Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Финал «Кубок Акфы-2016 "

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 15.09.2016 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Поданные заявки (всего 62)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ТОГУ, Хабаровск1Оспельников Максим15.09.2016 14:19
Лидер, Хабаровск1Андрей Пинчуков15.09.2016 11:38
Лично, Хабаровский р-н1Мария Крючкова15.09.2016 11:29
в/ч 30632, Хабаровский р-н1Александр Бабич15.09.2016 05:15
ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск1Татьяна Шахватова14.09.2016 15:18
Лично, Хабаровск1Руслан Малыгин14.09.2016 09:16
Лично, Хабаровск3Татьяна Паевщик14.09.2016 04:35
Хабаровск, Хабаровск1Александр Савега14.09.2016 04:32
Хабаровск, Динамо, Хабаровск1Ирина Потапова14.09.2016 03:07
Хабаровск, Хабаровск1Татьяна Савега13.09.2016 16:02
Лично, Биробиджан1Игорь Ващенко13.09.2016 15:52
От сборной, Еврейская авт.обл.2Татьяна Гурина13.09.2016 11:24
Ильинка, Хабаровский р-н37Tatiana Kortyleva13.09.2016 07:00
Лично, Благовещенск2Людмила Щербакова13.09.2016 05:56
в/ч 30632, Хабаровск1Александр Дурнов13.09.2016 03:57
Лично, Хабаровск1Александр Перехода12.09.2016 15:44
Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуре15Оксана Поливцева12.09.2016 15:31
Благовещенск, Благовещенск1Любовь Захарова12.09.2016 15:26
Белогорск, Белогорск2Любовь Захарова12.09.2016 15:23
Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре17Алексей Трапезников12.09.2016 15:16
Лидер "Центр", Хабаровск5Анна Суханова12.09.2016 14:49
г.Биробиджан, Биробиджан1Евгений Осин12.09.2016 13:52
ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск22Татьяна Шахватова12.09.2016 13:52
т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-н1Татьяна Чернышева12.09.2016 13:22
Персефона, Хабаровск2Галина Хабло12.09.2016 12:04
Хабаровск, Хабаровск1Вячеслав Чекун12.09.2016 11:43
СШОР ЦСКА, Хабаровск1Андрей Пинчуков12.09.2016 11:04
От сборной, Благовещенск3Мария Максименко12.09.2016 07:43
ЦТКиС "Темп", Хабаровск7Александр Савега12.09.2016 06:27
СШОР ЦСКА, Хабаровск14Александр Савега12.09.2016 06:11
ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-Амуре1Виталий Хомчекно12.09.2016 05:14
Лично, Комсомольск-на-Амуре1Marina Romanova12.09.2016 04:45
Лично, Хабаровск1Marina Romanova12.09.2016 04:43
Вымпел, Хабаровск5Сергей Селин12.09.2016 03:37
Лично, Хабаровск1Руслан Малыгин12.09.2016 03:32
ДЮСШ "Лидер", Хабаровск1Александр Афиногенов12.09.2016 03:24
"Аралия", Хабаровск1Тамара Леонтюк12.09.2016 02:12
Лично, Хабаровск1Олег Кутовенко11.09.2016 16:54
Лично, Благовещенск2Андрей Пинчуков11.09.2016 16:35
СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре7Ориентирование Комсомольск-На-Амуре11.09.2016 16:02
т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-н8Татьяна Чернышева11.09.2016 14:27
"ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровск15Тамара Гаращук11.09.2016 12:07
Лично, Хабаровск1Серега Гурин11.09.2016 10:39
Лично, Хабаровск1Сергей Козлов11.09.2016 05:48
г.Биробиджан, Биробиджан13Татьяна Гурина10.09.2016 16:32
Лично, Хабаровск1Виктор Скударнов10.09.2016 16:04
ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровск22Liudmila Ivanova10.09.2016 13:56
Динамо, Хабаровск5Андрей Пинчуков09.09.2016 16:35
Динамо, Хабаровск1Иван Козорез08.09.2016 19:42
Лично, Хабаровск1Антон Мельниченко08.09.2016 19:40
Динамо, Хабаровск1Антон Мельниченко08.09.2016 19:38
Ильинка, Хабаровский р-н1Егор Крючков08.09.2016 07:11
Лично, Хабаровск2Максим Лагода08.09.2016 04:54
"Аралия", Хабаровск7Тамара Леонтюк08.09.2016 03:00
ДЮСШ "Лидер", Хабаровск4Тамара Леонтюк08.09.2016 02:56
ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-Амуре10Светлана Круткова08.09.2016 02:45
Лидер, Хабаровск10Андрей Пинчуков07.09.2016 13:59
СШОР ЦСКА, Хабаровск2Андрей Пинчуков07.09.2016 13:56
Динамо, Хабаровск2Антон Мельниченко07.09.2016 12:25
Лично, Хабаровск1Татьяна Ткачук06.09.2016 13:14
Хабаровский район, Спринт, Хабаровск52Elena Mityakova06.09.2016 04:58
ЦСКА, Хабаровск1Anna Potapova05.09.2016 15:34