Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования "Зимние забавы-2016"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.01.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Поданные заявки (всего 78)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
КВВАУЛ, Краснодар4Макс Арцимович15.01.2016 20:09
Геленджик ТВВ, Геленджик15Виталий Тетиков15.01.2016 20:08
KRD SV, Краснодар1Сергей Воробьев15.01.2016 19:51
Лично, Краснодар1Алла Удодова15.01.2016 18:25
Краснодар АВС, Краснодар3Евгения Лапшина15.01.2016 16:55
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова15.01.2016 16:08
162 ОРБ, Новороссийск2Артём Аганесьян15.01.2016 15:52
"Zефир", Краснодар2Роман Бондаренко15.01.2016 15:31
Краснодар АВС, Краснодар1Андрей Сунцев14.01.2016 23:11
Лично, Краснодар2Михаил Сятчихин14.01.2016 22:58
ЦТЭ КК, Краснодар1Александр Дабагян14.01.2016 22:04
Штурм, Краснодар3Алексей Тукмаков14.01.2016 21:22
ЦДЮТур-КН, Армавир6Ольга Белоусова14.01.2016 20:59
ЦДЮТур-КЛ, Армавир9Ольга Белоусова14.01.2016 20:57
ЦДЮТур-БО, Армавир5Ольга Белоусова14.01.2016 20:55
Новороссийск, Новороссийск2Максим Нарватов14.01.2016 19:38
Анапа, Анапский р-н1Петр Захаров14.01.2016 18:47
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н2Петр Захаров14.01.2016 18:27
Лично, Новороссийск1Игорь Степанович14.01.2016 16:24
Лично, Новороссийск1Игорь Степанович14.01.2016 16:24
Лично, Краснодар1Виктория Пивень14.01.2016 15:37
От сборной, Новороссийск3Сергей Боровков14.01.2016 15:26
Абадзеш, Майкопский р-н5Андрей Полуночев14.01.2016 14:50
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Цртдю Пгт. Черноморский14.01.2016 13:58
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н8Цртдю Пгт. Черноморский14.01.2016 13:28
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н7Аслан Цей14.01.2016 10:14
Армавир Sтремление, Армавир4Владимир Горшков13.01.2016 21:15
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп17Зинаида Ужбанокова13.01.2016 19:56
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н10Виктор Михеев13.01.2016 19:40
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н3Владимир Коняев13.01.2016 18:16
ТриА, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев13.01.2016 17:23
Краснодар-Крокус, Краснодар, Северский р-н1Антон Карпун13.01.2016 15:52
Ставропольская СОШ 7, Северский р-н8Евгений Задорожный13.01.2016 13:53
Лично, Краснодар1Варвара Фирсанова13.01.2016 09:10
Новороссийск, Новороссийск2Aslan Hachegogu13.01.2016 08:24
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н4Aslan Hachegogu13.01.2016 08:19
"Триумф"Загребина, Новороссийск6Ягмурова Наталья12.01.2016 22:25
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик31Инна Сомова12.01.2016 21:39
Краснодар АВС, Краснодар3Сергей Быч12.01.2016 21:05
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик5Alesya Novikova12.01.2016 19:37
"Команда Друзей", Краснодар2Королев Виктор12.01.2016 16:43
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов12.01.2016 16:29
Курганинский район, Курганинский р-н2Николай Василенко12.01.2016 10:48
Краснодар-Крокус, Краснодар1Максим Ревякин12.01.2016 00:59
Лично, Краснодар1Владимир Замота11.01.2016 20:45
КСО "Лидер" Майкопский район, Майкопский р-н1Олег Агеев11.01.2016 19:15
Лично, Краснодар1Константин Куркин11.01.2016 15:00
Лично, Краснодар1Катюшка Аширова11.01.2016 14:20
Лично, Краснодар1Катюшка Аширова11.01.2016 14:15
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар7Сергей Дей11.01.2016 13:25
Штурм, Краснодар1Александр Савин11.01.2016 12:52
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н2Александр Ильин10.01.2016 21:57
Краснодар Св, Краснодар1Анастасия Свидерская10.01.2016 21:20
Лично, Краснодар1Татьяна Карякина10.01.2016 20:52
СТК"Вертикаль", Краснодар2Екатерина Столярчук10.01.2016 20:26
Лично, Краснодар1Андрей Битюков10.01.2016 20:22
ALTROS, Геленджик1Дмитрий Долгиер10.01.2016 20:16
Краснодар-Крокус, Краснодар1Константин Якименко10.01.2016 19:04
Краснодар-Крокус, Краснодар3Милена Волкодав10.01.2016 14:48
Соловьёва Н, Крымский р-н1Нина Соловьева07.01.2016 22:44
Краснодар АВС, Краснодар6Андрей Сунцев06.01.2016 14:38
Краснодар (Б), Краснодар1Роман Бондаренко05.01.2016 20:13
ЦТЭ КК, Краснодар2Анастасия Фисенко05.01.2016 15:04
"Команда Друзей" - Краснодар, Краснодар1Зубарев Юрий04.01.2016 10:20
Лично, Краснодар1Дмитрий Столяров31.12.2015 10:09
Краснодар RUN, Краснодар1Lndva Девятова30.12.2015 09:26
КСО "Черное Море", Краснодар2Елена Бегичева28.12.2015 15:23
Штурм, Краснодар2Алексей Тукмаков23.12.2015 15:53
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина22.12.2015 13:33
"Команда Друзей", Краснодар2Aslan Hachegogu21.12.2015 09:50
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Aslan Hachegogu21.12.2015 09:48
O-Yeisk72, Ейский р-н1Николай Зуб21.12.2015 09:26
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик10Владимир Трегубов19.12.2015 12:12
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова17.12.2015 15:40
Краснодар-Крокус, Краснодар1Светлана Корпусова11.12.2015 08:15
Краснодар-Крокус, Краснодар1Артем Гончаров10.12.2015 23:29
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Рома Матейчук10.12.2015 21:50
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский09.12.2015 23:52

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край