Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые краевые соревнования "Золотая Осень-2014"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.10.2014 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 321)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабынина Мария "Триумф"ЗагребинаIIю2004
2Власкина Анна Ориента-НикаIIю2003
3Долгиер Диана Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2005
4Дубовик Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2002
5Жукова Вероника Дивноморскб/р2004
6Задорожная Амалия ЕНОТЫб/р2002
7Киреева Кристина Дивноморскб/р2003
8Кононенко Мария "Триумф"ЗагребинаIIIю2003
9Кочетиова Алиса "Триумф"ЗагребинаIIIю2003
10Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2002
11Кургменко Рита "Триумф"Загребинаб/р2004
12Лаптева Любовь Геленджик ЗСВIIIю2003
13Нестеренко Виктория Горячий Ключ2002
14Огер Валерия СТК"Вертикаль"IIю2005
15Панченко Юля Дивноморскб/р2004
16Похила Диана Геленджик ТВВб/р2002
17Стародубова Арина "Триумф"Загребинаб/р2004
18Третьяк Екатерина Дивноморскб/р2004
19Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаIIIю2004
20Холева Дарья Ориента-Ника2003
21Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2002
22Шевырдяева Ксения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2002
23Широкова Полина Геленджик ЗСВIIIю2003
24Ягмурова Анна "Триумф"Загребина2002
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Лиза "Триумф"ЗагребинаI2000
2Бурыкина Анастасия Динской р-н, личноIIIю2000
3Данилова Полина ЕНОТЫб/р2001
4Елисеева Полина Ориента-НикаIII2001
5Ельская Катя "Триумф"ЗагребинаII2000
6Зосимова Ксения Ориента-НикаII2000
7Каренина Надежда Геленджик ЗСВI2001
8Ковалюк Наташа "Триумф"ЗагребинаIIю2000
9Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2001
10Милованова Надежда Геленджик ЗСВI2001
11Мирошник Елена Геленджик ЗСВIIю2000
12Репенко Диана СатКо СочиIII2001
13Святова Ирина ЕНОТЫб/р2001
14Смалиева Надежда Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2000
15Сорока Диана Горячий Ключ2001
16Уварова Дарья Геленджик"Надежда" Трегубов2000
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белых Евгения Ориента-НикаII1999
2Ведерникова Виолетта Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю1998
3Власова Александра Ориента-НикаII1999
4Кривошапко Ольга ДГТУ РостовI1998
5Куклина Алла "Триумф"ЗагребинаII1999
6Курилкина Наталья ДЮСШ-1I1999
7Матушкина Светлана Ориента-НикаII1999
8Подкопаева Вита "Триумф"ЗагребинаI1999
9Подкопаева Олеся "Триумф"ЗагребинаКМС1999
10Прус Анна ЕНОТЫб/р1998
11Романенкова Алина ДЮСШ-1б/р1998
12Сосновская Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1998
13Тишабаева Александра ДЮСШ "Триумф" ВладимировI1998
14Чабанова Диана ДЮСШ "Триумф" ВладимировI1998
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорохова Алина ДГТУ РостовII1996
2Крючкова Вера ДЮСШ-1б/р1997
3Кушнарева Дарья Горячий Ключб/р1997
4Кушнарева Мария Горячий Ключб/р1997
5Олиференко Алена "Триумф"Загребинаб/р1997
6Фисенко Анастасия ДЮСШ-1КМС1997
7Чернявская Екатерина Горячий КлючII1996
8Яковлева Марта Геленджик ТВВI1996
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Автющенко Татьяна Ростов-АвтющенкоМС1986
2Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
3Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
4Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС1997
5Свидерская Анастасия Краснодар СвМС1991
6Сычева Елена Краснодар-КрокусII1978
7Темякова Марина ЯнтарныйМС1992
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Марванова Юлия Краснодар-КрокусIII1982
2Мартынова Ольга КАшМАРI1984
3Нарватова Маргарита Новороссийск, личноМС1987
4Петровичева Дарья ДГТУ РостовII1995
5Плюйко Виктория ФСО СочиI1989
6Поксякина Анастасия ДГТУ РостовII1994
7Семерунняя Анастасия ДГТУ РостовII1994
8Сермяжко Елена "Триумф"ЗагребинаIII1981
9Стружинская Жанна Краснодар-КрокусIII1975
10Сулимова Любовь ДЮСШ-1КМС1995
11Чернова Арина КСО"Черное море" БРI1992
12Якимова Татьяна Краснодар, личноб/р1981
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградова Оксана Абинский р-н, личноб/р1978
2Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
3Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
4Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
5Коробов Александр Ориента-НикаI1974
6Корпусова Светлана Краснодар-Крокусб/р1977
7Одинцова Наталия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю1974
8Репенко Наталья СатКо Сочиб/р1973
9Соловьева Нина КрымскI1971
10Сытникова Ирина Краснодар, личноб/р1975
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Автющенко Марина Ростов-АвтющенкоIII1965
2Бабынина Татьяна "Триумф"Загребинаб/р1970
3Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
4Конева Ирина Краснодар АВСб/р1968
5Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953
6Неробова Оксана Калуга, личноI1967
7Осипчук Елена Дивноморскб/р1968
8Погасий Елена Краснодар АВСб/р1960
9Серженко Ирина Краснодар КЮНб/р1960
10Чуваткина Светлана Краснодар КЮНб/р1960
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушева Надежда Краснодар КЮНб/р1955
2Дабагян Галина ДЮСШ-1МС1952
3Зубарева Ольга "Команда Друзей"I1956
4Колузаева Светлана Ориента-НикаI1959
5Королева Людмила "Команда Друзей"I1955
6Темякова Галина ЯнтарныйII1960
7Теплова Ольга Сочи СатКоб/р1955
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Александр Геленджик ТВВ2002
2Артемов Иван СК ФотонIIIю2004
3Бербеницкий Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2003
4Босак Даниил Дивноморскб/р2003
5Бояринов Артем Динской р-н, личноIIIю2002
6Буканов Эмиль Дивноморскб/р2003
7Верба Кирилл "Триумф"ЗагребинаIIIю2004
8Глушаков Андрей Цемдолинаб/р2003
9Глызин Владислав Дивноморскб/р2003
10Горбенко Даниил Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2002
11Гусаров Семен Дивноморскб/р2004
12Добраш Юрий Дивноморскб/р2003
13Доможаров Роман Дивноморскб/р2005
14Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"2002
15Калугин Даниил Ориента-НикаIIIю2005
16Карачевцев Александр Дивноморскб/р2003
17Кладченко Денис Дивноморскб/р2004
18Кривонос Александр Дивноморскб/р2004
19Мазуренко Роман Краснодар-Крокусб/р2005
20Максимов Артем Геленджик ЗСВIIIю2003
21Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
22Мурзаев Никита Дивноморскб/р2004
23Мурыгин Святик "Триумф"ЗагребинаIIю2003
24Мухамуржанов Тимур "Триумф"Загребинаб/р2003
25Николаев Кирилл Геленджик ЗСВIIIю2003
26Николаев Максим Геленджик"Надежда" Трегубов2002
27Одинцов Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2003
28Панарин Михаил Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
29Ромашкин Виктор Ориента-НикаIIю2004
30Самарин Сергей Ориента-НикаII2002
31Сермяжко Влад "Триумф"ЗагребинаII2002
32Сидоров Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
33Стукаленко Александр Геленджик ТВВб/р2004
34Таланов Владислав СК ФотонIIIю2004
35Торос Иван Дивноморскб/р2004
36Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаIIю2003
37Фокин Алексей Геленджик ЗСВIIю2002
38Хаустов Константин СК ФотонIIIю2004
39Храмов Александр Геленджик ТВВ2002
40Храполев Иван "Триумф"Загребина2002
41Якименко Глеб Геленджик ЗСВIIIю2002
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Роман ДЮСШ "Триумф" Владимиров2000
2Антоненко Данил Горячий КлючII2000
3Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаIII2001
4Бессараб Илья Геленджик ЗСВIIIю2000
5Быканов Данил Геленджик ТВВ2000
6Каяян Эдик "Триумф"ЗагребинаIIю2000
7Квачко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2001
8Клочко Алексей "Триумф"Загребинаб/р2001
9Кобылицкий Даниил Геленджик"Надежда" ТрегубовIII2000
10Кононенко Семен "Триумф"Загребина2001
11Коньков Антон Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2001
12Коротков Сергей Геленджик ЗСВ2000
13Мальцев Кирилл СК ФотонIIIю2002
14Михайлов Багдан Геленджик ЗСВIIIю2001
15Олейников Иван ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2000
16Паньков Аркадий Горячий КлючIII2001
17Плескачевский Рафаэль Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
18Райлян Даниил Новороссийск ГМУIII2001
19Рудомаха Денис Геленджик ЗСВIIю2000
20Слободянюк Даниил "Триумф"ЗагребинаIII2001
21Смирнов Сергей ДЮСШ-1б/р2001
22Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
23Сорокин Филипп СК Фотон2002
24Стрельников Максим Горячий КлючIII2000
25Тетиков Андрей Геленджик ТВВI2000
26Топала Михаил СК ФотонIIю2001
27Черкасов Артур Геленджик ЗСВIIю2001
28Шелепов Арсений Геленджик ЗСВIIIю2001
29Яманов Максим ЕНОТЫб/р2000
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллоев Равшан ДЮСШ "Триумф" ВладимировII1999
2Бибиков Михаил Геленджик ДЮЦ "Росток"I1999
3Брызгалов Олег Ориента-НикаI1998
4Гальченко Александр Геленджик ТВВII1998
5Глебов Вадим ЕНОТЫб/р1999
6Горожа Роман Геленджик ТВВIII1998
7Исаенко Дмитрий Геленджик ЗСВIIю1999
8Колотилин Артем Горячий КлючIIю1999
9Лазарев Игорь "Триумф"ЗагребинаIII1998
10Муслимов Руслан ДЮСШ "Триумф" ВладимировII1998
11Никитин Владислав Горячий КлючII1998
12Новиков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"I1998
13Осипчук Александр Дивноморскб/р1999
14Панченко Олег ДЮСШ "Триумф" ВладимировIII1998
15Хорошулин Роман Ориента-НикаI1999
16Чистяков Александр Геленджик ЗСВIIю1999
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллоев Хилали ДЮСШ "Триумф" ВладимировI1997
2Дудченко Дмитрий Горячий КлючII1997
3Кокорин Сергей ДГТУ РостовII1996
4Найденов Павел Геленджик ДЮЦ "Росток"I1996
5Нестерец Дмитрий ДГТУ РостовII1997
6Похила Олег Геленджик ТВВI1997
7Рассохин Глеб ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1996
8Редькин Никита ДЮСШ "Триумф" ВладимировI1997
9Сивинских Александр Геленджик ТВВКМС1997
10Степанович Игорь Новороссийск ГМУI1997
11Такмазян Андрей ДГТУ РостовII1996
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болдырев Вадим Анапа ОЛИМПКМС1981
2Бондаренко Роман КСО"Черное море" БРМС1984
3Боровков Сергей Новороссийск ГМУМС1980
4Давиденко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1995
5Зузов Тимофей Геленджик ЗузоваКМС1989
6Коломиец Илья Новороссийск ГМУМС1983
7Коняев Владимир Анапа ОЛИМПI1983
8Темяков Андрей ЯнтарныйМС1983
9Темяков Владимир ЯнтарныйКМС1984
10Чёрный Виталий СочиI1987
11Чёрный Максим СочиI1992
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоглазов Константин в/ч 84841б/р1996
2Борисов Кирилл в/ч 84841II1995
3Гончаров Иван Новороссийск ГМУКМС1994
4Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI1987
5Долгиер Дмитрий АLTROSКМС1979
6Донелюк Владислав в/ч 84841б/р1995
7Дубинцов Вячеслав Геленджик"Надежда" ТрегубовII1992
8Захаров Владимер ДГТУ РостовII1993
9Иванов Максим в/ч 84841II1993
10Калугин Андрей Ориента-НикаI1982
11Каширин Александр ДГТУ Ростов1994
12Кравченко Алексей ДГТУ РостовI1995
13Леонтьев Иван Нижнекамский р-н, личноII1990
14Лызь Роман в/ч 84841б/р1996
15Марванов Айнур Краснодар-КрокусII1982
16Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
17Полтавцев Сергей в/ч 84841б/р1996
18Рыбак Дмитрий ДГТУ РостовI1995
19Самдан Аяс в/ч 84841б/р1993
20Сарыглар Айдыс в/ч 84841II1995
21Смирнов Сергей ФСО СочиI1983
22Стружинский Владимир Краснодар-КрокусI1975
23Талипов Булат в/ч 84841б/р1996
24Таранкевич Евгений в/ч 84841II1993
25Худовердов Илья в/ч 84841б/р1993
26Шаповалов Михаил Волжский, личноКМС1987
27Шинкин Филипп ДГТУ РостовI1993
28Якименко Константин Краснодар-Крокусб/р1987
29Яковлев Евгений Сочи СатКоI1994
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Божков Михаил Сочи СатКоб/р1975
2Мартынов Александр КАшМАРII1977
3Терехов Александр Каневский р-н, личноб/р1979
4Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970
5Яковлев Юрий Сочи СатКоI1974
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Автющенко Александр Ростов-АвтющенкоII1962
2Виноградов Евгений Абинский р-н, личноI1962
3Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" ВладимировКМС1962
4Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
5Дементьев Константин СК ФотонI1966
6Демиденко Олег МиМаКраII1962
7Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
8Игнатьев Василий Ростов-на-Дону, личноМС1961
9Клименко Сергей Краснодар, личноб/р1964
10Коневец Сергей Армавир, личноб/р1960
11Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
12Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955
13Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII1962
14Маслов Геннадий МиМаКраI1968
15Морозов Виталий Калуга, личноI1965
16Серженко Михаил Краснодар КЮНб/р1960
17Смолянец Виктор МагнитI1960
18Степанович Виталий Армавир, личноIII1967
19Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
20Сытников Олег Краснодар, личноIII1967
21Фунтяков Влад ФСО СочиI1967
22Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Сергей Краснодар АВСI1952
2Воробьев Сергей Super Veteransб/р1952
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"I1953
4Маковкин Сергей Сочи СатКоI1958
5Маслов Александр Сочи СатКоКМС1948
6Митрофанов Евгений КЛОПП "МиМаКра"II1948
7Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
8Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953
9Скляренко Сергей Дивноморскб/р1958
10Суворин Владимир Краснодар КЮНМС1959
11Татанцев Евгений OK Yeiskб/р1936
12Темяков Иван ЯнтарныйКМС1957
13Хуако Аслан Super VeteransI1959
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасименко Валерий Геленджик ЗСВII1947
2Горшков Александр Геленджик ЗСВII1948
3Королев Виктор "Команда Друзей"I1945
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зинович Степан Геленджик ЗСВII1944
2Пыль Василий Краснодар АВСКМС1940
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бармут Толик "Триумф"Загребинаб/р2005
2Белобровская Алина "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
3Бондаренко Владимир Геленджик ЗСВб/р2003
4Говорун Диана "Триумф"Загребинаб/р2006
5Горбатюк Мария "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
6Горбунов Ярослав Геленджик ТВВб/р2001
7Давиденко Никита "Триумф"Загребинаб/р2008
8Давидова Диана Геленджик ЗСВб/р2003
9Даниленко Денис "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
10Дуюнова Екатерина Геленджик ЗСВб/р2004
11Желябовская Злата Геленджик ЗСВб/р2004
12Каравасилий Илья Геленджик ЗСВб/р2004
13Киселев Сергей Геленджик ЗСВб/р2003
14Ковшаков Богдан Геленджик ЗСВб/р2003
15Козюкова Екатерина СК Фотонб/р2004
16Константинова Александра СК ФотонIIIю2004
17Кузьмина Оля Геленджик ЗСВб/р2004
18Мельникова Наталия "Триумф"Загребинаб/р2005
19Мельникова Яна Геленджик ЗСВб/р2004
20Мокшина Кристина Геленджик ЗСВб/р2004
21Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
22Перминов Даниил "Триумф"Загребинаб/р2005
23Разумов Кирилл Геленджик ЗСВб/р2004
24Савенкова Наталья Геленджик ЗСВб/р2004
25Семина Марина СК Фотонб/р2005
26Смирнова Майя Ростов-АвтющенкоIIIю2008
27Тонкошкурик Богдан "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
28Федоров Матвей "Триумф"Загребинаб/р2004
29Шабельников Саша Новоросс-Иб/р2004
30Шабельников Саша "Триумф"Загребинаб/р2004
31Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2004

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край