Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Вачский Азимут

XIХ фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут 2019" — Душевные старты

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Подать заявкуОсталось 9 дней
до 31.05.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 423)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гладилкина Юлия 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р20101245Оплата на месте
2Григорьева Елизавета 63_"Сокол", СамараIIIю20101231245Оплачено
3Еремина Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю201014125601245Оплачено
4Немытова Татьяна 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, Ульяновскб/р201020058181245Оплачено
5Панкратова Татьяна 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю201014216691245Оплачено
6Соловьёва Аня 33_Команда, Ковровский р-нб/р2010610617345Ожидает оплаты
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борисова Лада 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р2009123451245Ожидает оплаты
2Весенко Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р2009213029524Оплачено
3Голубева Лиза 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIIю200910014811245Оплата на месте
4Котова Мария 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю200961068141245Оплата на месте
5Красноштанова Юлия 77_Преображенская школа, Москва ВАОIIIю200986383291245Оплата на месте
6Липатова Варвара 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р200946407711245Оплачено
7Соловьева Елена 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р20092351245Ожидает оплаты
Ж-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Анастасия 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю20082547521245Ожидает оплаты
2Архипова Олеся 77_Ориента-star, Москва САОIIю200814093851245Ожидает оплаты
3Костицына Анастасия 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю200820701861245Оплата на месте
4Малышкина Мария 37_PLIS IVANOVO, Иваново200869914221234Ожидает оплаты
5Нестерова Виктория 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р20083331891245Ожидает оплаты
6Низамова Наталья 63_"Сокол", СамараIIю20081231245Оплачено
7Перевозчикова Алиса 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р20082547511245Ожидает оплаты
8Симкина Самира 77_Преображенская школа, Москва ВАОб/р20081245Оплата на месте
9Солдатова Софья 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIю200849908201245Оплата на месте
10Тян Алиса 77_Преображенская школа, Москва ВАОIIIю200820904951245Оплата на месте
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Африкантова Дарья 63_Saksor-ski, СамараIIю200711245Оплачено
2Маслова Ольга 13_Спартак, Саранск20072040602245Оплачено
3Мытус Анастасия 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАО200721024501245Ожидает оплаты
4Панкратова Екатерина 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород200721010471245Оплачено
5Парамонова Ульяна 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIю200786659811245Оплачено
6Сатимова Зоя 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю200761068091245Оплата на месте
7Чернецкая Анастасия 63_Saksor-ski, Самара200712341245Оплачено
Ж-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Глушкова Екатерина 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI2006142164112345Ожидает оплаты
2Дружкова Юлия 52_г. Бор, Борский р-н20062373571245Оплачено
3Дунаева Катя 52_г. Бор, Борский р-нIIю200680004611245Оплачено
4Завадская Ольга 52_Бор, Борский р-нI200686659671245Оплата на месте
5Кадачигова Надежда 50_Горчаково, Троицкб/р20061245Оплата на месте
6Комарова Ксения 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIю2006141452945Оплачено
7Маслова Мария 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIII200625471712345Оплачено
8Матисова Злата 58_"Кентавр", ПензаII20062345Ожидает оплаты
9Овчинников Артем 52_г. Бор, Борский р-нIIIю20062385461245Оплачено
10Писарева Олеся 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгород2006112245Ожидает оплаты
11Семкина Софья 50_Семкины, Раменский р-н2006867066212345Оплачено
12Теркун Полина 77_Самолёт, Москва ЗАОIIIю200621174741245Оплачено
13Уральцева Карина 52_Бор, Борский р-нI200686659681245Оплата на месте
14Черемухина Ксения 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгород200614189521245Ожидает оплаты
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Громова София 37_СДЮСТШ, ИвановоIII200563021001245Оплата на месте
2Дворянчикова Яна 52_Бор, Борский р-нI200586659651245Оплата на месте
3Зиновьева Дарина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р200514066621245Оплата на месте
4Кожина Александра 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р200523005921245Оплачено
5Морозова Полина 33_SMOR, Ковровский р-нI200512345Оплата на месте
6Семенова Варвара 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIII200514216521245Ожидает оплаты
7Уткина Анастасия 37_иваново u2, ИвановоI200520695342345Оплачено
8Филюшенкова Александра 33_Филюшенковы, Ковровский р-нI2005208801512345Оплачено
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипова Елена 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200314038031245Оплачено
2Булаева Марина 37_СДЮСТШ, ИвановоIII20031841299245Оплата на месте
3Горбачева Елизавета 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI200321010982345Ожидает оплаты
4Еремина Анастасия 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородКМС2004141251012345Оплачено
5Иванова Виктория 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородI2004145005512345Оплачено
6Калинина Мария 37_СДЮСТШ, ИвановоIII200486559761245Оплата на месте
7Лаптева Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200412345Оплата на месте
8Назарова Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI20041245Оплата на месте
9Плотникова Елизавета 52_МАОУ Школа №49, Нижний НовгородI2004700212612345Оплата на месте
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонова Мария 73_Afanasevteam, УльяновскКМС200220736281245Оплачено
2Борисевич Анна 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нII200214237552345Ожидает оплаты
3Борисевич Ирина 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нII200214189922345Ожидает оплаты
4Кислова Софья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОII2002207018712345Оплата на месте
5Краснова Наталия 52_"Вачский Азимут", Вачский р-нIIIю20011245Оплачено
Ж-21А - Укореченная, технически сложная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борисова Мария 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII199212345Оплата на месте
2Гулевских Александра 52_Бор, Борский р-нКМС19981393621245Оплата на месте
3Железова Алёна 50_FERRUM OK, Люберецкий р-нII199113937231245Оплата на месте
4Жженова Анна 52_Арина, Нижний НовгородII1994210138145Оплачено
5Жженова Татьяна 52_Арина, Нижний НовгородII19922801229245Оплачено
6Исакова Марина 52_Нижний Новгород, личноI199945Оплата на месте
7Калашникова Мария 52_Бор, Борский р-нI199413836761245Оплата на месте
8Левина Алена 52_г. Бор, Борский р-нII199470021271245Оплачено
9Новоселова Настя 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI2000100779145Оплачено
10Фадеева Мария 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, УльяновскII200014124461245Оплачено
11Фуфаева Ирина 52_"Вачский Азимут", Вачский р-нКМС199592004131245Оплата на месте
12Якушева Екатерина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII19831245Оплата на месте
Ж-21В - Укороченная и технически более простая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Голубева Наталья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII1987207029012345Оплата на месте
2Манова Юлия 52_Арина, Нижний НовгородIII198372082704Оплата на месте
3Предеина Ирина 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р19832135135245Оплачено
4Строкина Мария 52_Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородIII19829200411245Оплачено
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Воропай Светлана 77_Ориента-star, Москва САОIII19801245Ожидает оплаты
2Котова Ирина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р19846303354245Оплата на месте
3Курагина Екатерина 52_Sunsport, Нижний НовгородКМС198414155841245Оплачено
4Махалина Екатерина 52_Купер-Арзамас, Нижний НовгородII198120058042345Оплачено
5Парамонова Юлия 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р198386699041245Оплачено
6Померанцева Анна 52_Арина, Нижний НовгородI19841633031345Оплачено
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипова Наталья 77_Ориента-star, Москва САОКМС197516339291245Ожидает оплаты
2Волознева Людмила 77_СК Ромашково, Москва ЗАОб/р1976864373512345Ожидает оплаты
3Зотова Елена 52_Зотова. Приокский, Нижний НовгородКМС197986706641245Оплачено
4Зуева Светлана 37_СДЮСТШ, ИвановоКМС19771841283345Оплачено
5Сазонова Надежда 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородКМС197983701001245Оплачено
6Семкина Наталья 50_Семкины, Раменский р-нб/р1979865297412345Оплачено
7Уланкова Ольга 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р1975245Оплата на месте
8Шикуло Наталья 52_Бор, Борский р-нI19751009383245Оплата на месте
9Шитова Оксана 52_Арина, Нижний НовгородКМС197710057951245Оплачено
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баянова Вероника 52_Нижний Новгород, личноб/р197034Оплата на месте
2Головащенко Татьяна 50_Химки, личноКМС1974100688612345Оплата на месте
3Горбачева Юлия Юлия 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIII197049906522345Ожидает оплаты
4Калёнова Светлана 58_Спутник, ПензаI19701841285245Оплата на месте
5Киселева Наталья 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р197249908251245Оплата на месте
6Красильникова Светлана 52_Арина, Нижний НовгородКМС19731400107245Оплачено
7Макарова Наталья 52_Семенов, Семеновский р-нКМС19731602498245Ожидает оплаты
8Новоселова Наталия 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI19722005787245Оплачено
9Притворова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р19742040603245Оплачено
10Скоробогатова Ольга 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОI197481300001245Оплата на месте
11Филюшенкова Анна 33_Филюшенковы, Ковровский р-нI1971201849812345Оплачено
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Альмяшева Анна 13_Спартак, Саранскб/р19662040938245Ожидает оплаты
2Арасланова Галина 58_Альтернатива, ПензаКМС1967211121724Оплачено
3Векслер Юлия 52_Нижний Новгород, личноб/р196988985412345Оплачено
4Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р19651411571245Оплата на месте
5Гущина Светана 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р196649908201245Оплата на месте
6Железова Софья 50_FERRUM OK, Люберецкий р-нII196713937311245Оплата на месте
7Палутина Светлана 52_Арина, Нижний НовгородIII19651005762245Оплата на месте
8Плис Людмила 37_СДЮШОР 3, Плис, Ивановоб/р1967682428245Оплачено
9Старцева Светлана 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI19692005790245Оплачено
10Творогова Ольга 52_Sunsport, Нижний НовгородI19696910271245Ожидает оплаты
11Трошина Ирина 13_Спартак, Саранскб/р19662040933245Ожидает оплаты
12Феофанова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р1966245Ожидает оплаты
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Марина 77_Преображенская школа, Москва ВАОII1964202818812345Оплата на месте
2Гальцова Вера 52_Нижний Новгород, личноб/р19601418955245Оплачено
3Гришакина Наталья 13_Спартак, Саранскб/р19602086740245Ожидает оплаты
4Мартьянова Оксана 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородМС196486547591245Оплачено
5Павлова Татьяна 52_Sunsport, Нижний НовгородIII19631633041245Оплачено
6Портнова Валентина 37_СДЮСТШ, ИвановоI1963720539445Оплата на месте
7Сипягина Ольга 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нIII1963201847824Оплата на месте
8Советова Ирина 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII19639605601245Оплата на месте
9Чумакова Светлана 52_Sunsport, Нижний НовгородIII19641390996245Оплачено
10Шевцова Ирина 13_Спартак, Саранскб/р19622086730245Ожидает оплаты
11Щурова Любовь 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI196012345Ожидает оплаты
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI1959207032112345Оплата на месте
2Кривуша Феоктиста 21_Таежник, Чебоксарыб/р19569200439245Оплачено
3Кучеренко Гульсина 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII195913011781245Оплата на месте
4Леванова Нина 52_Sunsport, Нижний НовгородI195520402151245Оплачено
5Сретенская Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19569555551245Оплата на месте
6Сучилова Галина 52_Саров, Саровб/р1956204073545Оплата на месте
7Шестерикова Татьяна 52_Бор, Борский р-нII19552544801245Оплата на месте
8Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195613021491245Оплата на месте
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Валентина 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII19522383801245Оплата на месте
2Кадачигова Надежда 50_Горчаково, Троицкб/р195016339041245Оплата на месте
3Кокарева Валентина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19501394925245Оплата на месте
4Чернова Валентина 62_Ориентис, РязаньI19503332491245Оплачено
5Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII195320246741245Оплата на месте
Ж-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Игнатенко Раиса 77_гриф, Москва ЮЗАОI19478658960345Оплата на месте
Ж-75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баранчикова Людмила 13_Спартак, Саранскб/р19442040939245Ожидает оплаты
Ж-Н - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Смирнова Ирина 58_Альтернатива, Пензаб/р2008204060124Ожидает оплаты
2Фирсова Людмила 52_Арина, Нижний Новгородб/р196823830245Оплачено
3Шишкина Анастасия 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р198520402081245Оплачено
Ж-Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афанасьева Анна 73_Afanasevteam, УльяновскМС198813020101245Оплачено
2Игонина Мария 77_МГУ-географы, Москва ВАОКМС198982400001245Ожидает оплаты
3Рыженкова Наталья 50_Голицыно, Одинцовский р-нМС1980209202012345Оплата на месте
4Селезнева Дарья 52_магн. стрелка, ДзержинскI19882101049234Оплата на месте
М-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барданов Максим 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р20101245Оплата на месте
2Виноградов Федор 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р20101245Оплата на месте
3Дружинин Даниил 77_Преображенская школа, Москва ВАОб/р20101245Оплата на месте
4Кривенков Андрей 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р201044412Ожидает оплаты
5Кудинов Михаил 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОб/р201063029171245Ожидает оплаты
6Попов Артём 33_Кентавр, Ковровский р-нб/р201020020194Оплачено
7Рогов Александр 37_СДЮСТШ, ИвановоIIIю201020021732345Оплачено
8Строкин Степан 52_Поволжье СПОРТ, Нижний Новгородб/р201125475845Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
9Шишкин Вячеслав 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю201021351301245Оплачено
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бердин Даниил 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р200914216771245Ожидает оплаты
2Большаков Андрей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200921258181245Оплачено
3Воропай Кирилл 77_Ориента-star, Москва САОIIIю200913014271245Ожидает оплаты
4Григорян Борис 77_Самолёт, Москва ЗАОIIIю200921174701245Оплачено
5Загидуллин Тимур 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОб/р20091245Ожидает оплаты
6Зиновьев Даниил 77_Самолёт, Москва ЗАОIIIю200921174731245Оплачено
7Калашников Александр 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2009630336412345Оплата на месте
8Малышкин Федор 37_PLIS IVANOVO, ИвановоIIIю200969914241234Ожидает оплаты
9Рыжов Александр 77_Самолёт, Москва ЗАОIIIю200921174711245Оплачено
10Силантьев Владислав 76_Сапёры, Ярославский р-нIIIю2009145180212345Оплата на месте
11Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОIIю200986589691245Оплата на месте
12Слепов Егор 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р20091245Оплата на месте
13Сорокин Евгений 77_Самолёт, Москва ЗАОIIIю200921139371245Оплачено
14Софьин Захар 63_"Сокол", Самара20091231245Оплачено
15Хорев Василий 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIю20091408362345Оплачено
16Храмков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р20091245Оплата на месте
М-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Батраков Иван 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю200821328661245Оплата на месте
2Головко Денис 77_Самолёт, Москва ЗАОIIю200821264711245Оплачено
3Голубев Сергей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО200821139431245Оплата на месте
4Кислов Александр 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю20082373171245Оплата на месте
5Козлов Дмитрий 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIIю200813936341245Оплачено
6Красноштанов Илья 77_Преображенская школа, Москва ВАОIIIю200886314961245Оплата на месте
7Лысиков Ярослав 63_"Сокол", СамараIIю20082372371245Оплачено
8Минаков Антон 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю200821328911245Оплата на месте
9Минин Лев 63_Saksor-ski, СамараIIIю200811245Оплачено
10Саляев Иван 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р20082547631245Ожидает оплаты
11Семенов Иван 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю20082547541245Ожидает оплаты
12Сорин Денис 63_"Сокол", СамараIIIю20081231245Оплачено
13Тюменков Даниил 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIю200821258201245Оплачено
14Язовцев Станислав 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIIю200814125061245Оплачено
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Атаманов Олег 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIIIю200763029181245Ожидает оплаты
2Губанов Максим 63_"Сокол", СамараIII20071231245Оплачено
3Гусев Иван 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIю200720867171245Оплачено
4Жиленков Степан 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгород200720821091245Ожидает оплаты
5Истюшкин Данил 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н20071245Оплата на месте
6Кириллов Дмитрий 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю200720821071245Ожидает оплаты
7Козырев Григорий 63_Saksor-ski, СамараIIю200721172291245Оплачено
8Кулешов Роман 77_Ориента-star, Москва САО200714139191245Ожидает оплаты
9Курашкин Иван 37_СДЮШОР 3, Плис, ИвановоIII20071451248245Оплата на месте
10Курнов Данил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород200714115791245Оплачено
11Курносов Арсений 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгород200720867111245Оплачено
12Мокрышев Гавриил 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОб/р20071245Ожидает оплаты
13Пятакин Артем 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н20071245Оплата на месте
14Сазонов Павел 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний Новгород200720701001245Оплачено
15Сарычев Павел 76_Ярославль, лично20071245Оплата на месте
16Соловьёв Алексей 33_Команда, Ковровский р-нIIю2007100925045Ожидает оплаты
17Соловьёв Степан 37_СДЮШОР 3, Плис, ИвановоIIIю20076991456245Оплачено
18Сошников Данила 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIII200714237591245Ожидает оплаты
19Шакиров Амир 63_Saksor-ski, СамараIIю200711245Оплачено
20Швецов Александр 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю200720084901245Ожидает оплаты
21Ширыбанов Валерий 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р20072547621245Ожидает оплаты
М-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гуревич Артем 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю20062373151245Оплата на месте
2Думчев Денис 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII2006499083512345Оплата на месте
3Еремин Сергей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI2006721102412345Оплачено
4Еськов Сергей 63_Saksor-ski, СамараIII2006123412345Оплачено
5Илларионов Егор 63_"Сокол", Самара200612412345Оплачено
6Калёнов Никита 58_Спутник, ПензаIIю20062040635245Оплата на месте
7Кожин Даниил 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю200612121245Ожидает оплаты
8Курюкин Егор 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р200611121245Ожидает оплаты
9Лебедев Владимир 63_"Сокол", Самара200612312345Оплачено
10Лысиков Юрий 63_"Сокол", СамараII200623703512345Оплачено
11Пекарев Никита 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАО200620701661245Ожидает оплаты
12Саид Самир 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI200623726612345Ожидает оплаты
13Семенов Семен 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородII200614216701245Ожидает оплаты
14Сорокин Всеволод 77_Самолёт, Москва ЗАОIIю200614139121245Оплачено
15Ступнев Терентий 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю2006206260912345Оплачено
16Федин Егор 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н200663033661245Оплата на месте
17Чернышов Егор 77_Самолёт, Москва ЗАОIIIю200620880421245Оплачено
18Шкилев Алексей 63_Saksor-ski, СамараII2006112345Оплачено
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Калинкин Глеб 63_Saksor-ski, СамараIIю2005123412345Оплачено
2Климов Юрий 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгород200525471912345Оплачено
3Макаров Тимофей 52_Семенов, Семеновский р-нI200514083981245Ожидает оплаты
4Муштаков Атрем 52_г. Бор, Борский р-нIIю200586659701245Оплачено
5Показеев Никита 63_"Сокол", СамараI200512312345Оплачено
6Предеин Никита 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIю20054648116245Оплачено
7Рябков Иван 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород200572112951245Оплачено
8Сазонов Константин 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний Новгород2005847010012345Оплачено
9Силантьев Валерий 76_Сапёры, Ярославский р-нII2005920187312345Оплата на месте
10Сороко Артем 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI2005140384912345Ожидает оплаты
11Фурников Константин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю200520409071245Оплата на месте
12Цицилин Александр 77_Ориента-star, Москва САОI200521249971245Ожидает оплаты
13Якушев Антон 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII200563033531245Оплата на месте
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Берков Алексей 63_"Сокол", СамараIII200412312345Оплачено
2Богатко Кирилл 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIю2004245Оплата на месте
3Брычкин Роман 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород200414038051245Оплачено
4Булат Дмитрий 77_Ориента-star, Москва САОI200421014941245Ожидает оплаты
5Веселов Михаил 37_СДЮСТШ, ИвановоI20032134997245Оплата на месте
6Глинкин Даниил 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нII2004464680212345Ожидает оплаты
7Демидов Олег 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIII2004464680112345Ожидает оплаты
8Дружаев Алексей 58_Альтернатива, ПензаII2004245Оплата на месте
9Егоров Павел 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2003170400412345Ожидает оплаты
10Еремин Дмитрий 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200414216601245Оплачено
11Калмыков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004140666012345Оплата на месте
12Каськов Александр 63_"Сокол", СамараI200412312345Оплачено
13Котов Дмитрий 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004140666112345Оплата на месте
14Листенгартен Дмитрий 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII20031245Оплата на месте
15Лукинов Сергей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004140666312345Оплата на месте
16Маслов Сергей 13_Спартак, СаранскI20032040602245Оплачено
17Петров Дмитрий 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200414103151245Оплачено
18Пирожков Михаил 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIII2004464680012345Ожидает оплаты
19Пушкарев Матвей 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200414125451245Оплачено
20Рогов Илья 37_СДЮСТШ, ИвановоI20041841273345Оплачено
21Серов Кирилл 37_СДЮСТШ, ИвановоIII200420022131245Оплата на месте
22Степанов Александр 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородII200414038021245Оплачено
23Ступнев Роман 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI2004142504812345Оплачено
24Шитов Григорий 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII20041245Оплата на месте
25Шишков Даниил 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI20031245Оплата на месте
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильев Дмитрий 37_СДЮСТШ, ИвановоI20021411600345Оплата на месте
2Гетманский Сергей 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородКМС2001866176845Оплачено
3Емельянов Александр 13_Спартак, СаранскII20011423771245Ожидает оплаты
4Клюжев Дмитрий 33_Кентавр, Ковровский р-нII200220867022345Оплачено
5Крачковский Денис 73_Afanasevteam, УльяновскI200120709981245Оплачено
6Курносов Никита 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородКМС2001920176945Оплачено
7Попов Борис 33_Кентавр, Ковровский р-нКМС2001237195245Оплачено
8Рыженков Даниил 50_Голицыно, Одинцовский р-нI2002200715012345Оплата на месте
М-21А - Укореченная, технически сложная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллаев Дмитрий 37_СДЮСТШ, ИвановоКМС199513004131245Оплата на месте
2Афанасьев Сергей 73_Afanasevteam, УльяновскКМС198513022501245Оплачено
3Бабушкин Игорь 37_СДЮСТШ, ИвановоI198918413071245Оплата на месте
4Волков Андрей 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, УльяновскI199720730981245Оплачено
5Галныкин Сергей 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, УльяновскI199720730961245Оплачено
6Герасимов Никита 33_Сигнал, Ковровский р-нМС19851007988245Оплата на месте
7Гладилкин Евгений 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII197920184851245Оплата на месте
8Голубев Константин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОII1979120151012345Оплата на месте
9Гришин Гришин 52_Нижний Новгород, личноКМС19869200404245Оплачено
10Екишев Евгений 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородМС199710051231245Оплата на месте
11Котов Сергей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII19791412538245Оплата на месте
12Кривушин Мартин 77_МГУ-географы, Москва ВАОI198982200001245Ожидает оплаты
13Моисеев Петр 77_ВНИИА, Москва ЦАОII19918000877745Оплата на месте
14Овчинников Александр 52_г. Бор, Борский р-нI198786651831245Оплачено
15Пименов Вячеслав 52_Бор, Борский р-нМС199386644451245Оплата на месте
16Саенко Кирилл 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОII1999207018212345Оплата на месте
17Сухов Артем 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС1987865895512345Ожидает оплаты
18Сычев Андрей 63_"Сокол", СамараII199514048321245Оплачено
19Чижов Валентин 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОII1990865078212345Ожидает оплаты
М-21В - Укороченная и технически более простая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабин Илья 52_"Вачский Азимут", Вачский р-нб/р19952345Оплата на месте
2Васильев Алексей 73_Ульяновск, личноIII198714158521245Оплата на месте
3Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС19881302200245Оплата на месте
4Кухарец Кирилл 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII200023731212345Оплата на месте
5Симуллин Никита 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, Ульяновскб/р200020725471245Оплачено
6Штемпель Андрей 73_Ульяновск, личноII19862544021245Оплата на месте
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гусев Алексей 52_Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородМС19847002133245Ожидает оплаты
2Илькин Алексей 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, УльяновскI198472084051245Оплачено
3Лёвин Сергей 33_Восхождение-Азимут, Ковровский р-нI19831390992245Оплачено
4Пряников Дмитрий 58_"Кентавр", ПензаI19839999990245Оплата на месте
5Силантьев Алексей 76_Сапёры, Ярославский р-нIII1980720839312345Оплата на месте
6Сироткин Андрей 33_Кентавр, Ковровский р-нII19802113947245Оплачено
7Соколов Роман 37_Иваново, личноI1982891011345Оплата на месте
8Соловьёв Алексей 37_СДЮШОР 3, Плис, Ивановоб/р198269914232345Оплачено
9Стаханов Алексей 68_Тамбов, ТамбовМС19801451272345Оплачено
10Строкин Павел 52_Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородМС19848666526245Оплачено
11Шишкин Андрей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р198313250431245Оплачено
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Груздев Андрей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОЗМС197710051281245Оплата на месте
2Дружаев Андрей 58_Альтернатива, ПензаI19762114421245Оплата на месте
3Козырев Павел 63_Saksor-ski, Самараб/р197686591441245Оплачено
4Кузнецов Валерий 52_Арина, Нижний НовгородI197680003002345Оплачено
5Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаI197614216482345Ожидает оплаты
6Махалин Руслан 52_Купер-Арзамас, Нижний НовгородI19777525252245Оплачено
7Немытов Дмитрий 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, Ульяновскб/р197786461981245Оплачено
8Пархут Дмитрий 76_Ярославль, ЯрославльI19778030477345Оплата на месте
9Рогов Николай 37_СДЮСТШ, ИвановоКМС19781841276345Оплачено
10Семёнов Станислав 50_Красногорский р-н, личноб/р19772120962245Оплата на месте
11Семкин Михаил 50_Семкины, Раменский р-нб/р1977208503312345Оплачено
12Соловьев Александр 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС197682712762345Оплата на месте
13Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаI19761415447245Оплата на месте
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверин Дмитрий 52_Sunsport, Нижний НовгородIII19711411573245Оплата на месте
2Архипов Владимир 77_Ориента-star, Москва САОКМС1970720000881245Ожидает оплаты
3Курмаев Алексей 13_Спартак, Саранскб/р1972245Ожидает оплаты
4Лысиков Дмитрий 63_"Сокол", Самараб/р19742371301245Оплачено
5Мельникович Александр 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р19714168051245Ожидает оплаты
6Савенков Владислав 52_Семенов, Семеновский р-нI19718664393245Оплачено
7Сорокин Илья 77_Самолёт, Москва ЗАОI197114083471245Оплачено
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипов Игорь 13_Спартак, Саранскб/р1967245Ожидает оплаты
2Арасланов Вячеслав 58_Альтернатива, ПензаМС19697205507245Оплачено
3Бусурин Сергей 33_Ковровский р-н, личноб/р196686659581245Ожидает оплаты
4Горшков Николай 37_Динамо, Ивановоб/р196814039071234Оплачено
5Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII19651602499245Ожидает оплаты
6Попов Руслан 33_Кентавр, Ковровский р-нКМС19682088014245Оплачено
7Сазонов Игорь 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI1968157010045Оплачено
8Фирсов Вячеслав 52_Арина, Нижний НовгородКМС1965142164945Оплачено
9Чекайкин Юрий 13_Спартак, Саранскб/р1969245Ожидает оплаты
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимов Александр 13_Спартак, Саранскб/р19641300330245Ожидает оплаты
2Асылхузин Ринат 50_Королев, личноII1963730016812345Оплачено
3Гуменчук Олег 13_Спартак, Саранскб/р19631411599245Ожидает оплаты
4Железов Дмитрий 50_FERRUM OK, Люберецкий р-нII196372016331245Оплата на месте
5Князев Сергей 33_Звезда19, Ковровский р-нIIIю1960238257245Оплачено
6Кочетков Валентин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII1962139356612345Оплата на месте
7Лещанкин Константин 13_Спартак, Саранскб/р19641300337245Ожидает оплаты
8Пантюшин Виктор 13_Спартак, Саранскб/р1962245Ожидает оплаты
9Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, ЯрославльI19609555552245Оплата на месте
10Салдаев Юрий 13_Спартак, Саранскб/р19602040935245Ожидает оплаты
11Скоробогатов Сергей 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОI196286292131245Оплата на месте
12Старов Анатолий 52_Арина, Нижний НовгородI196225422045Оплачено
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Герасимов Сергей 33_Ковровский р-н, личноб/р19558665957245Ожидает оплаты
2Герасимов Сергей 52_Sunsport, Нижний НовгородI19558665957245Оплачено
3Горбунов Николай 52_Sunsport, Нижний НовгородIII195645Ожидает оплаты
4Гришакин Александр 13_Спартак, Саранскб/р19582086724245Ожидает оплаты
5Жженов Сергей 52_Арина, Нижний НовгородКМС19571301643245Оплачено
6Николаев Александр 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI195680004991245Оплачено
7Нищев Сергей 13_Спартак, Саранскб/р19592040937245Ожидает оплаты
8Панькин Юрий 52_Саров, СаровI195889578845Оплата на месте
9Сретенский Александр 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII19569555553245Оплата на месте
10Уткин Владимир 37_иваново u2, ИвановоКМС19551300434245Оплачено
11Шестеперов Николай 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19571423745245Оплата на месте
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Глазырин Николай 52_Арина, Нижний НовгородI195498168131245Оплачено
2Глебов Сергей 77_гриф, Москва ЮЗАОI19538630820345Оплата на месте
3Горелов Вячеслав 68_Тамбов, ТамбовI19501007923345Оплачено
4Демидов Александр 52_Арина, Нижний Новгородб/р195414157191245Ожидает оплаты
5Додонов Евгений 52_Арина, Нижний НовгородIII19527204430245Оплачено
6Егоров Сергей 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р1954170400312345Ожидает оплаты
7Кадачигов Николай 50_Горчаково, Троицкб/р195116339021245Оплата на месте
8Кривуша Владимир 21_Таежник, Чебоксарыб/р19519200428245Оплачено
9Лукьянов Александр 52_Арина, Нижний НовгородКМС195210057981245Ожидает оплаты
10Осипов Николай 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII195320703471245Оплата на месте
11Переляев Юрий 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноI19502385601245Оплата на месте
12Советов Леонид 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19542085036245Оплата на месте
13Старкин Виктор 52_Sunsport, Нижний НовгородIII19521400108245Оплачено
14Сытенков Владимир 73_За ВДВ, Ульяновскб/р19512070560245Ожидает оплаты
15Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII195420246591245Оплата на месте
16Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195114155311245Оплата на месте
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильев Владимир 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноI19462385961245Оплата на месте
2Ворончихин Владимир 52_Нижний Новгород, личноб/р194688985512345Оплачено
3Кошкин Геннадий 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноI194713936571245Оплата на месте
4Рябов Евгений 13_Спартак, Саранскб/р19472040934245Ожидает оплаты
5Шмуклер Владимир 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС19462113945245Оплата на месте
М-75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Чернов Юрий 62_Ориентис, Рязаньб/р19413332501245Оплачено
М-80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кротков Борис 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII193814047351245Оплата на месте
2Кюн Валерий 62_Ориентис, РязаньМС193913020751245Оплачено
М-Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гнетнев Антон 33_Владимир, личноКМС198520406975Оплачено
2Горохов Дамир 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС199712345Оплата на месте
3Минкин Алексей 58_ПАИИ, ПензаМС1987141542212345Оплата на месте
4Морозов Сергей 33_SMOR, Ковровский р-нМС1981865598912345Оплата на месте
5Порошин Александр 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОII1999142087312345Ожидает оплаты
6Соловьёв Алексей 33_Команда, Ковровский р-нI1985142252245Ожидает оплаты
7Соткин Артем 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС198881012882345Оплачено
8Старкин Павел 52_Нижний Новгород, личноМС1992160085245Ожидает оплаты
9Степанов Никита 73_Afanasevteam, УльяновскКМС199820709991245Оплачено
10Терешин Николай 58_ПАИИ, ПензаМС1988141551912345Оплата на месте
РД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипова Даша 77_Ориента-star, Москва САОIIIю201116339291245Ожидает оплаты
2Весенко Михаил 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р2011465800124Оплачено
3Гусева Дарья 52_Поволжье СПОРТ, Нижний Новгородб/р2013100565224Ожидает оплаты
4Демидов Александр 52_Арина, Нижний Новгородб/р201110079531245Ожидает оплаты
5Илькин Константин 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, Ульяновскб/р201211401341245Оплачено
6Комаров Виктор 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р2015211394945Оплачено
7Котова Дарья 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2011245Оплата на месте
8Курагин Алексей 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р2011100541625Оплачено
9Курагина Алена 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р2012100541614Оплачено
10Курнов Глеб 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р201114125421245Оплачено
11Малышкин Захар 37_PLIS IVANOVO, Ивановоб/р201469914211234Ожидает оплаты
12Мельникович Марта 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р201146468061245Ожидает оплаты
13Морозова Валерия 33_SMOR, Ковровский р-нб/р201312345Оплата на месте
14Новоселова Дарья 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р20134658059245Оплачено
15Новоселова Мария 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р20134658058245Оплачено
16Померанцева Ульяна 52_Арина, Нижний Новгородб/р2010163303145Оплачено
17Рясик Иван 77_Москва ЮЗАО, личноб/р20121Ожидает оплаты
18Силантьев Всеволод 76_Сапёры, Ярославский р-нб/р201412345Оплата на месте
19Соколов Павел 37_СДЮШОР 3, Плис, Ивановоб/р20132300412245Оплачено
20Соловьев Тимофей 37_СДЮШОР 3, Плис, Ивановоб/р2013245Оплачено
21Уланков Егор 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р20132040213245Оплата на месте
22Фирсов Витя 52_Арина, Нижний Новгородб/р201223830245Оплачено
23Чернуха Алевтина 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р201146468051245Ожидает оплаты
24Чернуха Святослав Святослав 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р200946468031245Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты