Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 октября 2014 (вс)   Бирский, Романовский лес

Открытое первенство КСО "Ориента", "Бирь-2014", 6 этап КПРБ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.10.2014 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 184)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акопян Лилит МБОУ СОШ№8-Вояжб/р2003
2Ахмадеева Динара Аургазинский районб/р20032069550
3Ахтямова Юля МБОУ СОШ№8-Вояжб/р2002
4Баландина Вероника СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20021404803
5Валеева Лиана "Ориента" г.БирскIIю2002
6Галанова Есения Вертикаль Вояжб/р2003
7Игнаева Карина МБОУ СОШ№8-Вояжб/р2002
8Исламова Елена "Ориента" г.БирскIIIю2002
9Лукманова Амелия ДЮСШ Нефтекамск2002
10Матвеева Елена МБОУ СОШ№8-Вояжб/р2003
11Миргаязова Анна Краснокамский районб/р2003
12Набиева Вера "Квик" УфаIII2002
13Николаева Анастасия "Ориента" г.БирскIIIю2002
14Пономарева Екатерина МБОУ СОШ№8-ВояжIIIю2002
15Сайдуганова Ангелина МБОУ СОШ№8-ВояжIIIю2002
16Тазтдинова Алиса МАГНИТб/р20051633092
17Федорова Екатерина Вертикаль Вояжб/р2002
18Шайбакова Маргарита МБОУ СОШ№8-Вояжб/р2002
19Шаманина Валерия МБОУ СОШ№8-Вояжб/р2003
20Шушкова Виктория МБОУ СОШ№8-ВояжIIIю2002
21Юнусова Юта СДЮСШОР-3,Гутьяр Е.В20021404818
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Наталья ДЮСШ Нефтекамск2001254231
2Алибаева Азалия Аургазинский район20001001628
3Асылаева Виктория "Ориента" г.БирскII2000
4Бобб Полина Краснокамский районб/р2000
5Григорьева Дарья КСО "ДЁМА"II20011405500
6Гузаирова Алия "Квик" УфаIII2000
7Давлетова Гульнара "Ориента" г.Бирск2000254173
8Давлетшина Карина "Квик" УфаII2001
9Имамутдинова Ильмира КСО СпартакII20011404812
10Калимуллина Алсу Краснокамский районб/р2000
11Кириллова Ксения КСО "ЛИС"I20001401288
12Кожевникова Ольга ДЮСШ Нефтекамск2001
13Лукманова Алина ДЮСШ Нефтекамск2001254290
14Рассказова Ярослава ск Салават ЮлаевIIю2000237208
15Рязанова Екатерина МБОУ СОШ№8-ВояжIIIю2000
16Салимова Эмилия КСО "ДЁМА"I2000254155
17Серебрякова Дарья КСО СпартакI20001404823
18Тазтдинова Анна МАГНИТIIIю20001633097
19Черепанова Владислава ДЮСШ Нефтекамскб/р2000
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Алина ДЮСШ НефтекамскI1998254293
2Баландина Юлия Вертикаль Вояжб/р1999
3Вахромова Юля "Квик" УфаII1999
4Галанова Варвара Вертикаль Вояжб/р1999
5Замахаева Влада Вертикаль ВояжIIIю1999
6Сабирова Алла КСО СпартакII19991302539
7Халимова Алина КСО "ДЁМА"I19981405468
8Шайхлисламова Ляйсан ДЮСШ НефтекамскI1998250227
D18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кугубаева Ольга Вертикаль ВояжIII1996
2Мухаметшина Маргарита КСО СпартакКМС19961404822
3Сайфутдинова Арина ДЮСШ НефтекамскI1997254287
4Хисамова Лилия КСО "ЛИС"КМС19979050306
5Шаймурзина Физалина ДЮСШ НефтекамскКМС19961404835
D35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Людмила КСО СпартакКМС19701633094
2Гутьяр Елена КСО СпартакКМС19761633085
3Лобастова Людмила "Ориента" г.БирскКМС1970
4Лязгина Венера КСО "ДЁМА"КМС1970254150
5Ознобкина Ольга КСО "ДЁМА"МС19741302180
6Тазтдинова Елена МАГНИТМС19751302502
D45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексиянц Наталья НефтекамскIII19612069503
2Капитонова Елена КСО "ДЁМА"МС19679200372
3Килина Римма Краснокамский районб/р1968
4Семёнова Лариса КСО "ЛИС"КМС19652040888
D55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долганова Людмила МИЛД-УфаI1951254955
2Килина Ангелина Нефтекамскб/р1952254967
3Пахомова Валентина "Квик" УфаI1951254506
4Полещук Алиса ск Салават ЮлаевКМС1954254946
5Русских Ольга "Квик" УфаМС1955254332
6Сорокина Марина "Квик" УфаI1956254131
7Суханова Флюся ск Салават ЮлаевМС19581601341
D65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинова Роза "Квик" УфаIII19461633739
2Каюмова Алла ск Салават ЮлаевМС19381601345
3Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255
4Муратова Ляля "Квик" УфаКМС19391302511
5Федосова Александра "Квик" Уфаб/р1949
DE
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Алла КСО "ДЁМА"КМС19801009418
2Дмитриева Алёна МАГНИТI1981238164
3Закирьянова Оксана "Ориента" г.БирскI1985254714
4Казинская Виктория КСО "ДЁМА"КМС19871405430
5Каменева Лидия КСО СпартакМС19941007737
6Кантимирова Лилия МАГНИТКМС19931005408
7Карнаухова Наталья КСО "ЛИС"КМС1992
8Лукьянова Зинаида КСО СпартакМС19851001661
9Марченко Вера КСО СпартакМС19941404813
10Мельникова Татьяна МАГНИТI1981254933
11Поплужная Мария МАГНИТКМС19931393791
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Никита ДЮСШ Нефтекамскб/р2004
2Валиев Айдар МБОУ СОШ№8-Вояжб/р2003
3Валиев Салават ДЮСШ Нефтекамск2002
4Гибадуллин Ратмир ДЮСШ НефтекамскIIIю2004
5Дильмиев Айдар ДЮСШ Нефтекамск2002238134
6Кагарманов Ильдар ДЮСШ НефтекамскIIIю2003
7Кичигин Петр СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20041404817
8Кутсамаев Андрей МБОУ СОШ№8-Вояжб/р2003
9Микрюков Максим Краснокамский районб/р2003
10Парфенов Александр ДЮСШ НефтекамскIIIю2004
11Паситов Иван МБОУ СОШ№8-Вояжб/р2003
12Плотников Павел МБОУ СОШ№8-Вояжб/р2003
13Сафиуллин Эльмир МБОУ СОШ№8-Вояжб/р2003
14Семенов Дмитрий ДЮСШ Нефтекамскб/р2003
15Хамадуллин Фуат ДЮСШ НефтекамскIIIю2002
16Хуснияров Булат СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВIII20021633093
17Шайхутдинов Дамир ДЮСШ НефтекамскIIIю2004
18Шамшиев Иван МБОУ СОШ№8-Вояжб/р2003
19Шаракаев Никита ДЮСШ Нефтекамск2003
20Шумаев Евгений Вертикаль Вояжб/р2004
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акопян Давид МБОУ СОШ№8-ВояжIIIю2001
2Бирюк Иван КСО "ДЁМА"II20001405413
3Гафаров Альберт КСО СпартакI20011404829
4Дурандин Александр КСО СпартакI20001633081
5Емашев Дмитрий "Ориента" г.БирскIIIю2000
6Ирдыбаев Валерий ДЮСШ НефтекамскII2000
7Коптилин Егор КСО СпартакII20011404808
8Кравцов Никита Краснокамский районб/р1999
9Куксачёв Антон КСО "ДЁМА"I20001405403
10Курышев Степан КСО "ДЁМА"II20001405406
11Мингалеев Руслан МАГНИТIIIю20001399484
12Никифоров Стас КСО "ДЁМА"II20011405408
13Петров Виталий КСО "ЛИС"I2000
14Фомин Андрей КСО "ДЁМА"II20011405415
15Хазов Игорь КСО "ДЁМА"I2001250221
16Яушев Руслан КСО "ЛИС"I20011006768
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батраков Игорь Краснокамский районб/р1999
2Гузаиров Айнур "Квик" УфаII1998
3Давлетшин Тимур "Квик" УфаII1999
4Зинатуллин Ильнур КСО "ДЁМА"II1998254511
5Иванов Александр Краснокамский районб/р1999
6Ишмухаметов Ильнур КСО "ДЁМА"I1998250215
7Кальметьев Данил ск Салават ЮлаевI19991302413
8Калямов Эмиль "Ориента" г.БирскI1999254969
9Козулькин Никита КСО СпартакКМС19981404820
10Мерзляков Павел ДЮСШ НефтекамскI1998335966
11Нургалиев Дамир ДЮСШ НефтекамскII1999238348
12Петров Александр "Ориента" г.БирскI1999254936
13Пимшин Николай "Ориента" г.БирскI1999254297
14Ротарь Евгений КСО "ДЁМА"I1998254318
15Сайфутдияров Айрат МБОУ СОШ№8-Вояж1999
16Ситников Никита КСО "ДЁМА"II19991405402
17Тимергалиев Руслан ДЮСШ Нефтекамскб/р1999
18Хабибуллин Руслан ДЮСШ Нефтекамскб/р1999
19Шакиров Вадим КСО "ДЁМА"II1998254152
20Шумаков Никита КСО СпартакI19991633082
21Юрков Павел КСО "ДЁМА"I19991405401
22Яхин Ринат "Ориента" г.БирскII1998
M18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дьяконов Иван Вертикаль ВояжIII1996
2Никитин Дмитрий КСО СпартакКМС19961302540
3Огородников Вадим КСО СпартакКМС19971399955
4Шарафиев Линар КСО СпартакКМС19971302535
M35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букин Игорь "Ориента" г.БирскКМС19741633405
2Килин Михаил Ижевскб/р19741393610
3Мельников Иван МАГНИТКМС1978250706
4Мингалеев Альбер МАГНИТМС19651009384
5Хуснияров Ирек КСО СпартакМС19721633080
6Чиглинцев Олег БирскКМС1971206616
7Шубин Сергей "Ориента" г.БирскКМС1973
M45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кочанов Виталий КСО "ЛИС"КМС1969
2Хуснияров Альберт КСО СпартакКМС19671600810
M55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексиянц Владимир НефтекамскII1959681644
2Горяев Анатолий "Ориента" г.БирскКМС1954
3Кудашев Шамиль КСО "ЛИС"I19521406720
4Мухипов Камиль "Ориента" г.БирскКМС1959
5Прохоров Владимир КСО СпартакМС19584503585
6Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513
7Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513
M65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долганов Михаил МИЛД-УфаI1949254424
2Каюмов Флюр ск Салават ЮлаевI19491601342
3Кунавин Александр КСО СпартакКМС19471302504
4Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р1974
5Нургалиев Юрий "Квик" УфаI19477003185
6Седюк Леонид "Квик" УфаКМС1949254931
ME
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексиянц Сергей Нефтекамскб/р1987
2Астахов Александр КСО "ДЁМА"КМС1988504163
3Аухадиев Дамир КСО "ЛИС"I1990206954
4Валиев Айрат КСО "ДЁМА"КМС19909101060
5Донцин Алексей Уфа, личноб/р1986
6Куликов Иван КСО СпартакМС19941302549
7Лукьянов Валериан КСО СпартакМСМК19601395073
8Пономарев Алексей "Квик" УфаI1981254350
9Розтоптанный Алексей КСО "ДЁМА"КМС19829200373
10Салыев Ринат МАГНИТКМС19911302533
11Сорокин Михаил КСО "ДЁМА"МСМК19811301281
12Такиев Айдар "Ориента" г.БирскI1988254766
13Хайдаров Ринат "Ориента" г.БирскI1987
14Якубов Артур КСО "ЛИС"КМС1989206953