Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VI открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом "Марийская осень"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 17.09.2015 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Дьяченко

Поданные заявки (всего 63)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Азимут И, Йошкар-Ола2Ирина Извозчикова17.09.2015 16:51
КДЮСШ Мотор, Казань3Владимир Калманович17.09.2015 16:30
Энергия-СОШ№33, Чебоксары3Лариса Мышева17.09.2015 15:30
Азимут-Д, Йошкар-Ола3Галя Дубинина17.09.2015 15:02
Азимут-Ф, Йошкар-Ола10Zinaida Лопатина17.09.2015 14:33
Усолинская СОШ, Горномарийский р-н3Светлана Смышляева17.09.2015 13:50
Лично, Йошкар-Ола1Светлана Смышляева17.09.2015 13:41
Лично, Йошкар-Ола1Наталья Дьяченко17.09.2015 13:20
Лично, Йошкар-Ола1Алина Петрова17.09.2015 12:25
Азимут И, Йошкар-Ола10Ирина Извозчикова17.09.2015 09:35
Сайвер, Йошкар-Ола1Наталья Дьяченко17.09.2015 09:15
Старт, Йошкар-Ола5Александр Ахмеров16.09.2015 22:55
КДЮСШ Мотор, Казань12Алексей Сидоров16.09.2015 22:21
От сборной, Мари-Турекский р-н8Дмитрий Кочергин16.09.2015 21:02
Лично, Чебоксары1Серега Кузнецов16.09.2015 20:17
Энергия-СОШ№33, Чебоксары1Лариса Мышева16.09.2015 20:10
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола12Светлана Смышляева16.09.2015 20:01
Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-н2Михаил Богданов16.09.2015 18:38
Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-н8Михаил Богданов16.09.2015 18:35
Четра, Чебоксары5Алексей Степанов16.09.2015 18:32
Куженерский ЦДТ, Куженерский р-н8Светлана Смышляева16.09.2015 17:14
Азимут-Л, Йошкар-Ола19Zinaida Лопатина16.09.2015 17:11
"Вершина", Звениговский р-н8Светлана Смышляева16.09.2015 16:24
Горномарийский район, Горномарийский р-н11Светлана Смышляева16.09.2015 15:21
ЧГУ, Чебоксары5Анна Гаврилова16.09.2015 14:32
Сайвер, Йошкар-Ола6Наталья Дьяченко16.09.2015 13:46
BIS, Чебоксары2Светлана Смышляева16.09.2015 12:22
Азимут, Йошкар-Ола10Nikita Krasnov16.09.2015 11:08
Сенькинская СОШ, Медведевский р-н14Максимка Олешкин16.09.2015 09:00
Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-н13Михаил Богданов16.09.2015 07:26
Юность Чувашии, Новочебоксарск7Михаил Любавин16.09.2015 05:48
Энергия-СОШ№33, Чебоксары4Лариса Мышева15.09.2015 23:41
Сернурский район, Сернурский р-н22Светлана Смышляева15.09.2015 23:15
Упшинская СОШ, Оршанский р-н5Светлана Смышляева15.09.2015 23:02
Сталь, Чебоксары6Светлана Смышляева15.09.2015 22:51
Сайвер, Йошкар-Ола2Vladimir Ivanov15.09.2015 21:44
Экта, Новочебоксарск12Олег Калашников15.09.2015 20:34
Сайвер, Йошкар-Ола2Наталья Сергеева15.09.2015 20:24
Юность Чувашии, Новочебоксарск11Александр Степанов15.09.2015 20:03
Сайвер, Йошкар-Ола2Vladimir Ivanov15.09.2015 19:42
Сайвер, Йошкар-Ола1Кристина Резунова15.09.2015 19:34
Ветерок, Советский р-н8Наталья Дьяченко15.09.2015 17:28
Старт, Ульяновск1Юлия Зиминюк15.09.2015 14:31
Сайвер, Йошкар-Ола1Дмитрий Винокуров15.09.2015 11:39
ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск1Сергей Афанасьев15.09.2015 10:41
Лично, Горномарийский р-н4Андрей Рожков15.09.2015 06:01
Легенда, Йошкар-Ола16Игорь Трофимов14.09.2015 20:56
Легенда, Йошкар-Ола1Vladimir Dolgirev14.09.2015 19:40
Сайвер, Йошкар-Ола1Vladimir Ivanov14.09.2015 15:24
Лично, Медведевский р-н1Александр Полупанов13.09.2015 20:49
ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск1Сергей Афанасьев13.09.2015 17:26
Арина, Нижний Новгород3Елена Еремина12.09.2015 23:04
Таежник, Чебоксары2Феоктиста Кривуша11.09.2015 21:25
Лично, Йошкар-Ола1Николай Кузнецов10.09.2015 14:15
ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск6Сергей Афанасьев09.09.2015 13:07
ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск2Ленка Кузьмина09.09.2015 11:27
Арина, Нижний Новгород3Надежда Сазонова09.09.2015 10:37
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань16Александр Церюков09.09.2015 07:52
РОССОЮЗСПАС, Йошкар-Ола1Иван Ведерников01.09.2015 13:49
Лично, Йошкар-Ола1Ольга Брачёва01.09.2015 12:23
УФНС, Йошкар-Ола1Андрей Ведерников27.08.2015 22:04
Лично, Йошкар-Ола1Ольга Михеева19.08.2015 00:16
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола3Наталья Дьяченко18.08.2015 16:45