Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 сентября 2016 (вс)   Омск, посёлок Дачный

ЧиП Омской области. Общий старт - спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.09.2016 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Поданные заявки (всего 46)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Омск1Алексей Селицкий16.09.2016 17:40
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск3Ринат Гатаулин16.09.2016 17:03
DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов16.09.2016 17:01
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск2Александра Смазнева16.09.2016 16:23
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск18Галина Кузьмина16.09.2016 16:06
КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин16.09.2016 14:58
Завод им А.С.Попова, Омск2Игорь Сазонов16.09.2016 14:41
Лично, Омск1Александр Сабурцев16.09.2016 11:17
ОАБИИ, Омск12Сергей Латышев15.09.2016 21:30
КСО "Юность" Омск, Омск5Александр Вандышев15.09.2016 20:09
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск3Ринат Гатаулин15.09.2016 19:24
sp-olimp, Омск4Анатолий Шилкин15.09.2016 18:30
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Ложников15.09.2016 18:16
DEAF ОМСК, Омск4Юра Толокнов15.09.2016 18:14
КСО "Юность" Омск, Омск1Дмитрий Дрозд15.09.2016 12:43
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск26Александр Вандышев15.09.2016 11:57
Омск, Омск1Людмила Медведева15.09.2016 11:35
омск-миронкин, Омск3Евгений Миронкин15.09.2016 11:08
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск6Ринат Гатаулин15.09.2016 09:46
Омск Ринг, Омск3Ринат Гатаулин15.09.2016 09:39
Омск Ковалёвы, Омск2Василий Ковалёв15.09.2016 06:27
ОмГТУ, Омск2Александр Никонов15.09.2016 06:10
Лично, Омск1Илья Барнёв14.09.2016 19:27
Лично, Омск2Андрей Хохлов14.09.2016 18:50
братья, Омск3Лесняк Виктор14.09.2016 18:42
СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы, Омск8Игорь Белов14.09.2016 17:48
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск1Иван Арцимович14.09.2016 17:44
Лично, Омск1Роман Лабудев14.09.2016 17:39
Я лично, Омск1Серёга Сухоруков14.09.2016 17:24
Лично, Кемерово1Анатолий Шилкин14.09.2016 08:01
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск2Дмитрий Казанцев14.09.2016 07:15
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков14.09.2016 05:02
Борода, Омск1Руслан Раянов13.09.2016 23:16
Омск Перфильевы, Омск3Татьяна Перфильева13.09.2016 19:22
КСО "Юность", Омск1Александр Черняев13.09.2016 18:59
Омск-Козерог, Омск4Татьяна Гилманова13.09.2016 08:29
СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы, Омск1Софья Маскалюк12.09.2016 18:43
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск2Иван Арцимович12.09.2016 18:03
Лично, Омск1Евгений Зорянов12.09.2016 14:09
СДЮСШОР"ЦЛС", Омск1Сергей Кейник12.09.2016 12:24
Омск, Лосевы, Омск2Александр Лосев12.09.2016 09:21
Омск, Омск1Кузьминых Надежда12.09.2016 08:04
Лично, Омск1Павел Брычков12.09.2016 05:25
Омск Сухоруковы, Омск3Серёга Сухоруков12.09.2016 04:09
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск5Иван Арцимович11.09.2016 14:48
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Пинягин11.09.2016 13:13