Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 октября 2014 (вс)   Бирский, Романовский лес

Открытое первенство КСО "Ориента", "Бирь-2014", 6 этап КПРБ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.10.2014 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Поданные заявки (всего 41)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
КСО Спартак, Октябрьский14Альберт Хуснияров03.10.2014 15:22
МИЛД-Уфа, Уфа2Людмила Долганова03.10.2014 13:18
Вертикаль Вояж, Бирский р-н8Максимус Косовских03.10.2014 12:03
СДЮСШОР-3,Гутьяр Е.В, Октябрьский1Ирек Хуснияров03.10.2014 11:03
"Квик" Уфа, Уфа1Файруза Гареева03.10.2014 06:52
Нефтекамск, Нефтекамск3Светлана Смолина03.10.2014 06:06
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Людмила Лобастова02.10.2014 21:47
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Айдар Такиев02.10.2014 19:12
ск Салават Юлаев, Уфа1Флюся Суханова02.10.2014 18:45
ск Салават Юлаев, Уфа5Марат Мударисов02.10.2014 18:38
КСО "ДЁМА", Уфа8Венера Лязгина02.10.2014 17:16
Бирск, Бирский р-н1Олег Чиглинцев02.10.2014 16:23
МБОУ СОШ№8-Вояж, Бирский р-н1Олег Чиглинцев02.10.2014 16:22
Лично, Уфа1Радмир Набиуллин02.10.2014 13:42
МАГНИТ, Уфа6Елена Тазтдинова02.10.2014 13:21
"Квик" Уфа, Уфа5Ирина Байкова02.10.2014 12:57
КСО "ДЁМА", Уфа1Михаил Сорокин02.10.2014 11:45
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Ринат Хайдаров02.10.2014 09:53
КСО Спартак, Октябрьский1Ирек Хуснияров02.10.2014 07:56
СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский3Ирек Хуснияров02.10.2014 07:50
КСО Спартак, Октябрьский8Ирек Хуснияров02.10.2014 07:46
Аургазинский район, Аургазинский р-н2Шамиль Кудашев02.10.2014 06:53
Краснокамский район, Нефтекамск8Светлана Смолина01.10.2014 22:51
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск24Светлана Смолина01.10.2014 21:32
"Квик" Уфа, Уфа1Виктор Улыбин01.10.2014 18:14
МАГНИТ, Уфа1Алёна Дмитриева01.10.2014 15:06
Лично, Уфа1Алексей Донцин30.09.2014 21:15
МАГНИТ, Уфа2Татьяна Мельникова30.09.2014 19:37
"Квик" Уфа, Уфа2Ирина Байкова30.09.2014 18:53
МАГНИТ, Уфа2Альберт Мингалеев30.09.2014 16:03
МБОУ СОШ№8-Вояж, Бирский р-н17Олег Чиглинцев30.09.2014 15:55
КСО "ДЁМА", Уфа4Елена Капитонова30.09.2014 13:05
КСО "ДЁМА", Уфа10Виктория Шабарчина30.09.2014 09:30
Нефтекамск, Нефтекамск1Михаил Килин30.09.2014 07:56
Ижевск, Ижевск1Михаил Килин30.09.2014 07:54
"Ориента" г.Бирск, Уфа1Сергей Шубин30.09.2014 07:15
КСО "ЛИС", Стерлитамак10Bash Trail29.09.2014 21:49
"Квик" Уфа, Уфа9Ирина Байкова29.09.2014 21:20
КСО "ДЁМА", Уфа1Айрат Валиев29.09.2014 21:05
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н13Владислав Закирьянов29.09.2014 11:39
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Игорь Букин29.09.2014 08:57