Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ОТМЕНА!!! Треил - забег "Уссурийское раздолье"

ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ!!! По возврату денег просьба связаться с организаторами

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Положение

Свободных мест: 223 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВОЧКИ 0-7 - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Морева Дарья 25_Моревы, Владивостокб/р2013Оплачено
2Смычкова Виктория 25_Уран, Уссурийскб/р2016Ожидает оплаты
3Чуйкова Дарья 25_Владивосток, личноб/р2013Оплачено
ДЕВОЧКИ 8-11 - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Диденко Алина 25_Ханкайский р-н, личноб/р2009Ожидает оплаты
2Кичигина Мария 25_Владивосток, личноб/р2009Оплачено
3Козлова Софья 25_ДЮСШ, Уссурийскб/р2009Оплачено
4Кузина Дарья 25_Владивосток, личноб/р2010Оплачено
5Смычкова Александра 25_Уран, Уссурийскб/р2009Ожидает оплаты
ДЕВОЧКИ 12-14 - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Феоктистова Алиса 25_Уссурийск, личноб/р2007Оплачено
ЖЕНЩИНЫ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранец Елена 25_Спасск-Дальний, личноб/р1979Ожидает оплаты
2Голубева Людмила 25_Владивосток, личноб/р1958Ожидает оплаты
3Кузина Валентина 25_Владивосток, личноб/р1986Оплачено
4Курносова Людмила 25_Уссурийск, личноб/р2003Ожидает оплаты
5Мин Анна 25_Уссурийск, личноб/р1985Оплачено
6Мозговая Евгения 25_Владивосток, личноб/р1984Ожидает оплаты
7Муравьева Мария 25_Уссурийск, личноКМС1998Оплачено
8Никифорова Анастасия 25_I LOVE RUNNING, Владивостокб/р1996Оплачено
9Ожегова Дарья 25_СК "Чемпион", Владивостокб/р1984Оплачено
10Светлова Яна 25_Ориентир, Владивостокб/р1972Ожидает оплаты
11Сушкова Ксения 25_I LOVE RUNNING, Владивостокб/р1992Оплачено
12Телегина Марина 25_Владивосток, личноб/р1986Оплачено
13Чеиняктва Елена 25_Уссурийск, личноб/р1963Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ 12КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Голубева Вера 25_Владивосток, личноб/р1986Ожидает оплаты
2Даниловских Татьяна 25_I LOVE RUNNING, Владивостокб/р1977Оплачено
3Розуменко Альбина 25_Ханкайский р-н, личноIII1988Ожидает оплаты
4Рязанова Инна 25_Владивосток, личноб/р1974Оплачено
5Сабаева Ольга 25_Уссурийск, личноб/р1981Ожидает оплаты
6Ткаченко Светлана 25_Уссурийск, личноб/р1996Оплачено
7Фалько Елена 25_Уссурийск, личноб/р1964Ожидает оплаты
8Филимоненко Анна 25_Владивосток, личноIII1982Ожидает оплаты
9Хмель Екатерина 25_Владивосток, личноб/р1983Оплачено
10Цветкова Инна 25_НебудьКакГриша, Владивостокб/р1973Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ 21КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зайцева Алена 25_НеБудьКакГриша, Большой Каменьб/р1989Оплачено
2Стучкова Мария 25_НебудьКакГриша, Владивостокб/р1996Ожидает оплаты
3Шпак Анастасия 25_НеБудьКакГриша, Большой Каменьб/р1984Оплачено
МАЛЬЧИКИ 0-7 - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кузин Тимофей 25_Владивосток, личноб/р2013Оплачено
2Перепечкин Максим 25_Владивосток, личноб/р2013Оплачено
3Родя Никита 25_Уссурийск, личноб/р2014Оплачено
4Феоктистов Степан 25_Уссурийск, личноб/р2012Оплачено
МАЛЬЧИКИ 8-11 - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кичигин Кирилл 25_Владивосток, личноб/р2011Оплачено
2Морев Илья 25_Моревы, Владивостокб/р2009Оплачено
3Наумов Никита 25_Владивосток, личноб/р2011Ожидает оплаты
4Ожегов Дмитрий 25_СК "Чемпион", Владивостокб/р2011Оплачено
МУЖЧИНЫ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранец Евгений 25_Спасск-Дальний, личноб/р1975Оплачено
2Галаган Александр 25_Владивосток, личноб/р1979Ожидает оплаты
3Кузин Александр 25_Владивосток, личноб/р1984Оплачено
4Макеев Сергей 25_Владивосток, личноб/р1984Оплачено
5Филатов Дмитрий 25_Уссурийск, личноб/р2003Оплачено
6Филатов Сергей 25_Уссурийск, личноб/р1976Оплачено
МУЖЧИНЫ 12КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Tkachenko Andrei 25_Уссурийск, личноб/р1993Ожидает оплаты
2Багаутдинов Андрей 25_Ханкайский р-н, личноIII1980Ожидает оплаты
3Вьюнов Дмитрий 25_Владивосток, личноб/р1977Ожидает оплаты
4Гниляк Евгений 25_Спасск-Дальний, личноб/р1978Ожидает оплаты
5Григоренко Александр 25_Спасск-Дальний, личноI1988Оплачено
6Денисенко Роман 25_Владивосток, личноб/р1979Ожидает оплаты
7Денисов Дмитрий 25_Владивосток, личноб/р1986Оплачено
8Диденко Юрий 25_Ханкайский р-н, личноIII1984Ожидает оплаты
9Ким Виктор 25_RunDNSrun, Владивостокб/р1990Ожидает оплаты
10Кичигин Максим 25_Владивосток, личноб/р1980Оплачено
11Кулаков Денис 25_Владивосток, личноб/р1973Ожидает оплаты
12Москаленко Сергей 25_Уран, Уссурийскб/р1954Оплачено
13Пестов Иван 25_Находка, личноб/р1993Ожидает оплаты
14Смычков Алексей 25_Уран, Уссурийскб/р1987Ожидает оплаты
15Суханов Алексей 25_Владивосток, личноб/р1986Ожидает оплаты
16Ткаченко Андрей 25_Уссурийск, личноб/р1993Ожидает оплаты
17Храпко Виталий 25_Уран, Уссурийский р-нб/р1980Оплачено
18Хурматулин Роман 25_Артем, личноб/р1989Оплачено
19Эсмурзиев Тимур 25_Уссурийск, личноб/р1983Оплачено
МУЖЧИНЫ 21КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ашлапов Андрей 25_Владивосток, личноб/р1982Ожидает оплаты
2Дармаев Батожап 25_НеБудьКакГриша, Уссурийскб/р1984Оплачено
3Долгун Игорь 1966 Игорь 25_Уссурийский р-н, личноб/р1966Оплачено
4Матовых Константин 25_Владивосток, личноб/р1982Ожидает оплаты
5Новожеев Александр 25_Артем, личноб/р1984Ожидает оплаты
6Осипов Иван 25_Уссурийск, личноб/р1987Оплачено
7Решетняк Максим 25_Уссурийск, личноб/р1978Оплачено
8Удод Александр 25_Чугуевский р-н, личноб/р1982Ожидает оплаты
9Холод Александр 25_Running LIFE, Владивостокб/р1982Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край