Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн Выгрузить в файл для программы:
(выберите формат)
Excel CSV (кодировка Windows-1251)
Excel CSV (кодировка UTF-8)
CSV - WinOrient, SportOrg
CSV - WinOrient (без представ-ля)
IOF XML 3, SportOrg
1C О-Судейство в XML
FjwW CSV (кодировка UTF-8)
TXT для Марафон-Электро
TXT для Альт-тайминг AltRace
E-bike (в незачета) - Электробайки с включенной поддержкой
П/п Фамилия, имя Команда Год 1 Волков Леонид Владивосток, лично 1993
2 Пронский Вячеслав Владивосток, лично 1985
Open - Участвующие 1-2й сезон; получившие допуск
П/п Фамилия, имя Команда Год 1 Ковтун Максим Владивосток, лично 2006
2 Ксионжер Илья Владивосток, лично 2007
3 Махин Владислав Большой Камень, лично 1996
4 Осипов Семен Владивосток, лично 1994
5 Семыкин Денис Invalid.Esports 1998
6 Феданов Павел Владивосток, лично 1980
7 Шишкин Даниил Invalid.Esports 2000
Любители - Малоопытные; 35+ лет; получившие допуск
П/п Фамилия, имя Команда Год 1 Chigasov Aleksey Владивосток, лично 1990
2 Дубинский Илья Alcoride 1987
3 Калмаков Антон FarEastRiders 1992
4 Маковкин Александр FarEastRiders 1999
5 Михайлюк Виктор Chugezza Family 1982
6 Скоренко Александр DLYASEBYARACING TEAM 1993
7 Торцев Степан Владивосток, лично 1987
8 Четвериков Андрей Владивосток, лично 1988
9 Шелест Артем Владивосток, лично 1997
Маршалы, волонтеры - Орг. корпус мероприятия
П/п Фамилия, имя Команда Год 1 Алданов Сергей Владивосток, лично 1990
2 Новиков Алексей Владивосток, лично 1993
3 Нуньез Светлана Владивосток, лично 1989
4 Типтюкова Мария Владивосток, лично 1998
Элита - 21+ лет; все желающие
П/п Фамилия, имя Команда Год 1 Грабовецкий Дмитрий StarperStars 1989
2 Зарецкий Денис Владивосток, лично 1986
3 Матвеев Никита Владивосток, лично 2004
4 Остапенко Дмитрий Владивосток, лично 1990
5 Симиренко Евгений DLYASEBYARACING TEAM 1992
6 Шекунов Михаил FarEastRiders 1993
Юниоры - Возраст до 20 лет (включительно)
П/п Фамилия, имя Команда Год 1 Забродин Архип Владивосток, лично 2011
2 Котляр Кирилл Уссурийск, лично 2011
3 Мартыненко Александр FarEastRiders 2007