Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VI открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом "Марийская осень"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 17.09.2015 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Дьяченко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 337)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - девочки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Софья 12_Азимут И, Йошкар-ОлаIIIю2004
2Арсаева Кристина 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нб/р2004
3Башканкова Евгения 73_ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск2004
4Битшева Софья 16_КДЮСШ Мотор, Казаньб/р2004
5Боченкова Александра 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксары2004
6Васинкина Ольвия 12_Мари-Турекский р-нб/р2003
7Городнова Дарья 21_Экта, НовочебоксарскIIIю2003
8Еремина Настя 52_Арина, Нижний Новгород2004
9Захарова Наталия 12_Азимут, Йошкар-ОлаIIIю2003
10Золотарева Юлия 12_Азимут, Йошкар-ОлаIIIю2003
11Казанцева Карина 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нб/р2004
12Киселева Наталья 12_Азимут, Йошкар-ОлаIIIю2003
13Кислицина Яна 12_Сернурский район, Сернурский р-нIIIю2002
14Кутузова Екатерина 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нб/р2003
15Лукоянова Алена 12_Сернурский район, Сернурский р-нIIю2003
16Любавина Дарья 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскIIю2004
17Мустаева Яна 12_Сернурский район, Сернурский р-нб/р2003
18Мухачева Екатерина 12_Сернурский район, Сернурский р-нб/р2004
19Рожнова Ева 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксарыб/р2006
20Романова Анастасия 12_Сернурский район, Сернурский р-нб/р2004
21Сударцева Нэлли 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксарыб/р2006
22Тимофеева Валерия 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксарыб/р2003
23Ульмасова Татьяна 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскIIю2004
24Фурзикова Светлана 12_Азимут, Йошкар-ОлаIIIю2003
25Харитонова Мария 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нб/р2004
26Чиркова Валентина 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нб/р2003
Ж-14 - девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксаева Анна 12_Горномарийский район, Горномарийский р-нб/р2002
2Афанасьева Анастасия 12_Сернурский район, Сернурский р-нIII2002
3Ахметшина Карина 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньIII2002
4Боголюбова Настя 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII2002
5Веселова Алена 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нIIIю2001
6Владимирова Валерия 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскIIю2002
7Власова Дарья 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньII2002
8Демьянова Виктория 12_Мари-Турекский р-нб/р2001
9Ершова Дарья 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньII2001
10Ефимова Ксения 12_Горномарийский район, Горномарийский р-нб/р2001
11Змановская Екатерина 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскIIю2002
12Игнатьева Наталья 12_Сернурский район, Сернурский р-нIIIю2001
13Изосимова Ульяна 21_Экта, НовочебоксарскII2004
14Кожевникова Наида 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаIIIю2002
15Корягина Екатерина 12_ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Олаб/р2001
16Курбашкина Виктория 16_КДЮСШ Мотор, КазаньI2001
17Наумова Дарья 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-н2002
18Падыганова Юлия 12_Упшинская СОШ, Оршанский р-нб/р2002
19Петухова Снежана 12_Сернурский район, Сернурский р-нIIIю2001
20Полушина Юлия 12_Азимут, Йошкар-ОлаIIIю2001
21Рослякова Алевтина 12_Сернурский район, Сернурский р-нIIю2001
22Семенова Валерия 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нб/р2002
23Смоленцева Альбина 12_Сернурский район, Сернурский р-нIIIю2002
24Стапеева Татьяна 12_Усолинская СОШ, Горномарийский р-нб/р2002
25Суворова Татьяна 12_Горномарийский район, Горномарийский р-нб/р2001
26Фадеева Юлия 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нIIIю2002
27Щеглова Дарья 12_ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Олаб/р2001
Ж-16 - девушки 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Диана 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нб/р2000
2Богданова Анастасия 12_Азимут-Ф, Йошкар-ОлаIII2000
3Волкова Анна 12_Куженерский ЦДТ, Куженерский р-нб/р2000
4Грязнова Анна 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскКМС2000
5Дворецкая Анастасия 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаII1999
6Дворецкая Ксения 12_Азимут-Ф, Йошкар-ОлаII1999
7Домрачева Мария 12_Ветерок, Советский р-нб/р2000
8Зинина Лада 21_Экта, Новочебоксарск2002
9Иванова Анастасия 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нб/р1999
10Иванова Виктория 12_"Вершина", Звениговский р-нб/р1999
11Кирпичникова Виолетта 12_"Вершина", Звениговский р-нб/р1999
12Кольцова Валерия 12_Азимут-Ф, Йошкар-Ола1999
13Коновалова Кристина 16_КДЮСШ Мотор, КазаньI2000
14Любимова Валерия 12_Сернурский район, Сернурский р-нб/р2000
15Мубаракшина Алена 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаII2000
16Николаева Екатерина 12_Азимут-Ф, Йошкар-ОлаI1999
17Николаева Марина 12_Ветерок, Советский р-нб/р2000
18Новоселова Анастасия 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаI2000
19Пантелеева Виктория 12_Сернурский район, Сернурский р-нI2000
20Петрухина Вероника 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньКМС1999
21Смоленцева Наталия 12_Куженерский ЦДТ, Куженерский р-нб/р2000
22Соболева Полина 12_Азимут-Л, Йошкар-Ола2000
23Сокольская Ульяна 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньII2000
24Хуснутдинова Неля 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньII2000
25Шабдарова Вера 12_Сернурский район, Сернурский р-нIIIю2000
26Шубина Анастасия 12_Мари-Турекский р-нб/р2000
27Ямбарцева Ульяна 12_Мари-Турекский р-нб/р2000
Ж-18 - девушки 1997-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кривошеева Яна 73_ДЮСШ "Заволжье", Ульяновскб/р1998
2Мубаракшина Ксения 12_Азимут-Ф, Йошкар-ОлаКМС1998
3Никитина Елена 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI1998
4Новокшанова Татьяна 12_"Вершина", Звениговский р-нб/р1998
5Пудова Регина 12_Куженерский ЦДТ, Куженерский р-нб/р1998
6Родникова Анастасия 12_Азимут, Йошкар-ОлаII1997
7Сайфутдинова Арина 16_КДЮСШ Мотор, КазаньI1997
8Ушкова Анита 12_Ветерок, Советский р-нб/р1999
Ж-20 - девушки 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Логинова Евгения 12_Азимут-Ф, Йошкар-ОлаI1994
Ж-21 - женщины 1994 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапова Юлия 21_ЧГУ, ЧебоксарыII1995
2Афанасьева Анна 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскМС1988
3Брачева Ольга 12_Йошкар-Ола, личноб/р1989
4Власова Анна 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньКМС1995
5Гаврилова Анна 21_ЧГУ, ЧебоксарыII1994
6Извозчикова Ирина 12_Азимут И, Йошкар-Олаб/р1978
7Кузьмина Елена 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI1995
8Петрова Алина 12_Йошкар-Ола, личноI1991
9Питимирова Марина 21_ЧГУ, ЧебоксарыI1991
10Смышляева Наталья 12_ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-ОлаКМС1989
11Филькова Софья 21_Экта, НовочебоксарскI1999
12Хованская Анна 21_Экта, НовочебоксарскI2000
Ж-21АК - женщины 1996-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьева Татьяна 12_Сайвер, Йошкар-ОлаII1983
2Васильева Эльвира 12_Старт, Йошкар-Олаб/р1972
3Ларионова Светлана 16_КДЮСШ Мотор, КазаньIII1986
4Сергеева Наталья 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р1985
5Степанова Анастасия 21_Экта, НовочебоксарскIII1996
6Стрельникова Надежда 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р1980
7Хованская Любовь 21_Экта, НовочебоксарскIII1977
Ж-30 - женщины 1976-1985 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Еремина Елена 52_Арина, Нижний НовгородI1978
2Малкова Наталья 73_Старт, УльяновскКМС1977
3Почтенева Марина 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1978
4Сазонова Надежда 52_Арина, Нижний НовгородI1979
Ж-40 - женщины 1966-1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битшева Ирина 16_КДЮСШ Мотор, КазаньIII1975
2Новоселова Наталия 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI1972
3Старцева Светлана 12_Сайвер, Йошкар-ОлаII1969
4Шилова Альбина 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1968
Ж-50 - женщины 1956-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кривуша Феоктиста 21_Таежник, Чебоксарыб/р1956
2Ландышева Лилия 21_Четра, ЧебоксарыII1961
3Михайлова Елизавета 21_Сталь, Чебоксарыб/р1955
4Мышева Лариса 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксарыб/р1960
5Никонорова Зинаида 21_Четра, ЧебоксарыI1963
6Смирнова Тамара 21_Сталь, Чебоксарыб/р1957
7Трофимова Светлана 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1959
8Цепелева Галина 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1960
Ж-60 - женщины 1946-1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кочкина Татьяна 21_BIS, Чебоксарыб/р1954
2Лопатина Зинаида 12_Азимут-Л, Йошкар-Олаб/р1955
3Никитина Галина 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1951
Ж-70 - женщины 1936-1945 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ушакова Августа 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1945
М-12 - мальчики 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим 12_Сайвер, Йошкар-Ола2004
2Андреев Алексей 12_Азимут И, Йошкар-ОлаIIю2006
3Аниканов Максим 12_Азимут И, Йошкар-Олаб/р2004
4Бирюков Тимофей 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-нб/р2006
5Васильев Вадим 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксары2004
6Видякин Игорь 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р2011
7Глушков Арсений 12_Азимут-Д, Йошкар-Ола2003
8Горинов Роман 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нб/р2003
9Грачев Дмитрий 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-нб/р2005
10Дмитриев Игорь 12_Азимут И, Йошкар-ОлаIIIю2007
11Дмитриев Сергей 12_Азимут И, Йошкар-ОлаIIIю2005
12Добровольский Георгий 16_КДЮСШ Мотор, КазаньIIIю2004
13Еремин Сергей 52_Арина, Нижний НовгородIIю2006
14Ершов Станислав 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньIIIю2005
15Зверев Демьян 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньIII2005
16Ишенгулов Константин 12_Азимут, Йошкар-Ола2003
17Казанцев Сергей 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нб/р2004
18Калашников Георгий 21_Экта, Новочебоксарск2005
19Карасев Иван 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаIIIю2004
20Конаков Иван 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-нб/р2004
21Коновалов Константин 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-нб/р2006
22Курлыков Никита 16_КДЮСШ Мотор, КазаньIIIю2004
23Ложкин Сергей 12_Азимут И, Йошкар-ОлаIIю2005
24Магомедов Камиль 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-нб/р2003
25Макаров Никита 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксарыб/р2006
26Мухлыгин Иван 12_Азимут, Йошкар-ОлаIIIю2005
27Наумов Дмитрий 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскIIIю2003
28Пахмутов Никита 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-нб/р2003
29Рено Даниил 16_КДЮСШ Мотор, КазаньIIIю2005
30Рожков Денис 12_Горномарийский р-н, личноб/р2008
31Рожков Илья 12_Горномарийский р-н, личноIIIю2006
32Рожков Константин 12_Горномарийский р-н, личноIIю2003
33Рыбаков Дмитрий 12_Азимут, Йошкар-ОлаIIIю2005
34Сазонов Константин 52_Арина, Нижний Новгород2005
35Семенов Артем 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нIIIю2005
36Соловьев Кирилл 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-нб/р2006
37Сорокин Степан 21_Юность Чувашии, Новочебоксарск2003
38Стельников Александр 12_Сайвер, Йошкар-ОлаIIIю2005
39Тахавиев Даниэль 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньIIIю2005
40Фёдоров Владимир 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-нб/р2004
41Филиппов Никита 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксарыб/р2006
42Яндулин Кирилл 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-нб/р2005
М-14 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алимагомедов Алимагомед 12_Ветерок, Советский р-нб/р2001
2Антонов Степан 12_Упшинская СОШ, Оршанский р-нб/р2001
3Арисов Данил 12_Горномарийский район, Горномарийский р-нб/р2001
4Белоусов Павел 12_ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Олаб/р2001
5Боголюбов Кирилл 21_Юность Чувашии, Новочебоксарск2001
6Борисов Максим 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нб/р2002
7Бушков Александр 12_Азимут, Йошкар-ОлаIII2002
8Ванюков Максим 12_Горномарийский район, Горномарийский р-нб/р2001
9Ведерников Никита 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-н2002
10Волков Алексей 12_Сернурский район, Сернурский р-нб/р2001
11Вохминцев Антон 12_Азимут-Д, Йошкар-ОлаIIIю2001
12Гафуров Артём 12_Ветерок, Советский р-нб/р2002
13Головунин Станислав 12_Упшинская СОШ, Оршанский р-нб/р2002
14Дмитриев Георгий 12_Азимут И, Йошкар-ОлаIII2002
15Добросов Олег 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньIII2003
16Дурнев Эмиль 12_Азимут И, Йошкар-Ола2002
17Егоров Алексей 21_Экта, НовочебоксарскII2002
18Елизаров Григорий 21_Экта, НовочебоксарскIIIю2001
19Емельянов Андрей 12_Сернурский район, Сернурский р-нIIIю2001
20Игнатьев Роман 12_Азимут-Л, Йошкар-Ола2001
21Капитонов Михаил 12_ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Олаб/р2001
22Князев Александр 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нб/р2002
23Костин Иван 12_Усолинская СОШ, Горномарийский р-нб/р2002
24Кропотов Артём 12_"Вершина", Звениговский р-нб/р2002
25Кучергин Никита 12_ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Олаб/р2001
26Лопатин Родион 12_Азимут-Л, Йошкар-Ола2002
27Медведков Владимир 12_ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Олаб/р2001
28Мидяков Сергей 12_Усолинская СОШ, Горномарийский р-нб/р2002
29Мухамадеев Максим 21_Юность Чувашии, Новочебоксарск2002
30Павлов Артем 12_Сернурский район, Сернурский р-нII2001
31Петухов Владислав 12_Сернурский район, Сернурский р-нIIIю2002
32Поживетеров Александр 12_Горномарийский район, Горномарийский р-нб/р2002
33Рублёв Тимофей 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нIII2002
34Рябинин Николай 12_ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Олаб/р2001
35Салихов Искандер 16_КДЮСШ Мотор, КазаньII2002
36Соловьев Дмитрий 12_Сернурский район, Сернурский р-нб/р2001
37Сугутский Константин 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскIIIю2001
38Сунгуров Никита 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нIIIю2001
39Толмачев Антон 12_Горномарийский район, Горномарийский р-нб/р2001
40Ушатов Кирилл 12_Горномарийский район, Горномарийский р-нб/р2001
41Цуркан Константин 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-нIII2001
42Чирков Максим 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нIIIю2002
43Шихматов Сергей 12_Горномарийский район, Горномарийский р-нб/р2002
44Шубин Андрей 12_Мари-Турекский р-нб/р2002
М-16 - юноши 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганин Алексей 12_ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Олаб/р2000
2Андреев Артем 12_ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-ОлаII1999
3Банников Иван 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньI2000
4Бурлий Даниил 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаIII2000
5Волков Александр 12_Куженерский ЦДТ, Куженерский р-нб/р2001
6Габдрахманов Даниф 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаII1999
7Гамеров Виктор 12_Ветерок, Советский р-нб/р2001
8Горинов Игорь 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нII2000
9Гребнев Дмитрий 12_Куженерский ЦДТ, Куженерский р-нб/р2001
10Григорьев Михаил 12_Мари-Турекский р-нб/р2000
11Демьянов Вячеслав 12_Мари-Турекский р-нб/р2000
12Зотин Андрей 12_Ветерок, Советский р-нб/р2000
13Иванов Александр 12_Куженерский ЦДТ, Куженерский р-нб/р2000
14Ивкин Михаил 21_Экта, НовочебоксарскI2001
15Калманович Павел 16_КДЮСШ Мотор, КазаньI1999
16Керносеев Михаил 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскIII2000
17Ковязин Даниил 12_"Вершина", Звениговский р-нб/р2000
18Лебедев Роман 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаI2000
19Малинин Иван 12_ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Олаб/р1999
20Одинцов Сергей 12_Азимут И, Йошкар-ОлаIII1999
21Пазухин Егор 21_Экта, НовочебоксарскI2000
22Петров Владислав 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньI2000
23Петров Максим 12_Мари-Турекский р-нб/р2000
24Пуртов Даниил 12_ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Олаб/р2000
25Рыбаков Александр 12_Куженерский ЦДТ, Куженерский р-нб/р2000
26Сидоров Илья 12_ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Олаб/р2000
27Снопков Владимир 12_"Вершина", Звениговский р-нб/р2000
28Соловьев Сергей 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскIII1999
29Тарасов Михаил 12_Азимут-Ф, Йошкар-ОлаI2000
30Тахавиев Тимур 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньI2000
31Фадеев Андрей 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI2000
32Черных Евгений 12_Сернурский район, Сернурский р-нIIIю1999
33Шарафеев Марсель 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньII1999
34Ямаев Алексей 12_Сернурский район, Сернурский р-нI2000
35Ямбулатов Никита 12_"Вершина", Звениговский р-нб/р2000
М-18 - юноши 1997-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабайкин Вадим 12_Сернурский район, Сернурский р-нI1998
2Борисов Дмитрий 12_ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-ОлаII1997
3Волков Павел 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаIIIю1998
4Головин Иван 12_Куженерский ЦДТ, Куженерский р-нб/р1998
5Желобов Даниил 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нIII1998
6Куликов Дмитрий 12_Азимут-Ф, Йошкар-ОлаII1998
7Матюков Николай 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаII1998
8Накипов Рустам 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаIII1997
9Орешкин Даниил 12_Ветерок, Советский р-нб/р1998
10Песняков Владислав 12_Азимут-Д, Йошкар-ОлаII1998
11Руденко Александр 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаIIю1998
12Рыжов Даниил 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаIII1998
13Степанов Никита 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI1998
14Тинаев Альфат 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаII1998
15Урдяков Рустам 12_Азимут-Ф, Йошкар-ОлаI1998
16Хайруллин Ирек 16_КДЮСШ Мотор, КазаньI1998
17Шаронов Павел 12_"Вершина", Звениговский р-нб/р1998
М-21 - мужчины 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмеров Александр 12_ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-ОлаI1987
2Ведерников Андрей 12_УФНС, Йошкар-ОлаIII1984
3Ведерников Иван 12_РОССОЮЗСПАС, Йошкар-Олаб/р1993
4Винокуров Дмитрий 12_Сайвер, Йошкар-ОлаКМС1982
5Ибрагимов Дамир 12_Азимут И, Йошкар-ОлаI1994
6Иванов Владимир 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р1985
7Иванов Павел 21_ЧГУ, ЧебоксарыI1994
8Кузнецов Сергей 21_Чебоксары, личноI1992
9Михеев Евгений 12_Йошкар-Ола, личноб/р1992
10Мотыгуллин Айдар 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньКМС1996
11Николаев Владислав 12_Сайвер, Йошкар-ОлаКМС1984
12Олешкин Максим 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-нI1992
13Сидоров Алексей 16_КДЮСШ Мотор, КазаньМС1985
14Скалкин Антон 16_КДЮСШ Мотор, КазаньКМС1995
15Тихонов Сергей 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскКМС1972
16Фролов Андрей 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскКМС1995
М-21АК - мужчины 1996-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Дмитрий 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI1980
2Андреев Дмитрий 12_Азимут И, Йошкар-Олаб/р1970
3Андреев Сергей 12_Старт, Йошкар-Олаб/р1985
4Васильев Пётр 12_Старт, Йошкар-Олаб/р1983
5Иванов Алексей 12_Старт, Йошкар-Олаб/р1983
6Казанцев Александр 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI1976
7Павлов Сергей 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI1990
8Рогожин Алексей 12_Старт, Йошкар-Олаб/р1984
9Степанов Алексей 21_Четра, Чебоксарыб/р1994
М-30 - мужчины 1976-1985 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Сергей 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI1985
2Иванов Алексей 12_Упшинская СОШ, Оршанский р-нб/р1983
3Караваев Владимир 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1981
4Кузнецов Николай 12_Йошкар-Ола, личноб/р1982
5Рожков Андрей 12_Горномарийский р-н, личноб/р1979
6Федоров Сергей 12_Азимут-Ф, Йошкар-ОлаI1978
М-40 - мужчины 1966-1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Николай 12_Сернурский район, Сернурский р-нIII1967
2Богданов Михаил 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нIII1967
3Казанцев Радислав 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нб/р1972
4Калманович Владимир 16_КДЮСШ Мотор, КазаньМС1971
5Мохначев Сергей 12_Йошкар-Ола, личноб/р1975
6Олешкин Александр 12_Сенькинская СОШ, Медведевский р-нКМС1962
7Патрушев Михаил В 12_Сайвер, Йошкар-ОлаII1970
8Петухов Алексей 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI1974
9Полупанов Александр 12_Медведевский р-н, личноб/р1967
10Романов Петр 12_Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-нIII1968
11Сазонов Игорь 52_Арина, Нижний НовгородI1968
12Силин Анатолий 12_Упшинская СОШ, Оршанский р-нб/р1967
13Степанов Александр 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI1971
14Стрельников Константин 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI1977
15Юшаков Анатолий 12_Горномарийский район, Горномарийский р-нб/р1971
М-50 - мужчины 1956-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Сергей 12_Горномарийский район, Горномарийский р-нб/р1958
2Краснов Юрий 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI1958
3Любавин Михаил 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII1957
4Павлов Николай 21_Сталь, Чебоксарыб/р1954
5Петров Юрий 21_Сталь, Чебоксарыб/р1956
6Смирнов Вячеслав 21_Сталь, Чебоксарыб/р1958
7Трофимов Игорь 12_Легенда, Йошкар-ОлаII1958
8Шигалев Владимир 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1953
М-60 - мужчины 1946-1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Николай 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1953
2Гаврилов Валерий 21_Четра, ЧебоксарыI1946
3Долгирев Владимир 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1949
4Иванов Иван 21_Сталь, Чебоксарыб/р1950
5Калинин Михаил 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1946
6Кочкин Николай 21_BIS, Чебоксарыб/р1955
7Кривуша Владимир 21_Таежник, Чебоксарыб/р1951
8Ландышев Вениамин 21_Четра, ЧебоксарыI1955
9Лебедев Валерий 12_Йошкар-Ола, личноб/р1946
10Никитин Геннадий 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1948
11Петров Виктор 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1946
12Смирнов Иван 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1947
13Чудиновских Николай 12_Азимут-Л, Йошкар-Олаб/р1954
14Шугаев Артур 21_ЧГУ, ЧебоксарыI1952
М-70 - мужчины 1936-1945 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Куклин Олег 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1940
2Просвирнов Геннадий 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII1944
3Хельдерт Вячеслав 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1942