Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 октября 2012 (вс)   Екатеринбург, Где-то тут

Чемпионат Свердловской области, V тур

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2012 23:50 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Поданные заявки (всего 91)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург1Дмитрий Знаменщиков04.10.2012 22:29
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко04.10.2012 21:41
Родонит, Екатеринбург14Анастасия Шатунова04.10.2012 20:37
УрФУ, Екатеринбург3Наталия Смолина04.10.2012 20:13
Седой Урал, Каменск-Уральский3Соснин Роман04.10.2012 19:25
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург31Равиль Шафиков04.10.2012 19:20
От сборной, Новоуральск1Маргарита Туринцева04.10.2012 19:13
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Николай Бондарь04.10.2012 19:04
Олени, Екатеринбург2Ольга Воздвиженская04.10.2012 18:44
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург1Елена Малюгина04.10.2012 18:42
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил2Евгений Хомяк04.10.2012 18:38
УрФУ, Екатеринбург2Александр Корчагин04.10.2012 18:33
ДЮСШ-4, Новоуральск3Alexey Rjazanov04.10.2012 18:04
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Татьяна Агафонова04.10.2012 18:01
Лично, Новоуральск2Оля Крылова04.10.2012 17:28
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург10Николай Петрович Кравцов04.10.2012 17:03
УрФУ, Екатеринбург2Андрей Яговкин04.10.2012 15:58
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Антон Жиганов04.10.2012 15:44
Кедр Новоуральск, Новоуральск4Владимир Чагин04.10.2012 15:30
Полюс, Нижний Тагил1Polus Zayavka04.10.2012 12:32
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Алексей Шубенкин04.10.2012 12:01
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина04.10.2012 11:32
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников04.10.2012 10:21
УрФУ, Екатеринбург1Владимир Занин04.10.2012 10:01
Факел, Екатеринбург1Михаил Геласимов04.10.2012 09:37
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Иван Яхин04.10.2012 09:13
ИТС, Екатеринбург1Сергей Ипатов04.10.2012 08:49
УрФУ, Екатеринбург1Дмитрий Вавщук04.10.2012 08:34
Лично, Екатеринбург1Михаил Куксенок04.10.2012 07:40
Лично, Екатеринбург1Михаил Куксенок04.10.2012 07:38
Тропа, Екатеринбург1Виталий Вяткин04.10.2012 07:22
КФК ЕТТУ, Екатеринбург1Виталий Вяткин04.10.2012 07:21
УрФУ, Екатеринбург2Денис Конев04.10.2012 06:35
Лично, Екатеринбург2Денис Конев04.10.2012 06:32
Кедр 7, Новоуральск1Алексей Сидоров04.10.2012 04:25
ДЮСШ-4, Новоуральск1Алексей Сидоров04.10.2012 04:24
РАДУГА, Екатеринбург3Бодрова Елена03.10.2012 23:27
РАДУГА, Екатеринбург19Бодрова Елена03.10.2012 23:10
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев03.10.2012 23:01
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский22Сергей Прокопьев03.10.2012 22:58
Ревда, Ревда2Владимир Белоглазов03.10.2012 22:08
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко03.10.2012 21:55
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н22Валерий Стеценко03.10.2012 21:41
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург13Дмитрий Знаменщиков03.10.2012 21:37
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских03.10.2012 20:55
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов03.10.2012 20:31
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург4Алексей Литенков03.10.2012 20:07
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин03.10.2012 19:18
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Nina Sumina03.10.2012 18:39
Nord, Екатеринбург4Nina Sumina03.10.2012 18:32
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург5Nina Sumina03.10.2012 18:29
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова03.10.2012 18:25
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова03.10.2012 18:25
Меридиан, Березовский13Зеленина Ангелина03.10.2012 17:46
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский03.10.2012 16:23
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский03.10.2012 16:23
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Алексей Шубенкин03.10.2012 16:19
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург4Валентина Селяхина03.10.2012 16:06
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Olga Sorokina03.10.2012 15:08
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский5Татьяна Агафонова03.10.2012 12:52
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова03.10.2012 12:45
Абрис, Первоуральск1Ирина Фролова03.10.2012 10:01
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Андрей Морозов03.10.2012 09:18
ДЮСШ-4, Новоуральск1Инна Жабреева03.10.2012 08:36
ДЮСШ-4, Новоуральск1Инна Жабреева03.10.2012 08:34
Абрис, Первоуральск23Виталий Вяткин03.10.2012 07:02
Факел, Екатеринбург1Виктор Гохфельд02.10.2012 19:55
Факел, Екатеринбург3Павел Старший Шабашов02.10.2012 19:27
Лично, Нижний Тагил1Владимир Леньшин02.10.2012 18:28
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский12Игорь Бакунин02.10.2012 17:08
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил5Polus Zayavka02.10.2012 15:23
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил16Polus Zayavka02.10.2012 15:15
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Головань02.10.2012 14:51
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский7Татьяна Агафонова02.10.2012 12:17
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург4Михаил Малинин02.10.2012 12:02
Факел, Екатеринбург1Юрий Щербаков02.10.2012 10:45
Родонит, Екатеринбург1Владимир Вальнев02.10.2012 10:24
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Андрей Морозов02.10.2012 09:59
Лично, Ханты-Мансийский1Andrey Gladkikh02.10.2012 09:29
Лично, Свердловская обл.1Andrey Gladkikh02.10.2012 09:27
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Александр Бац02.10.2012 08:55
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Евгения Сафинурова02.10.2012 08:11
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов02.10.2012 07:30
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Ольга Вольхина02.10.2012 06:46
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский16Татьяна Агафонова01.10.2012 23:42
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Елена Нечкина01.10.2012 21:46
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Жабреева01.10.2012 20:25
ДЮСШ-4, Новоуральск25Инна Жабреева01.10.2012 20:21
Седой Урал, Каменск-Уральский1Соснин Роман01.10.2012 19:52
Факел, Екатеринбург1Ольга Кашперская01.10.2012 19:34
Лично, Екатеринбург1Геннадий Николаев01.10.2012 19:30