Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17-19 июня 2016   Миасс, Черновское

Альтернатива 2016

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.06.2016 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Максим Столяров

Поданные заявки (всего 117)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Чебаркуль, Чебаркульский р-н1Павел Казаков16.06.2016 20:23
Лично, Челябинск1Антон Сорокин16.06.2016 19:49
КСО СПАРТАК, Челябинск5Надежда Горелик16.06.2016 18:55
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Никита Пермяков16.06.2016 17:40
КСО Легенда, Челябинск1Дарья Лычагина16.06.2016 17:37
Лично, Челябинск1Дарья Лычагина16.06.2016 17:35
О-Лень, Челябинск1Алексей Магинский15.06.2016 21:46
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск13Михаил Жуков15.06.2016 21:44
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Ольга Кучина15.06.2016 21:14
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск3Ольга Кучина15.06.2016 21:08
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск15Ольга Кучина15.06.2016 21:07
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2Ольга Исакова15.06.2016 20:33
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск15Лариса Гуревич15.06.2016 20:27
Пеленг, Каменск-Уральский7Татьяна Агафонова15.06.2016 20:23
СШОР №5, Гуревич, Челябинск2Лариса Гуревич15.06.2016 20:23
ОриентКУрС, Каменск-Уральский7Татьяна Агафонова15.06.2016 20:21
ХМАО-Югра, Сургут1Адик Бектимиров15.06.2016 20:02
ск Салават Юлаев, Уфа1Олег Пахомов15.06.2016 20:02
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова15.06.2016 19:24
г. Миасс, Миасс7Людмила Малахова15.06.2016 19:15
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург5Равиль Шафиков15.06.2016 18:16
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск11Наталия Юрченко15.06.2016 18:11
ЧВВАКУШ, Челябинск5Эльдар Капшанов15.06.2016 17:28
Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н1Сергей Солдатов15.06.2016 15:56
Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н1Сергей Солдатов15.06.2016 15:48
ОСДЮСШОР Балаев, Челябинск2Полина Портянова15.06.2016 15:46
Лично, Озерск1Виталий Ишимников15.06.2016 14:10
ЦСКА, Екатеринбург2Валерий Карпухин15.06.2016 13:51
г.Кыштым, Кыштым1Светлана Мишарина15.06.2016 13:22
Лично, Екатеринбург1Сергей Волков15.06.2016 13:07
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Ивыгин15.06.2016 12:17
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Виталий Астапов15.06.2016 12:14
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Михаил Ван-Ин15.06.2016 12:00
Златоуст, Златоуст3Раиля Казакова15.06.2016 11:52
г. Миасс, Миасс6Людмила Малахова15.06.2016 10:58
Златоуст, Златоуст6Раиля Казакова15.06.2016 09:35
Булдым, Озерск2Юлия Добрынина15.06.2016 09:34
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский3Аркадий Щербань15.06.2016 08:14
г. Миасс, Миасс1Олеся Кульбякина15.06.2016 07:59
СК "ЧТЗ", Челябинск3Александр Бердоносов15.06.2016 07:26
Лично, Нефтеюганск1Сергей Мятович15.06.2016 06:37
Лично, Челябинск1Артём Антонюк15.06.2016 00:01
Снежинск, Снежинск3Eduard Gareev14.06.2016 21:41
Лично, Екатеринбург3Юлия Багрецова14.06.2016 21:39
Копейск, Копейск2Сергей Просвирин14.06.2016 21:37
ДЮСШ ЧТЗ - ЦСКА, Челябинск1Даниил Сорокин14.06.2016 21:35
КСО СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов14.06.2016 21:20
ИНИН, Челябинск3Валерия Ческидова14.06.2016 21:03
ДЮСАШ, Екатеринбург2Irina Lapikus14.06.2016 20:57
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Олег Гречишкин14.06.2016 20:42
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Владимир Захаров14.06.2016 19:47
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Виктор Гохфельд14.06.2016 19:37
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских14.06.2016 19:30
Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст19Георгий Чернецов14.06.2016 19:13
Лично, Озерск1Виталий Ишимников14.06.2016 19:09
СКСЮ-Уфа, Уфа2Николай Григорьев14.06.2016 19:03
Гранит, Озерск2Радий Халиуллин14.06.2016 18:49
Новогорный, Озерск17Сахий Губайдулин14.06.2016 18:42
КСО Вездеход, Челябинск1Елена Игнатьева14.06.2016 18:13
Лично, Екатеринбург1Николай Подсекаев14.06.2016 18:08
Лично, Челябинск1Александр Зорин14.06.2016 17:21
Миасс-20, Миасс4Yuri Minaev14.06.2016 16:59
Лично, Заречный1Александр Яхимович14.06.2016 16:38
Златоуст, Златоуст5Раиля Казакова14.06.2016 16:05
o-chel.ru, Челябинск3Мария Сорокина14.06.2016 15:58
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Наталья Перетрухина14.06.2016 15:53
ДЮСШ №5, Курган1Галина Воропаева14.06.2016 14:11
СДЮТ, Курган22Галина Воропаева14.06.2016 14:07
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Вольхина14.06.2016 14:05
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев14.06.2016 13:56
КСО "МАГНИТ", Уфа2Раис Байбурин14.06.2016 13:03
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин14.06.2016 11:17
УралГУФК, Челябинск1Мария Шакирова14.06.2016 11:13
Лично, Миасс1Оксана Сергеева14.06.2016 10:38
Лично, Бирский р-н1Ринат Искандаров14.06.2016 10:28
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Максим Мыларщиков14.06.2016 09:43
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев14.06.2016 09:22
СК "ЧТЗ", Челябинск1Евгений Севостьянов14.06.2016 08:13
ЦСКА, Екатеринбург1Виталий Золотцев14.06.2016 07:48
Златоуст, Златоуст2Александр Бахарев14.06.2016 07:08
г. Миасс, Миасс1Вера Доможирова14.06.2016 06:58
"Квик" Уфа, Уфа4Марина Сорокина13.06.2016 20:42
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Беляев13.06.2016 20:30
Гранит, Озерск7Александр Акиньхов13.06.2016 18:32
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов13.06.2016 17:58
Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов13.06.2016 15:29
ЦСКА, Екатеринбург1Vitaliy Zolottsev13.06.2016 14:35
Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева13.06.2016 14:30
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев13.06.2016 13:57
Легенда, Чебаркульский р-н2Владимир Медведев13.06.2016 07:42
Лично, Челябинск3Валера Машуков13.06.2016 05:11
СДЮТ, Курган1Анна Костылева (адарцевич)10.06.2016 15:52
Булдым, Озерск2Александр Добрынин10.06.2016 10:33
КСО Партизан, Челябинск2Партизан Партизанов09.06.2016 09:21
Тропа, Екатеринбург1Иван Яхин08.06.2016 10:37
Миасс-20, Миасс1Yuri Minaev08.06.2016 09:09
Новатор, Екатеринбург4Валентина Селяхина08.06.2016 09:00
СШОР №5, Крохалев, Челябинск10Александр Крохалев07.06.2016 19:47
КСО Вездеход, Челябинск3Татьянa Попова07.06.2016 13:30
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина06.06.2016 22:24
Родонит, Екатеринбург1Алексей Литенков06.06.2016 11:36
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов05.06.2016 15:48
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов05.06.2016 08:44
Ярково, Ярковский р-н2Виктор Ефимов04.06.2016 11:53
ДЮСШ №5, Курган25Галина Воропаева02.06.2016 08:44
г. Миасс, Миасс2Валерий Галямин29.05.2016 17:19
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Вольхина29.05.2016 16:12
КСО Партизан, Челябинск2Ирина Замоздра24.05.2016 17:34
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков23.05.2016 10:12
Гранит, Озерск1Александр Виноградов22.05.2016 21:11
Лично, Челябинск1Вадим Костин21.05.2016 21:37
КСО СПАРТАК, Челябинск5Тамара Астапова18.05.2016 10:57
СШОР №5 Аст, Челябинск10Тамара Астапова18.05.2016 10:53
КСО Вездеход, Челябинск1Елена Игнатьева16.05.2016 08:33
КСО Легенда, Челябинск5Sergey Kokorin15.05.2016 19:10
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев13.05.2016 12:57
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Сергей Иванов13.05.2016 11:17

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.