Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования посвященные Всемирному дню ориентирования (WOD)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.05.2019 17:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 39 из 100

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лайко Валерия Апатиты, личноб/р2008
2Медведева Анна ДЮСШ "Олимп"б/р2007
3Митрофанова Елизавета ДЮСШ "Олимп"б/р2008
4Павловская Ксения Кировск, личноб/р2009
5Рожкова Анастасия ДЮСШ "Олимп"б/р2009
6Сивушкина Милана Апатиты, личноб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Левкина Карина ДЮСШ "Олимп"б/р2005
2Плескунина Марта ДЮСШ "Олимп"б/р2006
3Спирина Александра ДЮСШ "Олимп"IIIю2006
4Цветкова Дарья ДЮСШ "Олимп"б/р2005
5Цесарская Ксения ДЮСШ "Олимп"б/р2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Елизавета ДЮСШ "Олимп"б/р2003
2Ильина Ангелина ДЮСШ "Олимп"б/р2004
3Мазурмович Элина ДЮСШ "Олимп"б/р2003
4Пакова Валерия ДЮСШ "Олимп"IIIю2004
5Рожкова Александра ДЮСШ "Олимп"II2003
6Тимохович Анна ДЮСШ "Олимп"б/р2003
7Хомяченко Светлана Кировск, личноб/р2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мингалева Анна ДЮСШ "Олимп"б/р2002
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лаптева Ольга Ориент ХибиныIII1967367
2Никитина Светлана Апатиты, личноб/р1981
3Петрова Ирина Ориент Хибиныб/р1960
4Ретюнских Александра Апатиты, личноб/р1983
5Седова Анна Цыклистерыб/р1990321
6Сергиенко Александра Апатиты, личноб/р1978
7Струина Кристина Кировск, личноб/р1987
8Хомяченко Ксения Кировск, личноб/р1982
9Цесарская Екатерина ДЮСШ "Олимп"III1977
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпов Герман ДЮСШ "Олимп"б/р2008
2Ульданов Ярослав ДЮСШ "Олимп"б/р2007
3Шабалин Владислав ДЮСШ "Олимп"б/р2008
4Шевкунов Даниил Кировск, личноб/р2009
5Шляхтов Даниил ДЮСШ "Олимп"б/р2007
6Шляхтов Дмитрий ДЮСШ "Олимп"б/р2009
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захаров Егор ДЮСШ "Олимп"б/р2006
2Косиков Никита ДЮСШ "Олимп"б/р2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воротилов Вадим Апатиты, личноб/р2003
2Коробов Александр СОШ № 15 г. АпатитыIII2003
3Чеканов Иван Апатиты, личноб/р2004
4Шабалин Роман ДЮСШ "Олимп"II2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Поляков Александр Мурманская обл., личноб/р2001
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Олег КЛБ Апатиты/ Геологб/р1980
2Быков Владимир Ориент ХибиныI1961300
3Глазунов Максим Ориент Хибиныб/р1993
4Головко Сергей ЦыклистерыI1985333
5Жуков Владислав ДЮСШ "Олимп"I2000
6Зырин Андрей Оленегорск, личноб/р1992
7Македонов Роман Ориент ХибиныI1983
8Попов Егор Апатиты, личноб/р2000
9Радушинский Вячеслав Ориент ХибиныIII1987350
10Струин Василий Кировск, личноб/р1987
11Толстобров Дмитрий Геологб/р1987
12Тополев Александр КНЦб/р1957303
13Щеглов Глеб ЦыклистерыI1997
СЕМЬЯ - 2-5 человек (один > 21 года, один < 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жалнин Степан ДЮСШ "Олимп"б/р2009
2Карпова Полина ДЮСШ "Олимп"б/р2012
3Лотонина Анна ШСК "Видяевец"б/р2009
4Медведев Александр ДЮСШ "Олимп"б/р2007
5Радушинская Диана ДефчОнкиб/р2014
6Тележкина Кристина Семья Тележкиныхб/р2008
7Шабалина Елена Апатиты, личноб/р2012