Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Вачский Азимут 09-12.06.2018

XVIII фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут 2018" — Душевные старты

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Нижегородская обл. » Вачский р-н
Место проведения
Вачский Азимут
Событие создал
Сергей Андреев
Онлайн заявка
до 03.06.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1033)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борисова Анастасия СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю20082547521245Ожидает оплаты
2Вахрамова Лидия Нижегородский район, Нижний НовгородIIIю20081245Оплата на месте
3Вечерова Виктория PLIS IVANOVO, ИвановоIIю200869914101245Оплата на месте
4Гордеева Василиса магнитная стрелка, ДзержинскIIю200811245Ожидает оплаты
5Киселева Ксения Нижегородский район, Нижний НовгородIIIю20081245Оплата на месте
6Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов, УльяновскIIIю20082069529245Ожидает оплаты
7Кузнецова Олеся СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородIIIю2008254303125Оплата на месте
8Макарова Софья PLIS IVANOVO, Иваново200869914051245Оплата на месте
9Малышкина Мария PLIS IVANOVO, Иваново200869914221245Оплата на месте
10Николаева Анастасия Чип-33, Ковровский р-нб/р200845Оплата на месте
11Плеханова Виктория магнитная стрелка, Дзержинскб/р200811245Ожидает оплаты
12Рогожкина Александра магнитная стрелка, ДзержинскIIIю200811245Ожидает оплаты
13Рыжова Мария СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200814216581245Оплата на месте
14Солдатова Софья ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2008499082045Оплачено
15Степанова Мария Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIIю200886437471245Оплата на месте
16Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIю20083037111245Оплачено
17Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIIю200886529841245Оплата на месте
18Шалдышева Дарья мск О"Лень, Москва ЮЗАО200816024581245Оплата на месте
Ж-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агапова Екатерина СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородIIIю2007722031245Оплачено
2Баранова Вера Путь Сантьяго, ИвановоIIIю200769914841245Оплата на месте
3Вихрева Алина Путь Сантьяго, ИвановоIIIю200769914781245Оплата на месте
4Ерамасова Диана магнитная стрелка, ДзержинскIIю200711245Ожидает оплаты
5Зайцева Елена WhiteFox, Кинешемский р-нIIю20071009211245Оплата на месте
6Зезина Алиса Путь Сантьяго, ИвановоIIю200769914751245Оплата на месте
7Иванова Анастасия Экта, НовочебоксарскIIю20071404985245Оплата на месте
8Караваева Олеся Сергиево-Посадский р-н200769909031245Ожидает оплаты
9Колтунова Арина Ульяновск2007610698512345Оплата на месте
10Королева Варвара ДЮСШ, ВладимирIIю200761068691245Оплата на месте
11Кочегарова Анна ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200720073531245Оплата на месте
12Кузнецова Екатерина Москва ВАО, личноб/р200713Оплата на месте
13Маслова Ольга Спартак, СаранскIIIю200720406031245Оплачено
14Медведева Анна Ориента-Кунцево, Москва ЗАО200772053771245Оплачено
15Морозова Ульяна Нижегородский район, Нижний НовгородIIIю20071245Оплата на месте
16Мытус Анастасия Хорошево СШ№102, Москва СЗАО200721024501245Оплачено
17Натальина Светлана Нижегородский район, Нижний Новгород20071245Оплата на месте
18Николаева Алина Сайвер, Йошкар-Олаб/р2007245Оплачено
19Панкратова Екатерина СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгород200721010471245Оплачено
20Погромская Юлия СК Фотон, Москва ЮЗАО20074648866124Оплата на месте
21Ржавцева Евгения УльяновскIIю2007610698812345Оплата на месте
22Сазанова Екатерина магнитная стрелка, Дзержинск200711245Ожидает оплаты
23Санкеева Ксения Ульяновск2007610698912345Оплата на месте
24Сатимова Зоя ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2007610680945Оплачено
25Сергеева Екатерина Экта, Новочебоксарск20071404983245Оплата на месте
26Соколова Дарья Нижний Новгород, личноб/р20077208265245Оплачено
27Струнникова Дарья Сергиево-Посадский р-н200714047961245Ожидает оплаты
28Фелянина Аня Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIю200786524171245Оплата на месте
29Ярошевская Виктория ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200745093251245Оплата на месте
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балашова Дарья Горизонт, Пенза20062040634245Оплата на месте
2Бологова Дарья Ватутинки, Москва Новомосковский АО20061245Ожидает оплаты
3Борисова Александра ДЮСШ по СО, Ковровский р-н20061245Оплата на месте
4Воробьева Елена СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний Новгород200620084901245Оплачено
5Глушкова Екатерина СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний Новгород200614216411245Оплачено
6Гусева Дарья Sunsport, Нижний НовгородIIю200610054161245Ожидает оплаты
7Завадская Ольга Бор, Борский р-н20061245Оплата на месте
8Заречнева Арина Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю200620247371245Оплата на месте
9Ивлиева Ирина Москва ЗАО, лично20062120928245Оплата на месте
10Комарова Ксения СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIю20061414529245Оплата на месте
11Корнилова Ксения Сергиево-Посадский р-н200621139901245Ожидает оплаты
12Короткова Мария Sunsport, Нижний НовгородIIю20061245Ожидает оплаты
13Лепешова Дарья Горизонт, ПензаIIIю20062040614245Оплата на месте
14Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIIю20062547171245Оплачено
15Матисова Злата "Кентавр", Пенза20061245Оплата на месте
16Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов, Пенза200620558541245Оплата на месте
17Норкина Полина Ульяновск2006610699512345Оплата на месте
18Павлова Алена МБОУ Алтунинская ООШ, Вачский р-нIIIю2006206260112Оплачено
19Писарева Олеся СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородIIю200620700991245Оплата на месте
20Ребрик Ева ДЮСШ, ВладимирIIIю200661014031245Оплата на месте
21Сипатова Александра ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIIю200645093541245Оплата на месте
22Уральцева Карина Бор, Борский р-нIIю20061245Оплата на месте
23Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск200661069771245Оплата на месте
24Черемухина Ксения СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний Новгород200614216561245Ожидает оплаты
25Чернецова Ксения ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200620402851245Оплата на месте
26Шилова Софья магнитная стрелка, Дзержинск200611245Ожидает оплаты
Ж-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Басова Анастасия ОГБОУ ЦРДОД, Иваново2005141785412345Оплачено
2Бурикова Мария Ногинск, Ногинский р-нI2005210139512345Оплата на месте
3Валова Алена ОГБОУ ЦРДОД, Иваново2005142087612345Оплачено
4Горбунова Олеся СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородIIIю200520821081245Оплата на месте
5Громова София СДЮСТШ, ИвановоIIIю20051841289245Оплачено
6Дворянчикова Яна Бор, Борский р-н20051245Оплата на месте
7Зорина Зинаида УльяновскII200563043051245Оплата на месте
8Карпович Дарья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIIю200520867341245Оплачено
9Колохина Алина Нижегородский район, Нижний Новгород2005130072012345Оплата на месте
10Минайлова Софья Сергиево-Посадский р-нI2005140479312345Ожидает оплаты
11Морозова Полина G-sports, Ковровский р-нI2005245Оплата на месте
12Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик, СамараI20051404533245Оплата на месте
13Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОД, Ивановоб/р200514216801245Оплачено
14Садольская Эвелина магнитная стрелка, Дзержинск200521245Ожидает оплаты
15Селянкина Дарья УльяновскIII200563043071245Оплата на месте
16Семенова Варвара СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний Новгород200514216671245Ожидает оплаты
17Таирова Маргарита УльяновскI2005610699112345Оплата на месте
18Уткина Анастасия ОГБОУ ЦРДОД, Иваново200520695341245Оплачено
19Филюшенкова Александра Ковровский р-н, лично20051245Оплачено
20Шевелёва Виктория магнитная стрелка, Дзержинск200511245Ожидает оплаты
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенова Дарья СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний Новгород2004124Оплата на месте
2Бакаева Надежда Дюц Турист, Мытищинский р-нб/р200446249731245Оплачено
3Булаева Марина СДЮСТШ, ИвановоIIIю20041841299245Ожидает оплаты
4Гладилкина Олеся ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004141245445Оплачено
5Груздева Саша ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р200412Оплачено
6Гусева Мария Владимирская обл.II200463033761245Оплата на месте
7Еремина Анастасия Арина, Нижний НовгородI2004206260912345Оплачено
8Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгород200413936311245Оплачено
9Изосимова Ульяна Экта, НовочебоксарскI20042300177245Оплата на месте
10Киселева Дарья МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200412Оплачено
11Кузнецова Юлия МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20041Оплачено
12Лаптева Полина ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII200412345Оплата на месте
13Ларина Виктория ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р200412Оплачено
14Магалеева Эльвира УльяновскI200414031701245Оплата на месте
15Махиянова Адиля УльяновскI200463032331245Оплата на месте
16Медкова Владислава Кентавр Толстоухов, ПензаI200420558771245Оплата на месте
17Мизонова Ольга СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний Новгородб/р20042Оплачено
18Мурысина Вика Кентавр Толстоухов, ПензаI200420558751245Оплата на месте
19Мяльдзина Евгения BlackDog, Москва СЗАОII20042383841245Оплата на месте
20Назарова Полина ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI20041345Оплата на месте
21Паршикова Дарья Ульяновск200483043001245Оплата на месте
22Рахматова Анастасия УльяновскI200463043081245Оплата на месте
23Сазонова Елизавета САКСОР-Энергетик, СамараI20041404529245Оплата на месте
24Селезнева Елизавета СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний Новгород20042040212124Оплата на месте
25Таирова Арина Горизонт, ПензаI20042040630245Оплата на месте
26Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОД, Иваново2004140693212345Оплачено
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аванова Карина УльяновскI2003610698112345Оплата на месте
2Анохина Анна Сергиево-Посадский р-нI2003140479812345Ожидает оплаты
3Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200314038031245Оплата на месте
4Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье", УльяновскКМС2002207056612345Оплата на месте
5Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоIII2003141246612345Оплачено
6Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоI2003141393612345Оплачено
7Боголюбова Анастасия Юность Чувашии, НовочебоксарскI20022024608245Оплачено
8Волкова Камиля ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200221294661245Оплата на месте
9Воркуева Татьяна ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI20031245Оплата на месте
10Гавшина Виктория ОК "Цемент", ВладимирIII200345Оплачено
11Груздева Катя ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р20021Оплачено
12Зайцева Дарья МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200312Оплачено
13Ионова Александра Владимирская обл.II20032002003245Оплата на месте
14Каталова Татьяна СШОР №3 (Волга), ЯрославльII200312345Оплата на месте
15Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородКМС200314125501245Оплата на месте
16Лещук Полина Сергиево-Посадский р-нI2003140479912345Ожидает оплаты
17Малкова Анастасия ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI20021245Оплата на месте
18Матросова Татьяна ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2002499081912345Оплата на месте
19Мельникова Светлана Владимирская обл.I20039129999245Оплата на месте
20Митрофанова Евгения СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоI20021009225245Оплачено
21Михайлова Яна Владимирская обл.I200320693781245Оплата на месте
22Нестерова Ирина мск О"Лень, Москва ЮЗАОКМС2002210141512345Оплата на месте
23Нестерова Ирина Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нКМС2002210141512345Ожидает оплаты
24Никитина Анна СШОР №3 (Волга), ЯрославльI200312345Оплата на месте
25Новикова Дарья ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI20031245Оплата на месте
26Пономаренко Ксения Сергиево-Посадский р-нКМС2003865599012345Ожидает оплаты
27Растегаева Софья ОК "Цемент", ВладимирI2003245Оплачено
28Рыжова Анастасия Сергиево-Посадский р-нКМС2003140479812345Ожидает оплаты
29Старостина Виктория ДЮСШ по СО, Ковровский р-нII20031245Оплата на месте
30Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI2003207099912345Оплата на месте
31Стройкова Анастасия ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI2003230014812345Оплата на месте
32Хоробрых Екатерина СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний Новгород2003254162124Оплата на месте
33Шебукова Мария СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородII200314124761245Оплата на месте
34Шерихова Ксения СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоI20021404645245Оплачено
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беликова Наталия Ногинск, Ногинский р-нII200125091412345Оплата на месте
2Игнатьева Ульяна Кентавр, Ковровский р-нIIIю2001237194245Оплачено
3Лазарева Александра Глобус, КрасноармейскКМС20011301502345Оплачено
4Мельникова Надежда Владимирская обл.I200191599992Оплата на месте
5Низова Екатерина ДЮСШ, ВладимирI200121064761245Оплата на месте
6Новоселова Настя Сайвер, Йошкар-ОлаI20001007920245Оплачено
7Павличенко Лада СШОР №3 (Волга), ЯрославльI200112345Оплата на месте
8Перминова Маргарита Восхождение-Азимут, Ковровский р-н20011245Оплачено
9Писарева Анастасия СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний Новгород20011001648124Оплата на месте
10Разумная Екатерина Nara, Наро-Фоминский р-нI20011395675245Оплата на месте
11Самаркина Екатерина УльяновскI200190005301245Оплата на месте
12Трубникова Екатерина магнитная стрелка, ДзержинскI200111245Ожидает оплаты
13Фомина Екатерина ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI20016303369345Оплата на месте
Ж-21А - Укореченная, технически сложная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борисова Мария ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII199245Оплата на месте
2Ганичева Ольга ParkRest, Москва ЮВАОI19849478881245Оплачено
3Голубева Наталья Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII198712345Ожидает оплаты
4Даниличева Ольга Даниличевы, Нижний НовгородКМС1996245Оплачено
5Жженова Анна Арина, Нижний НовгородII19942101381245Оплачено
6Жженова Татьяна Арина, Нижний НовгородII19922801229245Оплачено
7Зинукова Полина ДЮСШ, ВладимирI19981245Оплата на месте
8Иванова Ольга ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI19911345Оплата на месте
9Исакова Марина Нижний Новгород, личноI1999234Оплата на месте
10Карпова Анна ДЮСШ-1, Новочебоксарскб/р19921245Оплата на месте
11Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI199863043351245Оплата на месте
12Левина Алена ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-нI1994700212712Оплачено
13Мизонова Надежда СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородКМС1996163303845Оплачено
14Минченко Татьяна г. Бор, Борский р-н1988245Оплата на месте
15Николаева Наталья Сайвер, Йошкар-ОлаII1985245Оплачено
16Панова Ольга Нижний Новгород, личноКМС199345Ожидает оплаты
17Плис Ирина Путь Сантьяго, ИвановоМС199214098351245Оплата на месте
18Померанцева Анна Арина, Нижний НовгородI198416330312345Оплачено
19Сергеева Мария СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородМС19957201696245Оплачено
20Серякова Ольга Бор, Борский р-нКМС19941245Оплата на месте
21Филькова Софья Экта, НовочебоксарскII19991404986245Оплата на месте
22Фуфаева Ирина "Вачский Азимут", Вачский р-нКМС199592004131245Оплачено
23Щербатых Екатерина Нижний Новгород, личноКМС199445Ожидает оплаты
Ж-21В - Укороченная и технически более простая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аборина Евгения Дюц Турист, Мытищинский р-нб/р198814048671245Оплачено
2Аксенова Евгения Россия, личноб/р198912Оплата на месте
3Гончарук Анастасия Иваново, личноIII1987345Ожидает оплаты
4Каюмова Лейла КГАВМ им. Н.Э. Баумана, Казаньб/р199612345Оплата на месте
5Кривова Марина ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р1993345Оплата на месте
6Макарова Елена PLIS IVANOVO, Ивановоб/р198669914542Оплата на месте
7Манова Юлия Арина, Нижний НовгородIII1983720827045Оплачено
8Ненастина Дарья Волна, РязаньII198914251352345Оплачено
9Предеина Ирина СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р198346481151245Оплачено
10Резванова Екатерина Москва, личноII1989202481045Оплачено
11Сазонова Антонина САКСОР-Энергетик, Самараб/р19796301995245Оплата на месте
12Сорокоумова Лилия Самара, личноI198816022421245Оплата на месте
13Строкина Мария Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородIII1982254758245Оплачено
14Чиканова Ирина Москва ЮВАО, личноб/р199145Оплата на месте
15Чугунова Верп PLIS IVANOVO, ИвановоI198369914271245Оплата на месте
16Якушева Екатерина ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII1983345Оплата на месте
Ж-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белова Ольга Старт, УльяновскМС198820058881245Оплата на месте
2Кудисова Елена Арина, Нижний НовгородIIIю1987345Оплата на месте
3Курагина Екатерина Sunsport, Нижний НовгородI198414155841245Ожидает оплаты
4Мяльдзина Виктория BlackDog, Москва СЗАОII198410077991245Оплата на месте
5Сорокоумова Лилия Самара, личноI198816022421245Оплата на месте
6Терехова Валентина КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуМС19841005134245Оплата на месте
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Болотова Анна ДЮСШ по СО, Ковровский р-нб/р1980245Оплата на месте
2Верещагина Татьяна Нижний Новгород, личноI198113011254Оплата на месте
3Гладилкина Варвара ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII1982630336045Оплачено
4Головина Ирина ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р1982345Оплата на месте
5Еремина Елена Арина, Нижний НовгородI197914125101245Оплачено
6Зотова Елена Зотова. Приокский, Нижний НовгородI197921010941245Оплачено
7Кузнецова Людмила Москва ВАО, личноКМС19811345Оплата на месте
8Куприна Мария Нижний Новгород, личноI1982245Оплата на месте
9Липова Вера Саров, личноб/р19794Оплата на месте
10Махалина Екатерина Купер-Арзамас, Нижний НовгородII198120058042345Оплачено
11Сазонова Надежда Арина, Нижний НовгородКМС197920057811245Оплачено
12Стрельников Надежда Сайвер, Йошкар-ОлаIII1980245Оплачено
13Черная Зоя Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII197912345Ожидает оплаты
14Шалдышева Екатерина мск О"Лень, Москва ЮЗАОI1982140831512345Оплачено
15Якушева Екатерина ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII1983245Оплата на месте
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р197872104951245Оплата на месте
2Глебычева Ирина Саров, СаровII19742070591245Оплата на месте
3Годунова Светлана Владимирская обл.КМС1976114441145Оплата на месте
4Даниличева Елена Даниличевы, Нижний НовгородIII19751633032245Оплачено
5Джаникян Любовь Рязань, личноб/р19771425141245Оплата на месте
6Зинькова Юлия Волна, РязаньIII197714229802345Оплачено
7Зуева Светлана СДЮСТШ, ИвановоI19781841283245Оплачено
8Ивлиева Наталья Москва ЗАО, личноб/р19781421683245Оплата на месте
9Медведева Мария Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС1977140833612345Оплачено
10Меркулова Елена Горизонт, ПензаI19772040627245Оплата на месте
11Морозова Ольга О-Клуб, Москва ВАОб/р1976345Оплата на месте
12Притворова Татьяна Спартак, Саранскб/р19742040933245Оплачено
13Растегаева Юлия ОК "Цемент", ВладимирКМС1976245Оплачено
14Саенко Лариса Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII197524Ожидает оплаты
15Симанина Анжелика Нижний Новгород, личноIIIю1976254464345Ожидает оплаты
16Скоробогатова Ольга Скорики, Москва Новомосковский АОI197481300001245Оплата на месте
17Степанова Наталья Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р1977864374512345Оплата на месте
18Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р197886548691245Оплата на месте
19Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС197520058681245Оплата на месте
20Цветкова Евгения Цветковы 52, Нижний НовгородI197476543271245Оплачено
21Чекунова Алла СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р1978720969924Ожидает оплаты
22Шикуло Наталья Швейцария, Нижний НовгородКМС1975100938312345Ожидает оплаты
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимова Ирина ЗОЖ-Зарипов, УльяновскII19692073344245Оплачено
2Баянова Вероника Нижний Новгород, личноб/р19704Оплата на месте
3Бычкова Светлана PLIS IVANOVO, Ивановоб/р1972699145545Оплата на месте
4Векслер Юлия Нижний Новгород, личноб/р196988985412345Оплачено
5Деревянко Ирина Глобус, КрасноармейскII19691007920345Оплачено
6Калёнова Светлана Спутник, ПензаI19701841285245Оплата на месте
7Киселева Наталья ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р1972499082545Оплачено
8Короткова Татьяна Sunsport, Нижний НовгородII1973141547312Ожидает оплаты
9Красильникова Светлана Арина, Нижний НовгородКМС19731400107245Оплачено
10Кротенко Лилия Волна, РязаньI19702345Оплачено
11Мизонова Вера СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородI19697201697234Оплачено
12Новоселова Наталия Сайвер, Йошкар-Олаб/р19722005787245Оплачено
13Пронина Марина САКСОР-Энергетик, Самараб/р19701404530245Оплата на месте
14Старцева Светлана Сайвер, Йошкар-Олаб/р19692005790245Оплачено
15Творогова Ольга СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний НовгородI19736910271245Оплачено
16Федченко Светлана О-юниснаб, Москва ВАОII197116330841245Оплата на месте
17Фелянина Мария Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19691245Оплата на месте
18Филюшенкова Анна Ковровский р-н, личноI19711245Оплачено
19Чернова Наталья УлГТУ, Ульяновскб/р197117963081245Оплачено
20Шамина Наталья Волна, Рязаньб/р19721426093245Оплачено
21Шитова Оксана Арина, Нижний НовгородКМС19701005795245Оплачено
22Ядрова Наталья Нижний Новгород, личноб/р1969245Оплата на месте
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Альмяшева Анна Спартак, Саранскб/р19662040938245Оплата на месте
2Анкудинова Майя Ярославль, ЯрославльКМС1965237087245Оплата на месте
3Гущина Светана ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р1966499082045Оплачено
4Кроткова Ольга Кротковы, Нижний Новгородб/р19657208268245Оплачено
5Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородКМС196410016451245Оплата на месте
6Палутина Светлана Арина, Нижний НовгородIII19651005762345Оплачено
7Плис Людмила PLIS IVANOVO, ИвановоКМС196768242845Оплата на месте
8Турутина Инна Саров, Саровб/р196524Оплата на месте
9Ходырева Светлана Горизонт, ПензаI19642018292245Оплата на месте
10Чумакова Светлана Нижний Новгород, личноI19641390996245Оплачено
11Шилова Альбина Легенда, Йошкар-Олаб/р196845003111245Оплачено
12Шорохова Лидия Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р196613021491245Оплата на месте
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гальцова Вера Нижний Новгород, личноб/р19601418955245Оплачено
2Гришакина Наталья Спартак, Саранскб/р196020867401245Оплата на месте
3Дуцева Любовь ДЮСШ, ВладимирI195920249921245Оплата на месте
4Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI19595008651245Оплата на месте
5Журлова Светлана ЗОЖ, УльяновскII19622005823245Оплачено
6Иванова Ольга Ватутинки, Москва Новомосковский АОII196224Ожидает оплаты
7Ландышева Лилия Сталь, Чебоксары, ЧебоксарыI1961450260001245Оплачено
8Лукашис Ирина Волна, Рязаньб/р1962138456945Оплачено
9Мышева Лариса Энергия, Чебоксары, Чебоксарыб/р19601245Оплата на месте
10Никонорова Зинаида Сталь, Чебоксары, Чебоксарыб/р196386256211245Оплачено
11Павлова Татьяна Нижний Новгород, личноIII1963245Оплачено
12Платошина Надежда ВАЗ, Тольяттиб/р19623330101245Оплачено
13Портнова Валентина СДЮСТШ, ИвановоI1963720539225Оплачено
14Сипягина Ольга Ковров, Ковровский р-нI1963245Оплата на месте
15Соколова Ольга Нижний Новгород, личноб/р19637208265245Оплачено
16Старостина Надежда Арина, Нижний НовгородI19591400110245Оплачено
17Цепелева Галина Легенда, Йошкар-ОлаII196047118821245Оплачено
18Шевцова Ирина Спартак, Саранскб/р19622086730245Оплата на месте
19Щурова Любовь СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородМС19591412559245Оплата на месте
20Юрьева Елена Волна, РязаньII19601410754245Оплачено
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Глазкова Татьяна УльяновскIII19562547071245Оплата на месте
2Гурова Ольга Ногинск, Ногинский р-нII195623852112345Оплата на месте
3Зарипова Татьяна ЗОЖ, Ульяновскб/р19542005894245Оплачено
4Коткова Эльвира Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нI1954204075412Оплата на месте
5Кочкина Татьяна BIS, Чебоксарыб/р19547002134245Оплата на месте
6Кривуша Феоктиста Таежник, Чебоксарыб/р19569200439245Оплата на месте
7Лопатина Зинаида Легенда, Йошкар-Олаб/р195545026721245Оплачено
8Михайлова Елизавета Сталь, Чебоксары, ЧебоксарыIII19552117809245Оплачено
9Попова Любовь Четра, Чебоксары, Чебоксарыб/р19573332291245Оплата на месте
10Серпинская Татьяна Весна, Климовскб/р19581245Оплата на месте
11Смирнова Тамара Сталь, Чебоксары, Чебоксарыб/р195720057981245Оплачено
12Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747245Ожидает оплаты
13Шестирикова Татьяна Бор, Борский р-нII1955124Оплата на месте
14Щаникова Елена Саров, СаровIII19582101045245Оплата на месте
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вакарева Зоя Волна, Рязаньб/р19522117514245Оплачено
2Григорьева Любовь Сергиево-Посадский р-нIII195014068021245Ожидает оплаты
3Кудашова Елена Саров, СаровI1950245Оплата на месте
4Лахмина Татьяна ВАЗ, Тольяттиб/р195291945461245Оплачено
5Малышева Татьяна Саров, СаровI19521005863245Оплата на месте
6Потапова Нина ЗОЖ, УльяновскI1951254416245Оплачено
7Фёдорова Нина Саров, СаровI19522101093245Оплата на месте
8Шарова Александра Саров, СаровI19522040914245Оплата на месте
9Шустова Галина Саров, СаровI19522011660245Оплата на месте
Ж-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Шкелева Светлана ВАЗ, Тольяттиб/р19482507051245Оплачено
Ж-75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Жулева Флория ВАЗ, Тольяттиб/р1941503121245Оплачено
2Орехова Людмила Контакт, Нижний НовгородМС19412070096245Ожидает оплаты
3Сорокина Антонина ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирII19392370951245Оплата на месте
Ж-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гладилкина Юлия ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2009464975345Оплачено
2Елисеева Алена Нижегородский район, Нижний НовгородIIю2009700163045Оплата на месте
3Еремина Мария Арина, Нижний НовгородIIIю20092040208245Оплачено
4Котова Мария ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р20096106814245Оплата на месте
5Курдюкова Анастасия Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIIю200921265751245Оплата на месте
6Пархут Олеся Ярославль, Ярославльб/р20091302348245Оплата на месте
7Пикинская Мария Plan B, Ковровский р-нб/р20096106179245Оплачено
8Пряхова Ольга Бор, Борский р-нб/р20091245Оплата на месте
9Семёнова Екатерина ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоIIIю20091417859245Оплачено
10Терентьева Валерия магнитная стрелка, ДзержинскIIIю200911245Ожидает оплаты
11Шалда Алина ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200947902881245Оплата на месте
12Шитихина Лиза ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нIIIю200912Оплачено
Ж-Н - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверьянова Арина МБОУ Вачская СОШ, Вачский р-нб/р20032Оплачено
2Агеева Алёна МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200512Оплачено
3Аксенова Дарья СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р200261010181Ожидает оплаты
4Антонова Анастасия СШ № 10 Павлово, Павловский р-нб/р200420920401Ожидает оплаты
5Беззубова Вероника МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20071Оплачено
6Букина Мария СШ № 9 Павлово, Павловский р-нб/р20041Ожидает оплаты
7Володина Екатерина СШ № 10 Павлово, Павловский р-нб/р200348506361Ожидает оплаты
8Галкина Юлиана СШ № 10 Павлово, Павловский р-нб/р200648506311Ожидает оплаты
9Глазова Люба ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р200612Оплачено
10Голубева Дарья МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200412Оплачено
11Даниличева Екатерина Даниличевы, Нижний Новгородб/р1994245Оплачено
12Дядякина Анна МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20041Оплачено
13Евтеева Виолета МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20051Оплачено
14Елисеева Ирина Нижегородский район, Нижний Новгородб/р197945Оплата на месте
15Еремина Наталия СШ № 10 Павлово, Павловский р-нб/р200220920381Ожидает оплаты
16Ершова Дарья МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20071Оплачено
17Есиповская Анастасия СШ № 9 Павлово, Павловский р-нб/р20061Ожидает оплаты
18Зайцева Надежда МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20071Оплачено
19Иванова Анна МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200712Оплачено
20Иванова Даша ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-нб/р200612Оплачено
21Кербенева Светлана Вачский р-нб/р19872Оплата на месте
22Киселева Ольга Нижегородский район, Нижний Новгородб/р19751245Оплата на месте
23Краснова Александра СШ № 9 Павлово, Павловский р-нб/р20051Ожидает оплаты
24Кременева Софья МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200712Оплачено
25Куклева Ирина МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200412Оплачено
26Логинова Алена СШ № 10 Павлово, Павловский р-нб/р20071Ожидает оплаты
27Лукашева Татьяна СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний Новгородб/р19711602363245Оплачено
28Любакова Татьяна МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р20041Оплачено
29Малышева Алена Саров, личноб/р20054Оплата на месте
30Мокина Алена МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200312Оплачено
31Панкратова Аня Владимирская обл.б/р200720020411245Оплата на месте
32Пестрякова Наталья СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний Новгородб/р1975666530245Оплачено
33Петрищева Елена СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний Новгородб/р19711602364245Оплачено
34Потапкина Юлия СШ № 9 Павлово, Павловский р-нб/р20041Ожидает оплаты
35Романова Анастасия Иваново, личноб/р2001964985245Оплачено
36Рязанкина Александра Дюц Турист, Мытищинский р-нб/р200546249691245Оплачено
37Самарина Анна СШ № 10 Павлово, Павловский р-нб/р200320920391Ожидает оплаты
38Самарина Ирина СШ № 10 Павлово, Павловский р-нб/р200648512911Ожидает оплаты
39Семина Ксения МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20061Оплачено
40Семина Татьяна МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20061Оплачено
41Сироткина Анастасия МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200512Оплачено
42Смольянинова Марина МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р20041Оплачено
43Соколова Арина СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р200461010211Ожидает оплаты
44Старикова Екатерина МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20061Оплачено
45Сюткина Мария Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р198312345Ожидает оплаты
46Трифонова Дарья СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р200661010481Ожидает оплаты
47Фирсова Людмила Арина, Нижний Новгородб/р196804Оплата на месте
48Хазанова Софья НН, Нижний Новгородб/р196824Оплачено
49Чадулина Ангелина МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р20041Оплачено
50Ширшова Кристина МБОУ Алтунинская ООШ, Вачский р-нIIIю20031Оплачено
51Шишкина Анастасия СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р198424Оплачено
Ж-Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье", УльяновскМС198813020101245Оплата на месте
2Годунова Анастасия Ленинградская обл., личноМС1998775557745Оплата на месте
3Гулевских Александра Швейцария, Нижний НовгородКМС1998139362112345Ожидает оплаты
4Зимина Юлия ТатСпорт, КазаньМС199920247121245Оплата на месте
5Кузьмина Елена УлГТУ, УльяновскКМС1995200584612345Оплата на месте
6Сидорова Елена МИГ, ЯрославльКМС19761633845245Ожидает оплаты
7Тулупова Ирина WhiteFox, Кинешемский р-нМС199610092061245Оплата на месте
8Шмакова Наталья Ярославль, личноМС19771007758245Оплата на месте
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Дмитрий ДЮСШ по СО, Ковровский р-нб/р20081245Оплата на месте
2Воркуев Максим ДЮСШ по СО, Ковровский р-н20081245Оплата на месте
3Глазов Вова ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р200812Оплачено
4Голубев Сергей Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIIю20081245Ожидает оплаты
5Зверев Александр магнитная стрелка, ДзержинскIIю200811245Ожидает оплаты
6Капунов Олег Саров, Саровб/р200824Оплата на месте
7Кибалко Егор Ватутинки, Москва Новомосковский АОб/р20081245Ожидает оплаты
8Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIIю200813936341245Оплачено
9Лосев Михаил магнитная стрелка, ДзержинскIIю200811245Ожидает оплаты
10Муравьёв Сергей магнитная стрелка, ДзержинскIIю200811245Ожидает оплаты
11Петрищев Никита СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний Новгородб/р2008254753245Оплачено
12Сакулин Борис СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200821258161245Оплачено
13Семенов Иван СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю20082547511245Ожидает оплаты
14Сорокин Егор Стародумов, Нижний НовгородIIIю200812345Оплата на месте
15Судаков Николай Загорск, Сергиево-Посадский р-нб/р20081245Оплата на месте
16Тюменков Даниил СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200821258201245Оплачено
17Тюрин Илья Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIIю20081245Оплачено
18Хандаров Серафим Сергиево-Посадский р-нIIю200845096741245Ожидает оплаты
19Чарочкин Павел Нижегородский район, Нижний Новгородб/р20081245Оплата на месте
20Шитихин Иван МБОУ Алтунинская ООШ, Вачский р-нIIIю200812Оплачено
21Шумилов Иван ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-нб/р200812Оплачено
М-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Федор ОК "Цемент", ВладимирIIю200723859245Оплачено
2Ватаншоев Артур ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200746488461245Оплата на месте
3Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIIю2007210200224Ожидает оплаты
4Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД, Ивановоб/р200710092271245Оплачено
5Годунов Борис Владимирская обл.2007116661145Оплата на месте
6Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIю200720867171245Оплата на месте
7Демашин Данил ЗОЖ-Зарипов, УльяновскIIю20072070569245Ожидает оплаты
8Жиленков Степан СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний Новгород20072547631245Ожидает оплаты
9Кабанин Артём магнитная стрелка, Дзержинск200711245Ожидает оплаты
10Кириллов Дмитрий СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю20073331891245Ожидает оплаты
11Клоков Даниил СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоIIIю20071009218245Оплачено
12Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород200714115791245Оплата на месте
13Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгород200720867111245Оплачено
14Курочкин Антон PLIS IVANOVO, ИвановоIIю2007699142545Оплата на месте
15Лукашев Антон СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородIIю20071393618245Оплачено
16Махновецкий Евгений Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р200712345Ожидает оплаты
17Сазонов Павел Арина, Нижний Новгород20072544871245Оплачено
18Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоIIIю20071302192245Оплачено
19Сметанин Иван PLIS IVANOVO, Иваново2007699141845Оплата на месте
20Соловьёв Алексей Команда, Ковровский р-нIIю20071009250245Оплачено
21Сорокин Степан ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2007610681845Оплачено
22Сошников Данила Хорошево СШ№102, Москва СЗАО200721209851245Оплачено
23Трофимов Владимир магнитная стрелка, ДзержинскIIю200711245Ожидает оплаты
24Трубников Михаил магнитная стрелка, Дзержинск200711245Ожидает оплаты
25Хорев Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIIю20072547221245Оплачено
26Цилин Иван Нижегородский район, Нижний Новгород200772096981245Оплата на месте
27Чугунов Максим PLIS IVANOVO, Иваново200769914061245Оплата на месте
28Шишкин Никита СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р2007245Оплачено
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анохин Глеб магнитная стрелка, ДзержинскIIю200611245Ожидает оплаты
2Антонов Михаил СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородIIю2006139362924Оплачено
3Ауц Алексей Ульяновск2006610698212345Оплата на месте
4Болотов Кирилл ДЮСШ по СО, Ковровский р-н2006245Оплата на месте
5Брызгалов Павел Владимирская обл.200620693751245Оплата на месте
6Думчев Денис ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н200612345Оплата на месте
7Захаров Михаил СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородIIIю2006254746245Оплачено
8Ивлиев Владислав Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю200620247301245Оплата на месте
9Исмаилов Евгений Владимирская обл.200620693761245Оплата на месте
10Калёнов Никита Спутник, ПензаIIю20062040635245Оплата на месте
11Кожин Даниил СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородIIю200620402161245Оплата на месте
12Красько Даниил Сергиево-Посадский р-н200649906511245Ожидает оплаты
13Крупчатников Михаил магнитная стрелка, Дзержинск200611245Ожидает оплаты
14Кудимов Константин магнитная стрелка, Дзержинск200611245Ожидает оплаты
15Кузин Денис Ульяновск2006610698712345Оплата на месте
16Марков Арсений ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIю200645Оплата на месте
17Молчанов Матвей СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200621010461245Оплачено
18Мяльдзин Анатолий BlackDog, Москва СЗАО20062383831245Оплата на месте
19Осокин Михаил Sunsport, Нижний НовгородIIIю20061245Ожидает оплаты
20Палачёв Никита магнитная стрелка, Дзержинск200611245Ожидает оплаты
21Пекарев Никита Хорошево СШ№102, Москва СЗАО200620701661245Оплачено
22Платицин Степан Уварово, Уварово20061345Оплата на месте
23Рябов Никита УльяновскIIIю2006610699612345Оплата на месте
24Саид Самир Хорошево СШ№102, Москва СЗАО20061245Оплачено
25Семенов Семен СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний Новгород200614216701245Ожидает оплаты
26Семенов Степан Ульяновск2006610699012345Оплата на месте
27Слашкин Ильдар Горизонт, ПензаIIIю20062040620245Оплата на месте
28Смирнов Вадим Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю200620247311245Оплата на месте
29Смоляков Тимофей Горизонт, ПензаIIIю20062040621245Оплата на месте
30Сорокин Всеволод Самолёт, Москва ЗАОIIю20061413912124Оплата на месте
31Ступнев Терентий СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200646407721245Оплачено
32Супрун Илья Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю20061245Ожидает оплаты
33Федин Егор ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2006630336645Оплачено
34Черный Даниил Ватутинки, Москва Новомосковский АО20061245Ожидает оплаты
35Чернышов Егор Самолёт, Москва ЗАОIIIю2006124Оплата на месте
36Шалда Матвей ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200646497271245Оплата на месте
37Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIю200618018181245Оплачено
М-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-Зарипов, УльяновскIIIю20052070564245Ожидает оплаты
2Алиев Александр магнитная стрелка, Дзержинск200511245Ожидает оплаты
3Алипов Алексей УльяновскI2005610698412345Оплата на месте
4Алферов Арсений ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОII2005204029912345Оплата на месте
5Ауц Евгений УльяновскII2005610698312345Оплата на месте
6Барышев Дмитрий Горизонт, Пенза20052040612245Оплата на месте
7Венков Тимофей СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород200514124801245Оплата на месте
8Втюрин Кирилл Нижегородский район, Нижний НовгородIII2005700213012345Оплата на месте
9Гаглоев Илья Сергиево-Посадский р-н2005140479712345Ожидает оплаты
10Глебычев Кирилл Саров, СаровI2005208673112345Оплата на месте
11Горбунов Михаил ДЮСШ, Владимирб/р200561014111245Оплата на месте
12Дамэ Валера СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородII200514124791245Оплата на месте
13Димаков Иван ДЮСШ, Владимир200563033451245Оплата на месте
14Довгаль Федор Сайвер, Йошкар-ОлаIIIю2005245Оплачено
15Еремин Сергей Арина, Нижний НовгородI2005141256012345Оплачено
16Захарычев Иван ЗОЖ-Зарипов, УльяновскIII20052070562245Ожидает оплаты
17Зякин Никита ДЮСШ, Владимир200561068611245Оплата на месте
18Ильин Максим Сергиево-Посадский р-нI2005140680912345Ожидает оплаты
19Казанцев Владимир Сайвер, Йошкар-ОлаIIIю2005245Оплачено
20Калашников Георгий Экта, НовочебоксарскI20051633824245Оплата на месте
21Киселев Дмитрий СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний Новгород200514189521245Ожидает оплаты
22Киселев Лев Кентавр, Ковровский р-нIIIю200520020151345Оплачено
23Клипов Всеволод ДЮСШ по СО, Ковровский р-н20051245Оплата на месте
24Князев Матвей ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIII2005204029312345Оплата на месте
25Краснов Дмитрий ЗОЖ-Зарипов, УльяновскIII20052069525245Ожидает оплаты
26Кротков Максим Кротковы, Нижний Новгородб/р2005245Оплата на месте
27Кураев Даниил СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородIII2005830727245Оплачено
28Курдюков Владимир Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н2005866175012345Оплата на месте
29Левахин Арсений Sunsport, Нижний НовгородIIIю20051245Ожидает оплаты
30Медков Даниил Кентавр Толстоухов, ПензаI200520558591245Оплата на месте
31Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга), Ярославль200512345Оплата на месте
32Меркулов Иван Горизонт, ПензаI20052040613245Оплата на месте
33Натальин Андрей Нижегородский район, Нижний НовгородIII2005208153912345Оплата на месте
34Петушков Алексей Нижегородский район, Нижний НовгородIII200524Оплата на месте
35Платонов Александр магнитная стрелка, Дзержинск200511245Ожидает оплаты
36Предеин Никита СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200546481161245Оплачено
37Савчук Иван ДЮСШ, ВладимирI200563033481245Оплата на месте
38Сазонов Василий САКСОР-Энергетик, СамараI20051404535245Оплата на месте
39Сазонов Константин Арина, Нижний НовгородI2005207010012345Оплачено
40Сидоренко Владимир ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2005230012712345Оплата на месте
41Смирнов Александр магнитная стрелка, ДзержинскIII200511245Ожидает оплаты
42Солдатов Павел Нижегородский район, Нижний НовгородIII2005720724512345Оплата на месте
43Сороко Артем Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIII20051245Оплачено
44Соченов Юрий Кентавр Толстоухов, Пенза200520247441245Оплата на месте
45Стрельников Александр Сайвер, Йошкар-ОлаIIю2005245Оплачено
46Фрелих Павлик Фрелих, Рыбинский р-н2005208630212345Оплачено
47Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга), Ярославль200512345Оплата на месте
48Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОД, Иваново2005141155812345Оплачено
49Шевченко Илья ДЮСШ, ВладимирIII200563033421245Оплата на месте
50Шевчук Дима КСО Арина, Нижний Новгород2005141031112345Оплачено
51Якушев Антон ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н200512345Оплата на месте
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Максим Сайвер, Йошкар-ОлаIII2004245Оплачено
2Антоненко Максим Ногинск, Ногинский р-нI200412345Оплата на месте
3Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIIю20042541601245Оплачено
4Балыков Николай ЗОЖ-Зарипов, УльяновскIII20042070563245Ожидает оплаты
5Белов Денис СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородIIю20041421643245Оплачено
6Брычкин Роман СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIю200414038051245Ожидает оплаты
7Войтенко Сергей Сергиево-Посадский р-нI2004211121512345Ожидает оплаты
8Воронов Андрей Нижегородский район, Нижний НовгородIIIю2004208673312345Оплата на месте
9Давыдов Антон ОК "Цемент", ВладимирII20042070436245Оплачено
10Дружаев Алексей Альтернатива, ПензаII2004245Оплата на месте
11Елисеев Сергей Нижегородский район, Нижний НовгородII2004720533612345Оплата на месте
12Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200414216601245Оплата на месте
13Ершов Николай МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200412Оплачено
14Зеткин Алексей Горизонт, ПензаIIю20042040628245Оплата на месте
15Зубов Павел ДЮСШ, ВладимирIII20046101363245Оплата на месте
16Калмыков Иван ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200412345Оплата на месте
17Киселев Иван СДЮСТШ, ИвановоIIIю20041841307245Ожидает оплаты
18Киселев Лев ДЮСШ по СО, Ковровский р-нII20041245Оплата на месте
19Кокинов Михаил Нижегородский район, Нижний Новгород2004208670612345Оплата на месте
20Комиссаров Алексей магнитная стрелка, ДзержинскI200411245Ожидает оплаты
21Кондратьев Денис СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний Новгород20042018003245Оплачено
22Котов Дмитрий ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200414209592345Оплата на месте
23Лукинов Сергей ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004610681412345Оплата на месте
24Масалов Никита Ногинск, Ногинский р-нIIю2004610489512345Оплата на месте
25Медведев Евгений Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2004207015512345Оплачено
26Нуруллин Диаз УльяновскI200463043021245Оплата на месте
27Орловский Владислав Ногинск, Ногинский р-нII2004211778112345Оплата на месте
28Панкратов Михаил Владимирская обл.I200420693771245Оплата на месте
29Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200414103151245Оплата на месте
30Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200414125451245Оплата на месте
31Рогов Илья СДЮСТШ, ИвановоI20041841273245Оплачено
32Седов Максим Ногинск, Ногинский р-нII2004865298712345Оплата на месте
33Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоIII2004130218912345Оплачено
34Ступнев Роман СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIю2004206260912345Оплачено
35Титов Матвей СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоII20041001698245Оплачено
36Туршаков Артем ДЮСШ по СО, Ковровский р-нII2004245Оплата на месте
37Хапаев Константин Сергиево-Посадский р-нI2004211399712345Ожидает оплаты
38Цветков Роберт Энергия, Чебоксары, ЧебоксарыIIIю20042345Оплата на месте
39Шитов Григорий ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н200412345Оплата на месте
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга), ЯрославльII200312345Оплата на месте
2Антипин Виталий ДЮСШ, ВладимирII200361068651245Оплата на месте
3Белов Даниил Владимирская обл.I200220693791245Оплата на месте
4Бережной Александр магнитная стрелка, ДзержинскII200311245Ожидает оплаты
5Битунов Захар СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний Новгород2003732359245Оплачено
6Блинов Даниил СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоI20021404647245Оплачено
7Борисов Илья МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200212Оплачено
8Брусенцов Даниил СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородIII20021301648245Оплачено
9Веселов Михаил СДЮСТШ, ИвановоII20031841286245Оплачено
10Войтенко Даниил Сергиево-Посадский р-нI2003211397912345Ожидает оплаты
11Демидов Кирилл Бор, Борский р-нI20031245Оплата на месте
12Егоров Павел магнитная стрелка, ДзержинскI2003170400412345Оплачено
13Золотарев Кирилл Пенза, личноI20032055870245Оплата на месте
14Иванов Александр Сергиево-Посадский р-нI2003140680612345Ожидает оплаты
15Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI2003200587412345Оплата на месте
16Клитин Александр МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200212Оплачено
17Клюжев Дмитрий Кентавр, Ковровский р-нII20022086702245Оплачено
18Кротков Данила Ватутинки, Москва Новомосковский АОI2002100516612345Ожидает оплаты
19Кузнецов Илья Восхождение-Азимут, Ковровский р-нII20021245Оплачено
20Кузнецов Максим ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200212345Оплата на месте
21Лисицын Дмитрий Iv-Ski, Ивановский р-нI200214216741245Оплата на месте
22Максимов Александр ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200312345Оплата на месте
23Маслов Сергей Спартак, СаранскI200320406021245Оплачено
24Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоII2003141550612345Оплачено
25Моделин Артём Восхождение-Азимут, Ковровский р-н20021245Оплачено
26Папазов Арсений СШОР №3 (Волга), ЯрославльI200312345Оплата на месте
27Пестряков Тимофей СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородI20031421691245Оплачено
28Полыскалов Данил МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200212Оплачено
29Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоII2003142168212345Оплачено
30Сенькин Александр УльяновскI200220694091245Оплата на месте
31Смирнов Кирилл СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний НовгородI200214048801245Ожидает оплаты
32Смирнов Роман СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний НовгородI20032547491245Ожидает оплаты
33Сорокин Степан Юность Чувашии, НовочебоксарскI20032024623245Оплачено
34Сторожев Илья Уварово, УваровоКМС2002345Оплата на месте
35Супрун Алексей Ватутинки, Москва Новомосковский АОI200312345Ожидает оплаты
36Тихомиров Андрей Ногинск, Ногинский р-нII2003210643212345Оплата на месте
37Тихонов Евгений Владимирская обл.III200363033781245Оплата на месте
38Федоров Максим Загорск, Сергиево-Посадский р-нIIIю20031245Оплата на месте
39Федоров Ярослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородI200320084831245Ожидает оплаты
40Цветков Максим ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI2003202496712345Оплата на месте
41Шабалкин Михаил Новопетровск, Истринский р-нIIIю20031555522245Оплачено
42Шишков Даниил ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII200312345Оплата на месте
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борисов Николай Сергиево-Посадский р-нI2000208650112345Ожидает оплаты
2Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI2001141247812345Оплата на месте
3Емельянов Александр Спартак, СаранскIII2001245Оплата на месте
4Ефремцев Всеволод Глобус, КрасноармейскI200186450312345Оплачено
5Зуев Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200114103171245Оплата на месте
6Кепин Андрей ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС2001789001212345Оплата на месте
7Козырев Евгений СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородКМС20002005120245Оплачено
8Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородКМС2001920176912345Оплачено
9Лушников Илья Альтернатива, ПензаII20012055853245Оплата на месте
10Пестряков Николай СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородI20001410061245Оплачено
11Попов Борис Кентавр, Ковровский р-нII2001237195245Оплачено
12Селиверстов Дмитрий Восхождение-Азимут, Ковровский р-нII20001245Оплачено
13Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоI2001141156712345Оплачено
14Стафеев Илья Медведь - МИГ, ЯрославльII2001237121245Ожидает оплаты
15Федотов Данила Горизонт, ПензаII20012040629245Оплата на месте
16Хандаров Арсений Сергиево-Посадский р-нКМС2001141899912345Ожидает оплаты
17Шабалкин Вячеслав Новопетровск, Истринский р-нI200014050882345Оплачено
18Шакиров Руслан Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI200114047461245Оплачено
19Ясенев Георгий Тропа, Москва ЮЗАОI2001202497312345Оплата на месте
М-21А - Укореченная, технически сложная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Дмитрий ОК "Цемент", ВладимирI1992130225245Оплачено
2Васильев Никита Владимирская обл.МС1998206937312345Оплата на месте
3Ганичев Павел ParkRest, Москва ЮВАОI198486308041245Оплачено
4Голондин Егор Ульяновск, личноI19879444962245Оплата на месте
5Гудков Олег Фрязино, личноII1979234Оплачено
6Гудков Сергей СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоКМС199114224052345Оплачено
7Гуманков Алексей "Кентавр", ПензаIII19802Оплата на месте
8Дурнов Борис Воронеж, личноI1987163353312345Оплата на месте
9Екишев Евгений Нижний Новгород, личноМС19971005123245Ожидает оплаты
10Зайцев Александр WhiteFox, Кинешемский р-нКМС19991009210245Оплата на месте
11Иванов Владимир Сайвер, Йошкар-ОлаI19852005751245Оплата на месте
12Казначеев Алексей Ульяновск, личноб/р19821393690245Оплата на месте
13Казначеев Михаил Ульяновск, личноI198614237431245Оплата на месте
14Конопкин Сергей Волна, Рязаньб/р19811425137245Оплачено
15Маслов Леонид СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоКМС199410070132345Оплачено
16Минаев Павел СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородКМС19981408388245Оплачено
17Моисеев Пётр ВНИИА, Москва ВАОI19918008777245Оплата на месте
18Никитин Александр Иваново, личноIII198669914172345Ожидает оплаты
19Николаев Владислав Сайвер, Йошкар-ОлаКМС19849200316245Оплачено
20Овчинников Александр г. Бор, Борский р-нI19879200430245Оплата на месте
21Пименов Вячеслав Бор, Борский р-нМС19931245Оплата на месте
22Рогов Николай СДЮСТШ, ИвановоI19771841276245Оплачено
23Рулев Степан Selekta, ДзержинскI1993160249712345Оплата на месте
24Слотин Вадим Арина, Нижний НовгородIIIю1967159333245Оплата на месте
25Стенин Алексей Рязань, личноI198389914012345Оплата на месте
26Чегодаев Александр Арина, Нижний НовгородIIIю1964114648545Оплата на месте
27Чижиков Александр Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС199310051892345Оплата на месте
28Чижов Валентин Хорошево СШ№102, Москва СЗАОб/р199086507821245Оплачено
29Щекин Артём Нижний Новгород, личноI1989920044245Оплачено
М-21В - Укороченная и технически более простая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аборин Александр Дюц Турист, Мытищинский р-нб/р198946249661245Оплата на месте
2Акимов Даниил ЗОЖ-Зарипов, УльяновскIII19972073328245Оплачено
3Богоцкой Александр Климовск, личноIII19757204592245Оплата на месте
4Васильев Алексей Ульяновск, личноIII19871415852245Оплата на месте
5Власов Андрей Кентавр, Ковровский р-нIII198714067231245Оплачено
6Голондин Егор Ульяновск, личноI19879444962245Оплачено
7Казначеев Алексей Ульяновск, личноб/р19821393690245Оплата на месте
8Казначеев Михаил Ульяновск, личноI198614237431245Оплачено
9Калмин Иван Загорск, Сергиево-Посадский р-нII19851245Оплата на месте
10Коновалов Вячеслав МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р1996123Оплачено
11Крюков Сергей Волна, РязаньII19841422559245Оплачено
12Макаров Алексей PLIS IVANOVO, Ивановоб/р198469914091Оплата на месте
13Палилов Сергей Загорск, Сергиево-Посадский р-нб/р19821245Оплата на месте
14Сконников Илья Волна, Рязаньб/р19861425140245Оплачено
15Сорокоумов Павел Самара, личноI198716022451245Оплата на месте
16Троицкий Александр Волна, Рязаньб/р199314251362345Оплачено
17Штемпель Андрей Ульяновск, личноII19862544021245Оплачено
М-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI198513022501245Оплата на месте
2Вакарев Владимир Волна, Рязаньб/р19851422537245Оплачено
3Герасимов Никита Ковровский р-н, личноМС19851007988245Оплачено
4Гришин Сергей Нижний Новгород, личноКМС19869200404245Оплачено
5Гусев Алексей Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородМС198470021331245Оплачено
6Илькин Алексей ЗОЖ-Зарипов, УльяновскII19847208405245Ожидает оплаты
7Левин Андрей 33 район, Ковров, Ковровский р-нКМС19851001480245Оплата на месте
8Львов Андрей ДЮСШ-1, НовочебоксарскI198891017461245Оплата на месте
9Мамедов Тимур Сайвер, Йошкар-ОлаI1984245Оплачено
10Назаров Андрей Хорошево СШ№102, Москва СЗАОII19871245Оплачено
11Николаев Сергей Владимир, личноI198716008064Оплата на месте
12Парамонов Сергей Ульяновск, личноI198713011551245Оплата на месте
13Сорокоумов Павел Самара, личноI198716022451245Оплата на месте
14Соткин Артем OFF-ROAD, ЯрославльI198890777092345Оплата на месте
15Старцев Алексей Альтернатива, ПензаI1987245Оплата на месте
16Строкин Павел Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородМС19849200411245Оплачено
17Сухов Артем Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС198713021421245Оплачено
18Тимаков Артём КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС198713014682345Оплата на месте
19Цапков Сергей Сергиево-Посадский р-нКМС1985139490412345Ожидает оплаты
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Дмитрий Сайвер, Йошкар-ОлаI19821300408245Оплачено
2Верещагин Кирилл Нижний Новгород, личноI197913011165Оплата на месте
3Винокуров Дмитрий Сайвер, Йошкар-ОлаКМС19821602489245Оплачено
4Гладилкин Евгений ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII1979201848545Оплачено
5Голубев Константин Ватутинки, Москва Новомосковский АОII197912345Ожидает оплаты
6Котов Сергей ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII19791412538245Оплата на месте
7Кузнецов Андрей Альтернатива, ПензаI19822040616245Оплата на месте
8Левин Сергей 33 район, Ковров, Ковровский р-нI198313909921245Оплачено
9Липов Денис Саров, личноб/р19814Оплата на месте
10Лисицын Сергей Iv-Ski, Ивановский р-нКМС198014155021245Оплата на месте
11Марцив Виталий MARSPORT, ДомодедовоМСМК198386488891245Оплачено
12Милованов Виктор Пенза, "Кентавр", ПензаI19832069412245Оплата на месте
13Морозов Сергей G-sports, Ковровский р-нМС19819777888345Оплата на месте
14Мяльдзин Анатолий BlackDog, Москва СЗАОМС1982100780012345Оплата на месте
15Пряников Дмитрий "Кентавр", ПензаI19839999990245Оплата на месте
16Сироткин Андрей Кентавр, Ковровский р-нII198021139471345Оплачено
17Сметанин Владимир PLIS IVANOVO, Ивановоб/р1979865914745Оплата на месте
18Сорокин Евгений Стародумов, Нижний НовгородI198312345Оплата на месте
19Сычев Дмитрий Олтушево, Нижний НовгородМС1979100160245Оплата на месте
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрей Николаевич Саров, личноб/р19744Оплата на месте
2Архипов Александр Кентавр, Ковровский р-нII197510077674Оплачено
3Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853245Оплачено
4Войтенко Александр Сергиево-Посадский р-нII1975720324212345Ожидает оплаты
5Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р197472104921245Оплата на месте
6Гордеев Алексей магнитная стрелка, ДзержинскIII197711245Ожидает оплаты
7Дружаев Андрей Альтернатива, ПензаI19762114421245Оплата на месте
8Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р19772101100245Оплата на месте
9Зуев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIII1974141031924Оплата на месте
10Казанцев Александр Сайвер, Йошкар-ОлаI19761301504245Оплачено
11Коновалов Сергей Саров, Саровб/р1974234Оплата на месте
12Кузнецов Валерий Арина, Нижний НовгородI1976800030012345Оплачено
13Лакодин Николай Альтернатива, ПензаI19761421648245Оплата на месте
14Ларичев Александр г. Заволжск, Заволжский р-нКМС197814115471245Оплата на месте
15Львов Владимир НН Саров, Саровб/р1974210109924Оплата на месте
16Махалин Руслан Купер-Арзамас, Нижний НовгородI19777525252245Оплачено
17Медведев Александр Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII1977204091012345Оплачено
18Моисеев Дмитрий Самара, личноКМС197512345Оплата на месте
19Пархут Дмитрий Ярославль, ЯрославльI197780304772345Оплата на месте
20Семёнов Станислав Красногорский р-н, личноб/р19771245Оплачено
21Соловьев Александр OFF-ROAD, ЯрославльКМС197692003232345Оплата на месте
22Стрельников Константин Сайвер, Йошкар-Олаб/р19771602488245Оплачено
23Терехин Дмитрий ГоризонтТ, ПензаМС197414049582345Оплата на месте
24Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р197886617611245Оплата на месте
25Трубников Дмитрий магнитная стрелка, ДзержинскЗМС1974112345Ожидает оплаты
26Черноусов Александр Альтернатива, ПензаI19761415447245Оплата на месте
27Чесноков Станислав Ковровский р-н, личноIII1974139098445Оплата на месте
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверин Дмитрий Sunsport, Нижний НовгородIII197112345Оплата на месте
2Агеев Сергей Горизонт, ПензаI19732040618245Оплата на месте
3Алексеев Роман ОК "Цемент", ВладимирI1969200718645Оплачено
4Гавшин Владимир ОК "Цемент", ВладимирI197145Оплачено
5Добротворский Денис Нижний Новгород, личноб/р19728444445245Оплачено
6Зайцев Сергей WhiteFox, Кинешемский р-нIII19691009214245Оплата на месте
7Ивлиев Виталий Москва ЗАО, личноб/р1972245Оплата на месте
8Калиничев Александр Сергиево-Посадский р-нI1973200735912345Ожидает оплаты
9Константинов Сергей Sun Sport, АрзамасМС19691005247245Оплата на месте
10Кротков Михаил Кротковы, Нижний НовгородI19731301638245Оплата на месте
11Лушников Сергей Альтернатива, ПензаI19712040733245Оплата на месте
12Нистратов Александр Ярославль, личноII19702345Оплачено
13Новожилов Александр Ярославль, личноI1972100926745Оплата на месте
14Патрушев Михаил В Сайвер, Йошкар-ОлаIII19702005785245Оплачено
15Растегаев Борис ОК "Цемент", ВладимирI1970245Оплачено
16Савенков Владислав Sunsport, Нижний НовгородI19699200418245Оплачено
17Сорокин Илья Самолёт, Москва ЗАОI19711408347124Оплата на месте
18Степанов Александр Юность Чувашии, НовочебоксарскI19712005795245Оплачено
19Тихонов Сергей Чебоксары, личноМС19721391062245Оплачено
20Туршаков Александр Ковровский р-н, личноI19721409805245Оплата на месте
21Ульянов Илья MARSPORT, ДомодедовоI19708868851245Оплачено
22Цветков Антон Цветковы 52, Нижний НовгородI1969720007812345Оплачено
23Черемисин Дмитрий Тамбов, ТамбовI1973238618345Оплата на месте
24Чернов Николай УлГТУ, УльяновскI197212111351245Оплачено
25Шабалкин Валерий Новопетровск, Истринский р-нб/р19721405012245Оплачено
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимов Александр Спартак, Саранскб/р19641300330245Оплата на месте
2Антипин Олег ДЮСШ, ВладимирIII196621177871245Оплата на месте
3Антипов Игорь Спартак, Саранскб/р1967245Оплата на месте
4Баландин Вадим ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р1968207099612345Оплачено
5Баянов Николай Нижний Новгород, личноб/р19662Оплата на месте
6Беляков Алексей ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р196720695085Оплачено
7Блинов Александр НН, Нижний НовгородII1968983858124Оплачено
8Бусурин Сергей Ковров-33, Ковровский р-нб/р196613909981245Оплата на месте
9Генералов Андрей1 Воронеж, личноI19641005647345Оплата на месте
10Горшков Николай Динамо, ИвановоМС196814039071245Оплачено
11Давыдов Дмитрий ОК "Цемент", ВладимирI19671301192245Оплачено
12Даниличев Аркадий Даниличевы, Нижний НовгородIII196516330422345Оплачено
13Зарипов Эдуард ЗОЖ, УльяновскМС19661404968245Оплачено
14Кротков Александр Кротковы, Нижний Новгородб/р196472082672345Оплачено
15Лаврентьев Николай Углянец РФ, Верхнехавский р-нI1967204092445Оплата на месте
16Лещанкин Константин Спартак, Саранскб/р19641300337245Оплата на месте
17Максимов Владимир Рязань, личноIII1964100149012345Оплата на месте
18Попов Руслан Кентавр, Ковровский р-нКМС19682088014245Оплачено
19Разумный Вячеслав Nara, Наро-Фоминский р-нI196513014852345Оплата на месте
20Сазонов Игорь Арина, Нижний НовгородI19681570100245Оплачено
21Смирнов Игорь Нижегородский район, Нижний НовгородII1966920004212345Оплата на месте
22Старостин Александр Нижний Новгород, личноI1966141656612345Оплата на месте
23Фирсов Вячеслав Арина, Нижний НовгородКМС1965238302245Оплачено
24Фрелих Павел Фрелих, Рыбинский р-нII1965208504312345Оплачено
25Шевчук Сергей КСО Арина, Нижний НовгородКМС196825451212Оплачено
26Ягодкин Геннадий Рязань, личноМС196410092611245Оплата на месте
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Асылхузин Ринат Королев, Королевб/р1963230012912345Оплачено
2Бусурин Валерий г. Заволжск, Заволжский р-нМС196314115771245Оплата на месте
3Гуменчук Олег Спартак, Саранскб/р19631411599245Оплата на месте
4Железков Олег Нижегородский район, Нижний Новгородб/р1960123Оплата на месте
5Журлов Андрей ЗОЖ, УльяновскIII19622005822245Оплачено
6Каменский Сергей Арина, Нижний Новгородб/р1961160249212345Оплачено
7Князев Сергей Чип-33, Ковровский р-нIIIю196023825745Оплата на месте
8Кочетков Валентин Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII196212345Ожидает оплаты
9Курагин Сергей Sunsport, Нижний НовгородМС195914155591245Ожидает оплаты
10Лукашис Валерий Волна, РязаньII1963196392845Оплачено
11Малахов Александр Москва ЮВАО, личноI1959864504712345Оплата на месте
12Насонов Александр Углянец РФ, Верхнехавский р-нМС1961160226545Оплата на месте
13Пантюшин Виктор Спартак, Саранскб/р1962245Оплата на месте
14Платицин Юрий Уварово, УваровоМС19611301191345Оплата на месте
15Птичкин Вадим САКСОР-Энергетик, Самараб/р19621404522245Оплата на месте
16Рулев Дмитрий Selekta, ДзержинскI1963130160612345Оплата на месте
17Салдаев Юрий Спартак, Саранскб/р19602040935245Оплата на месте
18Седов Сергей Ковров-33, Ковровский р-нКМС19591007994245Оплачено
19Скоробогатов Сергей Скорики, Москва Новомосковский АОI196286292131245Оплата на месте
20Тараканов Сергей Удача - Ярославль, Ярославльб/р196310092552345Оплата на месте
21Ходырев Игорь Горизонт, Пензаб/р19632018289245Оплата на месте
22Шалин Александр WhiteFox, Кинешемский р-нI196213016311245Оплата на месте
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бугреев Вячеслав Горизонт, ПензаII1956204062624Оплата на месте
2Герасимов Сергей Ковров, Ковровский р-нб/р19551390993245Оплачено
3Глазырин Николай Арина, Нижний НовгородКМС19549816813245Оплачено
4Гришакин Александр Спартак, Саранскб/р195820867241245Оплата на месте
5Демидов Александр Арина, Нижний Новгородб/р195414157191245Оплата на месте
6Егоров Сергей магнитная стрелка, ДзержинскIII1954170400312345Оплачено
7Жженов Сергей Арина, Нижний НовгородКМС19571301643245Оплачено
8Жиров Владимир ВАЗ, Тольяттиб/р195414045211245Оплачено
9Зайкин Игорь ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р19545338851245Оплата на месте
10Качанов Александр Весна, Климовскб/р19581245Оплата на месте
11Кислюк Сергей О-юниснаб, Москва ВАОIII19582384281245Оплата на месте
12Кочкин Николай BIS, Чебоксарыб/р19557002135245Оплата на месте
13Ландышев Вениамин Сталь, Чебоксары, ЧебоксарыI195513016111245Оплачено
14Маслов Александр Ковров-33, Ковровский р-н19551005129245Оплачено
15Настенко Георгий ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОКМС1958202496012345Оплата на месте
16Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI19562300116145Оплата на месте
17Николаев Владимир Спартак, Саранскб/р1957333170245Оплата на месте
18Охотников Сергей Ногинск, Ногинский р-нI1954940760012345Оплата на месте
19Павлов Николай Сталь, Чебоксары, ЧебоксарыI1954895771245Оплачено
20Панькин Юрий Саров, СаровI1958895788245Оплата на месте
21Потапов Михаил ЗОЖ, УльяновскI1954254713245Оплачено
22Раужин Александр Спартак, СаранскIII19562040606245Оплата на месте
23Саломатников Вячеслав ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI19542040734245Оплата на месте
24Смирнов Вячеслав Сталь, Чебоксары, ЧебоксарыI195820057971245Оплачено
25Снегирев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI19552040943245Оплата на месте
26Сорокин Сергей ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоI19551302188245Оплачено
27Трофимов Игорь Легенда, Йошкар-Олаб/р1958200575212345Оплачено
28Уткин Владимир ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоКМС19551300434245Оплачено
29Фадин Сергей ЗОЖ, Ульяновскб/р1954200585612345Оплачено
30Фатеев Владимир Горизонт, ПензаI19572040625245Оплата на месте
31Чернышов Игорь О-Клуб, Москва ВАОКМС19576818102345Оплата на месте
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Александр Нижний Новгород, личноб/р19525Оплачено
2Горелов Вячеслав Тамбов, ТамбовI19501007923345Оплата на месте
3Гуров Александр Ногинск, Ногинский р-нII1949920040312345Оплата на месте
4Додонов Евгений Арина, Нижний НовгородIII19527204430245Оплачено
5Жучков Владимир Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нI195020406521245Оплата на месте
6Зайкин Игорь ВАЗ, Тольяттиб/р19505338851245Оплачено
7Иванов Иван Сталь, Чебоксары, ЧебоксарыI195020057881245Оплачено
8Исмагилов Рамазан ВАЗ, Тольяттиб/р19533331571245Оплачено
9Касаткин Анатолий Нижний Новгород, личноб/р19531302291245Оплата на месте
10Королёв Николай Рязань, личноб/р19521425139245Оплачено
11Кривуша Владимир Таежник, Чебоксарыб/р19519200428245Оплата на месте
12Луданов Александр Ковров-33, Ковровский р-нб/р195020409201245Оплата на месте
13Лукьянов Александр Арина, Нижний НовгородКМС19521245Оплачено
14Михалев Владимир Саранск, личноII1950206142245Оплата на месте
15Прохоров Дмитрий Купер Утес, Нижний НовгородIII19532005596245Оплата на месте
16Савельев Владимир Радуга, Нижний Новгородб/р1950254479245Оплачено
17Сальников Андрей ВАЗ, Тольяттиб/р195092004311245Оплачено
18Святов Владимир магнитная стрелка, ДзержинскI19492005710245Оплачено
19Смирнов Геннадий Союз, ЗаречныйI1949895773245Оплата на месте
20Спорыхин Виктор Весна, Климовскб/р19521245Оплата на месте
21Старкин Виктор Sunsport, Нижний НовгородIII19521400108245Оплачено
22Сытенков Владимир За ВДВ, Ульяновскб/р19512070560345Оплачено
23Третьяков Анатолий Лесобуры, Ярославльб/р19512117810245Оплата на месте
24Черепанов Владимир PLIS IVANOVO, ИвановоМС1953230041212Оплата на месте
25Шаров Александр Саров, Саровб/р195225Оплата на месте
26Шорохов Иван Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195114155311245Оплата на месте
27Шустов Владимир Саров, СаровКМС1951895790245Оплата на месте
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ворончихин Владимир Нижний Новгород, личноб/р194688985512345Оплачено
2Ганичев Александр ParkRest, Москва ЮВАОII194717717711245Оплачено
3Егоров Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирКМС194520407361245Оплата на месте
4Егоршин Сергей Саров, СаровКМС1948895792245Оплата на месте
5Жерноклетов Михаил Саров, СаровКМС19452086737245Оплата на месте
6Малышев Николай Саров, СаровКМС1947254210245Оплата на месте
7Морозов Виктор Весна, Климовскб/р19471245Оплата на месте
8Орлов Владимир Союз, ЗаречныйI19472040619245Оплата на месте
9Петров Виктор Легенда, Йошкар-Олаб/р194621100881245Оплачено
10Решетов Юрий электрон, Саранскб/р19486100887245Оплата на месте
11Рябов Евгений Спартак, Саранскб/р19472040934245Оплата на месте
12Саблин Виктор ЗОЖ, УльяновскI19472005857245Оплачено
13Самошин Евгений Союз, ЗаречныйI19462040617245Оплата на месте
14Хохлов Анатолий ВАЗ, Тольяттиб/р19483330281245Оплачено
15Шмуклер Владимир ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС19462066391345Оплата на месте
М-75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Воронин Юрий Радуга, Нижний Новгородб/р19432092028245Оплата на месте
2Калмин Николай Загорск, Сергиево-Посадский р-нКМС19431245Оплата на месте
М-80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Жуков Владимир Радуга, Нижний Новгородб/р19381005660245Оплата на месте
2Морозов Станислав Волна, Рязаньб/р193720694411245Оплачено
3Орлов Николай Саров, СаровI19372040913245Оплата на месте
М-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Виноградов Олег Сергиево-Посадский р-нIIIю200949906601245Ожидает оплаты
2Железков Глеб Нижегородский район, Нижний НовгородIIIю200912Оплата на месте
3Калашников Александр ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2009630336445Оплачено
4Круглов Сергей Сергиево-Посадский р-нIIIю200949906551245Ожидает оплаты
5Курдюков Михаил Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIIю200920905211245Оплата на месте
6Малышкин Федор PLIS IVANOVO, ИвановоIIIю200969914241245Оплата на месте
7Рогов Александр СДЮСТШ, Ивановоб/р20092002173245Оплачено
8Родянский Дмитрий магнитная стрелка, ДзержинскIIIю200911245Ожидает оплаты
9Скоробогатов Федор Скорики, Москва Новомосковский АОIIIю200992004261245Оплата на месте
10Сорокин Евгений Самолёт, Москва ЗАОб/р20092113937124Оплата на месте
11Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIIю20092547341245Оплачено
12Чернецов Захар ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200946497291245Оплата на месте
13Шептолаев Вадим Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р200920407531245Оплата на месте
М-Н - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агапов Анатолий НН Саров, Саровб/р19452Оплата на месте
2Балашов Данил МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20061Оплачено
3Басарукин Илья ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р200512Оплачено
4Батанов Денис Бор, Борский р-нб/р20031245Оплата на месте
5Бочкарев Николай СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р200461010311Ожидает оплаты
6Бухмарев Артем ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-нб/р200712Оплачено
7Волков Саша МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р200412Оплачено
8Ганько Данил МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р20041Оплачено
9Гирин Илья МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200412Оплачено
10Глазов Кирилл МБОУ Алтунинская ООШ, Вачский р-нIIIю200312Оплачено
11Дудников Никита МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200712Оплачено
12Егоров Артем МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20051Оплачено
13Зубрилов Егор МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200412Оплачено
14Калашников Максим МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р200512Оплачено
15Каракин Артем МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р200512Оплачено
16Кербенев Егор МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20061Оплачено
17Киселев Андрей Нижегородский район, Нижний Новгородб/р19791245Оплата на месте
18Конкин Денис МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200212Оплачено
19Коростелев Александр МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200712Оплачено
20Кудряшов Владислав СШ № 9 Павлово, Павловский р-нб/р20051Ожидает оплаты
21Куликов Матвей МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20071Оплачено
22Курапов Федор СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородIIIю2006254753245Оплачено
23Курдюков Алексей Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р197820407571245Оплата на месте
24Липов Егор Саров, личноб/р20064Оплата на месте
25Ляпин Илья МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р20041Оплачено
26Мартемьянов Кирилл СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р200461010381Ожидает оплаты
27Молев Юрий МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20061Оплачено
28Мухин Данил МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200412Оплачено
29Орлов Андрей Вачский р-нб/р19912Оплата на месте
30Отекин Сергей МБОУ Алтунинская ООШ, Вачский р-нIIIю200312Оплачено
31Полыскалов Сергей МБОУ Вачская СОШ, Вачский р-нб/р20032Оплачено
32Поляков Максим МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200212Оплачено
33Прокофьев Даниил МБОУ Вачская СОШ, Вачский р-нб/р20032Оплачено
34Рязанкин Евгений Дюц Турист, Мытищинский р-нб/р200746249711245Оплачено
35Силантьев Максим НН Саров, Саровб/р20062Оплата на месте
36Сметанин Иван PLIS IVANOVO, Иваново2007699141845Оплата на месте
37Солнышков Владислав ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-нб/р200712Оплачено
38Струнников Алексей Сергиево-Посадский р-нб/р198269909201245Ожидает оплаты
39Таразанов Кирилл СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р200561010491Ожидает оплаты
40Федоров Дмитрий Вачский р-нб/р19922Оплата на месте
41Федяшов Евгений Вачский р-нб/р19942Оплата на месте
42Фомин Денис МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20061Оплачено
43Фомичев Андрей СШ № 10 Павлово, Павловский р-нб/р20031Ожидает оплаты
44Чаннов Всеволод МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р20041Оплачено
45Черноносов Ярослав МБОУ Вачская СОШ, Вачский р-нб/р20032Оплачено
46Швецов Артем МБОУ Алтунинская ООШ, Вачский р-нIIIю2006206260212Оплачено
47Шитихин Иван ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нIIIю200612Оплачено
М-Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барышников Сергей Арина, Нижний НовгородКМС19841421644245Оплата на месте
2Гнетнев Антон Владимирская РУСЬ, ВладимирКМС1985204069745Оплата на месте
3Годунов Эдуард Владимирская обл.КМС1969779997745Оплата на месте
4Груздев Андрей Ватутинки, Москва Новомосковский АОЗМС19771245Ожидает оплаты
5Касаткин Дмитрий o-stuff.net, Нижний НовгородМС1984899102245Оплата на месте
6Козырев Андрей магнитная стрелка, ДзержинскМС1993145Оплачено
7Лазарев Константин Глобус, КрасноармейскI19661301528345Оплачено
8Любимов Олег Москва ЮАО, личноI19871301166245Оплачено
9Мизонов Сергей СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородМС199986286932345Оплачено
10Панкратов Роман Климовск, личноКМС1977810077712345Оплата на месте
11Пикинский Андрей Plan B, Ковровский р-нМС198114125142345Оплачено
12Плис Святослав Путь Сантьяго, ИвановоМС198910064011245Оплата на месте
13Сабунин Алексей Владимирская РУСЬ, ВладимирКМС1983130116345Оплата на месте
14Сидоров Александр Ковров, Ковровский р-нМС19921390999345Оплачено
15Соловьёв Алексей Команда, Ковровский р-нI19851422522245Оплачено
16Хропов Андрей Москва, личноI1991910105312345Оплата на месте
17Шалин Сергей WhiteFox, Кинешемский р-нМС199413012341245Оплата на месте
18Шестаков Павел Нижний Новгород, личноМС1986100568712345Оплачено
19Шишкин Тимур Горизонт, ПензаМС198412345Ожидает оплаты
20Якупов Рафик УльяновскКМС1984864619912345Оплата на месте
РД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аборина Надежда Дюц Турист, Мытищинский р-нб/р201146249701245Оплата на месте
2Алалыкин Демид магнитная стрелка, Дзержинскб/р201011245Ожидает оплаты
3Александрова Светлана Сайвер, Йошкар-Олаб/р2010245Оплачено
4Алексеева Маргарита ОК "Цемент", Владимирб/р200945Оплачено
5Андреева Мария "Вачский Азимут", Вачский р-нб/р20162061351245Оплачено
6Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОД, Ивановоб/р201013021911245Оплачено
7Верещагин Егор Нижний Новгород, личноб/р201345Оплата на месте
8Виноградов Федор ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р201045Оплата на месте
9Войтенко Николай Сергиево-Посадский р-нб/р201049906541245Ожидает оплаты
10Ганичев Василий ParkRest, Москва ЮВАОб/р20112370041245Оплачено
11Голубева Лиза Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIIю20091245Ожидает оплаты
12Грибова Ксения СДЮШОР 3, Лапочкина, Ивановоб/р2008245Оплачено
13Гудков Ростислав Фрязино, личноб/р201120658924Оплачено
14Демидов Александр Арина, Нижний Новгородб/р20111007953245Оплата на месте
15Денисова Анастасия "Вачский Азимут", Вачский р-нб/р200945Оплачено
16Елисеева Галя Нижегородский район, Нижний Новгородб/р201320815181245Оплата на месте
17Ивлиев Виктор Москва ЗАО, личноб/р20112113982245Оплата на месте
18Каманов Максим ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р201212Оплачено
19Комаров Виктор СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р2015245Оплата на месте
20Коновалов Марк Саров, Саровб/р200924Оплата на месте
21Кроткова Александра Кротковы, Нижний Новгородб/р20101301633245Оплачено
22Курагин Алексей Sunsport, Нижний Новгородб/р2011124Ожидает оплаты
23Курбаткина Полина Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р200920407561245Оплата на месте
24Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р201114125421245Оплата на месте
25Левина Алина 33 район, Ковров, Ковровский р-нб/р2009245Оплата на месте
26Липатова Дана СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р20061245Оплачено
27Лисицына Алена Iv-Ski, Ивановский р-нб/р201069914161245Оплата на месте
28Лосева Еатерина магнитная стрелка, Дзержинскб/р201011245Ожидает оплаты
29Макаров Евгений PLIS IVANOVO, Ивановоб/р201269914571245Оплата на месте
30Малышев Алексей Саров, личноб/р20094Оплата на месте
31Малышкин Захар PLIS IVANOVO, Ивановоб/р201469914211Оплата на месте
32Мамедова Милена Сайвер, Йошкар-Олаб/р2011245Оплачено
33Марцива Эмилия MARSPORT, Домодедовоб/р20121009397245Оплачено
34Матершев Кирилл Иваново, личноб/р2010955104245Оплачено
35Миливанов Тимофей Пенза, "Кентавр", Пензаб/р20112069433245Оплата на месте
36Минеев Илья МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20111Оплачено
37Морозова Валерия G-sports, Ковровский р-нб/р201345Оплата на месте
38Надёжкин Артём магнитная стрелка, Дзержинскб/р201011245Ожидает оплаты
39Николаева Дарья Чип-33, Ковровский р-нб/р201045Оплата на месте
40Новоселова Дарья Сайвер, Йошкар-Олаб/р2013245Оплачено
41Новоселова Мария Сайвер, Йошкар-Олаб/р2013245Оплачено
42Панкратова Татьяна СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20101421669124Оплачено
43Попов Артём Кентавр, Ковровский р-нб/р201020020192Оплачено
44Скачкова Милена Весёлые Барсуки, Москва ЮАОб/р20091245Оплачено
45Соколов Павел PLIS IVANOVO, Ивановоб/р201369914231245Оплата на месте
46Соловьёва Аня Команда, Ковровский р-нб/р2012245Оплачено
47Стрельникова Аня Сайвер, Йошкар-Олаб/р2011245Оплачено
48Строкин Степан Поволжье СПОРТ, Нижний Новгородб/р2011245Оплачено
49Струнникова Анастасия Сергиево-Посадский р-нб/р201249906571245Ожидает оплаты
50Сычев Михаил Олтушево, Нижний НовгородIIю201023735645Оплата на месте
51Ткачева Полина Хорошево СШ№102, Москва СЗАОб/р20091245Оплачено
52Уланков Егор Sunsport, Нижний Новгородб/р201312345Оплата на месте
53Фомин Иван МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20081Оплачено
54Шишкин Слава СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р2010464077124Оплачено

Доступные способы оплаты