Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06-08 октября 2017   Бирский, Лесная сказка

Республиканские соревнования, посвященные «Дню Республики»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.10.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Ринат Искандаров

Поданные заявки (всего 35)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Вояж-Бирск, Бирский р-н34Иван Пронькин05.10.2017 08:14
От сборной, Бирский р-н9Диана Комлева(Ипатова)05.10.2017 08:08
г.Стерлитамак, Стерлитамак4Евгений Афанасьев04.10.2017 19:52
От сборной, Стерлитамак3Ирек Ишмухаметов04.10.2017 15:19
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский20Гузель Никитина04.10.2017 13:30
Аургазинский район, Аургазинский р-н1Шамиль Кудашев03.10.2017 20:53
Меридиан, Уфа7Венера Лязгина03.10.2017 20:23
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск16Светлана Смолина03.10.2017 18:00
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский17Елена Гутьяр03.10.2017 17:08
Лично, Уфа2Радмир Набиуллин03.10.2017 14:24
От сборной, Стерлитамак1Ирек Ишмухаметов03.10.2017 14:13
Уфимский район, Уфа1Елена Капитонова03.10.2017 13:49
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский1Ирина Ермакова03.10.2017 12:52
Уфимский район РБ, Уфа6Владимир Капитонов03.10.2017 12:36
СДЮТиЭ (Яушева Э.А.), Стерлитамак1Bash Trail03.10.2017 12:19
От сборной, Уфа2Анастасия Семенищева03.10.2017 10:49
Иглино РБ, Иглинский р-н3Флюся Суханова03.10.2017 10:35
г. Уфа, Уфа7Влад Тимер03.10.2017 10:14
сборная г. Уфы, Уфа3Людмила Долганова03.10.2017 10:07
сборная г. Уфы, Уфа14Виктория Шабарчина03.10.2017 10:06
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н37Владислав Закирьянов03.10.2017 09:06
От сборной, Чекмагушевский р-н11Наиль Хадыев03.10.2017 07:33
Аургазинский район, Аургазинский р-н5Шамиль Кудашев03.10.2017 06:59
сборная г. Уфы, Уфа2Алексей Розтоптанный02.10.2017 20:54
От сборной, Гафурийский р-н1Илфат Ишмухаметов02.10.2017 20:07
МАОУ ДОД ДООЦТК, Салават10Ринат Дильмухаметов02.10.2017 18:50
сборная г. Уфы, Уфа8Марина Сорокина02.10.2017 17:40
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Олег Чиглинцев02.10.2017 15:53
От сборной, Стерлитамак14Ирек Ишмухаметов02.10.2017 15:07
Толбазы, Аургазинский р-н9Гульнар Симашёва02.10.2017 14:22
Нефтекамск Штурм, Нефтекамск4Евгений Султанов02.10.2017 09:59
Вояж-Силантьево, Бирский р-н6Олег Чиглинцев02.10.2017 07:28
ДДТ Уфимский р-н, Уфа7Файруза Гареева02.10.2017 06:30
От сборной, Дюртюлинский р-н18Алеся Яхина30.09.2017 21:09
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Людмила Лобастова30.09.2017 21:01

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан