Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 ноября 2018 (сб)   Самара, П. Прибрежный

TrailSamara - Марафон 2018

TrailSamara - Марафон 2018 (фестиваль) форматы мероприятия: бег, каникросс, рогейн (командное ориентирование)(см. событие https://orgeo.ru/event/info/rogain2018)

Легкая атлетика, бег. Региональные.

Подать заявку   до 16.11.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Абрамов
8 917 141 17 41 Гвоздев Павел Николаевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ТРЕЙЛ-10Ж - Трейл короткая 10 км Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Мария Тольятти, личноб/р1980Оплачено
2Бурцева Елена Самара, личноб/р1983Оплата на месте
3Григорьева Юлия Самара, личноII1986Оплачено
4Козлова Анастасия Самара, личноб/р1991Оплачено
5Косенко Анастасия Adidas runnersб/р1987Оплачено
6Логачёва Ирина Красноярский р-н, личноб/р1965Оплачено
7Миннахметова Юлия Самара, личноб/р1988Оплачено
8Олексюк Олеся Самара, личноб/р1989Оплата на месте
9Севостьянова Анастасия Ашинский р-н, личноб/р1981Оплата на месте
10Уколова Ольга KononovTeamМС1980Оплата на месте
11Шереметьева Ангелина Самара, личноб/р1990Оплата на месте
ТРЕЙЛ-10М - Трейл короткая 10 км Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bochkarev Aleksandr Самара, личноIII1989Оплата на месте
2Martinov Artem OneTeamgroupI1979Оплата на месте
3Zhulkov Roman Самара, личноб/р1982Оплачено
4Бунин Михаил Тольятти, личноб/р1990Оплачено
5Веретенников Алексей Самара, личноб/р1979Оплачено
6Гаврин Алексей Самара, личноб/р1971Оплачено
7Журавков Антон LetoRunIII1979Оплата на месте
8Ильин Борис Самара, личноб/р1987Оплачено
9Канин Павел 1б/р1980Оплата на месте
10Киселев Виталя Самара, личноб/р1981Оплачено
11Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"б/р1993Оплата на месте
12Кулаков Андрей Самара, личноб/р1984Оплачено
13Ларионов Алексей Самара, личноб/р1980Оплачено
14Леденев Евгений Adidas runnersб/р1982Оплата на месте
15Мельников Николай Самара, личноI1978Ожидает оплаты
16Некраш Никита Тольятти, личноI1991Оплачено
17Орлянкин Игорь Самара, личноб/р1984Оплачено
18Песковой Александр Самара, личноб/р1991Оплачено
19Петрушкин Евгений Красноярский р-н, личноб/р1965Оплачено
20Прокофьев Иван Adidas runnersб/р1989Оплата на месте
21Селезнев Александр orenrunб/р1988Оплата на месте
22Суздальцев Глеб Adidas runnersб/р2000Оплата на месте
23Сытник Александр KononovTeamб/р1980Оплата на месте
24Федин Яков Самара, личноб/р1991Оплачено
25Феоктистов Игорь orenrunб/р1998Оплата на месте
26Чапарин Константин Самара, личноб/р1977Оплачено
27Шереметьев Максим Самара, личноб/р1985Оплата на месте
ТРЕЙЛ-21Ж - Трейл средняя 21 км Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гришина Анастасия Самара, личноб/р1986Оплата на месте
2Петряева Юлия Самара, личноIII1986Оплата на месте
3Степанова Елена Самара, личноб/р1973Оплачено
ТРЕЙЛ-21М - Трейл средняя 21 км Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балашов Алексей Тольятти, личноб/р1979Оплачено
2Буянов Александр Самара, личноII1957Ожидает оплаты
3Ганиятов Ильназ Тольятти, личноб/р1988Оплачено
4Гуськов Роман Самара, личноб/р1986Оплачено
5Джурабаев Эдуард Оренбург, личноб/р1996Оплата на месте
6Замотин Денис Сердобский р-н, личноб/р1991Оплата на месте
7Илингин Евгений Самара, личноб/р1978Оплачено
8Исаев Андрей Тольятти, личноI1999Оплата на месте
9Кирилюк А Adidas runnersб/р1973Оплата на месте
10Лепихин Виталий Самара, личноб/р1976Оплачено
11Моисеев Владимир ЗОЖ Федерация Сызраньб/р1975Оплачено
12Овсянников Александр Самара, личноб/р1984Оплачено
13Пигусов Андрей Самара, личноб/р1982Оплачено
14Потапов Сергей Самара, личноIII1976Оплачено
15Степанов Павел Самара, личноб/р1972Оплачено
16Стромило Антон Жигулевск, личноб/р1978Оплачено
ТРЕЙЛ-42Ж - Трейл длинная 42 км Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Шубина Полина Самара, личноб/р1995Оплата на месте
ТРЕЙЛ-42М - Трейл длинная 42 км Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Конахин Алексей Ульяновск, личноб/р1971Оплачено
2Коробков Владимир БеломорецI1982Оплачено
3Минин Константин Самара, личноб/р1982Оплата на месте
4Мирошниченко Алексей соколб/р1988Оплата на месте
5Росляков Виктор CADR.PROб/р1988Оплачено
6Сотников Иван Самара, личноб/р1973Оплачено
7Тришкин Сергей Trailrunning Samaraб/р1971Оплачено
8Финько Дмитрий Красноярский р-н, личноIII1994Оплата на месте
9Черноталов Николай Тольятти, личноI1983Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Легкая атлетика, бег, Самарская обл.