Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП УрФО, II этап Спартакиады учащихся

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 20.01.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Поданные заявки (всего 38)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Тюмень Жуковы, Тюмень3Сергей Жуков19.01.2015 20:24
Тюменская область, Тюмень11Vasiliy Glukharev19.01.2015 19:45
От сборной, Тюменская обл.29Sergey Kobelev19.01.2015 18:37
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Alexander Efimov19.01.2015 10:50
Н-Тагил, Нижний Тагил1Polus Zayavka18.01.2015 16:47
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский6Сергей Прокопьев16.01.2015 20:52
Новоуральск, Новоуральск1Алексей Сидоров16.01.2015 16:22
КСО СПАРТАК, Челябинск1Тамара Астапова16.01.2015 14:59
СШОР №5 Аст, Челябинск3Тамара Астапова16.01.2015 14:56
От сборной, Тюменская обл.8Sergey Kobelev16.01.2015 07:50
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень7Olga Ermakova15.01.2015 19:12
От сборной, Челябинская обл.23Sergey Kobelev15.01.2015 07:51
"ОДЮСШ" - Кучина, Челябинск3Ольга Кучина14.01.2015 21:06
Лично, Хабаровск1Сергей Горланов14.01.2015 19:34
КСО "Ермак", Тюмень1Валерий Шибанов14.01.2015 18:26
От сборной, Челябинск2Иван Шакиров14.01.2015 11:17
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Александр Нохрин14.01.2015 07:44
Азимут, Тюмень4Mikhail Zakharov14.01.2015 06:43
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень3Mikhail Zakharov14.01.2015 06:41
Лично, Тюмень2Natalia Koroleva13.01.2015 21:00
От сборной, Новоуральск1Inna Krivchun13.01.2015 20:57
Родонит, Екатеринбург1Inna Krivchun13.01.2015 20:56
От сборной, Нижний Тагил2Inna Krivchun13.01.2015 20:53
От сборной, Каменск-Уральский2Inna Krivchun13.01.2015 20:53
От сборной, Екатеринбург2Inna Krivchun13.01.2015 20:51
От сборной, Новоуральск9Inna Krivchun13.01.2015 20:47
Родонит, Екатеринбург2Светлана Фомина13.01.2015 20:44
Лично, Курган2Павел Валуев13.01.2015 20:29
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск4Галкина Татьяна13.01.2015 20:08
Родонит, Екатеринбург4Светлана Фомина13.01.2015 20:08
От сборной, Тюменская обл.2Sergey Kobelev13.01.2015 14:09
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов13.01.2015 06:57
Лично, Каменск-Уральский1Сергей Низамов12.01.2015 13:41
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург9Равиль Шафиков12.01.2015 12:41
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск9Таня Митюшова12.01.2015 12:14
От сборной, Курган9Екатерина Антонова12.01.2015 11:21
ХМАО-Югра, Сургут7Адик Бектимиров04.01.2015 12:43
Ярково, Ярковский р-н3Виктор Ефимов03.01.2015 20:37

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.