Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России по спортивному ориентированию

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 01.05.2015 00:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 97)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
г,Набережные Челны, Тукаевский р-н5Екатерина Поташина30.04.2015 23:21
Республика Адыгея, Майкопский р-н1Олег Агеев30.04.2015 23:05
г.Набережные Челны, Тукаевский р-н13Алмаз Нурисламов30.04.2015 21:13
Лично, Фаленский р-н2Бельтюков Сергей30.04.2015 20:56
Республика Адыгея, Майкопский р-н1Олег Агеев30.04.2015 19:48
Ориента Ski-O, Москва ВАО7Алёна Зрелина30.04.2015 19:42
От сборной, Тукаевский р-н4Ришат Валиев30.04.2015 18:10
Азимут, Пенза9Екатерина Шамшина30.04.2015 15:57
От сборной, Московская обл.11Станислав Золотарёв30.04.2015 15:04
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО14Павел Наумов30.04.2015 10:49
КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский1Александра Соловьева30.04.2015 09:20
Сарапульский Уезд, Сарапул6Андрей Ключников30.04.2015 06:10
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н Курортный15Vitaliy Shkilev30.04.2015 01:16
Лично, Тукаевский р-н1Ильдус Файзрахманов29.04.2015 23:07
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж6Александр Малыгин29.04.2015 22:23
республика Татарстан, Тукаевский р-н5Азат Гайфутдинов29.04.2015 21:58
СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж1Надежда-Васильевна Смородинова29.04.2015 21:58
Лично, р-н Центральный1Алексей Фёдоров29.04.2015 21:01
От сборной, Йошкар-Ола1Nikita Krasnov29.04.2015 21:00
От сборной, Пенза2Даниил Ходырев29.04.2015 20:55
Республика Адыгея, Майкопский р-н1Олег Агеев29.04.2015 20:08
Аургазинский район, Аургазинский р-н1Шамиль Кудашев29.04.2015 18:48
От сборной, Хабаровский р-н4Tatiana Kortyleva29.04.2015 12:42
Саратовская.обл, Саратов6Татьяна Семенова29.04.2015 11:40
От сборной, Нижегородская обл.4Константин Зыбов29.04.2015 11:22
Самарская область, Самара6Вадим Птичкин29.04.2015 10:59
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н5Владислав Закирьянов29.04.2015 07:47
От сборной, Ульяновск15Дмитрий Федюков28.04.2015 22:39
ДЮСШ-Алутин, Курск4Александр Алутин28.04.2015 22:34
Пензенская обл, Пенза6Александр Масленников28.04.2015 22:09
От сборной, Москва ВАО1Андрей Кучерявенков28.04.2015 21:03
Республика Адыгея, Майкопский р-н2Олег Агеев28.04.2015 20:01
Лично, Копейск3Дарья Просвирина28.04.2015 19:37
От сборной, Белгород10Юрий Лукашов28.04.2015 19:37
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Воронеж1Ирина Викторовна Тюнина28.04.2015 18:51
Пеленг, Каменск-Уральский5Татьяна Агафонова28.04.2015 17:49
От сборной, Москва ЮВАО2Ольга Данильченкова28.04.2015 11:13
Магнит, Пенза9Дмитрий Финкель28.04.2015 10:47
Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО2Олег Калинин28.04.2015 10:34
Нижегородская область, Нижний Новгород4Татьяна Миронова27.04.2015 23:21
ДЮСШ №6, Зеленодольский р-н1Ильдар Гиматов27.04.2015 21:47
МосКомпас-Ориента М, Москва ВАО5Екатерина Минакова27.04.2015 21:31
От сборной, Ленинградская обл.1Анна Горбатенкова27.04.2015 21:22
Самара, Самара1Наталья Томан27.04.2015 19:51
Свердловская область, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев27.04.2015 19:24
От сборной, Симферополь10Александр Асмолов27.04.2015 18:44
Sport Class, Саратов4Стас Голяков27.04.2015 17:33
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж10Сергей Крамарев27.04.2015 16:48
СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж3Сергей Крамарев27.04.2015 16:39
Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО2Алексей Масный27.04.2015 16:25
От сборной, Ленинградская обл.10Анна Горбатенкова27.04.2015 16:21
От сборной, р-н Калининский14Любовь Сергеева27.04.2015 14:26
Эдельвейс, Тольятти4Timofey Vlasov27.04.2015 12:58
Ориента-Весна, Москва ЮЗАО1Sergey Nekrasov27.04.2015 11:59
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный5Игорь Фёдоров27.04.2015 01:36
От сборной, Киров2Николай Макаров26.04.2015 20:19
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург7Равиль Шафиков26.04.2015 19:33
Удмуртия, Ижевск3Дмитрий Камалов26.04.2015 15:21
От сборной, Краснодарский край9Николай Владимиров25.04.2015 22:55
От сборной, Киров19Николай Макаров23.04.2015 21:20
От сборной, Псков1Андрей Никифоров23.04.2015 20:37
Аургазинский район, Аургазинский р-н1Шамиль Кудашев23.04.2015 17:30
СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти7Лысенкова Надежда22.04.2015 22:21
Удмуртия, Ижевск10Дмитрий Камалов22.04.2015 17:55
СДЮСШОР-7, Ярославль2Владимир Капустин22.04.2015 14:52
Малахит, Москва СЗАО1Борис Елфимов21.04.2015 16:24
Ориента-star, Москва САО1Наталья Архипова21.04.2015 14:54
От сборной, Красноярск4Бизюкин Сергей21.04.2015 11:23
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный4Виктория Фершалова21.04.2015 10:34
От сборной, Уфа20Виктория Шабарчина21.04.2015 10:25
Волжанин, Волжский2Владимир Аристов20.04.2015 12:37
MERIDIAN, Уфа5Надежда Тимонина20.04.2015 09:54
От сборной, Волгоградская обл.2Владимир Аристов20.04.2015 09:17
От сборной, Респ. Татарстан22Алексей Сидоров20.04.2015 09:07
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Ольга Кучина20.04.2015 07:41
Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж9Денис Никулин19.04.2015 22:28
МГТУ им.Баумана, Москва ВАО2Vladimir Zherdev19.04.2015 18:44
От сборной, Стерлитамак1Евгений Афанасьев18.04.2015 17:58
СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский15Ирек Хуснияров18.04.2015 06:27
От сборной, Нефтекамск7Светлана Смолина17.04.2015 19:08
СДЮСШОР № 3, Октябрьский, Октябрьский4Гузель Никитина17.04.2015 15:32
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск5Галкина Татьяна17.04.2015 09:38
От сборной, Респ. Башкортостан3Orient Bash16.04.2015 17:28
От сборной, Москва САО1Евгений Баранов16.04.2015 16:16
От сборной, Красноярск1Oleg Linkevich16.04.2015 11:45
КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО4Александр Романов15.04.2015 10:02
г,Набережные Челны, Тукаевский р-н12Александр Файрушин13.04.2015 07:47
От сборной, Казань23Александр Церюков12.04.2015 22:31
От сборной, Самара3Владимир Дворянский12.04.2015 17:43
Ориента-СКРУМ, Москва САО10Katja Rebrova11.04.2015 22:56
МГТУ им.Баумана, Москва ВАО1Vladimir Zherdev10.04.2015 12:07
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил4Polus Zayavka09.04.2015 11:29
От сборной, Тверь6Павел Сергеев08.04.2015 23:25
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск3Inna Krivchun06.04.2015 11:13
Омская обл, Омск2Евгения Штыкова05.04.2015 21:56
ХМАО-Югра, Сургут2Адик Бектимиров01.04.2015 06:01
Лично, Агрызский р-н1Альберт Мухаметзянов21.03.2015 11:04

Другие события, Ориентирование, Национальные