Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Пермского края «ОСА 2016»

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 15.07.2016 23:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 247)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ск Салават Юлаев, Уфа1Елена Капитонова15.07.2016 21:37
СДЮСШОР№3 Каменева Л.А, Октябрьский1Айдар Такиев15.07.2016 21:22
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н9Айдар Такиев15.07.2016 21:04
Лично, Завьяловский р-н1Galina Chupina15.07.2016 20:39
Эдельвейс, Пермь1Виталий Голдырев15.07.2016 20:36
Greenteam, Первоуральск1Александр Зеленцов15.07.2016 19:49
Лично, Ижевск1Николай Замараев15.07.2016 19:38
Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н14Мария Прохорова15.07.2016 17:42
ТрансУрал, Екатеринбург1Павел Шабашов15.07.2016 17:17
Сокол, Пермь1Светлана Балтачева15.07.2016 15:53
Лично, Екатеринбург1Stanislav Kazus15.07.2016 15:48
Сокол, Пермь1Светлана Климова15.07.2016 15:45
МБУ СШОР№7, Уфа19Виктория Шабарчина15.07.2016 15:29
Феникс, Пермь1Надежда Коваль15.07.2016 14:25
Феникс, Пермь47Надежда Коваль15.07.2016 14:20
Лично, Горнозаводский р-н1Евгений Лопатка15.07.2016 11:12
Лично, Уфа2Радмир Набиуллин15.07.2016 11:09
ДЮСАШ, Екатеринбург2Никита Асоян15.07.2016 10:50
Лично, Екатеринбург1Сергей Волков15.07.2016 09:41
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka15.07.2016 09:23
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Sergey Kobelev15.07.2016 09:15
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова15.07.2016 09:03
Сокол, Пермь1Мария Кечкина15.07.2016 08:44
Сокол, Пермь1Валентин Павленко15.07.2016 08:33
КСО "МАГНИТ", Уфа3Татьяна Мельникова15.07.2016 08:23
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил4Polus Zayavka15.07.2016 07:50
Понино (Эдельвейс), Глазовский р-н1Galina Chupina15.07.2016 02:59
Понино, Глазовский р-н1Galina Chupina15.07.2016 02:48
Эдельвейс Пермь, Пермь1Егор Лобанов14.07.2016 22:24
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский14.07.2016 21:05
Булдым, Озерск2Юлия Добрынина14.07.2016 21:00
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина14.07.2016 20:04
Сокол, Пермь1Александр Слободенюк14.07.2016 19:57
Эдельвейс Пермь, Пермь1Артём Гуляев14.07.2016 19:50
"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.5Юрий Чуприков14.07.2016 18:48
Родонит, Екатеринбург7Светлана Фомина14.07.2016 18:24
КСО "ЛИС", Стерлитамак1Вадим Захаров14.07.2016 16:15
СКСЮ-Уфа, Уфа3Надежда Тимонина14.07.2016 15:28
Peaksport, Омск1Семичев Игорь14.07.2016 15:09
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск16Светлана Смолина14.07.2016 14:20
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень1Александр Скребнев14.07.2016 12:30
Подросток, Пермь9Евгения Лошкарёва14.07.2016 12:15
Горизонт, Пенза1Тимур Шишкин14.07.2016 11:18
СДЮКФП "Молния", Березники5Куминов Александр14.07.2016 09:45
Лично, Ижевск1Роман Лусников14.07.2016 09:16
ДЮСШ Ижсталь, Ижевск1Роман Лусников14.07.2016 09:15
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Марина Яркова14.07.2016 08:36
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов14.07.2016 08:08
Лично, Москва ЮВАО1Александр Малахов13.07.2016 22:35
Саров, Саров1Александр Попов13.07.2016 22:32
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н2Валерий Стеценко13.07.2016 22:11
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Елена Федотова13.07.2016 20:27
Эдельвейс, Пермь1Виталий Голдырев13.07.2016 19:11
Купол, Ижевск1Александр Черников13.07.2016 18:11
Геокарта, Пермь1Ксения Панькова13.07.2016 14:13
КСО "ЛИС", Стерлитамак1Надежда Кузьмина13.07.2016 13:46
Лично, Новоуральск1Кирилл Баргамон13.07.2016 12:56
От сборной, Стерлитамак1Диля Ишмухаметова13.07.2016 12:34
От сборной, Стерлитамак1Диля Ишмухаметова13.07.2016 12:32
Лично, Стерлитамак1Диля Ишмухаметова13.07.2016 12:28
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев13.07.2016 09:16
СКСЮ-Уфа, Уфа1Пономарев Алексей13.07.2016 08:28
Лично, Горнозаводский р-н2Карина Магданова13.07.2016 07:13
Феникс, Пермь2Константин Кузнецов12.07.2016 22:08
Купол, Ижевск1Александр Черников12.07.2016 20:47
ОриентКУрС, Каменск-Уральский4Татьяна Агафонова12.07.2016 20:47
Лично, Калининград1Бармалей Бессмертный12.07.2016 20:45
Пеленг, Каменск-Уральский6Татьяна Агафонова12.07.2016 20:44
ДЮСШ Ижсталь, Ижевск1Александр Черников12.07.2016 20:25
Родонит, Екатеринбург2Александр Шабалин12.07.2016 20:19
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень1Александр Шабалин12.07.2016 20:16
Аксион, Ижевск1Дмитрий Логинов12.07.2016 19:12
Лично, Пермь2Vladimir Pliusnin12.07.2016 18:50
Меридиан, Березовский1Дамир Шамгутдинов12.07.2016 18:33
Родонит, Екатеринбург2Наталья Фрей12.07.2016 17:32
Абрис, Первоуральск16Данил Ахтаров12.07.2016 16:48
Тропа, Екатеринбург2Иван Яхин12.07.2016 16:15
Артикс, Пермь1Валентин Павленко12.07.2016 14:16
Лично, Челябинск1Дарья Просвирина12.07.2016 13:26
Лично, Пермь1Надежда Габова12.07.2016 12:42
Буревестник, Пермь3Екатерина Пьянкова12.07.2016 10:30
Эдельвейс, Пермь48Артём Шуткин12.07.2016 09:49
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Olga Vedina12.07.2016 09:29
Омск-Козерог, Омск1Татьяна Гилманова12.07.2016 09:18
МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-н1Лилия Кашина12.07.2016 09:02
Лично, Красноярский край3Валентин Дюбин12.07.2016 06:02
Спартак, Саранск2Олег Казанин11.07.2016 22:24
Ижевск, Ижевск2Андрей Васильев11.07.2016 21:40
Закамск, Пермь1Александр Пикулев11.07.2016 20:26
Закамск, Пермь1Александр Пикулев11.07.2016 20:23
Лично, Пермь1Александр Смолев11.07.2016 19:23
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Валера Машуков11.07.2016 19:03
Лично, Челябинск1Валера Машуков11.07.2016 19:01
Кириши, Киришский р-н1Маша Петрушко11.07.2016 16:22
Лично, Пермский р-н2Наталья Шардина11.07.2016 14:18
УрФУ, Екатеринбург1Андрей Яговкин11.07.2016 12:19
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Татьяна Хренникова11.07.2016 11:14
Лично, Озерск1Александр Добрынин11.07.2016 08:22
ИНИН, Челябинск1Валерия Ческидова11.07.2016 07:55
Лично, Пермь1Всеволод Негашев11.07.2016 07:11
Лично, Нижний Тагил3Артем Дремов11.07.2016 06:55
Afanasyev"s team, Уфа1Иван Афанасьев10.07.2016 22:29
Лично, Екатеринбург1Andrey Gladkikh10.07.2016 21:39
Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов10.07.2016 21:21
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Иван Шакиров10.07.2016 21:10
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров10.07.2016 21:09
Лично, Кыштым2Юлия Халикова10.07.2016 20:04
Лично, Пермь2Юрий Никитин10.07.2016 16:29
KamaAdventureTeam, Пермь1Юрий Никитин10.07.2016 16:26
Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н11Света Тараканова10.07.2016 12:39
Березники, Березники1Дмитрий Сайдаков10.07.2016 10:24
Стерлитамак, Стерлитамак2Евгений Афанасьев09.07.2016 17:23
Сарапульский Уезд, Сарапул3Андрей Ключников09.07.2016 13:48
Лично, Химки1Андрей Перминов09.07.2016 11:05
Лично, Пермь1Андрей Марфин08.07.2016 19:11
Лично, Пермь3Татьяна Климова08.07.2016 18:14
САКСОР-Энергетик, Самара7Вадим Птичкин08.07.2016 15:42
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск3Оксана Трифонова08.07.2016 11:40
Альтаит СДЮСШОР 3 Пермь, Пермь5Дмитрий Лобанов08.07.2016 11:11
Orient-122, Пермь4Алексей Паршаков08.07.2016 09:01
Лично, Пермь1Елена Киселева07.07.2016 21:46
Новогорный, Озерск1Ольга Сашина07.07.2016 20:58
ВИФК, Ижевск1Дмитрий Иванов07.07.2016 20:07
ДЮСШ Ижсталь, Ижевск3Дмитрий Иванов07.07.2016 20:05
"Квик" Уфа, Уфа4Марина Сорокина07.07.2016 17:43
Ижевск, Ижевск2Дмитрий Камалов07.07.2016 14:55
Горнозаводск, Горнозаводский р-н2Анатолий Тупицын07.07.2016 14:09
Политехник, Пермь2Максим Юрич07.07.2016 13:43
"Квик" Уфа, Уфа4Юрий Нургалиев07.07.2016 13:31
Эдельвейс-Каськов, Тольятти2Сергей Каськов07.07.2016 08:15
ДЮСШ 14 - Лысенкова, Тольятти1Сергей Каськов07.07.2016 08:14
Лично, Воткинск1Ольга Лавринович06.07.2016 23:15
Родонит, Екатеринбург4Ольга Ширшова06.07.2016 21:49
Дзержинец, Пермь1Геннадий Ноговицин06.07.2016 21:34
Ульяновск, Ульяновск1Andrei Ukhvanov06.07.2016 21:32
Сокол, Пермь1Андрей Буйнов06.07.2016 21:30
Лично, Пермь2Александр Бургонутдинов06.07.2016 21:05
КСО "ЛИС", Стерлитамак2Наталья Карнаухова06.07.2016 18:11
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск11Лариса Гуревич05.07.2016 20:21
СШОР №5, Гуревич, Челябинск3Лариса Гуревич05.07.2016 20:16
Призма, Пермь1Геннадий Ступников05.07.2016 18:53
Сокол, Пермь1Елена Тютикова05.07.2016 15:18
Фрязино, Фрязино1Григорий Этенко05.07.2016 12:09
ЦСКА(Екатеринбург), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко05.07.2016 10:57
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ян Шарифуллин05.07.2016 08:50
МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-н2Лилия Кашина05.07.2016 08:32
Лично, Пермь1Артём Шуткин05.07.2016 08:02
СКСЮ-Уфа, Уфа2Николай Григорьев05.07.2016 07:17
ФАТЕЕВ, Тюмень4Михаил Фатеев04.07.2016 18:41
Сива, Сивинский р-н15Миша Русских04.07.2016 15:42
КСО "ДЁМА", Уфа2Ольга Ознобкина04.07.2016 15:41
Арина, Нижний Новгород1Сергей Барышников04.07.2016 15:14
Сокол, Пермь1Эдуард Хренников04.07.2016 13:59
Сокол, Пермь2Эдуард Хренников04.07.2016 13:57
От сборной, Стерлитамак4Bash Trail04.07.2016 09:21
МИЛД-Уфа, Уфа2Людмила Долганова04.07.2016 09:09
Лично, Пермь1Альфред Говер04.07.2016 06:53
ПГНИУ - Универ, Пермь1Владимир Колесников04.07.2016 06:53
Лично, Пермь2Владимир Мазанов04.07.2016 06:35
Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева03.07.2016 22:07
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н12Наталья Лопатка03.07.2016 20:10
Ижпланета, Ижевск1Иван Петров03.07.2016 18:14
Купол, Ижевск2Иван Петров03.07.2016 18:10
Горн-ск Киселев, Пермь4Андрей Киселев02.07.2016 21:57
Купол, Ижевск6Альфия Иванова02.07.2016 21:47
Омск Ринг, Омск1Ринат Гатаулин02.07.2016 16:55
Лично, Фрязино1Алексей Азаров01.07.2016 20:46
Сокол Пермь СШ №3, Пермь47Татьяна Хренникова01.07.2016 20:32
КСО "ДЁМА", Уфа4Елена Капитонова01.07.2016 09:11
КСО "Пермяк", Пермь1Дмитрий Лобанов01.07.2016 08:27
МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-н15Лилия Кашина01.07.2016 07:22
Лично, Уфа1Ляля Муратова30.06.2016 19:50
Купол, Ижевск1Виктория Бочкарева29.06.2016 20:31
ДЮСШ Ижсталь, Ижевск1Виктория Бочкарева29.06.2016 20:30
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск1Ольга Исакова29.06.2016 17:06
Сокол, Пермь2Елена Тютикова29.06.2016 16:00
Лично, Пермь2Александра Гутина29.06.2016 11:00
Новатор, Екатеринбург6Леонид Разницын28.06.2016 20:17
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Татьяна Корнева28.06.2016 11:31
Лично, Пермь2Николай Трубин28.06.2016 09:35
Вертикаль, Пермь2Ольга Филиппова27.06.2016 17:28
"Квик" Уфа, Уфа2Алексей Алексеев27.06.2016 13:45
Кондратово, Пермский р-н1Виктор Макаров27.06.2016 08:09
Азимут, Тюмень3Mikhail Zakharov26.06.2016 19:04
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин24.06.2016 21:15
Лично, Пермь1Котельников Геннадий24.06.2016 10:49
ДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Дарья Беляева24.06.2016 05:38
Лично, Пермь4Алина Румянцева23.06.2016 21:07
Омск Штыкова, Омск3Евгения Штыкова23.06.2016 13:21
Лично, Кинешемский р-н1Юрий Хмелев21.06.2016 16:26
ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Владимир Рычков21.06.2016 11:38
Сокол, Пермь1Валентина Шестакова20.06.2016 09:01
Лично, Пермь1Валентина Шестакова20.06.2016 09:00
Родонит, Екатеринбург1Данила Быков19.06.2016 17:58
Меридиан, Березовский2Зеленина Ангелина19.06.2016 12:08
Лично, Пермь1Марина Игнатьева19.06.2016 11:52
Родонит, Екатеринбург1Людмила Кислых17.06.2016 18:35
Геокарта, Пермь1Ксения Панькова17.06.2016 16:47
Лично, Екатеринбург1Анна Созник16.06.2016 11:29
Родонит, Екатеринбург1Наталья Пелевина16.06.2016 10:32
От сборной, Екатеринбург1Наталья Пелевина16.06.2016 09:42
ДЮСШ Ижсталь, Ижевск1Андрей Васильев16.06.2016 08:35
Лично, Бирский р-н1Ринат Искандаров16.06.2016 07:48
Лично, Пермь1Владимир Левицкий15.06.2016 18:03
ск Салават Юлаев, Уфа1Татьяна Шерышова15.06.2016 09:40
Юный Динамовец, Самара1Александр Каськов14.06.2016 20:12
ЦСКА, Екатеринбург2Ольга Вольхина14.06.2016 14:27
ИНИН, Челябинск3Валерия Ческидова14.06.2016 06:50
Лично, Пермь2Ольга Приймак12.06.2016 04:12
Краснокамск, Краснокамск4Константин Васенков10.06.2016 05:44
Сокол, Пермь1Анатолий Лунегов07.06.2016 17:31
Лично, Уфа1Святослав Леонтьев06.06.2016 21:02
"Квик" Уфа, Уфа1Святослав Леонтьев06.06.2016 20:59
Призма, Пермь3Михаил Дроздов05.06.2016 22:20
Меридиан, Березовский2Лера Ермолаева05.06.2016 20:50
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова05.06.2016 16:41
"Волна", Березники2Виктор Буторин31.05.2016 09:53
"Команда-А", Березники14Виктор Буторин31.05.2016 09:31
Дзержинец, Пермь1Станислав Селиванов25.05.2016 15:46
ск Салават Юлаев, Уфа2Лилия Халикова22.05.2016 14:07
Лично, Первоуральск1Andrey Gladkikh18.05.2016 19:52
Купол, Ижевск5Андрей Васильев17.05.2016 19:33
Факел, Екатеринбург2Olga Kashperskaya17.05.2016 11:03
Челябинск, Челябинск1Максим Мыларщиков17.05.2016 11:01
Лично, Пермь1Аня Смирнова14.05.2016 07:17
Бирск, Бирский р-н1Вячеслав Садаков12.05.2016 21:19
Бирск, Бирский р-н1Вячеслав Садаков12.05.2016 21:09
Лично, Лысьва1Павел Пирожков12.05.2016 19:17
Ижевск, Ижевск3Михаил Килин10.05.2016 12:49
Лично, Пермь1Светлана Аверина10.05.2016 08:31
Закамск, Пермь2Александра Пьянкова09.05.2016 14:46
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Alexander Efimov07.05.2016 13:34
Лично, Пермь1Сергей Павлов06.05.2016 16:42
КСО СПАРТАК, Челябинск5Тамара Астапова04.05.2016 21:19
СШОР №5 Аст, Челябинск3Тамара Астапова04.05.2016 21:17
29.RU, Архангельск5Галина Никулина03.05.2016 23:17
Лично, Пермь3Александра Пьянкова03.05.2016 19:34
Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Ольга Приймак01.05.2016 04:12
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Геннадий Николаев30.04.2016 15:03
OdinSport, Пермь4Олег Сбитнев27.04.2016 20:38
Сокол, Пермь1Антон Казёнкин25.04.2016 19:48
КСО "Пермяк", Пермь1Иван Яшков25.04.2016 05:37
Тропа, Екатеринбург1Алексей Литенков21.04.2016 12:14
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков21.04.2016 12:14
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин17.04.2016 18:12
Лично, Пермь1Николай Глухов15.04.2016 15:25
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев14.04.2016 12:05