online entry and results system

06-08 октября 2017   Бирский, Лесная сказка

Республиканские соревнования, посвященные «Дню Республики»

Orienteering. Regional.

Registration finished 05.10.2017 12:00 MSK

List of Participants

Claims count (total 35)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
Вояж-Бирск, Birskij rajon34Иван Пронькин05.10.2017 08:14
From Team, Birskij rajon9Диана Комлева(Ипатова)05.10.2017 08:08
г.Стерлитамак, Sterlitamak4Евгений Афанасьев04.10.2017 19:52
From Team, Sterlitamak3Ирек Ишмухаметов04.10.2017 15:19
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Oktjabrskij20Гузель Никитина04.10.2017 13:30
Аургазинский район, Aurgazinskij rajon1Шамиль Кудашев03.10.2017 20:53
Меридиан, Ufa7Венера Лязгина03.10.2017 20:23
ДЮСШ Нефтекамск, Neftekamsk16Светлана Смолина03.10.2017 18:00
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Oktjabrskij17Елена Гутьяр03.10.2017 17:08
Personal, Ufa2Радмир Набиуллин03.10.2017 14:24
From Team, Sterlitamak1Ирек Ишмухаметов03.10.2017 14:13
Уфимский район, Ufa1Елена Капитонова03.10.2017 13:49
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Oktjabrskij1Ирина Ермакова03.10.2017 12:52
Уфимский район РБ, Ufa6Владимир Капитонов03.10.2017 12:36
СДЮТиЭ (Яушева Э.А.), Sterlitamak1Orient Bash03.10.2017 12:19
From Team, Ufa2Анастасия Семенищева03.10.2017 10:49
Иглино РБ, Iglinskij rajon3Флюся Суханова03.10.2017 10:35
г. Уфа, Ufa7Влад Тимер03.10.2017 10:14
сборная г. Уфы, Ufa3Людмила Долганова03.10.2017 10:07
сборная г. Уфы, Ufa14Виктория Шабарчина03.10.2017 10:06
"Ориента" г.Бирск, Birskij rajon37Владислав Закирьянов03.10.2017 09:06
From Team, Chekmagushevskij rajon11Наиль Хадыев03.10.2017 07:33
Аургазинский район, Aurgazinskij rajon5Шамиль Кудашев03.10.2017 06:59
сборная г. Уфы, Ufa2Алексей Розтоптанный02.10.2017 20:54
From Team, Gafurijskij rajon1Илфат Ишмухаметов02.10.2017 20:07
МАОУ ДОД ДООЦТК, Salavat10Ринат Дильмухаметов02.10.2017 18:50
сборная г. Уфы, Ufa8Марина Сорокина02.10.2017 17:40
"Ориента" г.Бирск, Birskij rajon1Олег Чиглинцев02.10.2017 15:53
From Team, Sterlitamak14Ирек Ишмухаметов02.10.2017 15:07
Толбазы, Aurgazinskij rajon9Гульнар Симашёва02.10.2017 14:22
Нефтекамск Штурм, Neftekamsk4Евгений Султанов02.10.2017 09:59
Вояж-Силантьево, Birskij rajon6Олег Чиглинцев02.10.2017 07:28
ДДТ Уфимский р-н, Ufa7Файруза Гареева02.10.2017 06:30
From Team, Djurtjulinskij rajon18Алеся Яхина30.09.2017 21:09
"Ориента" г.Бирск, Birskij rajon1Людмила Лобастова30.09.2017 21:01