Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской области

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 01.07.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Мельников

Поданные заявки (всего 176)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Новогорный, Озерск1Ольга Сашина01.07.2015 23:14
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев01.07.2015 22:41
Лично, Бирский р-н2Ринат Искандаров01.07.2015 21:22
ск Салават Юлаев, Уфа2Марат Мударисов01.07.2015 21:06
г.Снежинск, Каслинский р-н2Eduard Gareev01.07.2015 20:37
Лично, Бирский р-н3Ринат Искандаров01.07.2015 19:39
Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин01.07.2015 19:35
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов01.07.2015 19:03
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова01.07.2015 18:51
От сборной, Курган3Михаил Садыков01.07.2015 16:53
Новатор, Екатеринбург3Дмитрий Мельников01.07.2015 16:15
КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинск10Дмитрий Мельников01.07.2015 16:11
Исеть, Каменск-Уральский1Григоий Шишкиг01.07.2015 14:43
Миасс-20, Миасс1Yuri Minaev01.07.2015 12:53
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова01.07.2015 10:56
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов01.07.2015 10:43
Лично, Челябинск2Сергей Рогов01.07.2015 09:09
От сборной, Курган1Светлана Сухорукова01.07.2015 08:22
Челябинская область, Челябинск1Дамир Рахманкулов01.07.2015 08:13
Nord, Екатеринбург1Olga Kashperskaya01.07.2015 08:12
Златоуст, Златоуст1Раиля Казакова01.07.2015 05:23
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Аркадий Щербань01.07.2015 05:08
Лично, Челябинск1Александр Китаев30.06.2015 20:37
Родонит, Екатеринбург2Юлия Багрецова30.06.2015 20:06
Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст5Георгий Чернецов30.06.2015 19:29
Легенда, Чебаркульский р-н1Владимир Медведев30.06.2015 19:04
"Квик" Уфа, Уфа3Елизавета Сорокина30.06.2015 18:48
КСО СПАРТАК, Челябинск1Михаил Гутров30.06.2015 17:36
Булдым, Озерск2Юлия Добрынина30.06.2015 15:14
Новогорный, Озерск2Юлия Халикова30.06.2015 14:15
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень1Костя Шульгин30.06.2015 14:11
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Ольга Вольхина30.06.2015 13:56
дсо Урожай, Челябинск1Vladimir Kotsuba30.06.2015 13:49
Ярков В.Д, Тюмень1Natalia Koroleva30.06.2015 13:20
ИНИН, Челябинск4Валерия Ческидова30.06.2015 12:44
Златоуст, Златоуст10Раиля Казакова30.06.2015 11:01
КСО Партизан, Челябинск1Григорий Карлышев30.06.2015 10:57
Новогорный, Озерск3Сахий Губайдулин30.06.2015 10:18
Oz-Team, Озерск2Роман Хабибуллин30.06.2015 10:05
СК "ЧТЗ", Челябинск1Георгий Волович30.06.2015 09:53
Златоуст, Златоуст2Михаил Давыдов30.06.2015 09:25
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова30.06.2015 09:19
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Ивыгин29.06.2015 22:47
Гранит, Озерск3Радий Халиуллин29.06.2015 22:08
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Равиль Шафиков29.06.2015 20:47
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург23Равиль Шафиков29.06.2015 20:47
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков29.06.2015 20:26
г.Снежинск, Челябинск1Александр Разгоняев29.06.2015 17:52
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Иванов29.06.2015 15:49
Гранит, Озерск1Алексей Алексахин29.06.2015 15:25
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Денис Мастерских29.06.2015 14:51
От сборной, Курган1Анна Костылева (адарцевич)29.06.2015 14:21
Родонит, Екатеринбург2Наталья Фрей29.06.2015 13:49
СК "ЧТЗ", Челябинск2Мария Сорокина29.06.2015 13:05
От сборной, Свердловская обл.1Александр Шавкунов29.06.2015 12:26
Лично, Хабаровск1Наталья Наумова29.06.2015 11:43
Лично, Челябинск2Екатерина Симашева29.06.2015 11:43
Куличенко, Челябинск2Алексей Микушин29.06.2015 11:08
Новогорный, Озерск13Сахий Губайдулин29.06.2015 10:41
Пеленг, Каменск-Уральский12Татьяна Агафонова29.06.2015 08:31
г.Снежинск, Каслинский р-н1Сумин Александр29.06.2015 08:30
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов29.06.2015 08:08
От сборной, Новоуральск8Alexey Rjazanov29.06.2015 08:00
КСО Легенда, Челябинск1Sergey Kokorin29.06.2015 07:26
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев29.06.2015 07:23
КСО Партизан, Челябинск1Ирина Замоздра29.06.2015 07:00
Лично, Челябинск1Ирина Замоздра29.06.2015 06:59
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов29.06.2015 06:52
МЕРИДИАН-1, Уфа2Надежда Тимонина29.06.2015 06:21
Лично, Челябинск1Olga Cherepanova29.06.2015 05:37
ДЮСАШ, Екатеринбург6Николай Петрович Кравцов28.06.2015 21:39
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев28.06.2015 20:57
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Валера Машуков28.06.2015 20:38
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев28.06.2015 20:09
Лично, Озерск1Евгений Ващенко28.06.2015 19:49
Лично, Челябинск1Александр Зорин28.06.2015 19:02
г. Миасс, Миасс3Людмила Малахова28.06.2015 18:24
КСО Легенда, Челябинск4Sergey Kokorin28.06.2015 17:48
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Низамов28.06.2015 17:30
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский28.06.2015 16:29
КСО Легенда, Челябинск1Наталья Столярова28.06.2015 16:08
Лично, Челябинск1Alexandra Shakirova28.06.2015 13:35
МЧС, Челябинск1Alexandra Shakirova28.06.2015 13:31
Лично, Новоуральск2Олег Гречишкин28.06.2015 09:20
СК "ЧТЗ", Челябинск4Александр Бердоносов28.06.2015 06:13
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень1Olga Ermakova27.06.2015 20:23
СШОР №5, Крохалев, Челябинск11Александр Крохалев27.06.2015 12:10
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск1Александр Сергеев26.06.2015 23:01
Курган ветераны, Курган1Кальников Александр26.06.2015 18:36
ШВСМ " Толагай", Астана2Виталий Лукашевич26.06.2015 17:56
МИЛД-Уфа, Уфа2Людмила Долганова25.06.2015 21:28
От сборной, Курган32Галина Воропаева25.06.2015 18:45
СДЮТ, Курган6Ирина Цецерук25.06.2015 17:28
Новатор, Екатеринбург4Валентина Селяхина25.06.2015 11:52
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск4Татьяна Гилманова25.06.2015 07:30
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников25.06.2015 07:13
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Оксана Трифонова24.06.2015 15:48
Омск Ринг, Омск1Ринат Гатаулин24.06.2015 13:20
Гранит, Озерск1Виталий Ишимников24.06.2015 12:29
Лично, Нефтеюганск1Сергей Мятович24.06.2015 09:39
Лично, Омск1Анатолий Арцимович24.06.2015 03:42
Лично, Омск1Анатолий Арцимович24.06.2015 03:34
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень8Olga Ermakova23.06.2015 22:15
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень3Olga Ermakova23.06.2015 22:13
Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов23.06.2015 20:16
КСО СПАРТАК, Челябинск4Надежда Горелик23.06.2015 18:04
г. Озерск, Озерск1Egor Zorin23.06.2015 16:09
УАБ-Челябинск, Челябинск1Egor Zorin23.06.2015 16:09
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Наталья Перетрухина23.06.2015 14:51
Лично, Кыштым1Андрей Благих23.06.2015 14:25
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск1Ольга Исакова23.06.2015 14:11
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск5Ольга Исакова23.06.2015 14:10
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Иванов23.06.2015 12:46
ДЮЦ " Пламя", Тюмень1Александр Ярков23.06.2015 12:00
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень17Александр Ярков23.06.2015 11:59
Тюмень, Тюмень1Анна Сидорова23.06.2015 09:59
ДЮСШ №19, Алматы18Рашит Хасанов23.06.2015 05:09
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Иван Яхин22.06.2015 22:06
СШОР №5 Гур, Челябинск9Лариса Гуревич22.06.2015 21:34
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск23Лариса Гуревич22.06.2015 21:33
Лично, Кыштым1Андрей Благих22.06.2015 21:23
"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск14Михаил Жуков22.06.2015 20:53
ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинск9Галкина Татьяна22.06.2015 18:57
Лично, Курган1Юрий Лушников22.06.2015 18:50
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск13Галкина Татьяна22.06.2015 18:46
Курган ветераны, Курган1Кальников Александр22.06.2015 18:40
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев22.06.2015 17:38
ЦСКА, Алматы1Riana Khassanova22.06.2015 11:10
ЦСКА, Алматы3Riana Khassanova22.06.2015 11:01
Родонит, Екатеринбург2Ольга Ширшова22.06.2015 10:42
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск13Наталия Юрченко21.06.2015 20:54
Родонит, Екатеринбург16Светлана Фомина21.06.2015 18:05
Омские соколы, Омск1Руслан Раянов21.06.2015 01:19
Азимут, Тюмень3Mikhail Zakharov20.06.2015 03:12
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Ринат Гатаулин19.06.2015 19:25
Омск Ринг, Омск2Ринат Гатаулин19.06.2015 19:24
Лично, Тюмень2Евгений Квитов19.06.2015 14:46
УрФУ, Екатеринбург1Андрей Яговкин18.06.2015 10:05
Челябинская область, Челябинск1Максим Мыларщиков18.06.2015 07:48
"Малиновка", Екатеринбург3Михаил Малинин17.06.2015 13:20
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск3Данил Ахтаров17.06.2015 11:18
KamaAdventureTeam, Пермь1Юрий Никитин17.06.2015 11:09
Куличенко, Челябинск2Алексей Микушин17.06.2015 08:56
Омск Братья, Омск2Дмитрий Мельников16.06.2015 22:00
ЦСКА, Алматы4денис власов16.06.2015 21:38
Гранит, Озерск1Александр Виноградов15.06.2015 18:43
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов15.06.2015 14:29
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Александр Беляев15.06.2015 13:42
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев15.06.2015 06:40
ДЮСШ Родонит, Челябинск1Артём Антонюк14.06.2015 12:05
Курган-ветераны, Курган2Кальников Александр13.06.2015 16:59
Омск, Омск2Людмила Медведева10.06.2015 16:23
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов09.06.2015 20:21
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов09.06.2015 18:49
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Евгений Фадеев09.06.2015 15:06
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова08.06.2015 20:17
Лично, Челябинск1Александр Китаев08.06.2015 12:22
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина07.06.2015 18:19
Булдым, Озерск1Александр Добрынин07.06.2015 07:10
Гранит, Озерск1Александр Кладченко06.06.2015 04:15
ХМАО-Югра, Сургут6Адик Бектимиров05.06.2015 07:36
КСО Вездеход, Челябинск1Виктор Иовенко04.06.2015 19:17
Гранит, Озерск10Александр Акиньхов03.06.2015 19:39
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский7Сергей Прокопьев02.06.2015 22:18
КСО Партизан, Челябинск2Ирина Замоздра30.05.2015 17:07
КСО Легенда, Челябинск2Татьяна Рычкова19.05.2015 09:13
Омск-Козерог, Омск4Татьяна Гилманова19.05.2015 05:59
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин16.05.2015 16:44
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Andrey Gladkikh14.05.2015 08:15
Лично, Екатеринбург1Andrey Gladkikh14.05.2015 08:13
Тюмень Жуковы, Тюмень3Сергей Жуков13.05.2015 21:46
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков13.05.2015 20:43
Омск Штыкова, Омск3Евгения Штыкова13.05.2015 09:41
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Alexander Efimov12.05.2015 20:00
КСО СПАРТАК, Челябинск8Тамара Астапова12.05.2015 19:40
СШОР №5 Аст, Челябинск11Тамара Астапова12.05.2015 19:37

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.