Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 сентября 2019 (вс)   Омск, пос. Дачный

ЧиП Омской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.09.2019 19:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 48)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков20.09.2019 18:24
Лично, Омская обл.2Андрей Хохлов20.09.2019 18:20
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков20.09.2019 17:56
Лично, Омск1Михаил Долгих20.09.2019 17:27
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Анастасия Зиновьева20.09.2019 17:23
5ROADS.RU, Омск2Александр Шилкин20.09.2019 17:23
sp-olimp, Омск2Анастасия Зиновьева20.09.2019 17:20
ОмГТУ, Омск1София Цыганенко20.09.2019 17:19
Лично, Омск1Андрей Белов20.09.2019 16:43
омск-миронкин, Омск2Евгений Миронкин20.09.2019 16:41
ОАБИИ, Омск11Сергей Латышев20.09.2019 16:22
КСО "Юность" Омск, Омск4Дмитрий Дрозд20.09.2019 14:01
Завод им А.С.Попова, Омск2Игорь Сазонов20.09.2019 11:51
Омск Смазневы, Омск2Александра Смазнева20.09.2019 11:24
Омск Перфильевы, Омск1Татьяна Перфильева20.09.2019 10:33
Динамо-7, Омск1Евгений Зоревур20.09.2019 08:36
Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова20.09.2019 05:36
ОКВК, Омск15Ирина Майоркина19.09.2019 20:10
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск19Ринат Гатаулин19.09.2019 19:17
КСО "Юность" Омск, Омск2Татьяна Паутова19.09.2019 18:50
Лично, Омск1Александр Половнев19.09.2019 18:33
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск21Галина Кузьмина19.09.2019 18:23
ОмГТУ, Омск1Ирина Лаптева19.09.2019 16:48
Омск Сухоруковы, Омск3Серёга Сухоруков19.09.2019 12:27
КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова19.09.2019 09:32
DEAF ОМСК, Омск2Наталья Рыжих19.09.2019 06:11
Артрит Артроз Остеохондроз, Омск2Александр Никонов19.09.2019 04:56
ОмГТУ, Омск1Александр Никонов19.09.2019 04:54
СДЮСШОР"ЦЛС", Омск1Сергей Кейник18.09.2019 18:38
КСО "Юность" Омск, Омск1Terenty Brodnikov18.09.2019 18:17
СибГУФК, Омск1Иван Арцимович18.09.2019 16:27
Омск Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева18.09.2019 12:31
Омск, Омск1Людмила Медведева18.09.2019 07:37
Лично, Омск1Юлия Лазарева18.09.2019 05:34
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Ложников17.09.2019 14:17
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск2Павел Ложников17.09.2019 14:09
Омск Ковалёвы, Омск1Василий Ковалёв17.09.2019 12:14
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск5Ольга Родионова17.09.2019 11:55
Лично, Омск1Екатерина Батт17.09.2019 11:13
Лично, Омская обл.1Павел Брычков17.09.2019 10:21
Борода, Омск2Руслан Раянов17.09.2019 09:26
КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов17.09.2019 08:12
Омск, Омск2Кузьминых Надежда17.09.2019 08:05
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Игорь Татаринов17.09.2019 07:48
Лично, Омск1Nik Orient17.09.2019 07:20
Омск-Козерог, Омск3Татьяна Гилманова17.09.2019 06:00
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск2Иван Арцимович16.09.2019 18:19
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск12Иван Арцимович16.09.2019 18:18