Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок клуба «Хабаровск Триатлон»

Впервые в Хабаровском крае пройдет гонка по триатлону на классическую олимпийскую дистанцию и дистанцию спринт (половина олимпийки). Новая локация старта, отличное дорожное покрытие на велоэтапе, беговой круг, на котором каждый почувствует себя победителем

Триатлон, дуатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 08.06.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 275 из 340

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж.ОЛИМП.ИНДИВ - Олимпийская дистанция индивидуально
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власенко Светлана Аквайспорт Сахалинб/р1980
2Казакова Елена Хабаровск, личноб/р1991
Ж.СПРИНТ.ИНДИВ - Спринт индивидуально
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базанова Зинаида ЛК "Ветеран"б/р1952
2Веслополова Татьяна Хабаровск, личноб/р1958
3Катренюк Наталья Хабаровск, личноб/р1969
4Макарова Ульяна Южно-Сахалинск, личноб/р1988
5Сокур Елена Хабаровск, личноб/р1982
М.ОЛИМП.ИНДИВ - Олимпийская дистанция индивидуально
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Юрий Хабаровск, личноб/р1968
2Бережанский Михаил Хабаровск, личноб/р1981
3Блинков Владимир Хабаровск, личноб/р1980
4Васильев Алексей Хабаровск, личноб/р1985
5Галанёв Николай Пионерб/р1989
6Ганчихин Николай Хабаровск, личноб/р1976
7Гнитеев Владимир Adidas runners Khabarovskб/р1981
8Гончаров Алексей Хабаровск, личноб/р1984
9Дель Станислав Пионерб/р1970
10Дербин Дмитрий 41 REGIONI1982
11Доровских Александр мимо проходилМС1985
12Золотых Лев ТрансгазIII1990
13Ильиных Александр Хабаровск, личноII1987
14Куксенок Денис Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1979
15Лазарев Константин Хабаровск, личноб/р1968
16Лапченко Андрей Хабаровск, личноб/р1984
17Латкин Сергей Россияб/р19871
18Мартынов Сергей Хабаровск, личноб/р1980
19Машков Артем Биробиджан, личноб/р1989
20Медведев Игорь Хабаровск, личноб/р1984
21Рубцов Евгений Хабаровский р-н, личноМС1978
22Саранча Богдан Хабаровск, личноб/р1975
23Сморчков Евгений Хабаровск, личноб/р1987
24Степанов Виталий Хабаровск, личноб/р1987
25Трушников Антон Хабаровск, личноII1985
26Углов Константин СЭЦ ПИОНЕРб/р1967
27Филимонов Дмитрий Хабаровск, личноб/р1990
28Шалаев Леонид Владивосток, личноб/р1987
29Шлапаков Андрей Хабаровск, личноб/р1968
30Шульга Максим Владивосток, личноб/р1972
31Юдин Илья Хабаровск, личноб/р1984
М.СПРИНТ.ИНДИВ - Спринт индивидуально
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базанов Анатолий ЛК "Ветеран"б/р1949
2Батуринец Андрей Хабаровск, личноб/р1985
3Данилов Степан Хабаровск, личноб/р1993
4Ешенко Сергей ХабаровскI1998
5Жданов Андрей Хабаровский р-н, личноб/р1987
6Застёба Александр Хабаровск, личноМС1979
7Иванов Евгений Хабаровск, личноб/р1989
8Кобрин Юрий Adidas runners Khabarovskб/р1990
9Королев Сергей Алексинский р-н, личноб/р1990
10Крыжановский Александр Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1969
11Нищимных Дмитрий Хабаровск, личноКМС1989
12Островск Андрей Трансгазб/р1991
13Ромащенко Михаил Хабаровск, личноб/р1986
14Скударнов Виктор Adidas runners KhabarovskII1982
15Соломатин Дмитрий Adidas runners Khabarovskб/р1984
16Усов Егор Хабаровск, личноб/р1993
17Шохирев Дмитрий ДинамоМС1990
18Шульга Максим Хабаровск, личноб/р1991
ЭСТАФЕТА ОЛИМП - Эстафета на олимпийской дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баркун Алексей WorldClassХабаровскМС1988
2Зяблицкий Сергей Мирный воинб/р1976
3Исаченко Роман Второе дыханиеб/р1986
4Мельниченко Антон ДинамоМС1987
5Окунев Денис WorldClassХабаровскМС1987
6Попов Игорь WorldClassХабаровскМС1995
7Сергеева Ксения АО "Рэдком-Интернет"б/р1989
8Шумеева Татьяна ЛИТI1995
ЮНИОРЫ СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Рубцова Мария Хабаровский р-н, личноI2001

Доступные способы оплаты

Другие события, Триатлон, дуатлон, Хабаровский край