Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02-06 ноября 2017   Сочи, Центр Сочи

Кубок России. Первенство России. Сочинский О-Марафон

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 26.10.2017 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Dmitry Popov

Поданные заявки (всего 386)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
БОЦДЮТиЭ "Таврово", Белгородский р-н1Александр Барышенский26.10.2017 21:59
КПКУ, Краснодар2Вера Шарова26.10.2017 16:36
ВУНЦ ВВС "ВВА", Воронеж1Роман Крестьянов26.10.2017 16:30
Булдым, Озерск1Иван Яхин26.10.2017 15:51
О-КЛУБ Москва, Москва СВАО2Андрей Шабынин26.10.2017 15:48
Горизонт, Пенза2Елена Меркулова26.10.2017 15:12
Северный ветер, р-н Московский1Константин Волков26.10.2017 14:57
СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгород4Дмитрий Леонов26.10.2017 14:25
респ. Татарстан, Казань1Алексей Сидоров26.10.2017 14:25
Лично, Ростов-на-Дону1Юля Ткачева26.10.2017 14:24
ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь2Вера Селезнева26.10.2017 14:03
Республика Крым, Симферополь2Александр Асмолов26.10.2017 13:37
ДЮЦ "Росток" кот "ЛиС", Геленджик11Рома Матейчук26.10.2017 13:36
ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджик7Рома Матейчук26.10.2017 13:25
Лично, Москва Троицкий АО1Дмитрий Бондаренко26.10.2017 13:24
Ленинградская область, Всеволожский р-н1Полинка Кирьянова26.10.2017 13:21
От сборной, Владивосток4Валентин Козявин26.10.2017 13:13
От сборной, Казань2Арина Сайфутдинова26.10.2017 13:11
СШ "Юность" - Павлова, Тула1Мария Павлова26.10.2017 12:45
Sport Class, Саратов4Walenten Ryzhen26.10.2017 12:41
От сборной, Иркутская обл.30Елена Якимчик26.10.2017 12:34
93 регион, Краснодар2Сергей Тащилкин26.10.2017 12:31
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Влад Иксанов26.10.2017 12:30
ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону5Татьянка Стар26.10.2017 12:06
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж29Сергей Крамарев26.10.2017 11:50
Спарта, Ростов-на-Дону4Alesya Novikova26.10.2017 11:42
КСО "Черное море", Геленджик2Alesya Novikova26.10.2017 11:32
Ориен-Драйв, Красноярск1Владимир Бескровный26.10.2017 11:30
ЦСП Новгородской области, Великий Новгород1Alesya Novikova26.10.2017 11:29
Ульяновская обл, Ульяновск2Alexandr Zaripov26.10.2017 11:28
От сборной, Химки1Вера Грачева26.10.2017 11:28
СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н Петродворцовый16Даниил Пьянков26.10.2017 11:27
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик12Владимир Трегубов26.10.2017 11:25
СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж3Борис Дурнов26.10.2017 11:25
От сборной, р-н Центральный1Artem Popov15.10.2017 23:48
ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочи11Дарья Тесля15.10.2017 23:41
БОЦДЮТиЭ ЭдНик, Белгородский р-н1Александр Барышенский15.10.2017 22:29
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО10Алевтина Марычева15.10.2017 22:22
Сочи Притыкина, Сочи13Валентина Притыкина15.10.2017 22:18
Пятигорск Меридиан, Пятигорск2Скалолазкин Турпоходов15.10.2017 22:12
От сборной, Новороссийск2Сергей Боровков15.10.2017 22:09
Лично, Сочи3Марина Маковкина15.10.2017 22:00
СатКо, Сочи2Марина Маковкина15.10.2017 21:48
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный7Vitaliy Shkilev15.10.2017 21:47
Воронежская область, Воронеж1Alexandr Scherbakov15.10.2017 21:41
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н9Катя Дворянинова15.10.2017 21:28
ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Дону15Виктор Корниенко15.10.2017 21:27
КСО Спартак, Октябрьский2Bash Trail15.10.2017 21:25
КСШОР2 Тверь, Тверь1Павел Сергеев15.10.2017 21:17
Лично, Майкопский р-н1Алексей Калинин15.10.2017 21:09
Булдым, Озерск2Добрынин Владимир15.10.2017 21:07
КСО "ЛИС", Стерлитамак3Bash Trail15.10.2017 21:06
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н5Александр Борисов15.10.2017 20:53
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО1Егор Митерёв15.10.2017 20:52
Курская область, Курск12Игорь Алутин15.10.2017 20:48
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик20Дмитрий Сомов15.10.2017 20:32
Сочи ЦДиЮТиЭ Смирнова, Сочи7Ol Smit15.10.2017 20:28
МБУ СШОР№7, Уфа9Виктория Шабарчина15.10.2017 20:07
г.Уфа Башкортостан, Уфа5Венера Лязгина15.10.2017 20:03
От сборной, Санкт-Петербург1Алеся Новикова15.10.2017 19:55
Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО18Артём Сухов15.10.2017 19:41
Волжанин, Волжский1Владимир Гринин15.10.2017 19:22
Лично, Краснодар2Роман Лусников15.10.2017 19:07
сочи фещук, Сочи1Gita Gita15.10.2017 19:06
ДЮСШ №1, Ефремовский р-н7Валерия Моренкова15.10.2017 19:02
все звезды, Димитровград2Дмитрий Трясучкин15.10.2017 18:57
От сборной, Иркутская обл.15Александр Усов15.10.2017 18:45
Лично, Тула1Лилия Мигунова15.10.2017 18:36
Калуга-Orient, Калуга1Григорий Савельев15.10.2017 18:28
СДЮСШОР "Экран", р-н Выборгский7Елена Грошева15.10.2017 18:26
Лично, Екатеринбург1Виктор Дингес15.10.2017 18:00
ЦДиЮТиЭ, Гоголадзе А.В, Сочи5Александра Гоголадзе15.10.2017 17:54
Краснодар АВС, Краснодар1Наталья Средняя15.10.2017 17:54
Горизонт-Саксор, Самара4Андрей Писанов15.10.2017 17:43
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп22Зинаида Ужбанокова15.10.2017 17:35
г.Стерлитамак, Стерлитамак4Евгений Афанасьев15.10.2017 17:34
ВУНЦ ВВС "ВВА", Воронеж5Роман Крестьянов15.10.2017 17:28
т-34, Волгоград3Vladimir Repin15.10.2017 17:27
Юго-Запад, Воронеж11Галина Головина15.10.2017 16:58
Якутск, Якутск1Андрей Жуков15.10.2017 16:36
Армавир ЦДЮТур, Армавир12Наталья Котлярова15.10.2017 16:28
Азимут, Пенза1Екатерина Шамшина15.10.2017 16:12
От сборной, Москва ВАО54Павел Наумов15.10.2017 15:56
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж1Павел Заревенко15.10.2017 15:53
За ВДВ, Ульяновск1Владимир Сытенков15.10.2017 15:33
Берёзка, Волжский2Ирина Корнеева15.10.2017 15:11
Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочи17Natalia Khokhlova15.10.2017 15:08
БИЗОНЫ Волжский, Волгоград1Яна Краснощёкова15.10.2017 14:40
От сборной, Пенза1Елена Овчинникова15.10.2017 14:11
Республика Крым, Симферополь1Александр Асмолов15.10.2017 13:26
СК Фотон, Москва ЮАО2Евгений Колганов15.10.2017 12:52
Саксор, Самара1Максим Пронин15.10.2017 11:59
"Квик" Уфа, Уфа3Марина Сорокина15.10.2017 10:39
северный ветер, р-н Кировский1Ольга Брусова15.10.2017 00:12
Москва, Измайлово, Москва ВАО1Иван Шорохов14.10.2017 23:34
Москва, Измайлово, Москва ВАО1Иван Шорохов14.10.2017 23:34
ЦДЮТиПВ, Тула5Лилия Шихова14.10.2017 23:28
Северный ветер, р-н Московский2Константин Волков14.10.2017 23:28
БОЦДЮТиЭ, Белгород1Юрий Лукашов14.10.2017 23:07
Уварово, Уварово1Юрий Платицин14.10.2017 22:34
СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж12Александр Харченко14.10.2017 22:33
От сборной, р-н Центральный8Екатерина Савкина14.10.2017 21:45
От сборной, Санкт-Петербург11Алексей Юриков14.10.2017 21:30
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1Наталья Макейчик14.10.2017 21:16
От сборной, Ленинградская обл.2Анна Горбатенкова14.10.2017 20:58
От сборной, Краснодар7Вадим Гавков14.10.2017 20:11
сочи фещук, Сочи18Наташа Фещук14.10.2017 20:09
Северный ветер Пушкин, р-н Пушкинский12Андрей Егоров14.10.2017 20:01
Волжанин, Волжский2Владимир Гринин14.10.2017 19:51
Ориент-Эдельвейс, Тольятти1Сергей Каськов14.10.2017 19:47
Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск4Алексей Баринов14.10.2017 19:46
Black Sea OK, Тамбов1Роман Н14.10.2017 19:23
От сборной, Волжский1Konstantin Safronov14.10.2017 19:21
Новоселова, Магнитогорск11Наталья Новоселова14.10.2017 19:17
"Волгоориент" ДЮСШ №17, Волгоград8Денис Мухарский14.10.2017 19:15
От сборной, Самара2Владимир Дворянский14.10.2017 19:01
Коротояк Центр, Острогожский р-н2Александр Смольянинов14.10.2017 18:35
Якутск, Якутск1Андрей Жуков14.10.2017 18:00
Якутск, Якутск1Андрей Жуков14.10.2017 17:58
Волжский, Волжский2Ирина Корнеева14.10.2017 17:47
ЦВР Кавказский район, Кропоткин4Александр Рыбак14.10.2017 17:41
"СШ №1", Шебекинский р-н2Анюта Колесникова14.10.2017 16:47
"СШ №1", Шебекинский р-н8Анюта Колесникова14.10.2017 16:40
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова14.10.2017 16:02
Сочи Буланов, Сочи14Сергей Буланов14.10.2017 15:38
Тула-ДЮСШ Юность, Тула12Анна Заревенко14.10.2017 15:05
ЦКТиЭ, Тула5Анна Заревенко14.10.2017 15:01
Лично, Ростов-на-Дону1Анна Игнатьева14.10.2017 14:29
Сестрорецк-СДЮСШОР-"Сертолово", р-н Курортный6Кузнецова Светлана14.10.2017 12:28
Сестрорецк Ас, р-н Курортный2Кузнецова Светлана14.10.2017 12:07
Сестрорецк Ас, р-н Курортный15Кузнецова Светлана14.10.2017 11:56
г.СЛОБОДСКОЙ, Слободской р-н1Татьяна Салтыкова14.10.2017 11:35
СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж14Надежда-Васильевна Смородинова14.10.2017 10:46
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2Игорь Фёдоров14.10.2017 10:32
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный6Игорь Фёдоров14.10.2017 10:20
От сборной, Химки9Вера Грачева14.10.2017 09:14
От сборной, Химки7Вера Грачева14.10.2017 09:01
БИЗОНЫ, Волжский3Алексей Попов14.10.2017 01:10
Омега, Раменский р-н1Мария Крылова14.10.2017 00:06
СатКо Сочи, Сочи1Михаил Божков13.10.2017 23:49
Орловская обл, Орел26Оксана Алтунина13.10.2017 23:41
Уварово, Уварово8Юрий Платицин13.10.2017 23:00
Черное море, Волгоград1Андрей Минаев13.10.2017 22:53
Ориента-Москомпас, Москва ЦАО1Николай Тихонов13.10.2017 22:48
Смоленская область, Смоленск11Светлана Солодухина13.10.2017 22:07
МГТУ им.Баумана, Москва ВАО1Vladimir Zherdev13.10.2017 22:07
ЦСКА Геленджик, Геленджик13Виталий Тетиков13.10.2017 22:04
Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО1Сергей Адеев13.10.2017 21:33
Москва, Измайлово, Москва ВАО1Иван Шорохов13.10.2017 21:22
От сборной, Россия1Кристина Ракова13.10.2017 21:21
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж23Наталья Макейчик13.10.2017 21:11
Suunnistusmatkat, Финляндия30Anastasia Routsi13.10.2017 21:00
От сборной, Тула1Иван Потылицын13.10.2017 20:17
МГТУ им.Баумана, Москва ВАО4Сергей Попов13.10.2017 20:02
От сборной, Дзержинск3Елена Зыбова13.10.2017 20:01
магнитная стрелка, Дзержинск2Елена Зыбова13.10.2017 19:58
Белгород - Спартак, Белгород13Леонид Новиков13.10.2017 19:39
Лично, Воронеж1Александр Марусев13.10.2017 19:34
Лично, Щелковский р-н1Максим Размахнин13.10.2017 19:10
От сборной, Волгоград15Гена Батурин13.10.2017 18:23
От сборной, Волжский2Konstantin Safronov13.10.2017 18:02
Ориента-star, Москва САО2Irina Novikova13.10.2017 16:32
ГоризонтТ, Пенза1Дмитрий Терёхин13.10.2017 16:18
"Триумф"Загребина, Новороссийск20Валентина Килиджан13.10.2017 15:28
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж13Александр Малыгин13.10.2017 15:15
Волжанин, Волжский1Валерия Коваленко13.10.2017 13:49
ДТДМ Волжский, Волжский1Валерия Коваленко13.10.2017 13:47
БИЗОНЫ, Волжский2Валерия Коваленко13.10.2017 13:47
Пятигорск,лично, Пятигорск1Николай Николаев13.10.2017 13:32
От сборной, Севастополь19Олег Кравцов13.10.2017 12:19
КСШОР2 Тверь, Тверь7Павел Сергеев13.10.2017 12:07
Лично, Стерлитамак2Сергей Ридзель13.10.2017 11:50
Лично, Курск2Мария Бугорская13.10.2017 11:34
Лично, Ростов-на-Дону2Ричард Крапивин13.10.2017 11:26
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Александр Беляев13.10.2017 11:19
От сборной, Казань1Maxim Semenov13.10.2017 10:52
Батайск ДЮСШ, Батайск4Ольга Мартынова13.10.2017 10:52
Нижегородская область, Нижний Новгород1Альбина Иванова13.10.2017 09:40
От сборной, Горячий Ключ7Владимир Орловский13.10.2017 08:54
СШ №3 Эдельвейс, Пермь1Виталий Голдырев13.10.2017 07:37
ОГУ-Орел, Орел3Елена Сорокина13.10.2017 00:40
КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н15Aleksandr Shein12.10.2017 22:57
NORD WEST, р-н Калининский1Тоня Найдионова12.10.2017 22:35
От сборной, Калининград1Роман Гусейнов12.10.2017 21:38
ЦДЮТиПВ, Тула1Наталья Рахманина12.10.2017 21:27
Янтарный, Ростов-на-Дону8Марина Руденко12.10.2017 21:07
Республика Крым, Симферополь26Александр Асмолов12.10.2017 19:48
От сборной, Ульяновск19Дмитрий Федюков12.10.2017 18:49
БОЦДЮТиЭ Орион Дмитриева, Белгород3Игорь Дмитриев12.10.2017 18:03
Компас, Новотроицк, Новотроицк2Анастасия Бондаренко12.10.2017 16:59
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н13Добрый Тренер12.10.2017 14:50
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж15Нина Молоткова12.10.2017 14:48
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов12.10.2017 12:43
Владимирская область, Владимир23Дмитрий Яксанов12.10.2017 12:24
СК Фотон, Москва ЮЗАО15Elena Bannikova12.10.2017 11:23
СатКо Сочи, Сочи11Натали Репенко12.10.2017 11:19
Саратовская.обл, Саратов35Татьяна Семенова12.10.2017 10:58
От сборной, Челябинск1Мария Сорокина12.10.2017 10:39
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2Нютик Zebra12.10.2017 09:35
Дивноморск, Геленджик6Сергей Скляренко12.10.2017 09:28
Воронежская область, Воронеж1Нютик Zebra12.10.2017 09:25
Самарская область, Самара16Вадим Птичкин12.10.2017 09:25
От сборной, Московская обл.11Владимир Мендель11.10.2017 23:26
Воронежская область, Воронеж1Nina Molotkova11.10.2017 22:57
Нижегородская область, Нижний Новгород1Андрей Козырев11.10.2017 22:21
Ориента Ski-O, Москва ВАО1Данил Салимов11.10.2017 22:19
Магнит, Пенза7Дмитрий Финкель11.10.2017 22:12
ЦДЮТЭ МЕРИДИАН, Белгород3Алексей Жильцов11.10.2017 22:11
От сборной, Астрахань1Алексей Гладун11.10.2017 21:33
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1Екатерина Назарова11.10.2017 21:14
Тульская область, Тула2Наталья Рахманина11.10.2017 21:00
Семенов, Семеновский р-н2Макаров Тимофей11.10.2017 20:38
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО16Сергей Чижиков11.10.2017 20:35
Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО16Елена Хельдерт11.10.2017 20:17
Сочи Буланов, Сочи1Татьяна Глазунова11.10.2017 20:02
Саксор, Самара1Александр Власов11.10.2017 17:48
Бобры, Бобровский р-н1Наташа Тимкаева11.10.2017 17:08
Лично, Москва ЗАО1Anton Bankovski11.10.2017 16:59
Бобры, Бобровский р-н1Наташа Тимкаева11.10.2017 16:58
СатКо Сочи, Сочи1Татьяна Григорьева11.10.2017 16:26
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород11Юрий Лукашов11.10.2017 14:41
Сочи Кукава, Сочи27Яна Кукава11.10.2017 13:57
Курск Soloveй, Курск7Ольга Волошина11.10.2017 13:35
Лично, Краснодар1Виктор Савочкин11.10.2017 13:30
Лично, Ростов-на-Дону1Дарья Петрищева11.10.2017 11:11
Лично, Ростов-на-Дону1Алексей Федяев11.10.2017 08:39
Лично, Тула2Александра Войтова11.10.2017 08:29
СШ "Юность" СВУ, Тула4Vadim Porkhun10.10.2017 22:49
VOLGARUN, Саратов1Дмитрий Лаптенко10.10.2017 20:42
СШОР №5, Гуревич, Челябинск3Лариса Гуревич10.10.2017 19:59
БИЗОНЫ Волжский, Волгоград1Яна Краснощёкова10.10.2017 17:30
Смоленская область, Смоленск14Алексей Мальченков10.10.2017 15:10
Пятигорск Меридиан, Пятигорск1Виталий Заборский10.10.2017 14:29
Пятигорск Меридиан, Пятигорск9Виталий Заборский10.10.2017 14:29
От сборной, Ленинградская обл.2Анна Горбатенкова10.10.2017 14:19
Ленинградская область, Всеволожский р-н1Олег Кисиль10.10.2017 12:40
Северный ветер, р-н Московский23Константин Волков10.10.2017 12:34
Цемдолина, Новороссийск2Сергей Глушаков10.10.2017 10:21
Москва, Москва ЮЗАО1Леонид Никитин10.10.2017 09:28
СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново6Галина Лапочкина10.10.2017 09:04
Саксор-Шлямова, Самара5Ольга Златоверова10.10.2017 07:49
Сокол-Саксор, Самара19Ольга Златоверова10.10.2017 07:32
САКСОР - "Динамика", Самара3Ольга Златоверова10.10.2017 07:22
Бобры, Бобровский р-н1Наташа Тимкаева10.10.2017 00:23
ЦСКА, Барнаул1Галина Виноградова09.10.2017 22:53
КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО3Александр Романов09.10.2017 22:37
От сборной, Тула2Александра Войтова09.10.2017 22:18
Лига-Жулебино, Москва ЮВАО1Лика Разина09.10.2017 22:05
Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский22Инга Хафизова09.10.2017 21:58
"Квик" Уфа, Уфа2Роза Гайнутдинова09.10.2017 21:38
КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону2Николай Боровлев09.10.2017 21:26
Башкортостан (Ермакова), Октябрьский8Ирина Ермакова09.10.2017 20:01
КУРСОР, Курганинский р-н2Николай Василенко09.10.2017 19:26
Лично, Пятигорск1Ирина Плющ09.10.2017 19:02
Лично, Пятигорск8Ирина Плющ09.10.2017 17:59
Армавир, Армавир6Ольга Белоусова09.10.2017 17:01
Армавир, Армавир15Ольга Белоусова09.10.2017 16:40
магнитная стрелка, Дзержинск3Елена Зыбова09.10.2017 16:26
ДТДМ СПАРТАК, Волжский1Влад Поликарпов09.10.2017 16:05
Волна, Рязань1Liliya Krotenko09.10.2017 15:43
Nord-West, р-н Выборгский14Инга Хафизова09.10.2017 14:51
СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль1Валентина Смирнова09.10.2017 11:18
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург5Равиль Шафиков09.10.2017 07:54
Ориента-Весна, Москва ЮЗАО13Sergey Nekrasov09.10.2017 07:24
БОЦДЮТиЭ Тимошков, Белгород6Василий Тимошков08.10.2017 21:14
Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж5Денис Никулин08.10.2017 21:14
Белгородская обл. Белгород, Белгород3Василий Тимошков08.10.2017 21:09
Крымск, Крымский р-н2Нина Соловьева08.10.2017 21:06
Калининград, Светлогорск4Андрей Хромцов08.10.2017 20:19
ГЦРиНТТДиЮ, Тула10Татьяна Киняева08.10.2017 17:47
Саксор, Самара2Максим Пронин08.10.2017 15:14
Сочи, Поволоцкая, Сочи16Галина Поволоцкая08.10.2017 14:52
Республика Адыгея, Майкопский р-н7Олег Агеев07.10.2017 21:27
Нехаевская ДЮСШ, Нехаевский р-н5Настя Цыбанова07.10.2017 20:43
Кирсанов, Кирсанов1Александр Федотов07.10.2017 18:30
Кирсанов, Кирсанов14Александр Федотов07.10.2017 18:25
СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж2Светлана Канищева07.10.2017 18:20
Ориента-star, Москва САО12Наталья Архипова07.10.2017 12:34
Белгород - Спартак, Белгород3Вчеслав Савченко06.10.2017 23:38
Волна, Рязань2Liliya Krotenko06.10.2017 15:41
От сборной, Ковровский р-н1Сергей Морозов06.10.2017 11:16
Альметьевск, Альметьевский р-н1Nazhib Mukhitov06.10.2017 10:54
ЦДЮТ Альметьевск, Альметьевский р-н1Nazhib Mukhitov06.10.2017 10:52
Тамбовская область, Тамбов11Роман Беляков05.10.2017 23:02
Кентавр Толстоухов, Пенза9Алексей Толстоухов05.10.2017 20:00
ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым3Алексей Ведмецкий05.10.2017 19:50
СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль9Владимир Капустин05.10.2017 19:40
Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н20Роман Громыко05.10.2017 18:13
Лично, р-н Выборгский1Максим Гуреев05.10.2017 17:32
Лично, Сочи1Смирнов Смирнов05.10.2017 15:49
Лично, Рязань2Наталья Бламар05.10.2017 14:03
От сборной, Рязань1Наталья Бламар05.10.2017 14:02
Лично, Ростов-на-Дону1Игорь Черкасс05.10.2017 11:45
Калуга-Orient, Калуга4Евгений Хромушкин05.10.2017 10:56
От сборной, Великий Новгород21Елена Гаврина04.10.2017 15:25
Республика Коми, Сыктывкар2Осо Турцентр04.10.2017 14:57
От сборной, Севастополь1Александр Прокофьев04.10.2017 14:43
От сборной, Ленинградская обл.35Анна Горбатенкова04.10.2017 13:19
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий04.10.2017 08:53
Лично, Краснодар3Айнур Марванов04.10.2017 08:52
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Evgeniy Van-In03.10.2017 23:41
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород1Валентин Новиков03.10.2017 23:20
Олимп, Яковлевский р-н18Сергей Поздняков03.10.2017 22:51
ВВ 34, Волжский3Татьяна Попова03.10.2017 21:09
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Иван Яхин03.10.2017 21:01
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин03.10.2017 20:47
От сборной, Челябинск4Галкина Татьяна03.10.2017 20:41
МО Северский район, Северский р-н7Евгений Задорожный03.10.2017 09:03
От сборной, Ульяновск1Andrei Ukhvanov03.10.2017 07:45
Лично, Северский р-н1Антон Карпун03.10.2017 00:55
Сосенский, Козельский р-н1Нина Михеева02.10.2017 23:39
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Татьяна Бабынина02.10.2017 23:12
От сборной, Москва СЗАО18Петя Сухарев02.10.2017 14:40
Лично, Ростов-на-Дону2Валерий Криничный02.10.2017 12:19
Black Sea OK, Краснодар1Роман Бондаренко02.10.2017 12:08
КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону1Николай Боровлев02.10.2017 11:43
СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж4Светлана Канищева01.10.2017 21:29
"Триумф"Загребина, Новороссийск5Vladimir Perevozniy01.10.2017 20:49
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим01.10.2017 18:45
Лично, Воронеж1Ирина Беликова30.09.2017 20:36
Лично, Краснодар1Виктор Савочкин30.09.2017 14:51
Лично, Краснодар1Анастасия Свидерская30.09.2017 01:19
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский29.09.2017 13:05
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород14Светлана Гостищева28.09.2017 21:03
СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж12Светлана Канищева28.09.2017 19:19
От сборной, Воронеж4Мария Фесенко28.09.2017 19:03
Игнатьевы, Ростов-на-Дону2Вадим Нежельский28.09.2017 17:27
НИКА, Москва СЗАО8Александр Коробов28.09.2017 09:01
БОЦДЮТиЭ И, Белгород24Людмила Богданова27.09.2017 21:14
Восход, Ростов-на-Дону2Tatyana Belogorskaya27.09.2017 14:39
Ориента-СКРУМ, Москва САО29Katja Rebrova27.09.2017 14:38
PARUS, Москва ЦАО2Pavel Rusanov26.09.2017 14:39
СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный12Светлана Сахарова26.09.2017 11:08
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный17Виктория Фершалова25.09.2017 22:17
КВВАУЛ, Краснодар6Олег Коробейников25.09.2017 16:39
33 район, Ковров, Ковровский р-н1Андрей Пикинский25.09.2017 13:32
Ориент-Эдельвейс, Тольятти14Сергей Каськов25.09.2017 10:26
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н2Aslan Hachegogu25.09.2017 09:56
СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти5Лысенкова Надежда25.09.2017 09:44
Новогорный, Озерск1Ольга Сашина25.09.2017 06:40
Искатель Ф, Москва САО2Филипп Ермаченков24.09.2017 20:45
Искатель Ф, Москва САО2Филипп Ермаченков24.09.2017 20:41
Обнинск, Обнинск1Юлия Михайлова22.09.2017 07:42
ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь7Света Водолаз21.09.2017 09:48
Лично, Москва ЗАО1Валентина Мещерякова20.09.2017 16:25
Лично, Москва ЗАО1Валентина Мещерякова20.09.2017 16:22
Русский Лес, Краснодар4Олег Сытников20.09.2017 16:05
Северный Ветер, р-н Выборгский2Елена Аверина20.09.2017 15:52
Лично, Великий Новгород1Anastasia Rudnaya19.09.2017 22:04
Ювента, Сосновый Бор20Елена Ушакова19.09.2017 17:33
билдер, Москва ЗАО2Людмила Лабутина19.09.2017 14:39
Ориент Хибины, Апатиты1Владимир Быков19.09.2017 11:34
От сборной, Ульяновск1Оля Белова16.09.2017 10:26
Лично, Ковровский р-н2Anna Filyushekova14.09.2017 20:28
Лично, Геленджик5Екатерина Рязанова14.09.2017 19:35
МосКомпас-Ориента М, Москва ВАО2Екатерина Минакова14.09.2017 15:51
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь3Светлана Аверина13.09.2017 09:28
г.Стерлитамак, Стерлитамак1Игорь Кривоногов12.09.2017 18:49
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов12.09.2017 18:45
Ювента,КШ, Сосновый Бор15Анастасия Шмелёва12.09.2017 14:34
Ковров-33, Ковровский р-н1Наталия Елагина11.09.2017 15:16
Лично, Москва ЮВАО1Alexandr Malahov11.09.2017 13:09
Лично, Нижний Новгород2Надежда Старостина08.09.2017 09:41
ОАБИИ Омск, Омск1Сергей Латышев05.09.2017 11:41
Курганские, Белгородский р-н3Сергей Курганский05.09.2017 09:13
Peaksport, Омск1Семичев Игорь04.09.2017 20:50
От сборной, Стерлитамак1Bash Trail02.09.2017 18:13
Лично, Кореновский р-н1Артём Аганесьян31.08.2017 00:24
Альметьевск, Альметьевский р-н9Nazhib Mukhitov30.08.2017 12:50
АККК, Ростов-на-Дону5Михаил Дегтярёв22.08.2017 18:01
ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджик1Рома Матейчук20.08.2017 16:08
Лично, Москва ЗАО1Anton Bankovski08.08.2017 16:45
Лично, Финляндия2Kari Jylhä25.07.2017 12:26
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск6Николай Владимиров24.07.2017 14:52
Лично, Новороссийск1Маргарита Нарватова20.06.2017 11:29
Магнит, Краснодар1Виктор Смолянец14.06.2017 11:33
Лично, Новошахтинск1Валентин Стрелков12.06.2017 12:04
Лично, Владивосток1Polina Korchagina22.05.2017 05:43
Краснодар Шуруп, Краснодар1Сергей Михайленко12.05.2017 11:55
ALTROS, Крымский р-н1Дмитрий Долгиер03.05.2017 20:05
Яблокитай, Тахтамукайский р-н3Роман Биксантеев01.05.2017 20:33
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола1Наталья Дьяченко12.04.2017 13:23
Лично, Новороссийск1Маргарита Нарватова09.04.2017 17:13
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова03.04.2017 15:22
Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н20Владимир Ермачков24.03.2017 09:46
ТриА, Белокалитвинский р-н2Александр Афанасьев13.03.2017 21:44