Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 сентября 2015 (вс)   Кыштым, пос. Слюдорудник

Матч «101х101»

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 24.09.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Поданные заявки (всего 162)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
КСО Вездеход, Челябинск1Мария Ярушева24.09.2015 23:52
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Артемий Сушилин24.09.2015 23:39
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Нечкина24.09.2015 23:11
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Alexey Rjazanov24.09.2015 23:10
ДЮСАШ, Екатеринбург1Елена Малюгина24.09.2015 23:01
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург1Елена Малюгина24.09.2015 22:58
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург2Елена Малюгина24.09.2015 22:35
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург2Елена Малюгина24.09.2015 22:32
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург2Елена Малюгина24.09.2015 22:32
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург1Елена Малюгина24.09.2015 22:31
Родонит Екб, Екатеринбург1Денис Южаков24.09.2015 22:31
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург1Елена Малюгина24.09.2015 22:30
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург1Елена Малюгина24.09.2015 22:29
Меридиан, Березовский1Зеленина Ангелина24.09.2015 20:01
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск3Ольга Кучина24.09.2015 19:43
Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст15Георгий Чернецов24.09.2015 19:38
КСО Вездеход, Челябинск1Marina Ignatieva24.09.2015 19:32
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск8Ольга Исакова24.09.2015 19:29
Н-Тагил, Нижний Тагил1Polus Zayavka24.09.2015 19:22
Родонит, Екатеринбург4Наталья Фрей24.09.2015 19:16
Златоуст, Златоуст1Ежи Таёжный24.09.2015 18:50
Легенда, Чебаркульский р-н2Владимир Медведев24.09.2015 18:38
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск17Галкина Татьяна24.09.2015 18:14
дсо Урожай, Челябинск1Vladimir Kotsuba24.09.2015 17:17
От сборной, Каменск-Уральский1Пестовских Вера24.09.2015 17:09
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил12Polus Zayavka24.09.2015 15:21
Меридиан, Березовский1Анатолий Калдин24.09.2015 15:19
Лично, Челябинск1Сергей Рогов24.09.2015 14:32
г. Миасс, Миасс1Михаил Сирин24.09.2015 14:04
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов24.09.2015 13:14
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург22Равиль Шафиков24.09.2015 12:01
КСО Вездеход, Челябинск3Татьянa Попова24.09.2015 11:37
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Станислав Скорб24.09.2015 11:30
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Таня Митюшова24.09.2015 11:16
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск17Ирина Фролова24.09.2015 10:07
ДЮСАШ, Екатеринбург8Николай Петрович Кравцов24.09.2015 09:29
Меридиан, Березовский1Дамир Шамгутдинов24.09.2015 09:12
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Маргарита Туринцева24.09.2015 08:21
Снежинск, Снежинск1Маргарита Туринцева24.09.2015 08:20
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов24.09.2015 08:07
От сборной, Каменск-Уральский1Пестовских Вера24.09.2015 07:11
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин24.09.2015 06:47
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин24.09.2015 06:46
Лично, Нижний Тагил1Евгений Фадеев23.09.2015 21:56
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова23.09.2015 21:21
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург2Валерий Карпухин23.09.2015 20:46
Верхний Уфалей, Верхний Уфалей6Сергей Вельмогин23.09.2015 20:44
Верхний Уфалей, Верхний Уфалей5Сергей Вельмогин23.09.2015 20:44
Урал-100, Каменск-Уральский1Зенков Дмитрий23.09.2015 20:41
"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск2Михаил Жуков23.09.2015 20:41
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина23.09.2015 20:15
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск24Лариса Гуревич23.09.2015 20:15
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск21Наталия Юрченко23.09.2015 19:46
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов23.09.2015 19:26
Лично, Заречный1Александр Яхимович23.09.2015 18:56
КСО СПАРТАК, Челябинск2Надежда Горелик23.09.2015 18:50
Пеленг, Каменск-Уральский2Владимир Рычков23.09.2015 18:04
Реактиво, Екатеринбург2Алексей Шубенкин23.09.2015 17:07
T90-C, Нижний Тагил1Владимир Леньшин23.09.2015 15:48
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев23.09.2015 14:03
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский23.09.2015 14:02
Новогорный, Озерск3Ольга Сашина23.09.2015 13:54
Лично, Екатеринбург1Алексей Назаров23.09.2015 12:16
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Елена Мамаева23.09.2015 11:55
"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск5Михаил Жуков23.09.2015 11:09
ОСДЮСШОР Балаев, Челябинск2Полина Портянова23.09.2015 10:27
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Татьяна Корнева23.09.2015 09:58
Multi-Team, Екатеринбург1Антон Жиганов23.09.2015 09:47
Лично, Челябинск1Алёна Шутемова23.09.2015 09:45
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов23.09.2015 09:41
Куличенко, Челябинск2Алексей Микушин23.09.2015 09:36
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ольга Вольхина23.09.2015 09:33
УралГУФК, Челябинск1Alexandra Shakirova23.09.2015 09:30
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев23.09.2015 05:53
Лично, Ревда1Владимир Белоглазов22.09.2015 22:33
Лично, Екатеринбург1Алексей Ряпосов22.09.2015 21:30
Новогорный, Озерск2Эмиль Ибрагимов22.09.2015 21:08
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов22.09.2015 20:45
o-chel.ru, Челябинск1Антон Сорокин22.09.2015 20:34
СШОР №5, Гуревич, Челябинск7Лариса Гуревич22.09.2015 20:21
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina22.09.2015 20:18
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina22.09.2015 20:16
Новогорный, Озерск18Сахий Губайдулин22.09.2015 19:19
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск12Ольга Кучина22.09.2015 19:02
КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинск13Александр Бердоносов22.09.2015 18:40
Пеленг, Каменск-Уральский15Татьяна Агафонова22.09.2015 18:33
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов22.09.2015 18:25
Oz-Team, Озерск1Юлия Добрынина22.09.2015 18:21
Булдым, Озерск2Юлия Добрынина22.09.2015 18:19
Копейск, Копейск1Сергей Просвирин22.09.2015 17:56
КСО Легенда, Челябинск1Михаил Гудков22.09.2015 17:53
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Pavel Salaev22.09.2015 17:32
Златоуст, Златоуст2Михаил Давыдов22.09.2015 17:18
ЧПИ, Челябинск2Николай Горяев22.09.2015 16:16
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков22.09.2015 15:37
КСО СПАРТАК, Челябинск1Артём Дорма22.09.2015 15:00
Легенда, Чебаркульский р-н1Владимир Медведев22.09.2015 14:31
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев22.09.2015 13:46
"Малиновка", Екатеринбург6Nina Sumina22.09.2015 13:44
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Nina Sumina22.09.2015 13:39
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Оводов22.09.2015 13:31
Гранит, Озерск1Евгений Ващенко22.09.2015 12:45
г. Озерск, Озерск1Евгений Ващенко22.09.2015 12:36
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов22.09.2015 12:10
Пеленг, Каменск-Уральский2Владимир Рычков22.09.2015 11:02
ВСМПО, Екатеринбург2Владимир Раскостов22.09.2015 10:45
СК "ЧТЗ", Челябинск3Николай Турулин22.09.2015 10:39
г.Кыштым, Кыштым1Андрей Благих22.09.2015 10:21
Ветераны ЮУРГУ, Челябинск2Георгий Волович22.09.2015 09:06
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев22.09.2015 08:58
г. Миасс, Миасс2Олеся Кульбякина22.09.2015 08:39
Лично, Челябинск1Анна Миленко22.09.2015 08:20
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Адамович22.09.2015 08:18
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Иван Яхин22.09.2015 08:14
СК "ЧТЗ", Челябинск2Александр Бердоносов22.09.2015 06:19
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов21.09.2015 22:50
СК "ЧТЗ", Челябинск1Мария Сорокина21.09.2015 20:59
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина21.09.2015 20:59
Лично, Екатеринбург1Наталья Сушкова21.09.2015 20:33
Лично, Челябинск1Александр Китаев21.09.2015 20:11
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев21.09.2015 19:59
Факел, Екатеринбург1Виктор Гохфельд21.09.2015 19:45
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Виктор Гохфельд21.09.2015 19:33
КСО СПАРТАК, Челябинск11Тамара Астапова21.09.2015 19:13
СШОР №5 Аст, Челябинск11Тамара Астапова21.09.2015 19:02
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев21.09.2015 18:49
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Оля Крылова21.09.2015 18:01
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев21.09.2015 17:59
Тропа, Екатеринбург1Ольга Корчагина21.09.2015 16:14
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Наталья Перетрухина21.09.2015 16:02
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских21.09.2015 15:55
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya21.09.2015 12:55
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ольга Вольхина21.09.2015 10:40
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н2Валерий Стеценко21.09.2015 10:37
УрФУ, Екатеринбург2Андрей Яговкин21.09.2015 10:34
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Ольга Вольхина21.09.2015 10:14
Лично, Озерск3Александр Добрынин21.09.2015 08:35
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников21.09.2015 07:38
Снежинск, Снежинск4Людмила Разгоняева20.09.2015 21:04
Лично, Новоуральск2Олег Гречишкин20.09.2015 18:53
Лично, Челябинская обл.1Дамир Рахманкулов20.09.2015 16:43
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск17Inna Krivchun19.09.2015 19:58
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов18.09.2015 18:06
Чистый воздух, Каменск-Уральский16Сергей Прокопьев18.09.2015 17:36
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Данил Ахтаров18.09.2015 07:09
Гранит, Озерск10Александр Акиньхов17.09.2015 20:16
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Геннадий Николаев17.09.2015 20:00
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Александр Бац17.09.2015 15:14
КСО Легенда, Челябинск6Sergey Kokorin17.09.2015 13:42
Лично, Челябинск1Игорь Сысоев16.09.2015 21:27
Исеть, Каменск-Уральский1Григоий Шишкиг16.09.2015 18:54
Седой Урал, Каменск-Уральский5Соснин Роман16.09.2015 13:44
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков16.09.2015 10:26
Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов16.09.2015 09:48
Лично, Первоуральск1Andrey Gladkikh16.09.2015 09:22
Лично, Екатеринбург1Andrey Gladkikh16.09.2015 09:21
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин15.09.2015 20:25
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко15.09.2015 18:11
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов15.09.2015 11:07
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Замоздра15.09.2015 06:55
Новатор, Екатеринбург6Леонид Разницын14.09.2015 18:40
Oz-Team, Озерск1Роман Хабибуллин14.09.2015 10:19

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.