Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Амурская многодневка»

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 07.06.2017 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Поданные заявки (всего 59)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ветеран, Хабаровск2Базанов Анатолий07.06.2017 15:50
Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуре12Оксана Поливцева07.06.2017 13:50
Биробиджан, Биробиджан25Татьяна Гурина07.06.2017 13:19
Хабаровский край, ЦСКА, Хабаровский р-н1Tatiana Kortyleva07.06.2017 08:56
ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-Амуре16Светлана Круткова07.06.2017 06:46
Персефона, Хабаровск1Галина Хабло06.06.2017 23:37
Персефона, Хабаровск3Галина Хабло06.06.2017 23:30
Владивосток, Владивосток1Игорь Сухов06.06.2017 21:36
Владивосток, Владивосток1Игорь Сухов06.06.2017 21:34
Лидер "Центр", Хабаровск10Анна Суханова06.06.2017 18:13
Йожики, Биробиджан1Игорь Ващенко06.06.2017 17:16
СШОР ЦСКА, Хабаровск3Татьяна Савега06.06.2017 17:11
Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре27Алексей Трапезников06.06.2017 16:06
ДДТ, Комсомольский р-н5Марина Сингур06.06.2017 13:34
Контур, Владивосток1Илья Черепанов06.06.2017 13:22
Литвинцев В.А, Белогорск1Владимир Литвинцев06.06.2017 13:11
От сборной, Благовещенск40Мария Максименко06.06.2017 05:20
СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре7Ориентирование Комсомольск-На-Амуре06.06.2017 01:41
От сборной, Благовещенск17Яна Лепцан05.06.2017 11:45
Лично, Хабаровск2Максим Лагода05.06.2017 09:17
ТОГУ, Хабаровск1Дима Абанин05.06.2017 05:29
Лично, Хабаровск1Наталья Нуреева05.06.2017 03:04
От сборной, Хабаровск1Серега Гурин05.06.2017 00:32
ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск20Татьяна Шахватова04.06.2017 18:46
СШОР ЦСКА, Хабаровск12Татьяна Савега04.06.2017 15:41
Хабаровск, Хабаровск2Александр Савега04.06.2017 14:49
ЦТКиС "Темп", Хабаровск8Александр Савега04.06.2017 14:45
Лично, Хабаровск2Руслан Малыгин04.06.2017 12:11
ТОГУ, Хабаровск1Владимир Буянкин04.06.2017 09:50
Динамо, Хабаровск1Антон Мельниченко04.06.2017 08:34
ТОГУ, Хабаровск1Егор Оспельников03.06.2017 16:01
Лидер, Хабаровск1Андрей Пинчуков02.06.2017 15:20
т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-н3Татьяна Чернышева02.06.2017 14:06
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино14Маргарита Степанюк02.06.2017 11:25
Вымпел, Хабаровск9Сергей Селин02.06.2017 10:42
Лично, Хабаровск1Юшин Виталий02.06.2017 09:08
Лично, Хабаровск1Настюшка Кравченко01.06.2017 13:44
Динамо, Хабаровск1Настюшка Кравченко01.06.2017 13:43
Хабаровский район, Хабаровск2Ирина Потапова01.06.2017 13:31
Динамо, Хабаровск2Антон Мельниченко31.05.2017 14:56
Лично, Хабаровск1Наталья Наумова31.05.2017 02:26
ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровск28Liudmila Ivanova30.05.2017 16:58
Ильинка, Хабаровский р-н27Tatiana Kortyleva30.05.2017 15:36
"ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровск16Тамара Гаращук30.05.2017 13:59
Спринт,Хабаровский район, Хабаровск7Elena Mityakova29.05.2017 17:36
Хабаровский край 2, Хабаровск36Elena Mityakova29.05.2017 17:28
СШОР ЦСКА, Хабаровск3Андрей Пинчуков29.05.2017 16:05
Лидер, Хабаровск11Андрей Пинчуков29.05.2017 16:04
Лично, Хабаровск1Сергей Козлов28.05.2017 15:01
Персефона, Хабаровск1Галина Хабло28.05.2017 13:10
Лично, Биробиджан1Владислав Коноплёв26.05.2017 16:09
Персефона, Хабаровск23Галина Хабло26.05.2017 13:01
От сборной, Владивосток1Валентин Козявин24.05.2017 01:26
Лично, Хабаровск1Иван Козорез23.05.2017 09:12
ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск17Валерия Куликова22.05.2017 04:01
Лично, Хабаровск1Татьяна Ткачук20.05.2017 12:39
Белогорск, Белогорск1Светлана Сандер19.05.2017 12:35
ТОГУ, Хабаровск1Максим Оспельников17.05.2017 09:28
ДЮСШ "Лидер", Хабаровск4Тамара Леонтюк17.05.2017 08:35

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край