Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые краевые соревнования "Золотая Осень-2014"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.10.2014 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Поданные заявки (всего 72)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Новороссийск ГМУ, Новороссийск5Сергей Боровков22.10.2014 22:29
ЕНОТЫ, Северский р-н1Евгений Задорожный22.10.2014 20:30
Анапа-сёрф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик22.10.2014 19:58
в/ч 84841, Анапский р-н11Сергей Антуг22.10.2014 19:58
Лично, Ростов-на-Дону1Анна Игнатьева22.10.2014 19:36
Геленджик ТВВ, Геленджик12Виталий Тетиков22.10.2014 12:25
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Лиза Беляева21.10.2014 17:05
МиМаКра, Ростов-на-Дону1Олег Демиденко21.10.2014 12:48
КЛОПП "МиМаКра", Новочеркасск1Евгений Митрофанов21.10.2014 11:50
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин21.10.2014 10:36
ДГТУ Ростов, Ростов-на-Дону12Филипп Шинкин20.10.2014 22:07
ДЮСШ-1, Краснодар7Александр Дабагян20.10.2014 21:19
Лично, Нижнекамский р-н1Иван Леонтьев20.10.2014 19:19
ФСО Сочи, Сочи2Влад Фунтяков20.10.2014 18:11
Геленджик ЗСВ, Геленджик32Анастасия Милованова20.10.2014 16:56
Лично, Краснодар1Татьяна Якимова20.10.2014 16:44
Дивноморск, Геленджик18Сергей Скляренко20.10.2014 10:40
Лично, Краснодар1Lndva Девятова20.10.2014 09:53
Геленджик Зузова, Геленджик1Тимофей Зузов19.10.2014 21:49
"Триумф"Загребина, Новороссийск39Лиза Беляева19.10.2014 20:22
СатКо Сочи, Сочи2Наталья Репенко19.10.2014 19:04
Краснодар Св, Краснодар1Анастасия Свидерская19.10.2014 18:04
Лично, Динской р-н2Дмитрий Завертаный19.10.2014 16:37
Новоросс-И, Новороссийск2Игорь Шабельников19.10.2014 07:25
Лично, Армавир2Игорь Степанович18.10.2014 18:04
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик13Владимир Трегубов18.10.2014 10:15
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар1Сергей Дей18.10.2014 08:31
Лично, Калуга2Nikolay Zavarnitsyn17.10.2014 18:29
Лично, Волжский1Михаил Iшаповалов17.10.2014 17:38
ЕНОТЫ, Северский р-н5Евгений Задорожный17.10.2014 15:38
КСО"Черное море" БР, Краснодар2Роман Бондаренко17.10.2014 13:23
OK Yeisk, Ейский р-н1Evgeny Tarantsev17.10.2014 13:09
Краснодар АВС, Краснодар8Юрий Шестаков17.10.2014 08:17
МиМаКра, Шахты1Геннадий Маслов16.10.2014 22:01
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина16.10.2014 18:57
КАшМАР, Батайск2Александр Мартынов16.10.2014 18:23
Ростов-Автющенко, Ростов-на-Дону4Марина Автющенко16.10.2014 15:22
Ориента-Ника, Москва СЗАО15Andrei Kalugin16.10.2014 13:25
СК Фотон, Москва ЮЗАО10Виктория Гласко15.10.2014 15:32
Сочи, Сочи2Виталий Чёрный15.10.2014 14:15
Super Veterans, Краснодар1Сергей Воробьев15.10.2014 10:09
Лично, Краснодар1Сергей Клименко15.10.2014 10:05
Краснодар АВС, Краснодар1Андрей Сунцев15.10.2014 06:50
Краснодар-Крокус, Краснодар1Елена Сычева14.10.2014 20:26
"Команда Друзей", Краснодар4Королев Виктор14.10.2014 16:33
Краснодар-Крокус, Краснодар1Елена Сычева13.10.2014 23:04
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск13Николай Владимиров13.10.2014 21:58
Янтарный, Ростов-на-Дону3Владимир Темяков13.10.2014 20:27
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов13.10.2014 16:24
Сочи СатКо, Сочи7Анна Бойко12.10.2014 22:24
Анапа ОЛИМП, Анапский р-н2Владимир Коняев12.10.2014 12:41
Лично, Абинский р-н2Евгений Виноградов10.10.2014 21:54
Super Veterans, Тахтамукайский р-н1Сергей Воробьев07.10.2014 18:55
ДГТУ Ростов, Ростов-на-Дону1Александр Ветров07.10.2014 14:03
Лично, Новороссийск1Маргарита Нарватова07.10.2014 08:24
Краснодар АВС, Краснодар1Андрей Сунцев06.10.2014 21:05
Лично, Краснодар1Lndva Девятова01.10.2014 11:42
От сборной, Горячий Ключ11Владимир Орловский01.10.2014 11:28
Магнит, Краснодар1Виктор Смолянец01.10.2014 08:39
АLTROS, Крымский р-н1Дмитрий Долгиер29.09.2014 18:51
ФСО Сочи, Сочи1Виктория Плюйко29.09.2014 11:03
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский28.09.2014 23:40
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик15Инна Сомова25.09.2014 22:05
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова23.09.2014 10:15
Краснодар-Крокус, Краснодар1Константин Якименко23.09.2014 08:23
Янтарный, Ростов-на-Дону2Владимир Темяков18.09.2014 00:18
Лично, Краснодар2Олег Сытников17.09.2014 15:52
Крымск, Крымский р-н1Нина Соловьева17.09.2014 14:42
Лично, Каневский р-н1Александр Терехов17.09.2014 13:16
Цемдолина, Новороссийск3Сергей Глушаков15.09.2014 23:30
Краснодар-Крокус, Краснодар1Светлана Корпусова15.09.2014 07:17
Краснодар КЮН, Краснодар5Сергей Воробьев10.09.2014 18:01

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край