Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Черное море-2016"

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 18.03.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Поданные заявки (всего 322)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Москва7Pavel Zverkov18.03.2016 23:42
Лично, Москва ЮЗАО3Анна Олишевская18.03.2016 23:16
Цемдолина, Новороссийск1Alesya Novikova18.03.2016 22:43
в/ч 84841, Анапский р-н1Сергей Антуг18.03.2016 22:32
СатКо Сочи, Сочи2Евгений Яковлев18.03.2016 18:25
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров14Елена Подлевских18.03.2016 16:52
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров13Елена Подлевских18.03.2016 16:40
Спарта, Ростов-на-Дону2Любовь Тимакова18.03.2016 12:39
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н1Сергей Воробьев18.03.2016 12:27
ДЮСШ№1 Курск, Курск1Игорь Алутин18.03.2016 11:27
Атлантида, Москва СВАО2Владимир Хамурзов18.03.2016 10:54
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1Александр Макейчик18.03.2016 00:16
Северный ветер Пушкин, р-н Пушкинский12Andrew Egorov17.03.2016 22:54
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик38Инна Сомова17.03.2016 22:01
Лично, Шебекинский р-н1Алексей Кислых17.03.2016 21:46
Сочи, Сочи2Виталий Чёрный17.03.2016 16:31
Лично, Шебекинский р-н1Алексей Кислых17.03.2016 12:08
АЭМЗ, Абинский р-н1Евгений Виноградов17.03.2016 12:07
СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский1Елена Гутьяр17.03.2016 08:39
Ленинградская область, Всеволожский р-н1Инна Сомова17.03.2016 01:17
Великий Новгород, Великий Новгород1Инна Сомова17.03.2016 01:15
ЦСП Новгород, Новгородский р-н1Иван Никитин16.03.2016 23:17
Лично, Москва2Сергей Конторщиков15.03.2016 23:44
От сборной, Московская обл.2Роман Ефимов15.03.2016 23:43
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик7Alesya Novikova15.03.2016 22:44
ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-Дону1Artem Sailov15.03.2016 22:42
Дивноморск, Геленджик1Сергей Скляренко15.03.2016 21:57
Дивноморск, Геленджик8Сергей Скляренко15.03.2016 21:55
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород2Валентин Новиков15.03.2016 21:55
Краснодар АВС, Краснодар2Сергей Быч15.03.2016 21:36
Лично, Северский р-н1Антон Карпун15.03.2016 20:35
"Триумф"Загребина, Новороссийск30Лиза Беляева15.03.2016 20:20
RusTwisting Team, Москва СЗАО1Дмитрий Гладилин15.03.2016 20:12
От сборной, Саранск4Андрей Осколков15.03.2016 20:06
О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.9Павел Вербенко15.03.2016 19:52
СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов1Татьяна Семенова15.03.2016 19:47
Sтремление, Армавир4Владимир Горшков15.03.2016 18:22
От сборной, Москва2Ирина Пшестанчик15.03.2016 17:05
Краснодар RUN, Краснодар1Lndva Девятова15.03.2016 16:27
Лично, Нижний Новгород1Слава Сиднев15.03.2016 16:11
Лично, Геленджик1Елена Сермяжко15.03.2016 16:07
ДЮСШ №2 г. Губкин, Губкинский р-н1Иван Безруков15.03.2016 14:48
От сборной, Новороссийск6Сергей Боровков15.03.2016 14:06
От сборной, р-н Выборгский1Дмитрий Цветков15.03.2016 13:55
От сборной, Раменский р-н8Николай Кудряшов15.03.2016 13:47
Лично, Санкт-Петербург1Ирина Степанова15.03.2016 11:39
Лично, Санкт-Петербург1Ирина Степанова15.03.2016 11:36
Полтавская, Краснодар3Владимир Зозуля15.03.2016 11:33
"Триумф"Загребина, Новороссийск5Ягмурова Наталья15.03.2016 11:17
Краснодар АВС, Краснодар5Юрий Шестаков15.03.2016 10:20
Лично, Аксайский р-н1Александр Свиридов15.03.2016 01:01
СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н Петродворцовый1Даниил Пьянков14.03.2016 23:22
Калуга-Orient, Калуга4Евгений Хромушкин14.03.2016 23:15
Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2Даниил Пьянков14.03.2016 23:09
Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый6Даниил Пьянков14.03.2016 23:04
СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н Петродворцовый8Даниил Пьянков14.03.2016 23:00
СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж14Александр Харченко14.03.2016 22:38
ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону8Виктор Корниенко14.03.2016 22:34
Лично, Ростов-на-Дону3Анастасия Лукьянец14.03.2016 22:14
Мультигонка, Ростов-на-Дону1Мария Расторгуева14.03.2016 22:11
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н1Владимир Коняев14.03.2016 22:08
Мультигонка, Ростов-на-Дону3Мария Расторгуева14.03.2016 22:07
От сборной, Нижний Новгород3Татьяна Миронова14.03.2016 21:59
Лично, Ростов-на-Дону1Ибрахим Топчубаев14.03.2016 21:54
Белгород, Белгород2Людмила Богданова14.03.2016 20:47
СДЮСШОР №8, Белгород4Людмила Богданова14.03.2016 20:40
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Бабынина Татьяна14.03.2016 20:38
БОЦДЮТиЭ И, Белгород1Людмила Богданова14.03.2016 20:34
БОЦДЮТиЭ И, Белгород4Людмила Богданова14.03.2016 20:31
Крымчанки, Симферополь5Вера Селезнева14.03.2016 19:56
Тирасполь, СДЮШОР Г и С, Молдова2Северухин Андрей14.03.2016 19:47
Энергия-СОШ№33, Чебоксары7Лариса Мышева14.03.2016 19:13
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж25Сергей Крамарев14.03.2016 19:13
ДТДМ Волжский, Волжский4Алена Терешина14.03.2016 19:12
ДЮСШ "Юность", Энгельс3Сергей Бобков14.03.2016 19:05
БОЦДЮТиЭ И, Белгород16Людмила Богданова14.03.2016 18:44
Курганинский район, Курганинский р-н5Николай Василенко14.03.2016 18:28
ЦТЭ КК, Краснодар1Анастасия Фисенко14.03.2016 18:12
РГСУ, Ростов-на-Дону1Игорь Тищенко14.03.2016 18:12
ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону12Игорь Тищенко14.03.2016 18:08
Белгород - Спартак, Белгород6Дмитрий Леонов14.03.2016 17:57
Армавир ЦДЮТур, Армавир1Светлана Коршик14.03.2016 17:56
Армавир ЦДЮТур, Армавир4Наталья Котлярова14.03.2016 17:43
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин14.03.2016 17:23
Краснодар АВС, Краснодар2Юрий Шестаков14.03.2016 16:28
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Воронеж4Ирина Викторовна Тюнина14.03.2016 15:57
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Тимофей Зузов14.03.2016 15:39
ДЮСШ Орленок, Калуга17Николай Заварницын14.03.2016 14:38
Белгород СДЮШОР 8, Белгород4Сергей Поздняков14.03.2016 14:37
Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО32Артём Сухов14.03.2016 13:16
Лично, Москва1Владимир Порошин14.03.2016 12:29
Новороссийск, Новороссийск2Максим Нарватов14.03.2016 12:07
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп16Зинаида Ужбанокова14.03.2016 10:33
КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО1Александр Романов14.03.2016 10:13
ЦТЭ КК, Краснодар1Александр Дабагян14.03.2016 10:00
СТК"Вертикаль", Краснодар1Вера Шарова14.03.2016 08:40
Тирасполь, СДЮШОР Г и С, Молдова2Северухин Андрей14.03.2016 06:05
СК "Тирас-Ориент", Молдова1Северухин Андрей14.03.2016 05:30
СК "Тирас-Ориент", Молдова1Северухин Андрей14.03.2016 05:28
Коротояк Центр, Острогожский р-н3Александр Смольянинов14.03.2016 00:53
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж11Александр Малыгин14.03.2016 00:44
ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-Дону7Оксана Чемес13.03.2016 22:12
Геленджик ТВВ, Геленджик23Виталий Тетиков13.03.2016 22:10
ЦВР Кавказский район, Кропоткин16Александр Рыбак13.03.2016 21:27
Горизонт, Пенза7Елена Меркулова13.03.2016 20:54
Старый Оскол, Старооскольский р-н7Юлия Рыжанкова13.03.2016 20:43
Сочи СатКо, Сочи6Анна Бойко13.03.2016 20:33
"Команда Друзей" - Краснодар, Краснодар1Зубарев Юрий13.03.2016 19:40
"Команда Друзей" - Краснодар, Краснодар1Зубарев Юрий13.03.2016 19:38
Азимут, Пенза8Екатерина Шамшина13.03.2016 17:32
АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-н5Олег Агеев13.03.2016 17:19
СатКо, Сочи2Сергей Ьаковкин13.03.2016 14:03
Краснодар-Крокус, Краснодар1Елена Сычева13.03.2016 09:18
Краснодар Св, Краснодар1Анастасия Свидерская13.03.2016 01:13
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Рома Матейчук12.03.2016 21:15
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар2Сергей Дей12.03.2016 21:04
МО Северский район, Северский р-н1Екатерина Каменчук12.03.2016 20:41
СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Курортный1Светлана Сахарова12.03.2016 20:03
ФСО Ульяновской обл, Ульяновск5Юлия Зиминюк12.03.2016 15:17
Шахтер, ДНР, Донецкая обл.6Владимир Коляда12.03.2016 15:06
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО19Егор Митерёв12.03.2016 12:33
МАСТЕР КЛУБ, Геленджик1Виктор Романов12.03.2016 12:16
Лично, Волгоград1Александр Морозов12.03.2016 09:56
Лично, Верхнехавский р-н1Николай Лаврентьев12.03.2016 09:15
Волжанин, Волжский3Владимир Аристов11.03.2016 21:46
ДЮСШ-2 Шебекино, Шебекинский р-н4Мария Перепелица11.03.2016 21:28
Арина, Нижний Новгород4Надежда Сазонова11.03.2016 20:36
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина11.03.2016 19:52
СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж10Надежда-Васильевна Смородинова11.03.2016 19:49
Кунцево-ОРСА, Москва ЦАО1Татьяна Рязанская11.03.2016 18:01
ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону2Юрий Трухин11.03.2016 15:06
Лично, Верхнехавский р-н4Николай Лаврентьев11.03.2016 13:21
Московская область, Химки1Nina Temyakova11.03.2016 13:11
МО Северский район, Северский р-н12Цртдю Пгт. Черноморский11.03.2016 11:05
Экта, Новочебоксарск8Олег Калашников11.03.2016 10:39
ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский11Александра Соловьева11.03.2016 10:35
Сочи СатКо, Сочи1Наталья Репенко11.03.2016 09:24
Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочи1Наталья Репенко11.03.2016 09:22
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск8Николай Владимиров11.03.2016 09:18
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Екатеринбург5Никита Асоян11.03.2016 08:37
От сборной, Нижний Новгород1Павел Шестаков11.03.2016 08:36
Саксор, Самара1Александр Пронин11.03.2016 08:31
в/ч 84841, Анапский р-н8Петров Аркадий10.03.2016 21:20
Лично, Тула2Vadim Porkhun10.03.2016 20:36
ЦДЮТЭ, Белгород14Светлана Гостищева10.03.2016 19:59
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар7Сергей Дей10.03.2016 19:53
МБУ СШОР№7, Уфа2Виктория Шабарчина10.03.2016 19:52
Волжский, Волжский3Ирина Корнеева10.03.2016 15:26
Лично, Ростов-на-Дону1Юрий Трухин10.03.2016 13:25
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный9Игорь Фёдоров10.03.2016 12:52
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный9Игорь Фёдоров10.03.2016 12:09
Sokol-OK, Красногорский р-н2Aurel Pleshkan10.03.2016 11:07
Янтарный, Ростов-на-Дону3Васек Руденко10.03.2016 10:55
От сборной, Смоленск1Владимир Тутынин10.03.2016 10:40
Геленджик ЗСВ, Геленджик22Дюсш Надежда10.03.2016 09:58
СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский16Ирек Хуснияров10.03.2016 06:36
Калуга-Orient, Калуга1Евгений Хромушкин10.03.2016 00:41
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж13Александр Макейчик09.03.2016 22:51
Новгородская область, Великий Новгород2Лариса Андреева09.03.2016 22:39
Нижегородская область, Нижний Новгород11Татьяна Миронова09.03.2016 22:35
Нижний Новгород вело, Нижний Новгород4Ирина Гулевских09.03.2016 22:20
Нижний Новгород вело, Нижний Новгород4Ирина Гулевских09.03.2016 22:14
Краснодар-Крокус, Краснодар1Константин Якименко09.03.2016 21:44
Белгород - Спартак, Белгород3Леонид Новиков09.03.2016 21:13
ДЮСШ №3, Симферополь12Александр Асмолов09.03.2016 20:50
ВУНЦ ВВС "ВВА", Воронеж9Роман Крестьянов09.03.2016 20:24
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Равиль Шафиков09.03.2016 16:57
СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж2Дмитрий Сафонов09.03.2016 16:29
Малахит, Москва СЗАО17Борис Елфимов09.03.2016 16:19
Лосиный остров, Москва ВАО13Андрей Глазунов09.03.2016 11:59
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka09.03.2016 08:11
СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж4Борис Дурнов09.03.2016 02:22
ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-Дону4Ричард Крапивин08.03.2016 23:13
Лично, Краснодар1Андрей Битюков08.03.2016 21:31
Пенза " Полюс", Пенза12Александр Масленников08.03.2016 21:16
Билдер, Москва ВАО1Людмила Лабутина08.03.2016 21:11
Кунцево-ОРСА, Москва ЦАО1Татьяна Рязанская08.03.2016 21:09
СДЮСШОР 8, Белгород2Сергей Поздняков08.03.2016 20:36
Олимп, Яковлевский р-н7Сергей Поздняков08.03.2016 20:33
ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск4Сергей Афанасьев08.03.2016 18:42
Лично, Краснодар2Сергей Лукьянченко08.03.2016 16:54
Лично, Краснодар1Сергей Лукьянченко08.03.2016 16:53
СК Фотон, Москва ЮЗАО19Elena Bannikova08.03.2016 16:45
Омская область, Омск11Сергей Латышев08.03.2016 13:11
От сборной, Смоленск3Владимир Тутынин08.03.2016 11:48
Лично, Москва СВАО1Максим Цветков07.03.2016 20:53
ЦСКА, Барнаул1Галина Виноградова07.03.2016 20:41
МГТУ им.Баумана, Москва ВАО1Vladimir Zherdev07.03.2016 19:59
От сборной, Калининградская обл.3Дмитрий Наконечный07.03.2016 16:18
Лично, Новошахтинск1Валентин Стрелков07.03.2016 15:53
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев07.03.2016 11:08
Тула-ДЮСШ Юность, Тула1Алексей Карпов06.03.2016 23:56
МГТУ им.Баумана, Москва ВАО3Vladimir Zherdev06.03.2016 22:28
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н15Татьяна Бойко06.03.2016 19:01
Лично, Краснодар3Айнур Марванов06.03.2016 17:27
ФУБХиУХО, Пенза3Сергей Синягин06.03.2016 16:25
Москва-ИФ, Москва ЦАО1Виталий Душкевич06.03.2016 13:24
ЦКТиЭ, Тула1Анна Заревенко05.03.2016 21:25
Тула-ДЮСШ Юность, Тула1Анна Заревенко05.03.2016 21:24
СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж12Светлана Канищева05.03.2016 15:57
БОЦДЮТиЭ Чан, Белгород11Павел Чан05.03.2016 15:04
Sport Class, Саратов1Стас Голяков05.03.2016 12:52
NORD WEST, р-н Калининский1Любовь Сергеева05.03.2016 10:22
MERIDIAN, Уфа5Надежда Тимонина05.03.2016 06:11
г. Владивосток, Владивосток1Валентин Козявин05.03.2016 04:18
ЦДЮТиПВ, Тула6Лилия Шихова04.03.2016 23:53
Динамо-ОЛД, Молдова1Roma Ciobanu04.03.2016 22:24
Лично, Ульяновск1Сергей Парамонов04.03.2016 22:19
Лично, Озерск1Александр Добрынин04.03.2016 18:44
Камышеваха, Ростов-на-Дону1Александр Колесников04.03.2016 16:38
"Команда Друзей" - Краснодар, Краснодар1Королев Виктор04.03.2016 09:31
БОЦДЮТиЭ, Белгород10Юрий Лукашов04.03.2016 08:00
От сборной, Ульяновск4Alexandr Zaripov03.03.2016 20:06
Mass Sport, Всеволожский р-н1Сергей Горохов03.03.2016 16:14
Радуга, Краснодар1Aslan Hachegogu03.03.2016 15:03
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Aslan Hachegogu03.03.2016 14:58
Ориент-Заря, Москва ЦАО3Павел Новиков03.03.2016 14:51
"Контакт", Архангельск7Екатерина Беланова03.03.2016 11:49
ФСО Сочи, Сочи2Dmitry Popov03.03.2016 07:56
все звезды, Димитровград3Дмитрий Трясучкин03.03.2016 07:29
Северный ветер, р-н Московский27Константин Волков02.03.2016 19:07
Лично, Москва ЮВАО1Анастасия Залетова02.03.2016 18:39
СВ КП, Наро-Фоминский р-н1Ирина Пшестанчик02.03.2016 14:48
Саратовская.обл, Саратов2Татьяна Семенова02.03.2016 13:49
СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов29Татьяна Семенова02.03.2016 13:43
От сборной, Москва1Ирина Пшестанчик02.03.2016 13:38
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж9Нина Молоткова02.03.2016 13:18
Ориента-СКРУМ, Москва САО39Katja Rebrova02.03.2016 11:32
лично Тула, Тула1Лилия Мигунова02.03.2016 11:25
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Сергей Иванов02.03.2016 11:15
Лично, Тула4Наталья Батарейкина02.03.2016 09:31
ДЮСШ№1 Курск, Курск1Игорь Алутин01.03.2016 22:51
ДЮСШ№1 Курск, Курск14Игорь Алутин01.03.2016 22:30
Лично, Геленджик1St Cheremis01.03.2016 21:58
БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF, р-н Приморский2Irina Platonova01.03.2016 15:56
САКСОР-Энергетик, Самара20Вадим Птичкин01.03.2016 14:56
СК "Кайманчик", Москва ЮЗАО19Viktoriya Glasko01.03.2016 11:44
Новгородская область, Великий Новгород2Иван Никитин01.03.2016 10:02
СКА, Новгородский р-н1Иван Никитин01.03.2016 09:59
Восход, Ростов-на-Дону1Сергей Сороколетов01.03.2016 00:05
Лично, Новочеркасск1Евгений Митрофанов29.02.2016 20:44
Ориента-Весна, Москва ЮЗАО6Sergey Nekrasov29.02.2016 20:02
От сборной, Химки4Вера Грачева29.02.2016 17:54
Лично, Москва ЮЗАО3Владимир Мокроусов29.02.2016 16:09
ДГТУ Ростов, Ростов-на-Дону1Александр Ветров29.02.2016 13:40
MERIDIAN, Уфа6Венера Лязгина29.02.2016 11:20
Тула-ДЮСШ Юность, Тула21Анна Сафронова28.02.2016 22:30
Искатель, Москва СЗАО26Петя Сухарев28.02.2016 10:31
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик16Владимир Трегубов27.02.2016 12:56
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный22Виктория Фершалова27.02.2016 09:15
Лично, Всеволожский р-н1Олег Кисиль26.02.2016 18:20
Армавир ЦДЮТур, Армавир5Ольга Белоусова26.02.2016 17:49
СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Курортный2Светлана Сахарова25.02.2016 22:49
SPORTKULT.ru, Москва ВАО1Михаил Ипполитов25.02.2016 13:48
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров14Елена Подлевских25.02.2016 12:56
мск О"Лень, Москва ЮЗАО47Дмитрий Коломнин25.02.2016 12:27
ВАЗ-Тольятти, Тольятти2Андрей Сальников24.02.2016 19:47
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил7Polus Zayavka24.02.2016 15:40
Новгородская область, Великий Новгород31Елена Гаврина24.02.2016 11:56
Фрязино, Фрязино4Григорий Этенко24.02.2016 11:35
Кентавр Толстоухов, Пенза8Алексей Толстоухов22.02.2016 22:53
СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль11Анатолий Капустин21.02.2016 20:05
МБУ ДО ЦВР, Арзамас9Сергей Беспалов20.02.2016 15:26
БОЦДЮТиЭ Дмитриева, Белгород3Игорь Дмитриев20.02.2016 11:26
тольятти, Тольятти1Максим Давыдов20.02.2016 09:17
"Команда Друзей", Краснодар2Сергей Воробьев19.02.2016 22:27
КРД КОМИОР, Краснодар1Сергей Воробьев19.02.2016 22:26
Лично, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.2Юрий Чуприков19.02.2016 19:15
Лично, Белгород3Сергей Курганский19.02.2016 13:52
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский8Ирина Ермакова19.02.2016 00:02
Пенза, "Кентавр", Пенза8Valentina Stroeva18.02.2016 19:06
Самарская область, ВС, Самара14Светлана Лунина18.02.2016 16:34
Голицыно, Одинцовский р-н5Андрей Владимиров18.02.2016 16:05
Ориента-Ника, Москва СЗАО30Andrei Kalugin18.02.2016 14:47
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный6Полина Котровская18.02.2016 13:43
Лично, Владивосток1Mihail Volkov17.02.2016 16:27
Омега, Москва ВАО2Артём Тихонов16.02.2016 22:29
ДЮСШ "Юность", Энгельс18Сергей Бобков16.02.2016 17:44
От сборной, Благовещенск13Мария Максименко16.02.2016 16:35
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск3Дмитрий Казанцев16.02.2016 10:44
Лично, Краснодар6Олег Сытников15.02.2016 12:40
ЦТЭ КК, Краснодар2Анастасия Фисенко14.02.2016 16:55
КСО "Черное Море", Краснодар2Елена Бегичева13.02.2016 16:07
Калуга-Сириус, Калуга3Нина Воль10.02.2016 21:55
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н Курортный4Татьяна Фомичева10.02.2016 21:24
Лично, Москва ЮЗАО2Леонид Никитин10.02.2016 14:24
Чёрное море, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев09.02.2016 13:54
ДЮСШ "Дебют", Королев6Владимир Ермачков09.02.2016 09:22
Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н6Владимир Ермачков09.02.2016 09:13
ДЮСШ Орленок, Калуга2Николай Заварницын08.02.2016 09:52
СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Курортный12Светлана Сахарова07.02.2016 21:18
Лично, Москва2Anna Mikaelyan06.02.2016 00:37
КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО1Александр Романов05.02.2016 20:39
КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО20Александр Романов05.02.2016 19:32
Компас, Новотроицк7Анастасия Бондаренко05.02.2016 15:57
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик1Сергей Воробьев05.02.2016 12:38
PSHADA, Геленджик3Сергей Воробьев05.02.2016 12:35
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный5Полина Котровская04.02.2016 23:32
Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО14Елена Хельдерт03.02.2016 16:39
От сборной, Челябинск1Юрий Черепанов02.02.2016 13:18
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов02.02.2016 13:14
ССО МИФИ, Москва ЮАО1Филипп Ермаченков02.02.2016 06:04
Искатель Ф, Москва САО1Филипп Ермаченков02.02.2016 06:02
Эдельвейс, Тольятти2Сергей Каськов01.02.2016 12:34
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень1Иван Субботин29.01.2016 17:34
Тюмень Жуковы, Тюмень3Сергей Жуков27.01.2016 20:09
Лично, Москва САО4Нина Михеева24.01.2016 13:58
МГУ, Москва ЮЗАО1Вера Кнотько23.01.2016 13:04
МГУ, Москва ЮЗАО1Вера Кнотько23.01.2016 13:04
Лично, Волгоград3Марина Краснощёкова22.01.2016 19:48
респ. Татарстан, Казань1Арина Сайфутдинова22.01.2016 16:52
Энгельс Союз, Энгельс1Сергей Жучков21.01.2016 14:48
Волжанин, Волжский2Владимир Аристов20.01.2016 01:59
162 ОРБ, Новороссийск2Артём Аганесьян17.01.2016 19:35
ALTROS, Крымский р-н1Дмитрий Долгиер14.01.2016 22:21
Магнит, Краснодар1Виктор Смолянец13.01.2016 09:20
От сборной, Краснодар1Анастасия Свидерская10.01.2016 22:07
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков22.12.2015 11:47
Лично, Москва ЮВАО1Александр Малахов18.12.2015 18:45
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова17.12.2015 15:38
От сборной, Казань2Алексей Сидоров13.12.2015 21:29
Свердловская область, Каменск-Уральский5Сергей Прокопьев13.12.2015 18:54

Другие события, Ориентирование, Национальные