Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль ФСО и СТ "Памяти Друзей-2019"

в формате ориент-шоу

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 18.10.2019 12:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 30)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Легенда, Йошкар-Ола1Игорь Трофимов18.10.2019 11:13
Легенда, Йошкар-Ола1Николай Бахтин18.10.2019 09:55
Лично, Медведевский р-н1Зифа Горбатенко18.10.2019 00:51
Легенда, Йошкар-Ола4Игорь Трофимов17.10.2019 22:44
Сайвер, Йошкар-Ола1Сергей Мохначев17.10.2019 22:02
Сайвер, Йошкар-Ола2Константин Стрельников17.10.2019 21:36
Юность Чувашии, Новочебоксарск1Александр Степанов17.10.2019 21:11
Динамо кфк N4, Йошкар-Ола4Максим Максим17.10.2019 20:59
Юность Чувашии, Новочебоксарск4Михаил Любавин17.10.2019 19:46
Азимут-Б, Йошкар-Ола1Ольга Брачёва17.10.2019 17:15
Азимут-Б, Йошкар-Ола3Ольга Брачёва17.10.2019 17:13
Юность Чувашии, Новочебоксарск3Александр Степанов17.10.2019 16:30
Юность Чувашии, Новочебоксарск1Александр Степанов17.10.2019 16:29
Сайвер, Йошкар-Ола1Vladimir Ivanov17.10.2019 15:54
Экта, Новочебоксарск9Олег Калашников17.10.2019 15:19
Азимут И, Йошкар-Ола2Ирина Извозчикова17.10.2019 12:00
Легенда, Йошкар-Ола1Vladimir Dolgirev17.10.2019 11:16
Сенькинская СОШ, Медведевский р-н14Максимка Олешкин17.10.2019 09:15
Лично МБОУ "СОШ №7 г.Йошкар-Олы", Йошкар-Ола2Светлана Фоминых16.10.2019 19:45
Легенда, Йошкар-Ола1Владимир Шигалев16.10.2019 12:48
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола1Наташа Канева16.10.2019 11:31
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола5Наташа Канева16.10.2019 09:56
ИФНС по г.Йошкар-Оле, Йошкар-Ола1Андрей Ведерников15.10.2019 21:38
Азимут-Д, Йошкар-Ола5Галя Дубинина15.10.2019 15:55
Азимут-Л, Йошкар-Ола39Zinaida Лопатина15.10.2019 10:07
Сайвер, Йошкар-Ола1Владислав Николаев15.10.2019 07:42
Лично, Йошкар-Ола1Ирина Шарапова14.10.2019 18:49
Азимут-М, Йошкар-Ола13Алёна Мубаракшина14.10.2019 16:20
Сайвер, Йошкар-Ола2Олег Видякин14.10.2019 14:27
Лично, Йошкар-Ола1Павел Комиссаров11.10.2019 19:24

Другие события, Ориентирование, Респ. Марий Эл