Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 октября 2017 (вс)   Омск, Красноярка

ЧиП Омской обл

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.09.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Поданные заявки (всего 39)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы, Омск1Виктор Ложников29.09.2017 19:30
Омск Ринг, Омск2Ринат Гатаулин29.09.2017 17:27
Лично, Омская обл.1Демидов Владислав29.09.2017 16:45
омск-миронкин, Омск1Евгений Миронкин29.09.2017 16:25
VeloleV, Омск2Елена Стёпина29.09.2017 14:05
Омск Смазневы, Омск2Александра Смазнева29.09.2017 12:05
Завод им А.С.Попова, Омск1Игорь Сазонов29.09.2017 11:40
Омск Ринг, Омск1Ринат Гатаулин28.09.2017 18:54
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск2Ринат Гатаулин28.09.2017 18:48
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск18Ринат Гатаулин28.09.2017 18:42
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск26Галина Кузьмина28.09.2017 18:16
Кемерово, Омск1Галина Кузьмина28.09.2017 17:04
Лично, Омск1Павел Брычков28.09.2017 13:32
КСО "Юность" Омск, Омск1Дмитрий Дрозд28.09.2017 10:06
sp-olimp, Омск5Александр Шилкин28.09.2017 09:24
Омск Сухоруковы, Омск3Серёга Сухоруков28.09.2017 08:03
ОАБИИ, Омск8Сергей Латышев28.09.2017 07:40
Динамо-7, Омск1Евгений Зорянов28.09.2017 07:40
ОмГТУ, Омск1Александр Никонов28.09.2017 06:15
Омск Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева28.09.2017 05:51
Лично, Омск1Роман Моторин28.09.2017 05:19
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков28.09.2017 05:08
DEAF ОМСК, Омск2Юра Толокнов27.09.2017 21:00
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск2Дмитрий Казанцев27.09.2017 20:57
КСО "Юность", Омск1Александр Черняев27.09.2017 19:07
Лично, Омск1Ирина Майоркина27.09.2017 18:56
Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова27.09.2017 07:24
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск4Александр Вандышев26.09.2017 20:54
Лично, Омск1Андрей Миллер26.09.2017 17:26
СДЮСШОР"ЦЛС", Омск1Сергей Кейник26.09.2017 16:29
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск24Иван Арцимович26.09.2017 14:29
Омск-Козерог, Омск2Татьяна Гилманова26.09.2017 08:35
Лично, Омск1Андрей Громов26.09.2017 08:07
Омск, Омск1Кузьминых Надежда26.09.2017 07:33
Лично, Омск1Денис Аверко26.09.2017 06:30
СДЮСШОР"ЦЛС" Белова, Омск1Михаил Долгих26.09.2017 06:15
Омск-Лосевы, Омск2Александр Лосев26.09.2017 05:52
КСО "Юность" Омск, Омск6Александр Вандышев25.09.2017 19:17
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск1Евгения Арцимович25.09.2017 18:34