Orgeo – Online entry and results system

17 января 2016 (вс)   Новоуральск, Зеленый мыс

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. Классика

Orienteering. Regional.

Registration finished 15.01.2016 08:00 MSK

List of Participants

Claims count (total 51)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Alexey Rjazanov15.01.2016 08:10
ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk40Alexey Rjazanov15.01.2016 08:08
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Ekaterinburg1Александр Бац15.01.2016 07:54
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Вадим Васин14.01.2016 22:09
Кедр Новоуральск, Novouralsk2Alexey Rjazanov14.01.2016 21:35
ДЮСШ "Росток", Ekaterinburg7Дмитрий Знаменщиков14.01.2016 21:29
ДЮСШ-19 НОРД, Ekaterinburg1Алексей Шубенкин14.01.2016 21:14
Кедр Новоуральск, Novouralsk2Владимир Чагин14.01.2016 20:58
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Olga Sorokina14.01.2016 20:42
"Колесо" Екатеринбург, Ekaterinburg1Olga Sorokina14.01.2016 20:41
ДЮСШ-19 Родник, Ekaterinburg2Irina Lapikus14.01.2016 20:35
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Кирилл Баргамон14.01.2016 20:32
Personal, Ekaterinburg1Алексей Назаров14.01.2016 19:43
Personal, Nizhnij tagil1Яромир Вычегжанин14.01.2016 18:38
ДЮСШ-19 НОРД, Ekaterinburg23Равиль Шафиков14.01.2016 18:22
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Ekaterinburg1Валерий Карпухин14.01.2016 18:22
Родонит, Ekaterinburg21Светлана Фомина14.01.2016 18:10
ДЮСШ "Росток", Ekaterinburg9Елена Малюгина14.01.2016 16:45
ДЮСАШ, Ekaterinburg2Елена Малюгина14.01.2016 16:38
Каменск-Уральский, Kamensk uralskij14Татьяна Агафонова14.01.2016 15:29
ТрансУрал, Ekaterinburg1Антон Жиганов14.01.2016 15:11
ДЮСШ Старт, Nizhnij tagil1Polus Zayavka14.01.2016 15:05
"Колесо" Екатеринбург, Ekaterinburg1Павел Елисеев14.01.2016 13:53
Personal, Ekaterinburg1Сергей Уральский14.01.2016 10:37
Титан(В.Салда), Verhnjaja salda1Александр Корчагин14.01.2016 07:37
From Team, Kamensk uralskij1Пестовских Вера14.01.2016 07:00
Титан(В.Салда), Verhnesaldinskij rajon12Валерий Стеценко13.01.2016 22:37
Родонит, Ekaterinburg10Анастасия Шатунова13.01.2016 21:56
Каменск-Уральский, Kamensk uralskij2Денис Мастерских13.01.2016 19:14
Меридиан, Sverdlovskaja berezovskij1Дамир Шамгутдинов13.01.2016 18:32
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralsk18Таня Митюшова13.01.2016 17:47
Тропа, Ekaterinburg1Ольга Корчагина13.01.2016 16:46
ДЮСШ Старт, Nizhnij tagil19Polus Zayavka13.01.2016 15:36
Родонит, Ekaterinburg2Юлия Багрецова13.01.2016 14:40
"Колесо" Екатеринбург, Ekaterinburg2Алёна Букреева13.01.2016 11:35
"Колесо" Екатеринбург, Ekaterinburg1Павел Шабашов13.01.2016 10:34
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Елена Нечкина12.01.2016 20:58
ДЮСШ-4-Новоуральск, Novouralsk1Олег Гречишкин12.01.2016 20:31
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Олег Гречишкин12.01.2016 20:29
Факел, Ekaterinburg2Виктор Гохфельд12.01.2016 19:42
"Колесо" Екатеринбург, Ekaterinburg1Альберт Закеев12.01.2016 18:35
Кедр Новоуральск, Novouralsk2Оля Крылова12.01.2016 18:15
Каменск-Уральский, Kamensk uralskij2Станислав Скорб12.01.2016 13:57
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Александр Бац12.01.2016 12:52
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Алексей Головань11.01.2016 21:34
Каменск-Уральский, Kamensk uralskij15Сергей Прокопьев11.01.2016 19:47
Кедр Новоуральск, Novouralsk2Инна Махнутина11.01.2016 18:51
Седой Урал, Kamensk uralskij6Соснин Роман11.01.2016 16:13
Меридиан, Sverdlovskaja berezovskij11Зеленина Ангелина11.01.2016 14:32
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralsk1Andrey Gladkikh11.01.2016 11:08
Кедр Новоуральск, Novouralsk3Александр Бац11.01.2016 10:15