Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль зимних видов спорта ( лыжные гонки и биатлон) среди младших юношей и девушек

Фестиваль зимних видов спорта ( лыжные гонки и биатлон) среди младших юношей и девушек на призы ТК "Добрино" и ПК "Мегафлекс"

Биатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 12.12.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владимир Прохоров
89373383472 Артур Ринатович
89378488461 Наталья Владимировна

Поданные заявки (всего 36)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Уфа, Юсупов, Октябрьский4Владимир Прохоров13.12.2019 11:33
п. Киргиз-Мияки, Октябрьский4Владимир Прохоров12.12.2019 12:22
СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская, Октябрьский1Раушан Ахмадиев12.12.2019 10:51
Мау фсн чемпион, Белебеевский р-н2Тамерлан Тимерланов12.12.2019 08:16
Биатлон Хаванский, Уфа7Алексей Хаванский12.12.2019 07:52
Мау фсн чемпион, Белебеевский р-н3Тамерлан Тимерланов12.12.2019 07:32
От сборной, Миякинский р-н11Альмира Минигулова12.12.2019 07:28
Ярушина Е.Ю, Уфа22Евгения Ярушина12.12.2019 07:06
ДЮСШ г. Нефтекамск, Нефтекамск7Рустам Мулюков12.12.2019 07:00
СДЮСШОР 3 Никитина, Октябрьский13Гузель Никитина11.12.2019 22:29
МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский24Елена Гутьяр11.12.2019 20:57
СДЮШОР№3 Комаров К.И, Октябрьский49Анвар Гиматов11.12.2019 20:28
Ишимбай, Ишимбайский р-н16Ляйсян Худайбердина11.12.2019 18:32
Мау фсн чемпион, Белебеевский р-н1Тамерлан Тимерланов11.12.2019 17:11
Мау фсн чемпион, Белебеевский р-н10Тамерлан Тимерланов11.12.2019 17:06
МАУ СШ 1 г.Туймазы, Туймазинский р-н17Лилия Каримова11.12.2019 16:34
СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.), Октябрьский1Диана Чукаева11.12.2019 16:31
СШОР №3 (Байтимиров), Октябрьский9Артур Байтимиров11.12.2019 11:55
Лично, Уфа1Sportliderufa Ufa11.12.2019 10:37
СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВА, Октябрьский22Ирина Ермакова11.12.2019 09:16
СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская, Октябрьский1Раушан Ахмадиев11.12.2019 05:43
МБУ СШ№5 Филиппов А. В, Уфа4Андрей Филиппов10.12.2019 20:21
От сборной, Ермекеевский р-н12Руслан Шарифуллин10.12.2019 20:16
МБУ СШ 5 Зарипов Р.Д, Уфа9Рустам Зарипов10.12.2019 19:47
ДЮСШ"Олимп", Ютазинский р-н7Вильдан Валиев10.12.2019 15:29
Стерлитамак, Стерлитамак6Глеб Захаров10.12.2019 10:00
Сш5 габбасова л к, Уфа17Любовь Габбасова09.12.2019 22:37
ДЮСШ Бакалы, Бакалинский р-н11Альберт Якимов09.12.2019 18:35
МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриева, Туймазинский р-н15Ваня Ануфриев09.12.2019 11:43
ГБУ СШОР по биатлону, Уфа8Татьяна Зевахина09.12.2019 09:03
ДЮСШ г. Нефтекамск, Нефтекамск7Левитан Габидуллин09.12.2019 07:52
Лично, Ермекеевский р-н1Данил Фёдоров06.12.2019 15:28
СШОР №3 Байтимиров, Октябрьский3Артур Байтимиров06.12.2019 14:49
СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская, Октябрьский16Раушан Ахмадиев06.12.2019 11:28
СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская, Октябрьский49Раушан Ахмадиев06.12.2019 11:07
ГБУ СШОР по биатлону, Уфа4Sergey Zabolotskikh04.12.2019 09:09

Другие события, Биатлон, Респ. Башкортостан