Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 января 2020 – 02 февраля 2020   Воронеж, г. Воронеж, ул. Беговая 156а

Чемпионат, первенство области и областные соревнования по спортивному туризму (зимняя программа)

Чемпионат, первенство области и областные соревнования по спортивному туризму (зимняя программа). Вас ждёт напряжённая борьба на дистанциях 2го, 3го и 4го классов в дисциплинах "дистанция-пешеходная" и "дистанция-пешеходная-связка"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 27.01.2020 22:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 168 из 250

Организатор

Олег Родюков
+79042146822 Вадим Янцев
+79103436997 Олег Родюков
+79601159256 Татьяна Карпова
sporttour-vrn@yandex.ru
vk.com/ctm_vrn

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 2 КЛ - Областные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Рыжкова Дарья "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51III200823
ДЕВУШКИ 2 КЛ - Областные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борзенкова София "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51II200523
2Киселева Ангелина ВершинаIII2006123
3Миравазова Нурия ВершинаIII2005123
4Рыжкова Дарья "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51III200823
ДЕВУШКИ 3 КЛ - Первенство области
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борзенкова София "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51II200523
ДЕВШ 2КЛ СВЯЗКИ - Областные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борзенкова София "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51II200523
2Киселева Ангелина ВершинаIII2006123
3Миравазова Нурия ВершинаIII2005123
4Рыжкова Дарья "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51III200823
ЖЕН 4КЛ СВЯЗКИ - Чемпионат области
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дворникова Анна ВершинаI2002123
2Клепикова Наталия Сборная Воронежской областиКМС2000123
3Самаргина Виктория Сборная Воронежской областиI2004123
4Яковлева Анастасия ВершинаКМС2002123
ЖЕНЩИНЫ 4 КЛ - Чемпионат области
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борзенкова София "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51II200523
2Глухова Елена "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51I200323
3Дворникова Анна ВершинаI2002123
4Клепикова Наталия СледопытКМС2000123
5Самаргина Виктория СТК "Метеор"I200412
6Сигитова Каролина СТК "Метеор"II200412
7Фохт Анна СТК "Метеор"II200412
МАЛЬЧИКИ 2 КЛ - Областные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жуков Тимур "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51б/р200823
МУЖ 4КЛ СВЯЗКИ - Чемпионат области
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Иван СТК "Метеор"II2004123
2Кузнецов Кирилл Сборная Воронежской областиКМС2003123
3Кузнецов Святослав СТК "Метеор"II2001123
4Фролов Михаил Сборная Воронежской областиКМС2020123
Вне конкурса, другой возраст
МУЖЧИНЫ 4 КЛ - Чемпионат области
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Иван СТК "Метеор"II200412
2Гузенко Сергей "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51II200323
3Кузнецов Кирилл СТК "Метеор"КМС200312
4Кузнецов Святослав СТК "Метеор"II200112
5Суринов Денис "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51I200323
6Фролов Михаил СледопытКМС2001123
ЮНИОРКИ 2 КЛ - Областные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Сигитова Каролина СТК "Метеор"II2004123
ЮНИОРКИ 3 КЛ - Первенство области
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Глухова Елена "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51I200323
2Дворникова Анна ВершинаI2002123
3Клепикова Наталия СледопытКМС2000123
4Петрашевская Анастасия СледопытI2003123
5Самаргина Виктория СТК "Метеор"I200412
6Сигитова Каролина СТК "Метеор"II200412
7Фохт Анна СТК "Метеор"II200412
8Яковлева Анастасия ВершинаКМС2002123
ЮНИОРЫ 2 КЛ - Областные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балакан Даниил "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51III200423
2Бархатов Николай "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51III200423
3Гузенко Сергей "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51II200323
4Гут Матвей Вершинаб/р2003123
5Масальский Виталий Вершинаб/р2004123
6Никитин Владислав "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51III200223
7Суринов Денис "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51I200323
8Цвигун Дмитрий Вершинаб/р2002123
ЮНИОРЫ 3 КЛ - Первенство области
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Иван СТК "Метеор"II200412
2Акулов Денис СТК "Метеор"II2003123
3Балакан Даниил "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51III200423
4Бархатов Николай "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51III200423
5Гузенко Сергей "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51II200323
6Гузенко Сергей "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51II200323
7Кузнецов Кирилл СТК "Метеор"КМС200312
8Кузнецов Святослав СТК "Метеор"II200112
9Никитин Владислав "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51III200223
10Суринов Денис "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51I200323
11Фролов Михаил СледопытКМС2001123
ЮНК 2КЛ СВЯЗКИ - Областные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Фохт Анна СТК "Метеор"II2004123
ЮНК 3КЛ СВЯЗКИ - Первенство области
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борзенкова София "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51II200523
2Глухова Елена "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51I200323
3Дворникова Анна ВершинаI2002123
4Самаргина Виктория СТК "Метеор"I2004123
5Фохт Анна СТК "Метеор"II2004123
6Яковлева Анастасия ВершинаКМС2002123
ЮНОШИ 2 КЛ - Областные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Чубаров Артем "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51III200523
ЮНОШИ 3 КЛ - Первенство области
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Чубаров Артем "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51III200523
ЮНР 2КЛ СВЯЗКИ - Областные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балакан Даниил "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51III200423
2Бархатов Николай "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51III200423
3Гузенко Сергей "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51II200323
4Гут Матвей Вершинаб/р2003123
5Суринов Денис "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51I200323
6Цвигун Дмитрий Вершинаб/р2002123
ЮНР 3КЛ СВЯЗКИ - Первенство области
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балакан Даниил "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51III200423
2Бархатов Николай "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51III200423
3Кузнецов Кирилл СТК "Метеор"КМС2003123
4Кузнецов Святослав СТК "Метеор"II2001123
5Суринов Денис "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51I200323
ЮНШ 2КЛ СВЯЗКИ - Областные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жуков Тимур "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51б/р200823
2Чубаров Артем "ГДЮЦ "Спортивный" МАОУ СШ №51III200523

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Воронежская обл.