Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль зимних видов спорта ( лыжные гонки и биатлон) среди младших юношей и девушек

Фестиваль зимних видов спорта ( лыжные гонки и биатлон) среди младших юношей и девушек на призы ТК "Добрино" и ПК "Мегафлекс"

Биатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 12.12.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владимир Прохоров
89373383472 Артур Ринатович
89378488461 Наталья Владимировна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 394)

Выгрузить в файл для программы:
Д 02-04 - 2002 - 2004 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акаемова Валерия Ишимбайб/р200412
2Акбашева Анастасия п. Киргиз-Миякиб/р20041
3Амерханова Лиана Ишимбайб/р200312
4Асылова Миляуша МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваII20031
5Бочкарева Софья Сш5 габбасова л кII200412
6Ефремова Дарья Мау фсн чемпионI20031
7Ильина Алена Ишимбайб/р200312
8Квашнина Дарья Мау фсн чемпионI20031
9Кирсанова Валерия Мау фсн чемпионI20031
10Пурик Екатерина Сш5 габбасова л кI200412
11Романова Ульяна СДЮСШОР 3 НикитинаIII200412
12Фазлыева Камилла МАУ СШ 1 г.ТуймазыIII200312
13Ханнанова Есения МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваII20031
14Чукаева Диана СДЮСШОР № 3 (АхмадиеваЛ.Х.)I20031
15Чуракаева Анастасия СДЮШОР№3 Комаров К.ИII200312
16Шарипова Гузель Сш5 габбасова л кI200412
17Шматко Софья СДЮШОР№3 Комаров К.ИI200412
Д 05-06 - 2005 - 2006 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абсалямова Сафия Ярушина Е.ЮIIIю200612
2Аймакова Галина Ермекеевский р-нIIIю20061
3Ануфриева Анастасия МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIII20061
4Бадакшина Полина МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р200612
5Валишина Аделия Сш5 габбасова л кI200512
6Валишина Аделия Сш5 габбасова л кI200612
7Волкова Алина Ермекеевский р-нIIIю20061
8Габсатарова Полина ДЮСШ БакалыIII20051
9Гайфуллина Карина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200612
10Галибаева Светлана МАУ СШ 1 г.Туймазы200612
11Гимадрисламова Гульназ ДЮСШ г. НефтекамскII200512
12Гиниятуллина Алина Ишимбайб/р200612
13Давлетшина Ландыш ДЮСШ г. НефтекамскII200512
14Денисова Ульяна СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII200612
15Дмитрева Палина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200512
16Закирова Резеда ДЮСШ"Олимп"II20061
17Зевахина Виолетта ГБУ СШОР по биатлонуб/р200612
18Ильясова Веолетта СДЮШОР№3 Комаров К.ИI200612
19Калинина София Ярушина Е.ЮIIIю200512
20Копылова Ксения СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВА20061
21Купцова Полина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200612
22Латыпова Аделина Ишимбайб/р200612
23Леманова Арина Стерлитамакб/р200512
24Лыгина Ксегия Ярушина Е.Ю200512
25Макеева Маша Мау фсн чемпионб/р20061
26Максимова Алина Миякинский р-нIIю20051
27Мударисова Элина МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю200612
28Мухаматханова Ева Биатлон ХаванскийI200512
29Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАIIю20061
30Романюк Алена Ишимбайб/р200612
31Руденко Дарья ГБУ СШОР по биатлонуб/р200612
32Свечникова Дарья Ишимбайб/р200612
33Свинухова Анастасия Уфа, Юсупов200612
34Сергеева Дарья СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII200612
35Фаризуллина Карина Ермекеевский р-нб/р20061
36Фатыхова Арина СДЮСШОР 3 НикитинаI200512
37Хисматуллина Элина Ярушина Е.ЮIIю200512
38Чукаева Элина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200612
39Шайхуллина Карина СДЮШОР№3 Комаров К.ИI200612
40Шакирова Ляйсан ДЮСШ г. НефтекамскII200512
41Шарипова Маргарита Ярушина Е.ЮIIIю200512
42Шлячина Ольга Миякинский р-нIII20051
43Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВА20061
44Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВА20061
45Ямалетдинова Юлия Мау фсн чемпионб/р20061
Д 07-08 - 2007 - 2008 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Валерия СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200712
2Ахмедова Ангелина СДЮСШОР 3 Никитина200712
3Ахунова Камилла Миякинский р-нIIю20071
4Бундина Арина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
5Валеева Сафия МБУ СШ 5 Зарипов Р.Д20081
6Весловская Юлия СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200712
7Габдрафикова Сабина МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIIю20071
8Галимова Дилара СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
9Галлямова Азалия СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712
10Ганцгорн Валерия МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р200712
11Гареева Камила СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
12Гибадуллина Арина СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20071
13Гимаева Яна СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200712
14Головань Ксения Сш5 габбасова л кIIю200712
15Данилова Александра СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
16Дерюгина Дарья МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р200712
17Джума Виалетта СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20071
18Еркеева Руфина МАУ СШ 1 г.Туймазы200712
19Жукова Анна СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20071
20Зарипова Азалия МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриева20071
21Идиятуллина Алия МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р200712
22Иштуганова Карина Биатлон ХаванскийI200712
23Клянина Анастасия Сш5 габбасова л кII200712
24Кузьмина Алиса СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
25Кукса Ольга СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712
26Куцакова Арина ГБУ СШОР по биатлонуб/р200812
27Медведева Камилла МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриеваб/р20071
28Мизенкова Александра СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
29Минлигалина Белла СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712
30Мулюкова Айгуль ДЮСШ г. НефтекамскI200712
31Насырова Вероника СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
32Никишина Ксения МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриеваб/р20071
33Петухова Виктория ГБУ СШОР по биатлонуб/р200712
34Прокопенко Дарья ДЮСШ г. НефтекамскII200712
35Рахимова Самира ДЮСШ"Олимп"III20071
36Рябова Валерия п. Киргиз-Миякиб/р20071
37Салимова Диана Ишимбайб/р200712
38Салимова Рената СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712
39Саргаева Кира СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712
40Сираева Гульназ СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20081
41Файзрахманова Айсылу МАУ СШ 1 г.Туймазыб/р200812
42Фаррахова Камила СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
43Хазиахметова Азалия ДЮСШ г. НефтекамскIII200812
44Хайбуллина Аделина МБУ СШ 5 Зарипов Р.Д20081
45Халбекова Арина ДЮСШ БакалыIIю20081
46Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВА20071
47Чипчева Ирина Ишимбайб/р200712
48Шарипова Вилена МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р200712
49Шинкарь Настя Биатлон ХаванскийI200712
50Юлбарисова Рузана Стерлитамакб/р200712
Д 09 И МЛ - 2009 и мл. г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аглиуллина Луиза СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
2Алтухова Ева СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201012
3Афанасьева Виктория СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201112
4Башинская Александра СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
5Биктимерова Елена Сш5 габбасова л кб/р201012
6Брюханова Марта СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
7Валеева Алия ДЮСШ г. НефтекамскIIIю200912
8Габсатарова Лиана ДЮСШ БакалыIIю20091
9Гареева Самира Ермекеевский р-нб/р20101
10Гилязетдинова Сафина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
11Гимазетдинова Юлия СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20091
12Григорьева Екатерина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201112
13Ершова Анна ДЮСШ г. НефтекамскIIIю201012
14Ильборисова Эвелина Ярушина Е.Юб/р200912
15Исмагилова Майя МБУ СШ 5 Зарипов Р.Д20091
16Кобелева Полина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
17Макеева Даша Мау фсн чемпионб/р20091
18Малахова Виктория СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
19Маннанова Наргиз Мау фсн чемпионб/р20091
20Мингазова Алия СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
21Мухаметзянова Алина МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р201012
22Порошена Елизовета СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201012
23Прудникова Екатерина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201012
24Савельева Аделина ДЮСШ БакалыIIю20091
25Салимова Екатерина СДЮСШОР 3 НикитинаIIю200912
26Сафуанова Камила СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201112
27Сунагатова Радмила Ярушина Е.Юб/р200912
28Сырова Софья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
29Тимофеева Дарья СДЮСШОР 3 НикитинаIIIю200912
30Тимофеева Татьяна СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
31Токарева Мария СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201012
32Хайруллина Валерия СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20091
33Халикова Виктория СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
34Харисова Дарина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
35Чанышева Арина СШОР №3 Байтимировб/р20101
36Шайхутдинова Карина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
М 07-08 - 2007 - 2008 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абзалов Денис МБУ СШОР№3, "Спартак"200712
2Агзамов Камиль Сш5 габбасова л кIII200812
3Айдагулов Владислав СДЮСШОР 3 НикитинаIIIю200712
4Акмурзин Григорий СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
5Акуленко Владислав СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20071
6Александров Никита ДЮСШ г. Нефтекамск200712
7Алексеев Давид МАУ СШ 1 г.Туймазы200712
8Альмухаметов Артур МБУ СШ№5 Филиппов А. ВIII200712
9Анастасиев Артем МАУ СШ 1 г.Туймазы200712
10Афанасьев Данил Ярушина Е.Юб/р200712
11Ахметов Раян МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р200812
12Ахьянов Владислав СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200812
13Байков Денис СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
14Банников Иоаким Биатлон ХаванскийII200712
15Большов Александр СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАIIю20071
16Бурнашев Карим Биатлон ХаванскийIII200712
17Валиахметов Данил Ермекеевский р-н20071
18Валиев Руниз Миякинский р-нIIю20071
19Валишин Булат Уфа, Юсуповб/р200712
20Васен Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200812
21Воробьёв Максим СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
22Газизов Адиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
23Гарипов Владислав СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20071
24Гиндулин Эльнар ДЮСШ г. НефтекамскII200712
25Гумеров Ильнар Ермекеевский р-нб/р20081
26Ермашов Данил СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
27Зигандаро Ильдар МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваII20071
28Золотухин Артем СДЮШОР№3 Комаров К.ИII200712
29Зянгиров Руслан ДЮСШ Бакалы20071
30Иванов Марк СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712
31Исламов Рузаль ДЮСШ г. НефтекамскII200712
32Исламов Султан СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
33Ишбердин Данис Ишимбайб/р200812
34Каландаров Динислам Миякинский р-нIIIю20081
35Камбаров Данила СШОР №3 (Байтимиров)IIю20071
36Капитонов Дмитрий СШОР №3 (Байтимиров)б/р20071
37Каримов Роман СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
38Киселев Виталий МАУ СШ 1 г.Туймазы200712
39Корнилов Егор Стерлитамакб/р200712
40Кругляков Алексей МБУ СШ 5 Зарипов Р.ДIII20071
41Кудряшов Егор МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIIю20071
42Курбанов Динар СШОР №3 (Байтимиров)IIю20081
43Латыпов Эмиль Биатлон ХаванскийII200812
44Лундовский Марк СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII200712
45Лутфрахманов Айдар Миякинский р-нIIю20081
46Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВА20071
47Мазоватов Савелий СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200712
48Мещеряков Кирилл Ярушина Е.ЮIIIю200712
49Мещеряков Олег СШОР №3 (Байтимиров)20081
50Мигранов Тимур СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712
51Минниахметов Альберт МАУ СШ 1 г.Туймазы200712
52Мифтахов Эмир СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
53Михиенко Дмитрий Мау фсн чемпионб/р20081
54Муслухов Аймир СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200812
55Мухамадеев Роберт СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
56Насретдинов Руслан СШОР №3 (Байтимиров)IIю20071
57Насыров Богдан Ярушина Е.ЮIIIю200712
58Новиков Эрнест ГБУ СШОР по биатлонуб/р200712
59Нуриев Артур СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712
60Омеров Тимофей МБУ СШ 5 Зарипов Р.ДIII20071
61Пантилеев Илья СДЮСШОР 3 НикитинаIIIю200712
62Петров Антон МБУ СШОР№3, "Спартак"200712
63Привалов Никита МБУ СШ 5 Зарипов Р.Д20081
64Садретдинов Альмир Мау фсн чемпионб/р20081
65Садыков Арслан Ишимбайб/р200712
66Санников Дима МБУ СШОР№3, "Спартак"200712
67Саубанов Риназ Ермекеевский р-н20071
68Ситдиков Данил СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII200712
69Соколов Артём СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
70Соловьёв Егор СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200712
71Сунагатуллин Артур СДЮСШОР 3 Никитина200712
72Токарев Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200712
73Туктаров Азат СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
74Умаргалин Рамиль Сш5 габбасова л кIII200812
75Фаризунов Тимур СДЮСШОР 3 НикитинаIIIю200712
76Фаррахов Алан МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриева20071
77Хайбрахманов Ильназ ДЮСШ Бакалы20081
78Хайруллин Алан СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
79Хамидуллин Дамир МАУ СШ 1 г.ТуймазыIIю200812
80Хамматов Аскар Миякинский р-нIIю20071
81Хусаинов Оскар МБУ СШ 5 Зарипов Р.ДIII20071
82Хуснуллин Урал ГБУ СШОР по биатлонуб/р200812
83Хуснутдинов Тимерлан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200712
84Чипеев Данил СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20071
85Чукаев Вадим Ермекеевский р-н20071
86Шайхиев Альерт ДЮСШ Бакалы20071
87Шамсутдинов Фарит Миякинский р-н20071
88Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАIIю20071
89Якупов Нияз МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р200812
90Янов Ян СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20071
М 09 И МЛ - 2009 и мл. г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азин Данил СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
2Акчурин Максим МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р200912
3Антохин Егор Ярушина Е.Юб/р201012
4Аптыкаев Максим Ярушина Е.Юб/р200812
5Арсланов Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
6Ахметов Денис СДЮСШОР 3 НикитинаIIIю200912
7Балахонцев Булат МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р201012
8Батанов Дамир МБУ СШ 5 Зарипов Р.Д20091
9Габдуллин Роберт СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
10Газеев Дамир СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
11Галимов Алмаз СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
12Галиуллин Руслан СШОР №3 Байтимировб/р20101
13Глазунов Глеб СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
14Зуев Максим Ишимбайб/р200912
15Имамутдинов Данил МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р200912
16Исмагилов Данияр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201012
17Константинов Феликс Ярушина Е.Юб/р201012
18Копич Арсений СШОР №3 Байтимировб/р20101
19Кортюков Павел Мау фсн чемпионб/р20091
20Кутлин Руслан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
21Латыпов Ильтимир ДЮСШ"Олимп"20111
22Латыпов Искандер ДЮСШ"Олимп"20101
23Липатов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р201012
24Лукашин Роман ДЮСШ"Олимп"20101
25Мамлеев Егор СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
26Мрясов Артур Сш5 габбасова л кIIIю200912
27Насретдинов Дамир СШОР №3 (Байтимиров)IIIю20101
28Низамутдинов Дамир МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р200912
29Никитин Фидан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
30Палёнов Владислав СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
31Подтеребков Марк СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
32Попов Максим МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р200912
33Пурик Тимофей Сш5 габбасова л к200912
34Рахимов Айнур СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201012
35Рахимов Тимур Ермекеевский р-нб/р20091
36Руденко Эдуард ГБУ СШОР по биатлонуб/р201012
37Савельев Артур ДЮСШ БакалыIIю20101
38Садриев Ильдан МАУ СШ 1 г.Туймазыб/р200912
39Сидорин Матвей МБУ СШ 5 Зарипов Р.Д20091
40Суркаев Марк МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р201012
41Терегулов Радмир СШОР №3 (Байтимиров)б/р20111
42Фазлыев Фидан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
43Хабибуллин Айнур п. Киргиз-Миякиб/р20091
44Хуснияров Тимур МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р201012
45Шибанов Иван СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
46Ягудин Амир СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20092
Ю 02-04 - 2002 - 2004 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азин Вадим СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20021
2Ануфриев Иван МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваI20021
3Бабаков Кирилл МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIII20041
4Багров Данил СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200412
5Бровин Александр Мау фсн чемпионI20031
6Бурнашев Руслан МАУ СШ 1 г.Туймазы200412
7Валиев Вильдан ДЮСШ"Олимп"I20041
8Вильданов Искандер Сш5 габбасова л кIII200412
9Волобуев Глеб СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20031
10Гайнетдинов Рафаэль Уфа, личноI20022
11Гайсин Тимур СДЮСШОР 3 НикитинаI200212
12Галимов Алмас СДЮШОР№3 Комаров К.ИII200312
13Галиуллин Александр Сш5 габбасова л кI200312
14Гарифуллин Ренат СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20031
15Гиматов Анвар СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200312
16Еникеев Равиль МАУ СШ 1 г.Туймазы200412
17Забродин Сергей СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20031
18Ибрагимов Искандер МАУ СШ 1 г.ТуймазыIII200412
19Камалов Руслан Ермекеевский р-нII20041
20Кортюков Андрей Мау фсн чемпионI20031
21Кузьмин Тимофей СДЮСШОР 3 НикитинаI200412
22Мухаметдинов Вильдан МБУ СШ№5 Филиппов А. ВI200212
23Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАII20041
24Насыров Данияр МАУ СШ 1 г.ТуймазыIII200312
25Прохоренко Андрей СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20021
26Ресслер Лев СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII20021
27Садыков Айрат СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200312
28Сайранов Артур СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАII20041
29Тарасов Владислав п. Киргиз-Миякиб/р20041
30Тухбатуллин Тагир МАУ СШ 1 г.ТуймазыIII200412
31Фёдоров Данил Ермекеевский р-н, личноIII200412
32Фролов Дмитрий Ишимбайб/р200212
33Хабиров Ильяс СтерлитамакI20031
34Шайхуллин Ильназ МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р200412
35Шамсутдинов Айрат СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII20041
36Шатунов Иван Стерлитамакб/р20021
37Эйснер Виталий Ишимбайб/р200412
38Яншаев Максим МБУ СШ№5 Филиппов А. ВI200212
Ю 05-06 - 2005 - 2006 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдуллин Азат СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200512
2Ахматханов Тимур Ярушина Е.Юб/р200512
3Бардинов Михаил Сш5 габбасова л кII200612
4Бочкарев Максим Сш5 габбасова л кII200612
5Вальков Евгений Уфа, Юсуповб/р200612
6Варламов Антон Биатлон Хаванскийб/р200612
7Васильев Радмир ДЮСШ г. НефтекамскII200512
8Вафауллин Динияр ДЮСШ"Олимп"I20051
9Вильданов Артур СШОР №3 (Байтимиров)III20051
10Воронцов Михайл СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200512
11Галимов Арсен МАУ СШ 1 г.Туймазы200612
12Галиуллин Тимур Сш5 габбасова л к200512
13Галлямов Тимур СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАIIю20061
14Грущак Никита Ярушина Е.ЮIIIю200512
15Домнушкин Максим СШОР №3 (Байтимиров)III20061
16Егоров Илья Стерлитамакб/р200612
17Елецкий Павел Мау фсн чемпионб/р20061
18Еникеев Анвар СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200612
19Желнов Арсен ГБУ СШОР по биатлонуб/р200612
20Закиев Руслан МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриева20061
21Закиров Дамир ГБУ СШОР по биатлонуб/р200612
22Закиров Радмир СДЮШОР№3 Комаров К.ИIII200612
23Зеленский Владислав СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200612
24Иванайский Артем Мау фсн чемпионб/р20061
25Иванов Илья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200612
26Исламов Денис СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200512
27Кашичкин Вадим СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200512
28Киселёв Ян МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю200612
29Колесников Григорий Ярушина Е.ЮIIIю200612
30Кондричев Максим Ярушина Е.Юб/р200712
31Кудряшов Никита ДЮСШ Бакалы20061
32Кузнецов Андрей Ярушина Е.ЮIIIю200512
33Кузнецов Дмитрий Уфа, Юсуповб/р200512
34Курбанов Рияз Ермекеевский р-нIII20061
35Куцаков Артем ГБУ СШОР по биатлону200612
36Латыпов Тимур Миякинский р-н20061
37Лобанов Данил СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАII20051
38Мазитов Камиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200612
39Маннанов Азиз Мау фсн чемпионб/р20061
40Махмутов Шамиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200612
41Мулюков Дамир ДЮСШ г. НефтекамскI200512
42Нигматзянов Шамиль МБУ СШ№5 Филиппов А. ВII200612
43Новожилов Матвей СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200612
44Новоселов Илиан Ярушина Е.ЮIIIю200512
45Павлов Богдан ГБУ СШОР по биатлонуб/р200612
46Пантилеев Даниил СДЮСШОР 3 НикитинаIIIю200612
47Пасько Данил Ишимбайб/р200612
48Рожок Руслан СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200512
49Салимгареев Данис МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю200512
50Салимов Алмаз Мау фсн чемпионб/р20061
51Салимов Радмир СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200512
52Саттаров Тимур Ишимбайб/р200512
53Семенов Михаил ГБУ СШОР по биатлону200512
54Ситдиков Райль СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200612
55Смирнов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"200612
56Смолин Андрей СДЮШОР№3 Комаров К.ИI200612
57Сунагатов Ислам Ярушина Е.Юб/р200612
58Татаринов Александр СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200612
59Тимершин Надир МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIII20051
60Тимофеев Арсений Ярушина Е.ЮIIIю200612
61Фарукшин Айнур СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200512
62Фахретдинов Ильнар ДЮСШ Бакалы20061
63Хамидуллин Ринат МАУ СШ 1 г.Туймазы200512
64Хафизов Азамат МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриева20061
65Шагиев Ислам Миякинский р-н20061
66Шарафисламов Булат ДЮСШ г. НефтекамскIII200512
67Шарафуллин Ильдус Миякинский р-нIIю20061
68Шарипов Данил СДЮШОР№3 Комаров К.ИI200612
69Шарипов Николай Ярушина Е.ЮIIIю200612
70Шаяхметов Валерий СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200512
71Шаяхметов Ильнар Ермекеевский р-н20061
72Юлдашев Николай ДЮСШ БакалыIII20051

Другие события, Биатлон, Респ. Башкортостан