Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.03.2017 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Поданные заявки (всего 45)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь35Станислав Неволин09.03.2017 20:04
Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-н5Ольга Новикова09.03.2017 18:37
Горнозаводск, Горнозаводский р-н2Анатолий Тупицын09.03.2017 18:28
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ян Шарифуллин09.03.2017 17:49
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь2Ольга Олина09.03.2017 09:06
Горн-ск Анисимов, Горнозаводский р-н8Анастасия Лопатка09.03.2017 08:40
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Ольга Олина09.03.2017 08:16
Сокол Пермь СШ №3, Пермь3Татьяна Хренникова09.03.2017 07:33
Эдельвейс Пермь СДЮСШОР 3, Пермь1Виталий Голдырев09.03.2017 06:45
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н18Наталья Лопатка08.03.2017 18:21
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь2Ольга Олина08.03.2017 17:55
Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н11Мария Прохорова08.03.2017 17:50
Лично, Горнозаводский р-н2Алексей Захаров08.03.2017 09:27
Родонит, Екатеринбург3Юлия Багрецова07.03.2017 21:33
Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-н1Ольга Новикова07.03.2017 14:41
Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н16Эварест Сопов07.03.2017 07:05
Горн-к Прохоров, Горнозаводский р-н10Света Тараканова06.03.2017 19:44
Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н10Света Тараканова06.03.2017 19:25
Сокол Пермь СШ №3, Пермь29Татьяна Хренникова06.03.2017 18:18
Горн-ск Киселев, Пермь3Андрей Киселев06.03.2017 17:13
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Ольга Олина06.03.2017 16:09
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь31Ольга Олина06.03.2017 15:40
Эдельвейс Пермь СДЮСШОР 3, Пермь1Виталий Голдырев06.03.2017 08:08
Лично, Пермь3Альфред Говер06.03.2017 07:05
Призма, Пермь1Михаил Дроздов05.03.2017 21:40
Призма, Пермь1Геннадий Ступников05.03.2017 21:22
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь2Ирина Батуева05.03.2017 19:15
Родонит, Екатеринбург1Сергей Сорокин05.03.2017 15:19
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Сорокин05.03.2017 15:18
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Сергей Сорокин05.03.2017 15:17
Минотавр, Пермь2Инга Колчанова05.03.2017 13:55
СШ №3 Эдельвейс, Пермь1Юлия Малеева05.03.2017 12:55
Сокол, Пермь1Ксения Панькова05.03.2017 10:34
КСО "Пермяк", Пермь1Дмитрий Лобанов05.03.2017 06:27
СШ №3 Пермь, Пермь2Сергей Федоров02.03.2017 09:58
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова02.03.2017 09:23
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин01.03.2017 21:27
КСО "Пермяк", Пермь1Иван Яшков01.03.2017 21:07
Н-Тагил, Нижний Тагил1Alexander Komovatov01.03.2017 19:42
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь1Анастасия Неверова01.03.2017 11:03
Закамск, Пермь1Мунира Минкина-Харпак01.03.2017 09:40
Закамск, Краснокамск1Константин Васенков01.03.2017 09:32
Краснокамск, Краснокамск2Константин Васенков01.03.2017 09:30
Лично, Пермь1Александра Пьянкова28.02.2017 21:12
СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь17Лида Смирнова28.02.2017 19:05

Другие события, Ориентирование, Пермский край