Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Республики Крым на спринтерских дистанциях

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.01.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Поданные заявки (всего 64)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж1Борис Дурнов06.01.2016 20:39
Лосиный остров, Москва ВАО1Юлия Черновицкая06.01.2016 18:24
КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО1Юлия Черновицкая06.01.2016 18:22
От сборной, Смоленск4Владимир Тутынин05.01.2016 21:05
Азимут, Севастополь4Анна Рышкова04.01.2016 23:24
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж15Сергей Крамарев04.01.2016 23:00
Омега, Москва ВАО2Артем Тихонов04.01.2016 22:26
Лично, Респ. Крым1Максим Ситайло04.01.2016 22:04
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский6Любовь Сергеева04.01.2016 21:46
Пятигорск Энергия, Пятигорск2Ирина Плющ04.01.2016 18:37
Benordic.ru, Химки1Andrey Baryshnikov04.01.2016 18:13
Лично, Железноводск2Ирина Колечкина04.01.2016 17:24
Лично, Запорожская обл.1Ренат Шахмаев04.01.2016 14:10
ГБООДОРК "ДЮСШ №3", Крым1Алексей Ведмецкий03.01.2016 22:34
"МАН"ЯЛТА, Крым14Валентина Тишенко03.01.2016 20:39
ЦДЮТур, Армавир3Игорь Степанович01.01.2016 21:02
Личный, Москва ВАО2Михаил Микаэльян01.01.2016 20:50
ALTROS, Геленджик1Дмитрий Долгиер01.01.2016 20:50
Волжанин, Волжский8Владимир Гринин01.01.2016 12:20
Лично, Тула3Vadim Porkhun31.12.2015 12:46
Пятигорск Энергия, Пятигорск1Анжела Зайцева29.12.2015 01:18
Лично, Череповец1Игорь Григоров28.12.2015 22:32
От сборной, Новороссийск2Сергей Боровков28.12.2015 12:51
Белгород - Спартак, Белгород1Перемышлев Валерий26.12.2015 22:27
Контур, Владивосток1Валентин Козявин25.12.2015 17:43
Лично, Санкт-Петербург1Валерий Шатилов24.12.2015 23:31
Курск, Курск1Игорь Алутин24.12.2015 19:29
Курск, Курск1Игорь Алутин24.12.2015 19:13
Лично, Симферополь1Олег Абсалямов24.12.2015 00:48
Лично, Борский р-н1Алена Левина23.12.2015 20:21
Малахит, Москва СЗАО2Олег Компаниец23.12.2015 12:19
Старт, Ульяновск1Оля Белова23.12.2015 11:11
Запрудное, Симферополь1Леонид Василькин22.12.2015 19:18
Северный ветер, р-н Центральный1Валерий Шатилов21.12.2015 09:40
Лично, Москва САО2Павел Демещик20.12.2015 19:50
От сборной, Пермь2Константин Иванов20.12.2015 19:39
ЦДЮТ Алушта, Крым6Ivan Stakhurskiy20.12.2015 18:43
Звёздочки, Крым1Анна Рышкова20.12.2015 18:20
Тульская область, Тула1Алексей Карпов20.12.2015 17:19
Икар-Ставрополь, Ставрополь8Анжела Зайцева20.12.2015 15:46
Лично, Воронеж1Екатерина Назарова20.12.2015 10:38
Лично, Тамбов1Роман Н20.12.2015 10:05
От сборной, Курск3Илья Седых19.12.2015 22:19
Смоленская область, Смоленск5Арсений Данилов19.12.2015 21:47
Омск, Омск1Евгения Штыкова19.12.2015 18:02
Арион (Алушта), Крым2Иван Аринин18.12.2015 22:42
СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж1Дмитрий Сафонов17.12.2015 23:20
СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж1Борис Дурнов17.12.2015 13:05
СК Фотон, Москва ЮЗАО1Dmitry Korobov17.12.2015 12:50
СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж3Борис Дурнов17.12.2015 12:14
От сборной, Пятигорск18Виталий Заборский17.12.2015 10:55
От сборной, Москва2Филипп Ермаченков16.12.2015 23:16
Лично, Ростов-на-Дону1Александр Якушев16.12.2015 21:16
От сборной, Ростов-на-Дону5Егор Расторгуев16.12.2015 19:09
От сборной, Краснодар1Анастасия Свидерская16.12.2015 16:50
От сборной, Калининградская обл.2Дмитрий Наконечный14.12.2015 16:44
Лично, Ростов-на-Дону1Юрий Трухин14.12.2015 14:03
Северный Ветер, INOV-8, р-н Центральный1Тёма Попов14.12.2015 11:57
OMEGA, Москва ЮАО2Илья Ульянов13.12.2015 22:43
Фиолент -О, Симферополь8Сергей Арзамасцев12.12.2015 21:22
СК Фотон, Москва ЮАО1Михаил Горячев11.12.2015 00:27
Курск Soloveй, Курск2Ольга Волошина10.12.2015 12:24
Восход, Ростов-на-Дону1Сергей Сороколетов09.12.2015 16:18
Ориента-Кунцево, Москва ЮЗАО2Леонид Никитин09.12.2015 14:06