Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство Баргузинского района, VI этап Кубка Республики Бурятия

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.08.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов
89149860189 Дмитрий

Поданные заявки (всего 41)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Байкал-Ориент, Иркутск1Михаил Симухин07.08.2019 13:39
Кабанский район, Кабанский р-н1Александр Павлов07.08.2019 13:29
БИИК СибГУТИ, Улан-Удэ1Этигэл Цырендоржиев07.08.2019 13:28
Лично, Улан-Удэ1Ирина Житомирская07.08.2019 07:49
Лично, Улан-Удэ1Светлана Иванова07.08.2019 04:05
Лично, Улан-Удэ1Владимир Натальин07.08.2019 03:24
Лично, Улан-Удэ1Виктор Трифонов07.08.2019 02:53
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Дмитрий Чухломин06.08.2019 18:21
Лично, Баргузинский р-н1Анатолий Яковлев06.08.2019 18:00
Лично, Улан-Удэ1Александр Степанов06.08.2019 17:45
Лично, Улан-Удэ3Ирина Белобородова06.08.2019 13:50
ДЮСШ Селенгинского р-на, Селенгинский р-н12Николай Болдырев06.08.2019 13:10
От сборной, Томская обл.1Николай Болдырев06.08.2019 10:19
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ17Наталья Медвежонкова06.08.2019 09:36
Лично, Улан-Удэ2Акинфиева Татьяна06.08.2019 06:20
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Андрей Батурин06.08.2019 03:42
Ориентир, Улан-Удэ2Галина Бухаева05.08.2019 18:48
Иволга, Иволгинский р-н1Данил Денисенко05.08.2019 15:30
БГУ, Улан-Удэ1Данил Денисенко05.08.2019 15:30
Лично, Улан-Удэ1Людмила Куклина05.08.2019 15:03
Лично, Улан-Удэ2Людмила Куклина05.08.2019 15:01
Лично, Баргузинский р-н1Арина Узикова05.08.2019 07:24
Лично, Респ. Бурятия1Василий Гордеев05.08.2019 06:05
Кабанский район, Кабанский р-н1Дарья Белоусова04.08.2019 14:10
Лично, Улан-Удэ1Матвей Малаев04.08.2019 06:13
Ориентир (Улан-Удэ), Улан-Удэ2Этигэл Цырендоржиев03.08.2019 16:19
От сборной, Кяхтинский р-н1Булат Цыренжапов03.08.2019 16:05
Лично, Улан-Удэ1Вероника Белозерцева02.08.2019 15:57
Лично, Улан-Удэ2Вероника Белозерцева02.08.2019 15:53
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н2Евгений Осипов02.08.2019 15:50
Либерти, Улан-Удэ1Василий Гордеев02.08.2019 04:38
От сборной, Красноярский край1Дмитрий Юрьев01.08.2019 18:24
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н7Дмитрий Юрьев01.08.2019 18:23
Кабанский район, Кабанский р-н9Дарья Белоусова01.08.2019 17:06
Лично, Улан-Удэ5Акинфиева Татьяна01.08.2019 14:19
Лично, Улан-Удэ1Баир Дрыганов01.08.2019 03:54
Лично, Улан-Удэ2Ольга Елисеева01.08.2019 03:33
Лично, Улан-Удэ3Наташа Телятникова31.07.2019 19:17
От сборной, Томская обл.1Игорь Кривогорницын31.07.2019 14:33
Лично, Улан-Удэ2Мария Сосова31.07.2019 14:27
Лично, Улан-Удэ2Ольга Горобец30.07.2019 09:38