Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Акуля - 2017

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 21.06.2017 21:55 МСК

Организатор

Дмитрий Мельников

Поданные заявки(всего 182)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень1Марина Яркова21.06.2017 20:55
o-chel.ru, Челябинск2Мария Сорокина21.06.2017 20:51
г.Кыштым, Кыштым4Юлия Халикова21.06.2017 20:36
Лично, Екатеринбург1Станислав Прокудин21.06.2017 20:32
Спартак Челябинск, Челябинск1Ilya Kudryashov21.06.2017 20:22
Верхний Уфалей, Верхний Уфалей2Сергей Вельмогин21.06.2017 20:11
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Евгений Хомяк21.06.2017 20:02
УралГУФК, Челябинск1Олег Горшков21.06.2017 19:55
Тюмень Жуковы, Тюмень2Тат Жукова21.06.2017 19:02
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург5Равиль Шафиков21.06.2017 18:56
Лично, Екатеринбург1Ирина Дёмина21.06.2017 17:33
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин21.06.2017 16:48
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин21.06.2017 16:45
Синара, Каменск-Уральский1Иринка Ашихмина21.06.2017 15:31
КСО Динамо, Челябинск1Vadim Cherepanov21.06.2017 14:40
УралГУФК, Челябинск1Алексей Магинский21.06.2017 14:03
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский6Пестовских Вера21.06.2017 13:57
Лично, Озерск1Евгений Ващенко21.06.2017 13:01
Multi-Team, Екатеринбург2Анна Сидорова21.06.2017 10:33
Легенда, Озерск3Татьяна Рычкова21.06.2017 10:07
ИНИН, Челябинск3Валерия Ческидова21.06.2017 09:51
ЦСКА, Екатеринбург1Павел Шабашов21.06.2017 09:29
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Михаил Березин21.06.2017 09:04
ДЮСАШ, Екатеринбург1Влад Бенгард21.06.2017 08:56
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург5Дмитрий Знаменщиков21.06.2017 08:47
Златоуст, Златоуст13Раиля Казакова21.06.2017 07:21
ДЮСШ г.Озерск, Озерск6Ирина Гайденко21.06.2017 07:14
Лично, Магнитогорск1Влад Тырцов21.06.2017 07:03
Лично, Екатеринбург2Виталий Пушкарев21.06.2017 06:30
Гранит, Озерск1Радий Халиуллин21.06.2017 05:37
Златоуст-СШ №4, Златоуст20Георгий Чернецов21.06.2017 05:05
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Evgeniy Van-In21.06.2017 02:29
СК "ЧТЗ", Челябинск1Евгений Севостьянов20.06.2017 21:33
Копейск, Копейск1Сергей Просвирин20.06.2017 21:18
КСО Партизан, Челябинск2Партизан Партизанов20.06.2017 20:58
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Сорокин20.06.2017 20:54
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Сергей Сорокин20.06.2017 20:53
ДЮСАШ, Екатеринбург1Irina Lapikus20.06.2017 19:51
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов20.06.2017 19:46
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев20.06.2017 19:31
Лично, Челябинск1Михаил Бушков20.06.2017 18:52
УралГУФК, Челябинск1Галкина Татьяна20.06.2017 18:43
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Сергей Добрынин20.06.2017 18:15
Кедр 7, Новоуральск3Tatyana Evtyuhova20.06.2017 18:14
ФАТЕЕВ, Тюмень4Михаил Фатеев20.06.2017 18:01
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Виталий Астапов20.06.2017 17:31
Родонит, Екатеринбург2Юлия Багрецова20.06.2017 17:25
Лично, Челябинск1Александр Копейкин20.06.2017 15:55
Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н7Эварест Сопов20.06.2017 13:22
Лично, Екатеринбург1Anna Miller20.06.2017 13:06
ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Аркадий Щербань20.06.2017 13:05
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев20.06.2017 12:39
Челябинск, Челябинск1Egor Zorin20.06.2017 12:27
УАБ-Челябинск, Челябинск2Egor Zorin20.06.2017 12:26
Родонит, Екатеринбург13Светлана Фомина20.06.2017 11:55
Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин20.06.2017 10:51
КСО Динамо, Челябинск2Vadim Cherepanov20.06.2017 10:39
ЦСКА, Екатеринбург2Татьяна Корнева20.06.2017 09:56
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск1Олег Горшков20.06.2017 08:44
Лично, Екатеринбург1Наталья Пелевина20.06.2017 08:22
КСО Легенда, Челябинск2Vadim Cherepanov20.06.2017 07:21
Ветераны ЮУРГУ, Челябинск2Георгий Волович20.06.2017 06:53
Лично, Снежинск1Сумин Александр20.06.2017 06:07
Булдым, Озерск2Добрынин Владимир20.06.2017 04:37
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина19.06.2017 22:01
Меридиан, Уфа4Венера Лязгина19.06.2017 21:41
Новогорный, Озерск1Эмиль Ибрагимов19.06.2017 20:40
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Олег Гречишкин19.06.2017 19:44
Снежинск, Снежинск3Eduard Gareev19.06.2017 17:22
Oz-Team, Озерск1Роман Хабибуллин19.06.2017 16:25
г.Кыштым, Кыштым1Светлана Мишарина19.06.2017 16:13
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Владимир Захаров19.06.2017 15:49
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Надежда Горелик19.06.2017 14:13
СПАРТАК, Челябинск4Надежда Горелик19.06.2017 13:41
КСО Плазма, Челябинск1Михаил Корнеев19.06.2017 12:34
Кедр Новоуральск, Новоуральск4Александр Бац19.06.2017 12:12
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников19.06.2017 11:54
Лично, Челябинск1Алексей Горбунов19.06.2017 11:23
Новогорный, Озерск15Сахий Губайдулин19.06.2017 10:37
Лично, Челябинск1Сергей Рогов19.06.2017 09:53
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ольга Вольхина19.06.2017 09:51
ЦСКА, Екатеринбург2Ольга Вольхина19.06.2017 09:50
Гранит, Озерск3Сергей Анисимов19.06.2017 09:05
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов19.06.2017 08:17
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев19.06.2017 07:39
УрФУ, Екатеринбург1Андрей Яговкин19.06.2017 07:23
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск1Юрий Черепанов19.06.2017 07:08
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина19.06.2017 06:00
Лично, Челябинск1Валера Машуков18.06.2017 21:07
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин18.06.2017 21:06
Лично, Челябинск1Евгений Ганеев18.06.2017 20:30
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев18.06.2017 19:09
Лично, Челябинск2Александр Зорин18.06.2017 19:03
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск1Партизан Партизанов18.06.2017 18:59
Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева18.06.2017 18:58
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Дмитрий Кисельков18.06.2017 18:54
СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев18.06.2017 18:20
ЮУрГУ АС, Челябинск2Danil Varankin18.06.2017 16:45
СШОР №5, Гуревич, Челябинск21Лариса Гуревич18.06.2017 16:35
Лично, Миасс1Олег Костин18.06.2017 15:52
Гранит, Озерск1Виталий Ишимников18.06.2017 15:11
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Максим Востроухов18.06.2017 14:42
УралГУФК, Челябинск2Иван Шакиров18.06.2017 13:39
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Sergey Kobelev18.06.2017 13:37
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров18.06.2017 13:37
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Максим Мыларщиков18.06.2017 13:20
Гранит, Озерск1Евгений Пономарев18.06.2017 07:47
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев17.06.2017 19:08
ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Владимир Рычков17.06.2017 17:12
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил8Polus Zayavka17.06.2017 13:32
Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н1Сергей Солдатов16.06.2017 20:56
Лично, Челябинск1Жанна Шаповалова16.06.2017 19:29
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов16.06.2017 19:16
ЦСКА, Екатеринбург1Андрей Павлов16.06.2017 06:27
Лично, Курганская обл.1Анна Костылева (адарцевич)15.06.2017 21:22
Лично, Заречный1Александр Яхимович15.06.2017 17:55
Чебаркульский район, Чебаркульский р-н1Наталья Перетрухина15.06.2017 17:23
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов15.06.2017 17:10
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова15.06.2017 14:55
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск9Ольга Исакова15.06.2017 09:25
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск17Михаил Жуков14.06.2017 22:05
Беспризорники, Екатеринбург2Дмитрий Карташев14.06.2017 19:26
Чистый воздух, Каменск-Уральский16Сергей Прокопьев14.06.2017 19:11
Омск, Омск1Светлана Бродникова14.06.2017 13:24
Чистый воздух, Екатеринбург1Александр Беляев14.06.2017 11:49
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Юлия Фахрутдинова14.06.2017 10:07
Пеленг, Каменск-Уральский1Юлия Фахрутдинова14.06.2017 09:58
ОриентКУрС, Каменск-Уральский3Юлия Фахрутдинова14.06.2017 09:56
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Адамович14.06.2017 06:18
КСО Партизан, Челябинск2Партизан Партизанов13.06.2017 20:31
Oz-Team, Озерск1Андрей Чумов13.06.2017 20:21
Чистый воздух, Екатеринбург3Станислав Скорб13.06.2017 20:06
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск6Антон Сорокин13.06.2017 19:38
КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинск11Александра Слепченкова13.06.2017 18:04
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Фаукат Габдрахманов13.06.2017 16:28
Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов13.06.2017 13:16
г.Стерлитамак, Стерлитамак2Bash Trail13.06.2017 11:35
"Малиновка", Екатеринбург6Михаил Малинин13.06.2017 11:08
СШ Вертикаль Сергеева, Миасс9Оксана Сергеева13.06.2017 09:46
Гранит, Озерск1Алексей Алексахин13.06.2017 08:16
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Наталья Миронова12.06.2017 20:44
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н3Валерий Стеценко12.06.2017 20:39
СК "ЧТЗ", Челябинск3Николай Турулин12.06.2017 19:16
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Полина Карпова12.06.2017 18:05
Гранит, Озерск1Александр Кладченко12.06.2017 17:17
ЦСКА, Екатеринбург2Николай Подсекаев12.06.2017 12:36
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск12Ольга Кучина11.06.2017 10:25
Гранит, Озерск7Александр Акиньхов10.06.2017 21:22
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск16Наталия Юрченко10.06.2017 10:14
ДЮСШ "Родонит" Галкина А.И, Челябинск5Галкина Татьяна09.06.2017 18:55
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск28Галкина Татьяна09.06.2017 18:50
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова09.06.2017 13:22
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов08.06.2017 20:34
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Корчагина08.06.2017 09:18
Родонит, Екатеринбург1Ксения Кузнецова07.06.2017 09:47
СПАРТАК, Челябинск6Тамара Астапова06.06.2017 15:36
СШОР №5 Аст, Челябинск12Тамара Астапова06.06.2017 15:32
Пермь СШОР ЛЛ, Пермь2Сергей Федоров06.06.2017 11:39
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин06.06.2017 11:12
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Arkadiy Vedin05.06.2017 16:04
Глухаревы, Тюмень3Василий Глухарев05.06.2017 08:57
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов05.06.2017 07:59
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин04.06.2017 09:57
Курган, лично, Курган2Кальников Александр02.06.2017 19:09
КСО Партизан, Челябинск2Ирина Замоздра02.06.2017 05:56
Омск Штыкова, Омск3Евгения Штыкова01.06.2017 13:38
СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфа7Владимир Капитонов31.05.2017 15:15
Лично, Челябинск1Игорь Казанцев31.05.2017 11:27
г. Озерск, Озерск1Александр Добрынин29.05.2017 21:20
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов29.05.2017 09:46
КСО Динамо, Челябинск4Vadim Cherepanov27.05.2017 07:36
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург2Виктор Гохфельд26.05.2017 18:57
Компас, Новотроицк7Анастасия Бондаренко24.05.2017 20:08
СШОР №5, Крохалев, Челябинск10Александр Крохалев24.05.2017 15:57
Лично, Озерск1Евгений Пономарев19.05.2017 16:00
Родонит, Екатеринбург3Ольга Ширшова19.05.2017 09:17
Родонит, Екатеринбург1Денис Южаков18.05.2017 11:25
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск22Антон Сорокин16.05.2017 20:27
Лично, Екатеринбург1Ирина Дёмина12.05.2017 09:11
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников11.05.2017 08:16
ДЮСАШ, Екатеринбург1Никита Асоян07.05.2017 14:01
Борода, Омск1Руслан Раянов06.05.2017 16:54

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.