Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Герои Севастополя"

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 15.06.2017 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков

Поданные заявки (всего 87)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Старый плут, Белгород4Дмитрий Леонов15.06.2017 20:36
СШ №3 г.Симферополь, Симферополь4Andr Pol15.06.2017 20:32
ЦДЮТК Крым, Симферополь9Andr Pol15.06.2017 20:20
Лично, Севастополь1Дмитрий Балабанов15.06.2017 20:08
школа № 57, Севастополь5Анна Коршунова15.06.2017 19:53
Нахимовское училище, Севастополь5Анна Коршунова15.06.2017 19:49
Старый плут, Белгород1Дмитрий Леонов15.06.2017 19:44
ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Дону7Виктор Корниенко15.06.2017 19:35
ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону17Виктор Корниенко15.06.2017 19:21
О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые острова22Павел Вербенко15.06.2017 19:00
Альметьевск, Альметьевский р-н1Nazhib Mukhitov15.06.2017 18:38
Альметьевск, Альметьевский р-н2Nazhib Mukhitov15.06.2017 18:34
Лично, Севастополь2Petr Spirin15.06.2017 18:10
Лично, Севастополь1Alexandr Konnov15.06.2017 17:14
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1Наталья Макейчик15.06.2017 15:27
Новиковы, Рязань3Ольга Новикова15.06.2017 15:25
СШОР "Спартак" Белгород, Белгород1Дмитрий Леонов15.06.2017 15:10
Альметьевск, Альметьевский р-н3Жанна Портнова15.06.2017 14:54
Лично, Московская обл.1Роман Ефимов15.06.2017 14:31
СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж1Светлана Канищева15.06.2017 14:20
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж4Ирина Макейчик15.06.2017 14:05
Евпатория, Крым5Анна Коршунова15.06.2017 12:59
Пионеры, Саратов3Ирина Ирина15.06.2017 09:30
Лично, Севастополь1Сергей Седов15.06.2017 08:16
СДЮСШОР № 18 Каскад, Воронеж6Мария Фесенко14.06.2017 22:50
СШОР "Спартак" Белгород, Белгород5Дмитрий Леонов14.06.2017 22:05
ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь3Света Водолаз14.06.2017 21:16
Олимп Железноводск, Железноводск3Варвара Князева14.06.2017 21:11
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж33Сергей Крамарев14.06.2017 19:39
Великий Новгород, Великий Новгород4Анна Коршунова14.06.2017 18:42
СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж14Светлана Канищева14.06.2017 17:31
Лично, Ростов-на-Дону1Диана Бугрова14.06.2017 16:06
г.Симферополь ДЮСШ №3, Симферополь21Александр Асмолов14.06.2017 14:50
СШ №3, Симферополь8Александр Асмолов14.06.2017 14:42
СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж1Дмитрий Сафонов14.06.2017 13:15
Лично, р-н Василеостровский1Владимир Петров14.06.2017 09:49
Старый плут, Белгород1Ольга Волошина14.06.2017 08:59
Тверь-ксдюсшор2-Двадцатка, Тверь9Анастасия Дятлова13.06.2017 23:48
Лично, Ростов-на-Дону2Александр Скобелев13.06.2017 23:04
От сборной, Сергиево-Посадский р-н26Владимир Мендель13.06.2017 21:58
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп1Зинаида Ужбанокова13.06.2017 21:36
Семенов, Семеновский р-н2Макаров Тимофей13.06.2017 21:12
Лично, Пенза1Александр Романов13.06.2017 20:22
Лично, Севастополь1Олег Иособ13.06.2017 17:04
ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону4Юрий Трухин13.06.2017 15:03
СатКо, Сочи2Наталья Репенко13.06.2017 14:30
Новорос Владимиров, Новороссийск1Igor Khristinko13.06.2017 12:07
От сборной, Барнаул12Надежда Манина13.06.2017 11:32
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск3Дмитрий Казанцев13.06.2017 09:50
Курск Soloveй, Курск1Ольга Волошина12.06.2017 19:22
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола1Александр Ахмеров12.06.2017 13:21
Лично, Севастополь1Екатерина Антонова12.06.2017 11:49
Олимп Железноводск, Железноводск2Николай Колечкин10.06.2017 18:07
Север ЦТКСЭ, Севастополь3Анна Демина10.06.2017 12:49
Лично, Ростов-на-Дону2Ричард Крапивин09.06.2017 14:32
Ориентир- Дружковка, ДНР, Донецкая обл.1Владимир Гринев09.06.2017 12:51
ЦДЮТур, Ростов-на-Дону1Юрий Трухин08.06.2017 15:35
Лично, Чудовский р-н1Анна Орлова08.06.2017 10:32
Лично, Димитровград1Сергей Васильев07.06.2017 15:53
АККК, Ростов-на-Дону1Михаил Дегтярёв07.06.2017 09:21
Альметьевск, Альметьевский р-н4Фоксоринг Радиоспорт07.06.2017 02:32
От сборной, Псков1Alexandr Trusov06.06.2017 08:21
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Артём Антонюк05.06.2017 23:41
Лично, Великий Новгород3Анна Орлова05.06.2017 12:22
Новорос Владимиров, Новороссийск5Николай Владимиров05.06.2017 06:50
Лично, Иркутск1Павел Кривошеев05.06.2017 04:36
Орёл, Орел1Ольга Волошина04.06.2017 20:58
Курск Soloveй, Курск6Ольга Волошина04.06.2017 20:55
Фиолент -О, Симферополь1Сергей Арзамасцев04.06.2017 20:52
СК СЮ, Уфа1Анна Коршунова04.06.2017 17:21
Лично, Стерлитамак1Лилия Халикова04.06.2017 14:42
Лично, Севастополь1Людмила Давиденко04.06.2017 14:08
КСО Компас, Севастополь24Анна Коршунова04.06.2017 12:33
Фазан, Севастополь1Алексей Сидоренко04.06.2017 02:11
Ramenskoye, Раменский р-н2Анна Бурлинова02.06.2017 23:30
Лично, Ярославская обл.4Шура Колесник27.05.2017 07:50
Лично, Гомельская обл.3Саша Кашпо27.05.2017 06:19
Лично, Респ. Карелия6Саша Кашпо27.05.2017 06:11
Лично, Ленинградская обл.7Саша Кашпо26.05.2017 10:15
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер26.05.2017 09:34
Лично, Иркутск1Павел Кривошеев25.05.2017 06:59
Лично, Тула1Алина Лихошерстова24.05.2017 20:58
Московская область, Лыткарино1Александра Андронова24.05.2017 17:36
Лично, Пермь1Ксения Кривенчук23.05.2017 11:25
Ярославль, Ярославль1Артем Соткин11.05.2017 21:11
МБУДО"ДЮСШ№6", Барнаул17Наталья Былина11.05.2017 20:35
От сборной, Барнаул1Алексей Березников27.04.2017 08:50

Другие события, Ориентирование, Национальные