Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования "Зимние забавы-2016"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.01.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 257)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алимаева Екатерина "Триумф"Загребинаб/р2006
2Волкодав Варвара Краснодар-Крокусб/р2007
3Коршунова Яна ЦДЮТур-КНIIIю2005
4Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
5Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
Ж-12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"2004
2Горшкова Алиса Армавир SтремлениеIIю2004
3Грюнер Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2005
4Долгиер Диана Геленджик"Надежда" Трегубов2005
5Дроздова Анна АбадзешIIю2004
6Ивлева Арина ЦДЮТур-КНIIIю2005
7Мишунина София ЦДЮТур-БОIIIю1925
8Огер Валерия СТК"Вертикаль"IIIю2005
9Орлова Софья Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
10Рябцева Нина Ставропольская СОШ 72004
11Скачкова Руслана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2004
12Славенская Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
Ж-14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беребердина Юлия Геленджик ДЮЦ "Росток"2003
2Емиж Бэлла ТахтамукайIIIю2002
3Задорожная Амалия Ставропольская СОШ 7I2002
4Ивакина Анастасия Геленджик ТВВIIIю2003
5Иванова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2002
6Калашян Диана ЦДЮТур-БОI2002
7Кириченко Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"II2003
8Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"2002
9Мадоян Любовь АбадзешIII2002
10Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮ2003
11Овчинникова Екатерина ТахтамукайIIIю2002
12Пескова Александра ЦДЮТур-КНII2002
13Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002
14Скорикова Стелла ТахтамукайIIIю2002
15Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"III2003
16Ходус Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
17Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"II2002
18Шевырдяева Ксения Геленджик ДЮЦ "Росток"II2002
19Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаIIю2002
Ж-16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
2Ковалева Мария Новокубанский район РМб/р2000
3Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001
4Милованова Надежда Геленджик ДЮЦ "Росток"I2001
5Рудомаха Агния АРСДЮСШОР МАЙКОПI2000
6Святова Ирина Ставропольская СОШ 7III2001
7Соколова Ольга Геленджик ДЮЦ "Росток"II2001
8Уварова Дарья Геленджик"Надежда" Трегубов2000
9Чупрова Ярослава АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
Ж-21 - 1971 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алимаева Тамара "Триумф"Загребинаб/р1980
2Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р1996
3Боровкова Анастасия НовороссийскМС1993
4Волкодав Милена Краснодар-КрокусIII1978
5Задорожная Ирина Ставропольская СОШ 7б/р1972
6Каменчук Екатерина Черноморский ЦРТДЮII1999
7Каменчук Екатерина Черноморский ЦРТДЮII1999
8Карякина Татьяна Краснодар, личноII1978
9Корпусова Светлана Краснодар-Крокусб/р1977
10Котлярова Наталья ЦДЮТур-КНКМС1983
11Кучма Екатерина Краснодар, личноб/р1994
12Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
13Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
14Михеева Наталья Новокубанский район РМб/р1976
15Михеева Юлия Новокубанский район РМI1999
16Нарватова Маргарита НовороссийскI1987
17Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
18Пивень Виктория Краснодар, личноб/р1987
19Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986
20Прус Анна Ставропольская СОШ 7б/р1998
21Пуляева Варвара Краснодар, личноб/р1995
22Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС1997
23Свидерская Анастасия Краснодар СвМС1991
24Слободченко Алина АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1995
25Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС1984
26Сосновская Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1998
27Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
28Стружинская Жанна Краснодар-КрокусIII1975
29Сулимова Любовь ЦТЭ КККМС1995
30Тукмакова Марина Штурмб/р1990
31Удодова Алла Краснодар, личноб/р1989
32Фисенко Анастасия ЦТЭ КККМС1997
33Черняева Ангелина АРСДЮСШОР МАЙКОПI1989
34Чигиренко Альбина Новокубанский район РМб/р1976
35Ягмурова Наталья "Триумф"Загребинаб/р1977
36Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж-В - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Белова Надежда "Триумф"Загребинаб/р1951
3Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971
4Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
5Горшкова Наталья Армавир Sтремлениеб/р1974
6Дабагян Галина ЦТЭ ККМС1952
7Девятова Любовь Краснодар RUNII1960
8Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
9Конева Ирина Краснодар АВСб/р1968
10Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
11Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
12Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
13Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1980
14Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
15Соловьёва Нина Соловьёва НКМС1971
16Сятчихина Наталия Краснодар, личноб/р1973
М-10 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
2Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
3Беребердин Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2006
4Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
5Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
6Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
7Кучма Александр Краснодар, личноб/р2005
8Мирошниченко Матвей ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2007
9Мирошниченко Ярослав ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2006
10Рябко Евгений Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
11Стрельников Иван Геленджик ТВВIIIю2007
12Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
13Филенко Михаил ЦДЮТур-КЛIIIю2006
14Чигиренко Егор Новокубанский район РМIIIю2006
15Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2006
М-12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андронов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
2Бурьянов Дмитрий Геленджик ТВВIIIю2004
3Бутрымов Антон ЦДЮТур-БОIIIю2004
4Власов Даниил ЦДЮТур-КЛIIIю2004
5Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2005
6Зацаринный Станислав Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
7Карпов Егор ЦДЮТур-КЛ2004
8Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
9Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2005
10Кукса Богдан ЦДЮТур-КНIIIю2005
11Марванов Артур Краснодар-КрокусIIю2005
12Паськов Эдуард ЦДЮТур-КЛIIю2004
13Передерий Дмитрий "Команда Друзей"IIIю2005
14Сидоров Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
15Стукаленко Александр Геленджик ТВВIIIю2004
16Фокин Вячеслав Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2004
17Чуйков Илья Геленджик ТВВб/р2004
18Шагиморданов Артём Геленджик ТВВб/р2004
19Шевченко Давид ЦДЮТур-КНб/р2004
20Шеляев Александр Геленджик ТВВб/р2004
21Язев Артем ЦДЮТур-КЛIIю2004
22Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7б/р2005
М-14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багов Ислам ТахтамукайIIIю2002
2Бербеницкий Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"2003
3Головинов Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2003
4Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2002
5Горлов Артем ТахтамукайIIIю2003
6Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2002
7Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"2002
8Карасев Владислав ЦДЮТур-КЛ2003
9Малышко Максим АбадзешIIIю2003
10Медведев Данил ЦДЮТур-КЛIIю2003
11Мусаев Самир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2003
12Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮII2002
13Огарев Юрий ТахтамукайIIIю2002
14Одинцов Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2003
15Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮ2003
16Слободченко Вячеслав АРСДЮСШОР МАЙКОП2003
17Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2003
18Усоцкий Данил АбадзешIII2003
19Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
20Шваб Олег ЦДЮТур-КЛIIю2003
21Яманов Егор Геленджик ТВВIIIю2002
М-16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акашев Михаил Геленджик ТВВI2000
2Битов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2000
3Горшков Сергей Армавир SтремлениеII2001
4Квочко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовIII2001
5Коршиков Виктор КУБАНЬ-СПАСб/р2000
6Кочкуркин Даниил Новокубанский район РМ2000
7Манифет Егор Штурмб/р1998
8Немов Дмитрий Геленджик ТВВIIIю2001
9Новиков Сергей Геленджик ТВВIII2001
10Плескачевский Рафаэль Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
11Райлян Даниил НовороссийскIII2001
12Семенов Дмитрий Геленджик ТВВ2000
13Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2000
14Тетиков Андрей Геленджик ТВВI2000
15Яманов Максим Ставропольская СОШ 7III2000
М-21 - 1971 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганесьян Артём 162 ОРБI1990
2Агеев Кирилл КСО "Лидер" Майкопский районКМС1998
3Арцимович Максим КВВАУЛКМС1996
4Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСI1980
5Бирюков Вадим Новокубанский район РМб/р1964
6Битюков Андрей Краснодар, личноб/р1979
7Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
8Бондаренко Роман Краснодар (Б)МС1984
9Боровков Сергей НовороссийскМС1980
10Василенко Дмитрий Курганинский районI1987
11Волкодав Юрий Краснодар-КрокусII1983
12Воробьев Сергей KRD SVI1952
13Глебов Вадим Ставропольская СОШ 7II1999
14Гончаров Артем Краснодар-Крокусб/р1984
15Горшков Владимир Армавир SтремлениеКМС1978
16Гребнев Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПI1998
17Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
18Дей Антон КУБАНЬ-СПАСI1989
19Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI1987
20Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
21Доля Женя КВВАУЛIII1996
22Задорожный Александр КУБАНЬ-СПАСI1987
23Зуб Николай O-Yeisk72II1985
24Зуев Кирилл КВВАУЛIII1996
25Ильин Александр Черноморский ЦРТДЮКМС1997
26Ильченко Антон КУБАНЬ-СПАСб/р1991
27Карпун Антон Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1976
28Коломиец Виталий Черноморский ЦРТДЮб/р1975
29Коломиец Илья НовороссийскМС1983
30Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
31Коршиков Евгений КУБАНЬ-СПАСб/р1978
32Куркин Константин Краснодар, личноI1987
33Мальцев Иван АнапаII1999
34Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
35Михеев Виктор Новокубанский район РМб/р1978
36Нарватов Максим НовороссийскI1985
37Новиков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"I1998
38Новиков Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2000
39Обросов Евгений 162 ОРБI1989
40Овчинников Александр Штурмб/р1982
41Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
42Полуночев Андрей АбадзешКМС1980
43Райлян Андрей НовороссийскКМС1975
44Ревякин Максим Краснодар-Крокусб/р1991
45Савин Александр Штурмб/р1991
46Слепцов Алксандр ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI1999
47Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"I1980
48Степанович Игорь Новороссийск, личноI1997
49Степанович Игорь Новороссийск, личноI1997
50Степанюк Александр КВВАУЛКМС1994
51Столяров Дмитрий Краснодар, личноб/р1989
52Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986
53Стружинский Владимир Краснодар-КрокусI1975
54Тетиков Виталий Геленджик ТВВI1972
55Тетиков Даниил Геленджик ТВВКМС1998
56Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС1988
57Тукмаков Алексей Штурмб/р1990
58Хачегогу Султан ТахтамукайI1989
59Черешнев Юрий Штурмб/р1991
60Чигиренко Дмитрий Новокубанский район РМб/р1971
61Якименко Константин Краснодар-Крокусб/р1987
М-В - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Александр ТриАКМС1970
2Белов Александр "Триумф"Загребинаб/р1948
3Быч Cергей Краснодар АВСI1952
4Василенко Николай Курганинский районб/р1964
5Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
6Замота Владимир Краснодар, личноб/р1959
7Замота Михаил Краснодар АВСМС1948
8Зубарев Юрий "Команда Друзей" - КраснодарI1953
9Каледин Станислав "Zефир"б/р1982
10Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
11Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
12Ларин Максим "Zефир"б/р1982
13Матейчук Роман Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1970
14Наумов Александр Черноморский ЦРТДЮб/р1958
15Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
16Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
17Степанович Виталий ЦДЮТур-БОI1967
18Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
19Сятчихин Михаил Краснодар, личноб/р1964
20Хакуз Аслан ТахтамукайI1955
21Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
22Хуако Аслан ТахтамукайI1959
23Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
24Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I1965
25Шемгохов Анчок ТахтамукайIII1964
26Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край