Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ среди обучающихся

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 30.12.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Поданные заявки (всего 39)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Ленинградская область, Всеволожский р-н8Надежда Макеева29.12.2016 22:58
От сборной, Московская обл.1Александр Свирь25.12.2016 21:21
От сборной, Красноярск12Сергей Худик24.12.2016 11:14
От сборной, Саранск1Татьяна Власова23.12.2016 19:26
ХМАО-Югра, Сургут12Адик Бектимиров21.12.2016 20:13
От сборной, Московская обл.14Николай Кудряшов21.12.2016 12:47
СДЮСШОР ЛВС, Сергиево-Посадский р-н10Владимир Мендель20.12.2016 23:03
От сборной, Киров1Николай Макаров20.12.2016 19:51
От сборной, Киров2Николай Макаров20.12.2016 19:49
Ориента Ski-O, Москва ВАО1Александр Тремпольцев20.12.2016 15:15
СДЮСШОР г. Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ольга Новикова20.12.2016 12:53
СДЮСШОР "Экран", р-н Красносельский6Андрей Запорожский20.12.2016 00:47
ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень1Александр Ярков19.12.2016 23:16
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень2Александр Ярков19.12.2016 23:15
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень8Александр Ярков19.12.2016 23:12
От сборной, Химки2Сергей Черных19.12.2016 22:07
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский15Ирина Ермакова19.12.2016 18:05
СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский1Сдюсшор-3 Иванаевская Т. В19.12.2016 18:04
Лично, Московская обл.1Николай Макаров19.12.2016 17:16
От сборной, Киров6Николай Макаров19.12.2016 17:14
Уфа-Ориент, Уфа2Файруза Гареева19.12.2016 15:55
МБУ СШОР№7, Уфа1Файруза Гареева19.12.2016 15:36
Курганская область, Курган4Галина Воропаева19.12.2016 12:48
МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Р, Уфа1Влад Тимер19.12.2016 12:27
СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский13Владимир Прохоров19.12.2016 11:25
г.Стерлитамак, Стерлитамак4Ирек Ишмухаметов19.12.2016 10:03
МБУ СШОР № 7 Григорьев, Уфа4Александр Феофанов19.12.2016 09:30
СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский27Ирек Хуснияров19.12.2016 08:49
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский18Гузель Никитина19.12.2016 07:24
Лично, Череповец2Степан Малиновский18.12.2016 23:00
МБУ СШОР№7, Уфа18Виктория Шабарчина18.12.2016 20:18
От сборной, Пермь4Андрей Киселев18.12.2016 14:53
СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфа6Владимир Капитонов17.12.2016 06:42
СДЮТиЭ,Стерлитамак, Стерлитамак2Bash Trail16.12.2016 11:44
МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Р, Уфа1Влад Тимер16.12.2016 09:41
СДЮСШОР г. Горнозаводск, Горнозаводский р-н7Эварест Сопов16.12.2016 08:25
От сборной, Самара1Владимир Дворянский14.12.2016 15:53
Молодость, Киришский р-н4Лариса Макшанова14.12.2016 12:45
Afanasyev"s team, Уфа2Алексей Афанасьев21.11.2016 06:29

Другие события, Ориентирование, Национальные