Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-16 июля 2017   Ижевск, Krasnaya gorka

Лесные встречи

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.07.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Обухов

Поданные заявки (всего 89)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-н8Сергей Обухов08.07.2017 22:34
СДЮТиЭ,Стерлитамак, Стерлитамак4Евгений Афанасьев07.07.2017 21:48
Лично, Уфа2Радмир Набиуллин07.07.2017 18:35
ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮСШОР №3, Пермь1Елена Мохначева07.07.2017 16:37
Глазов СЮТур, Глазов1Сергей Богданов07.07.2017 15:05
САКСОР-Энергетик, Самара1Илья Каюков07.07.2017 09:42
ЮД Самара, Самара1Михаил Фокеев07.07.2017 07:42
ЮД Самара, Самара1Михаил Фокеев06.07.2017 21:31
Самара, Самара2Александр Каськов06.07.2017 21:07
Лично, Тукаевский р-н1Сергей Михалевич06.07.2017 19:17
Сарапульский Уезд, Сарапул1Наталья Гоголева06.07.2017 17:56
Лично, Высокогорский р-н1Дмитрий Петров06.07.2017 11:38
КДЮСШ Мотор, Казань5Кристина Коновалова06.07.2017 09:07
Нефтекамск, Нефтекамск2Ehduard Akubekov06.07.2017 08:30
Купол, Ижевск1Виктория Бочкарева06.07.2017 07:58
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань1Айдар Мотыгуллин05.07.2017 22:38
Купол, Ижевск1Сергей Обухов05.07.2017 19:52
Эдельвейс, Пермь1Ольга Одинцова05.07.2017 13:22
СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь, Пермь2Карина Носкова05.07.2017 09:50
Самара, Самара3Виктор Рыбаков05.07.2017 08:50
Лично, Ижевск1Ekaterina Lisitsyna04.07.2017 21:02
СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь, Пермь4Лида Смирнова04.07.2017 20:31
Пеленг, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова04.07.2017 18:12
Купол, Ижевск1Николай Иванов04.07.2017 16:19
Глазов СЮТур, Глазов2Сергей Богданов04.07.2017 13:53
Лично, Ижевск1Ekaterina Lisitsyna04.07.2017 11:42
Ижсталь, Сарапул2Андрей Ключников04.07.2017 11:33
Иглино РБ, Иглинский р-н2Флюся Суханова03.07.2017 20:43
ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Татьяна Агафонова03.07.2017 18:13
СК "Ижсталь", Ижевск6Дмитрий Иванов03.07.2017 12:13
МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск6Дмитрий Иванов03.07.2017 12:10
Глазов СЮТур, Глазов2Миха Куртеев02.07.2017 15:35
КСО "МАГНИТ", Уфа2Татьяна Мельникова02.07.2017 14:27
Сарапульский Уезд, Сарапул2Андрей Ключников02.07.2017 12:06
Каменное, Завьяловский р-н2Алексей Беляев30.06.2017 20:44
Каменное, Завьяловский р-н8Алексей Беляев30.06.2017 20:39
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н3Наталья Лопатка30.06.2017 20:21
Купол, Ижевск2Иван Петров30.06.2017 19:45
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский19Елена Гутьяр30.06.2017 19:16
Сарапульский Уезд, Сарапул3Андрей Ключников30.06.2017 19:09
Уфа, Сарапул3Андрей Ключников30.06.2017 19:02
Глазов СЮТур, Глазов2Сергей Богданов30.06.2017 14:02
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск18Светлана Смолина30.06.2017 13:12
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь37Ольга Олина30.06.2017 13:09
Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь28Анастасия Неверова30.06.2017 11:36
МКОУ СОШ с.Талица, Фаленский р-н5Бельтюков Сергей30.06.2017 06:30
Глазов СЮТур, Глазов1Даниил Щепин29.06.2017 19:43
Аксион, Ижевск2Дмитрий Логинов29.06.2017 19:21
Глазов СЮТур, Глазов1Сергей Богданов29.06.2017 18:05
Дельфин №8, Тукаевский р-н1Азат Гайфутдинов29.06.2017 07:48
г,Набережные Челны, Тукаевский р-н17Александр Файрушин29.06.2017 02:53
МИЛД-Уфа, Уфа2Людмила Долганова28.06.2017 23:39
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н2Владислав Закирьянов28.06.2017 21:11
Дельфин №8, Тукаевский р-н6Азат Гайфутдинов28.06.2017 20:52
Глазов СЮТур, Глазов2Сергей Богданов28.06.2017 17:01
Глазов СЮТур, Глазов10Сергей Богданов28.06.2017 16:54
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Аркадий Щербань28.06.2017 09:39
Глазов СЮТур, Глазов1Сергей Богданов27.06.2017 18:54
Сокол, Пермь2Анвар Нурисламов27.06.2017 10:13
"Квик" Уфа, Уфа2Александра Федосова26.06.2017 19:41
"Квик" Уфа, Уфа1Виктор Улыбин26.06.2017 18:29
СДЮСШОР № 3 Пермь, Пермь2Сергей Федоров26.06.2017 05:34
Ижпланета, Ижевск2Марат Шайхутдинов25.06.2017 17:07
МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск1Александр Черников25.06.2017 13:59
Лично, Ижевск1Александр Черников25.06.2017 13:57
Бирск, Бирский р-н1Олег Чиглинцев25.06.2017 09:13
Купол, Ижевск1Сергей Головизнин24.06.2017 16:41
Пермский Край, Пермь6Андрей Киселев24.06.2017 10:40
МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск1Денис Кирьянов22.06.2017 14:03
Краснокамск, Краснокамск4Константин Васенков22.06.2017 07:27
Чур, Ижевск3Елизавета Пименова20.06.2017 15:12
Купол, Ижевск1Виктор Шатунов19.06.2017 21:59
Лично, Ижевск1Анастасия Злыгостева19.06.2017 21:52
ск Салават Юлаев, Уфа2Флюся Суханова19.06.2017 19:09
Иглино РБ, Иглинский р-н2Флюся Суханова19.06.2017 19:07
ск Салават Юлаев, Уфа2Ольга Ознобкина19.06.2017 16:50
ФТИ УрО РАН, Ижевск1Людмила Добышева19.06.2017 13:33
Купол, Ижевск2Людмила Добышева19.06.2017 13:32
Купол, Ижевск9Альфия Иванова19.06.2017 10:50
МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск3Елена Коваль18.06.2017 15:15
МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск3Андрей Суханов17.06.2017 21:53
Купол, Ижевск3Андрей Васильев16.06.2017 14:11
МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск1Андрей Васильев16.06.2017 14:10
Лично, Бирский р-н2Вячеслав Садаков15.06.2017 20:44
МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск1Виктория Бочкарева15.06.2017 18:30
Сарапульский уезд, Ижевск1Юрий Сайтеев09.06.2017 09:53
Аксион, Ижевск2Дмитрий Логинов08.06.2017 19:15
Нефтяник, Ижевск2Михаил Килин08.06.2017 06:53
Сарапульский Уезд, Сарапул2Евгения Барамзина08.06.2017 06:45